Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

7 причин не уходить из Lineage

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 13:31   #1
 Сержант
Аватар для MAGA7
 
MAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известен
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 160
Популярность: 335
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 106 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для MAGA7 с помощью ICQ Отправить сообщение для MAGA7 с помощью Skype™
 
По умолчанию 7 причин не уходить из Lineage

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Причина первая: «Я имею много свободного времени!»

Впринципе это так, но когда вы играли в Lineage, проходило ваше лишнее время.А теперь что, вам будет нечем заняться. Или вы начнёте его тратить на хаус, аниме, тектоник, чтение и.т.д Ваша жизнь станет серой и буденной...


Причина вторая: «Смогу в кои то веки выбраться на пиво с друзьями»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот и нет. Свободное время появилось у вас, но не у ваших друзей. Помните, кто ваши друзья? Фармеры, задроты, пати-лидеры, трешеры. У вас пиво, у них — рейд. У вас шашлык на природе, у них — осада. Хотя, если вам нравиться кушать шашлык в одиночестве...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Причина третья: Тень прошлого

Можно уйти, удалив не только клиент но и все скриншоты, мувики, арт, etc. Но Lineage — дерьмецо особенное, которое не так просто отмыть. Дав себе обет более не играть, будьте готовы к постоянным приступам ностальгии, при виде знакомых ников в аське и на форуме. Даже другие игры будут напоминать вам об этой ММОРПГ, казалось бы непримечательными деталями. Грустная правда.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Причина четвертая: Chronicles **

Воистину корейцы — дивный народ! Стоит в игре устояться балансу, как грядет очередное обновление. Класс, который, казалось бы, весь свой потенциал растерял ещё в хрониках Kamael, может «заново родиться» в финале. Дестроеры тому пример (Kamael — нерф френзи, Final — уменьшение отката Rage). Поэтому не спешите уходить из игры, при малейшем намёке на какие либо сложности для вашего, некогда рулившего персонажа — грядущие хроники могут все изменить!



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Причина пятая: Необходимость денег

С одной стороны — карточный долг или необходимость обновления компьютера, с другой — персонаж, стоимость коего давно перевалила за пару штук баксов. Такого рода ситуации могут подтолкнуть вас на ошибочные шаги, вроде продажы персонажа или его уников. Не стоит. Чем сильнее ваш персонаж — тем больше у него возможностей для фарма. Вы можете фармить не только адену но и куски, рецепты, камни. Зачем продавать инструмент дохода если можна продавать его плоды?


Причина шестая: Развал/переход на другой сервер гильдии

Капитан Очевидность шепнул мне на ухо, что развал гильдии — ничуть не повод уходить из игры. Ведь сам факт развала ставит крест только на руководстве клана, так сказать верхушке. Ваша же игровая команда по-прежнему в сборе, по-прежнему вместе, и в полной боевой готовности. Если вы лидер консты, точнее, если вы толковый лидер толковой консты, то вы никогда в такой ситуации не растеряетесь. Можна недельку другую побегать антагами, присмотреться к другим воюющим сторонам, сделать выбор. Кому, скажите, от этого бывало хуже?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Причина седьмая и последняя: Взлом персонажа


Вы угробили тонну своего времени в чара, одели его в s84 и фул уник сэт? Но вот незадача, кто то, за 4 года игры все таки догадался, что вы играете под паролем qwetry123 и взломал чара. Если для вас он представлял ценность (в последнее время s84 обесценился вообще) — ваша задача — бороться. Не позволяйте рукам опускаться — вы потратили время и кусочек своей жизни в этого персонажа, и эти деньги, которыми он мог бы окупиться не должны стать чужим имуществом. Подключайте все силы: спамьте петишки в NC/Иннову, общайтесь с саппортом, etc. А дабы такое не происходило — регулярно обновляйте свой антивирус.

Послесловие: Вот так вот, сам того не желая, под конец скатился с обсуждения причин на обсуждение антивирусов и профилактики. В любом случае, саму композицию статьи, которая писалась для вас, дорогие, утомленные ожиданием, читатели, это не нарушило. Надеюсь, вы цените мой творческий подход даже к статьям о таких механизированных и хардкорных играх как Lineage. Have a nice day.


Источник:l2up.ru
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:47   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для dynastyhurts
 
dynastyhurts скоро будет известенdynastyhurts скоро будет известенdynastyhurts скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 87
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 109 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Цитата:
Сообщение от MAGA7Посмотреть сообщение
Помните, кто ваши друзья? Фармеры, задроты, пати-лидеры, трешеры. У вас пиво, у них — рейд. У вас шашлык на природе, у них — осада

если у человека ето друзья то для него уже все решено
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:36   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для lSiml
 
lSiml скоро будет известенlSiml скоро будет известенlSiml скоро будет известенlSiml скоро будет известенlSiml скоро будет известен
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 131
Популярность: 466
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 176 раз(а) в 94 сообщениях
Отправить сообщение для lSiml с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

имхоо статья очень бредовая.
тоесть если я брошу ла2 и пойду к примеру занимться чемто, ходитьь на тренеровки допустим по боксу то это для меня вредно? вот выйдишь ты вечером перед замесом за пивком и гопники тебе отпиздят и кинут на телефон. а так ты выйдешь и сам пизды им дашь?
это чо лучше сидеть задрачивать чем развиваться физически, умственно и духовно?
ну удачи вам))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:44   #4
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Лично я собираюсь бросить ла 2) но! У меня уже есть на пол года абонемент прошлогодний в тренажорку (всё ещё действующий) друзей "задротов" у меня вообще нету... Эт только меня так этот наркотик цепанул... так что есть лиш 1 объяснение...
LineageII => 3JIO <=
________________
Уязвимые сервера RFonline -
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:48   #5
 Пехотинец
Аватар для ZveRb34
 
ZveRb34 неизвестен в этих краяхZveRb34 неизвестен в этих краяхZveRb34 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Популярность: -265
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 99 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для ZveRb34 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

«Смогу в кои то веки выбраться на пиво с друзьями» А вот и нет. Свободное время появилось у вас, но не у ваших друзей. Помните, кто ваши друзья? Фармеры, задроты, пати-лидеры, трешеры. У вас пиво, у них — рейд. У вас шашлык на природе, у них — осада. Хотя, если вам нравиться кушать шашлык в одиночестве..
бред хз у кого такие друзья, мои реальные друзья максимум в кс или нфс играют=)хз кто откажится например от рыбалки с пивком из-за осады=)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:00   #6
 Разведчик
Аватар для akchu®
 
akchu® неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 46
Популярность: -89
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для akchu® с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Семь причин уйти из л2:
1. Она отнимает массу времени.
2. Можно наконец будет попить пивка с норальными адекватными людьми, а не с задротами л2.
3. Это как наркотики. Только там зависимось химическая, а здесь психологическая. Раньше бросишь - реже будешь вспоминать.
4. В л2 постоянно обновляют хроники, и это трудно назвать плюсом=) Каждый раз будете задрачиваться читая патчноты и приспосабливаясь кнововведениям.
5. Усер денег. Вы думаете: "Вот продам чара, всё и окупится..."! А нифига! На деле, реализовать чара почти невозможно. За то время, пока вы будете качать чара и искать покупателя, нормальный человек заработает денег гораздо больше!
6. Люди... в кого вы превращаетесь... Вы держитесь за тех, кого даже не знаете... и не можете нормально разговаривать с обычными людьми. Я лично знаю массу задротов л2, и, если честно, собеседники она так себе. Стоит им начать говорить о чем либо неприятном, как я говорю: "А ты ща на каком серве играешь? Что вы там сейчас мутите?" И начинается получасовой рассказ о масс пвп и осадах... Жалкое зрелище...
7. Взлом. Смиритесь, ведь или ломаете вы, или ломают вас=))) Пока есть мы, и этот форум, взломы не прекратятся=) А ведь не только здесь взломщики тусуются. Абсолютной защиты нет нигде. Вот так вот.
В заключение, скажу что я играл в л2 почти 3 года и могу назвать себя мастером=))) Меня спас брут. Теперь я не играю, но шмот у меня появляется быстрее, чем у тру задротов и донов, ведь я их раздеваю=)))
________________
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoxa228 (14.11.2010), Catscool (14.11.2010)
Старый 13.11.2010, 16:43   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Avatonk
 
Avatonk на правильном пути
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 66
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Avatonk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Линейка зло заметим что я играл в неё может ктото скажет что ты слишком мало играл но я считаю что линейка-г..и меня не зацепила..играл пол месяца!А друзей например можно новых найти,время проводить за чтением книг будни?нет я так не считаю..если автор вы читаете Д.Донцову-всё ясно а так читайте интересные книги.Насчёт денег бред только задроты будут у вас брать перса за низкую цену много денег в г. никто не вложит..а зарабатывать надо в инете по другому(подробней в личке или на поисковике).Про взлом перса же скажу надо пароли хорошие ставить хотя на хороший пароль-хороший брут.Ну а с персом надо делать с точностью до наоборот т.е. забить на него...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:18   #8
 Разведчик
Аватар для antoxa228
 
antoxa228 на правильном пути
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 9
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Семь причин уйти из л2:
1. Она отнимает массу времени.
2. Можно наконец будет попить пивка с норальными адекватными людьми, а не с задротами л2.
3. Это как наркотики. Только там зависимось химическая, а здесь психологическая. Раньше бросишь - реже будешь вспоминать.
4. В л2 постоянно обновляют хроники, и это трудно назвать плюсом=) Каждый раз будете задрачиваться читая патчноты и приспосабливаясь кнововведениям.
5. Усер денег. Вы думаете: "Вот продам чара, всё и окупится..."! А нифига! На деле, реализовать чара почти невозможно. За то время, пока вы будете качать чара и искать покупателя, нормальный человек заработает денег гораздо больше!
6. Люди... в кого вы превращаетесь... Вы держитесь за тех, кого даже не знаете... и не можете нормально разговаривать с обычными людьми. Я лично знаю массу задротов л2, и, если честно, собеседники она так себе. Стоит им начать говорить о чем либо неприятном, как я говорю: "А ты ща на каком серве играешь? Что вы там сейчас мутите?" И начинается получасовой рассказ о масс пвп и осадах... Жалкое зрелище...
7. Взлом. Смиритесь, ведь или ломаете вы, или ломают вас=))) Пока есть мы, и этот форум, взломы не прекратятся=) А ведь не только здесь взломщики тусуются. Абсолютной защиты нет нигде. Вот так вот.
В заключение, скажу что я играл в л2 почти 3 года и могу назвать себя мастером=))) Меня спас брут. Теперь я не играю, но шмот у меня появляется быстрее, чем у тру задротов и донов, ведь я их раздеваю=)))

Согласен..
8 пункт Зрнеие.
9 пункт Девушка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:22   #9
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Цитата:
Сообщение от antoxa228Посмотреть сообщение
В заключение, скажу что я играл в л2 почти 3 года и могу назвать себя мастером=))) Меня спас брут. Теперь я не играю, но шмот у меня появляется быстрее, чем у тру задротов и донов, ведь я их раздеваю=)))

Согласен. Сам тоже не играю уже месяц где то, а играл 4 года, но мне приносит удовольствие доставлять информацию и свой личный опыт другим, кто либо только начал, либо просто ищет новую для себя информацию.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kontra3 (01.10.2011)
Старый 19.11.2010, 14:47   #10
 Разведчик
Аватар для akchu®
 
akchu® неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 46
Популярность: -89
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для akchu® с помощью ICQ
 
Cool Re: 7 причин не уходить из Lineage

Цитата:
Сообщение от CatscoolПосмотреть сообщение
Согласен. Сам тоже не играю уже месяц где то, а играл 4 года, но мне приносит удовольствие доставлять информацию и свой личный опыт другим, кто либо только начал, либо просто ищет новую для себя информацию.

Я тоже люблю делиться информацией Но всё же я всех предупреждаю, что л2 зло Автору пора лечиться! Кстати, в Китае даже есть больницы специализированные, только там не от л2 а от ВОВа лечат=)
________________
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:08   #11
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Не только в Китае... В России тоже их навалом! Даже у меня в городе есть центр излечивания от наркозависимости... Там от наркотических веществ лечат и за одно от интернет-телевидения
________________
Уязвимые сервера RFonline -
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:54   #12
 Сержант
Аватар для zuzzz
 
zuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 154
Популярность: 2052
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 80 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для zuzzz с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

7 причин(мыслей) начать играть в линейдж )


1) "ой что это так эту игру все обсуждают, дай поиграю. что я хуже других)"
2) "так.. в других играх я уже всех порвал, надо и тут всех быстренько всех нагнуть "
3) "хм такую игру я еще не ломал... надо поиграть"
4) "все, чего то тут, продают за реал... надо тоже поиграть и начать продавать... разбогатею)))"
5) "блин... случайно взломал акк для линейджа, что мне с ним делать то... поиграть чтоли ")))
6) трудно писать java код для игры в которую не играл: "баферы, симмонеры, сонги, пвп, и т.д. - кто это, что это... объясняйте по русски) "
7) "надо создать свой сервер, игроки будут донатить... разбогатею... хм а как в неё играть то?... надо поиграть")))

ps 4 мысли из этого списка появлялись и у меня. Остальные придумал для кучи, чтобы 7 было, но уверен что это правда)))))
Если нет свободного времени, то хоть сколько причин не придумывай, играть будет некогда.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:52   #13
 Сержант
Аватар для relax01
 
relax01 на правильном путиrelax01 на правильном пути
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 109
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 67 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для relax01 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Статья бред имхо,кто думает что в л2 играть это круто,тогда вы ошибаетесь.Лично если даже друзья захотят поехать куда либо(например на озеро) и у меня будет очень важное в л2 я с легкостью плюну на л2 и поеду.У меня нету зависимости ни от чего абсолютно,но делать нечего так я играю.
________________
Боятся надо не смерти,а пустой жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 07:27   #14
 Разведчик
Аватар для MrVALwell
 
MrVALwell вызывает надежду
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 9
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для MrVALwell с помощью ICQ Отправить сообщение для MrVALwell с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Статья прикольная, в некоторых моментах улыбнуло но бред. Никто из друзей задротов не откажится выпить пивка с шашлычком.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 12:23   #15
 Разведчик
Аватар для xxdimazz
 
xxdimazz вызывает надежду
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 4
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для xxdimazz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 7 причин не уходить из Lineage

Лучший способ забить на ла2 - просто не играть, и убивать время чем то другим, например на улицу выйти\побухать с друзьями и т.д.!!!
________________
...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Lineage 2 New Project или Новая История Lineage [Видео] NeGGa Общение и обсуждение, архив Lineage 2 18 19.10.2010 05:54
[Продам] Lineage-2.ru Ftp-cheats Lineage 2 0 02.09.2010 07:31
Lineage 2 Underwhy Треп 13 24.11.2009 15:15
Lineage.ru Bikk Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 7 12.11.2009 02:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net