Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Фантом Рейнджеру

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 19:14   #1
 Пехотинец
Аватар для kooler
 
kooler на правильном пути
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 42 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для kooler с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд по Фантом Рейнджеру

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мини гайд по Фантом рейнджеру , с лирическими отступлениями “какой лучник лутьше?”

И так вот вы создали своего темнокожего , что делать дальше ? Сейчас я вам про это и начну рассказывать…


1 Drain Health – Высасывает HP противника и восстанавливает HP персонажа. Честно говоря не часто видел чтоб им кто то пользовался не до него .
2 Hex - Уменьшает физическую защиту противника. Это главная фишка фантома ни когда про нее не забываем правда по сравнению с С 3 в наших С6 не так уж хорошо ложиться т.к. порезали этот скил.
3 Power Break - Уменьшает физическую атаку противника. Также очень полезный скил как и хекс.
4 Fatal Counter – суть его такова чем меньше у вас хп тем сильнее вы ударите. Это знаете такой корейский прикол попробуй успеть. У меня этим скилом ни часто получалось пользоваться на пределе его мощности… быстрее вы копыта отбросите.
Вот принципе те скилы которые отличают нас от других лукарей …также у фра есть селф бафы на увеличение п атк и физ защиты.


Перейдем к прокачьке персонажа.

1 Лично я качался с 1 лв до 40 с даггером намного быстрее и удобнее а если есть ПП то вообще волшебно. Также можно и до 20 с дагером потом взять лук но будете иногда не хватать мп особенно после 30 лв. Конечно можно иметь лук и даггер будет вдвойне удобнее используя их по ситуации.
2 После 40 берем лук “эмик” или “кристалл боу” ни каких вери слоу это тупо для фра …
Из брони конечно ПЛ было бы полутьше но на крайний случай можно и теку.
3. 52 лв Дум будет идеальным сетом для качя хекс также нормально ложиться как и в бв с этим нет ни каких проблем , может быть со мной кто то и поспорит , но фр в бв выглядит как кузнечик в белых чулках для меня это аморально. Из луков Перил с СА QR или Чип шот.
4 61 лв если позволяют средства берем мж идеальный сет для фра из-за своего резиста к стану
Если с деньгами напряг то можно таскать дум вплоть до вашей погибели. Из “ А “ луков онли карнаж желательно перетаченый или тот же самый БОП также сойдет … С пером я и качался до 72 лв так как денег не было , но это в прошлом я уже большой дядя.
По себе знаю что качь с СЛОУ луками удобнее и быстрее т.к. на каче часто происходят стычки со всякими имбицилами стан и так натягивается долго по сравнению с тем же сырком или хавком под пп а с соулом будет в двойне дольше , таскать оба лука нет смысла фр не гном много не поднимет
5 76 лв идеально было бы драк с са на фокус и драк сет ( если имеется эпик )такой гламурный эльф получиться, если нет то только мадж лайт , если не хотите стоять в стане , а он и за нашего кон ой как часто проходит.


Тату очень интересный вопрос для фра кто то говорит тату вообще не надо , кто то экспериментирует .
Один мой знакомый ставил + 4 стр – 4 кон согласитесь это тупо резать свое самое главное качество получая какого то не доделанного сырка.
Имея закен можно поставить +4 стр или декс – кон в сочетании с драк сетом и луком на фокус получиться адская сатана.
Лично я не советую ставить тату потому что ФР и так довольнатаки сбалансированный перс конечно дело ваше.

С тату и качем разобрались, перейдем к тому для чего нас создала матушка Шилен это, конечно же, пвп.
Рассмотрим пвп с лукарями кто же лутьше ???
Вообщем за все 3 года моего игрового опыта я играю Фантомом и уж поверьте, знаю толк в пвп конечно качал и других персов но мой выбор это только ФР и ни кого больше.
Хавк мощьный лучник стан на него ложиться плохо по стр у него всеголиш на одну единицу меньше да и СП банок собой он может унести раза в 3 больше чем тот же самый фр или сыр. Такой знаете танк, воплощенный в лучнека.
Многие хавки ставят тату +4 стр + 4 декс знаю таких .Некоторые + 4 декс
Так вот с первым вариантом будет справиться полегче на арене при одинаковом шмоте и бафе проводили 10 пвп ( драк фокус , мж лайт ) бижа хз какая у него .
Поступал я так если проходил стан то сразу пытался кастовать хекс ( незабывайте что для фра важен баф на акумен и емп все же он полу маг как ни как ) если прошол хекс для вас это огромное преимущество перед боем используем ультемат евасион . Деад ай не советую использовать в пвп 1 на 1 но в масс пвп я им часто пользовался.
Итоговый счет был 6-4 в мою пользу хочю сказать , что этот хавкей опытный игрок начал играть приблизительно в месте со мной на шоке , ники разглашать не буду так как и посей день он задротит : ) Возможно многие хавки скажут что это не правда , не может быть такого ! Почитав форум хавков я удивился когда пишут , что это самый сильный из лукарей.
Что бедных ФРов и сырков кладет с закрытыми глазами с полу натянутой тетивой. Может быть, ток мне чет мало в это вериться. Хавк сам по себе скучный перс нету селфов (многие скажут, зачем они, если есть пп ну да вообще вам виднее) но все, же и качь им скучный специально прокачал хавка до 74 лв чтоб убедиться, какой это нудный перс, если не так киньте в меня камнем хотя наврятли у вас это получиться технологии еще до этого не дошли На открытых пространствах также приходилось сталкиваться с хавком бывало и 1 на 1 были и проигранный схватки да и выигрывал я не мало тупо сводилось к тому у кого СП быстрее кончиться а стрел и сосок я брал по минимуму так что и в этом случая были минимальная разница в поднятие СП и это были не нубо хавки бегающие в думе с карягой на 10 лв меньше меня а вполне матерые убийцы. Может быть, я выигрывал, потому что у меня стан на +9? Хз вообщем скажу также что не руки крюки решают про которые все упорно твердят а какой у тебя шмот особенно это актуально для первого шока ,согласитесь что нажать на пару кнопок по ситуации каждый сможет а кто играет за хавка то для них все еще проще, соображлка небольшая в пвп тоже нужна не отрицаю это.. но все же Эпик : ) само собой это подразумевается если вы докочались до хай лв и у вас норм шмот и вы его не за wmz купили то вы умеете жать на кнопки и действовать по ситуации…

Так дальше это сырочег.

Принципе не плохой персонаж с большой скоростью атаки которую они пытаются развить еще больше ставя тату и одевая талум ( хеви ) да и не тока они. Опытный сыр постарается не допустить вас на ту дистанцию, когда вы сможете воспользоваться хексом используя свои замедлялки и это правильно знает чего бояться. Тут, как и с хавком не надо мешкать, а постараться застанить противника первым, хотя наврятли получиться все-таки скорость сырка дает о себе знать. Хекс---Повер брейк если это все пройдет то вы чертовски удачный и победа вам обеспечена , можно даже таскать маг пуху на акумен СОМ или Арку это намного увеличат ваши шансы : ) конечно если успеете этим всем воспользоваться. У сильвера также есть неплохие селф скилы например на М деф что отличает его от других лукарей если судить по селфам. Сам за сырка я не играл но знаю что это опасный персонаж который на многое способен, ни раз принимал участия в гангах вместе с сырками в одной пати но все же в пвп они мне чаще сливали чем я .

Фантом vs Фантом . Ну тут коротко братья не должный драться между собой
Так вот что я хочу сказать , все три типа лукарей достойны вашего внимания . Выбирайте между силой (Фантом) , скоростью (Сильвер) , и чета среднее между тем и другим ( хавком). Лутьшего среди этих трех классов нету , они все чего то стоят.

Товарищи не судите меня строга я просто изложил свои познания, возможно, они кому то и не придутся по душе. Возможно будут еще дополнения к выше сказанному.
________________
Клацни)

Последний раз редактировалось kooler; 14.11.2010 в 19:18.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
S.Chik (26.11.2010)
Старый 14.11.2010, 19:45   #2
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Фантом Рейнджеру

Очень не понравился едко-зеленый цвет и орфография.
Со многим написанным не согласен, в т.ч. и "Гайд по Фантом Рейнджеру", т.к. это не гайд.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
S.Chik (26.11.2010)
Старый 15.11.2010, 01:56   #3
 Сержант
Аватар для jogr
 
jogr скоро будет известенjogr скоро будет известенjogr скоро будет известенjogr скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 143
Популярность: 334
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 71 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для jogr с помощью ICQ Отправить сообщение для jogr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Фантом Рейнджеру

нету описания оли , скилов , проточ скилов , скилы сабов , сэты , тату ...
вообщем это не гайд
________________
Помог? Тыкай спасибо
<3
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
S.Chik (26.11.2010)
Старый 15.11.2010, 07:44   #4
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по Фантом Рейнджеру

Цвет вырвиглазный. Дочитать не осилил.
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:22   #5
 Рыцарь
Аватар для ramaz
 
ramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личность
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 342
Популярность: 1103
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 280 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для ramaz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Фантом Рейнджеру

Цитата:
Сообщение от jogrПосмотреть сообщение
нету описания оли , скилов , проточ скилов , скилы сабов , сэты , тату ...
вообщем это не гайд

Гайд сделан для Интера
________________
Цитата:
Icq и скайп изменились за подробностями в личку

  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:16   #6
 Разведчик
Аватар для кладовщик
 
кладовщик никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по Фантом Рейнджеру

напиши гайд для фреи на ФР
пассивки очень интерисуют.
интерлюд старье. это всего лишь мое мнение. не хочу ни кого обидеть
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:51   #7
 Разведчик
Аватар для IWantToPlayWell
 
IWantToPlayWell никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 19
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для IWantToPlayWell с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по Фантом Рейнджеру

Цитата:
Сообщение от кладовщикПосмотреть сообщение
напиши гайд для фреи на ФР
пассивки очень интерисуют.
интерлюд старье. это всего лишь мое мнение. не хочу ни кого обидеть

Некоторые играют только на интерлюдах, потому что эти хроники все больше всего нравятся, а не всякие там фреии грации и т.д.

Я сам лично выше Инт, не люблю играть.
________________
Начинающий читер на форуме Zhyk.ru !!! :bender:

Тыкни спасибку, в дураках не останешься =)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Кач хантом требует проверки maxxx Читы, баги и статьи по WoW 2 06.11.2012 15:04
[Статья] Гайд по бд MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 9 12.11.2010 19:39
Гайд по СХ BOJIHUK2 Архив 5 29.09.2010 21:47
[Информация] Гайд по скачкам. хКОШАКх Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 07.03.2010 00:20
[Информация] Приручение хантом сильных петов (для новечков) [s]X@m[s] Читы, баги и статьи по WoW 0 13.07.2009 01:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net