Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Добавить услугу?
да 17 40.48%
нет 25 59.52%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 09:20   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для booot
 
booot скоро будет известенbooot скоро будет известенbooot скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 97
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 123 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Услуга прохождения дельты

Как известно, ботов на данный момент для прохождения порта дельты нет. Но иногда данный порт нужно всё же пройти, но нет возможности/желания.
Поэтому предлагаю ввести услугу ручного прохождения. Естественно бесплатно. Тот, кому нужно пройти порт, получает пройденный порт, а тот кто проходит - спасибку и уровень доверия. Срок прохождения по умолчанию два дня. Если пройдёте быстрее вам только плюс, если не уложитесь по времени, то считается, что вы завалили порт.
Пишем заявки строго по форме: порт, сервер, корпорация, корабль, количество лучших движков, количество лучших щитов, количество лучших пушек, дополнительная информация (не обязательно).
Пример:
игрок1: порт дельта, ру3, марс, корабль гал, все движки, 1 щит, 10 пушек.
игрок2: готов пройти
игрок1: логин и пароль скинул в личку
игрок2: порт пройден/завален
игрок1: спасибо/...
 
Старый 12.11.2010, 09:38   #2
 Разведчик
Аватар для ReDGG22
 
ReDGG22 никому не известный тип
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

давай пароль от своего ака я тебе пройду что угодно ))
 
Старый 12.11.2010, 14:57   #3
 Старший сержант
Аватар для Fullass
 
Fullass на правильном путиFullass на правильном пути
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 171
Популярность: 109
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

Завалить порт можно и самому, и наверно будет не так обидно. Возникает дилемма:
чем прокачанней кор, пусть даже ботовский - тем его больше жалеешь даже, чтобы дать другу поиграть, а тем более кому-то на прохождение.
С другой стороны не жалко дать кор слабо прокачанный, но толку от него не будет. И наверно шансов на прохождение меньше.
Дальше. Кто будет тратить столько своего времени бесплатно?
Если и будут желающие, то мое предложение давать офулленые корабли на прохождение.., а не то, что у тебя, к примеру, в примере)))
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Faramon (12.11.2010), ~#~DOCTOR_WHO~# (12.11.2010)
Старый 12.11.2010, 15:03   #4
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Wallace_Breen
 
Wallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слухуWallace_Breen у всех на слуху
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 293
Популярность: 1438
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 627 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для Wallace_Breen с помощью ICQ Отправить сообщение для Wallace_Breen с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

бот для дельты есть, но не в паблике и не в подполье

Последний раз редактировалось Wallace_Breen; 12.11.2010 в 16:19.
 
Старый 12.11.2010, 15:16   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для booot
 
booot скоро будет известенbooot скоро будет известенbooot скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 97
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 123 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

Цитата:
Сообщение от FullassПосмотреть сообщение
Завалить порт можно и самому, и наверно будет не так обидно. Возникает дилемма:
чем прокачанней кор, пусть даже ботовский - тем его больше жалеешь даже, чтобы дать другу поиграть, а тем более кому-то на прохождение.
С другой стороны не жалко дать кор слабо прокачанный, но толку от него не будет. И наверно шансов на прохождение меньше.
Дальше. Кто будет тратить столько своего времени бесплатно?
Если и будут желающие, то мое предложение давать офулленые корабли на прохождение.., а не то, что у тебя, к примеру, в примере)))

Во-первых, порт даётся для того, чтобы его прошли, а не завалили. Во-вторых, услугу прохождения портов можно доработать. Например, при потере двух жизней из 3, акк возвращается хозяину и уже он сам решает что делать дальше, покупать доп. жизнь или пытаться самому пройти с последней жизнью.
На счёт желающих как с одной стороны, так и с другой, уж поверь мне они найдутся. Главное запустить систему и я уверен народу понравится.
Плюсы от данного сервиса очевидны: он позволит выявить круг пользователей форума, которым можно доверять и возможно предлагать им в дальнейшем сотрудничество в более серьёзных проектах.
Опять же, для новичков данный сервис позволит заработать спасибок без флуда на форуме, а также поднять свой авторитет. Для сторожил - это хороший способ проверки новичков. В общем мне кажется каждый сможет извлечь из данного сервиса что-нибудь для себя.
 
Старый 12.11.2010, 15:18   #6
 Пехотинец
Аватар для Jon_431
 
Jon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известен
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 92
Популярность: 246
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Jon_431 с помощью ICQ Отправить сообщение для Jon_431 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

Хватит загадками говорить, признавайся))
 
Старый 12.11.2010, 15:20   #7
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

Цитата:
Сообщение от boootПосмотреть сообщение
Во-первых, порт даётся для того, чтобы его прошли, а не завалили. Во-вторых, услугу прохождения портов можно доработать. Например, при потере двух жизней из 3, акк возвращается хозяину и уже он сам решает что делать дальше, покупать доп. жизнь или пытаться самому пройти с последней жизнью.
На счёт желающих как с одной стороны, так и с другой, уж поверь мне они найдутся. Главное запустить систему и я уверен народу понравится.
Плюсы от данного сервиса очевидны: он позволит выявить круг пользователей форума, которым можно доверять и возможно предлагать им в дальнейшем сотрудничество в более серьёзных проектах.
Опять же, для новичков данный сервис позволит заработать спасибок без флуда на форуме, а также поднять свой авторитет. Для сторожил - это хороший способ проверки новичков. В общем мне кажется каждый сможет извлечь из данного сервиса что-нибудь для себя.

когда я тебе завалю все жизни в портах, и раздену акк, и при этом мне всё равно ничего не будет, я посмотрю на твоё мнение))))))
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 12.11.2010, 15:27   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для booot
 
booot скоро будет известенbooot скоро будет известенbooot скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 97
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 123 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
когда я тебе завалю все жизни в портах, и раздену акк, и при этом мне всё равно ничего не будет, я посмотрю на твоё мнение))))))

Вот именно поэтому нужна поддержка администрации. Т.е. если одна из сторон окажется разводилой, будет выдано наказание. Наказание будет зависеть от тяжести преступления (от занесения в чёрный список - если ты окажешься в этом списке с тобой уже вряд ли кто-то будет заключать какие либо сделки, до бана на форуме).
Ну а теперь вернёмся к твоему примеру. Я тебе предоставляю свой боченный акк, ты мне заваливаешь специально порт, раздеваешь акк и получаешь перманентный бан. Я думаю тебя этот вариант не устроит, поэтому ты постараешься пройти порт без проблем. В противном случае ты просто попадёшь в чёрный список.
 
Старый 12.11.2010, 16:50   #9
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

Цитата:
Сообщение от boootПосмотреть сообщение
Вот именно поэтому нужна поддержка администрации. Т.е. если одна из сторон окажется разводилой, будет выдано наказание. Наказание будет зависеть от тяжести преступления (от занесения в чёрный список - если ты окажешься в этом списке с тобой уже вряд ли кто-то будет заключать какие либо сделки, до бана на форуме).
Ну а теперь вернёмся к твоему примеру. Я тебе предоставляю свой боченный акк, ты мне заваливаешь специально порт, раздеваешь акк и получаешь перманентный бан. Я думаю тебя этот вариант не устроит, поэтому ты постараешься пройти порт без проблем. В противном случае ты просто попадёшь в чёрный список.

а кто дакажет что это я раздел акк, как это возможно проследить?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 12.11.2010, 16:56   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для L.s
 
L.s на правильном пути
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 57
Популярность: 65
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

Цитата:
Сообщение от boootПосмотреть сообщение
Вот именно поэтому нужна поддержка администрации. Т.е. если одна из сторон окажется разводилой, будет выдано наказание. Наказание будет зависеть от тяжести преступления (от занесения в чёрный список - если ты окажешься в этом списке с тобой уже вряд ли кто-то будет заключать какие либо сделки, до бана на форуме).
Ну а теперь вернёмся к твоему примеру. Я тебе предоставляю свой боченный акк, ты мне заваливаешь специально порт, раздеваешь акк и получаешь перманентный бан. Я думаю тебя этот вариант не устроит, поэтому ты постараешься пройти порт без проблем. В противном случае ты просто попадёшь в чёрный список.

Зарегил новичка и вперед раздевать акки...
 
Старый 12.11.2010, 17:01   #11
 Пехотинец
Аватар для Faramon
 
Faramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 70
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Faramon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

не понимаю смысл темы?? если хочешь спасибки, засдужи их)) А не тупой проходя самый лёгкий порт! Понимаю если за 2 дня пройти А,Б,Г,Д то тогда спс можно! А дельту ... пфф !Думаю тема утонет))
________________
я в Реальном Мире, мои интернет друзья
 
Старый 12.11.2010, 17:20   #12
 Старший сержант
Аватар для Fullass
 
Fullass на правильном путиFullass на правильном пути
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 171
Популярность: 109
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

Цитата:
Сообщение от boootПосмотреть сообщение
Во-первых, порт даётся для того, чтобы его прошли, а не завалили. Во-вторых, услугу прохождения портов можно доработать. Например, при потере двух жизней из 3, акк возвращается хозяину и уже он сам решает что делать дальше, покупать доп. жизнь или пытаться самому пройти с последней жизнью.
На счёт желающих как с одной стороны, так и с другой, уж поверь мне они найдутся. Главное запустить систему и я уверен народу понравится.
Плюсы от данного сервиса очевидны: он позволит выявить круг пользователей форума, которым можно доверять и возможно предлагать им в дальнейшем сотрудничество в более серьёзных проектах.
Опять же, для новичков данный сервис позволит заработать спасибок без флуда на форуме, а также поднять свой авторитет. Для сторожил - это хороший способ проверки новичков. В общем мне кажется каждый сможет извлечь из данного сервиса что-нибудь для себя.

Очень утопично пишешь..
Ну запускай сервис))) да здравствует демократия!))) А если чуть что - все шишки полетят в твою сторону. Оно те надо?
 
Старый 12.11.2010, 17:28   #13
 Разведчик
Аватар для Vlad355160
 
Vlad355160 неизвестен в этих краяхVlad355160 неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 15
Популярность: -105
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Vlad355160 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

мне кажется, что это бред!
 
Старый 12.11.2010, 17:59   #14
 Пехотинец
Аватар для Name-
 
Name- скоро будет известенName- скоро будет известенName- скоро будет известенName- скоро будет известен
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 82
Популярность: 324
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Name- с помощью ICQ Отправить сообщение для Name- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

готов предложить услугу прохождения порта дельта. 150 руб весь порт от начала до конца. кидалы мимо, сам не кидаю, так как это не в моих интересах. люблю проходить этот порт и поэтому получаю удовольствие от его прохождения. зарекомендован на ру2 как хороший проходильщик дельты. скайп name_is_shadow
 
Старый 12.11.2010, 19:01   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для maks-56
 
maks-56 набедокурил в прошлом
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 10
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга прохождения дельты

а не легче ли тем же подпольщикам попробовать создать бот самим,и продавать лицензии для него....тем же самым и нам не плохо ,и создателям выгодно!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуга за услугу)))) _Harry_ Другие игры 5 15.05.2010 02:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net