Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

на крафт + скрипт

-

Подполье Lineage 2 (0 уровень)

- Темы, перенесенные из Подполья 1 уровня (архивные за 2008-2015). Отличная основа для поиска новых уязвимостей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 21:46   #1
 Сержант
Аватар для vlaha
 
vlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личностьvlaha определенно авторитетная личность
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 141
Популярность: 1112
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 421 раз(а) в 137 сообщениях
Отправить сообщение для vlaha с помощью ICQ
 
По умолчанию на крафт + скрипт

Доброго времени суток.
Баг актуален для мелкорейтовых серверов.
Было проверено на Interlude.
При исследовании крафта,заметил, что цены на крафт можно изменять прямо сидя на крафте за адену.
Пример :
Код:
я сижу на крафте сосок по 1 адене.
Подходит ко мне нуб,начинает крафтить.
Прямо во время того,как он крафтит,я изменяю цену
Итог: он крафтит за нашу цену или пока деньги не закончатся,или же пока у него ресурсы не закончатся.
Возникла идея написать скрипт с такой сутью:
Сажусь крафтить по 1 адене,как только получаю пакет клиенту "Вы получили 1 адена", нужно отослать пакет на изменения цены,и если в течении 2 секунд клиенту не идет пакет "Вы получили Х аден" (х-любое число),то серверу будет отправлен пакет на цены по 1 адене.
Cкрит был написан с помощью J-Fobos
Скрипт
Мануал к скрипту:
nick='vlaha'; \\ ваш ник.
Timer01.interval:=3500; \\через сколько времени "простоя",будет отправлен пакет на цены по 1 а,задается в мс.
buf:=HStr(''); \\Первый раз - сюда вставляем пакет посадки на крафт с ценами по 1 адене (пакет называется RequestRecipeShopListSet)
buf:=HStr(''); \\ Второй раз - сюда вставляем пакет посадки на крафт с тем же списком вещей крафта,что и в первом случае, но уже с выбранными нами ценами (я,к примеру,выбрал 10кк,зависит от сервера).

При использовании скрипта - первый крафт для нуба стоит 1а,последующие - по ХХ кк.
________________
==============>[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]<==============
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Крафт DiabloIIIII Общение и обсуждение, архив Lineage 2 7 12.07.2010 04:41
[Помогите!] крафт 10 ур. deym Общение и обсуждение Perfect World 5 17.04.2010 13:33
[Баг] баг на крафт Aleksandr23 Треп 1 24.06.2009 21:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net