Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Право рекомендации [Freya]

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 11:25   #1
 Разведчик
Аватар для misha84
 
misha84 скоро будет известенmisha84 скоро будет известенmisha84 скоро будет известен
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 14
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Право рекомендации [Freya]

Право рекомендации

По существующей системе рекомендаций, раз в сутки в час дня происходил сброс прав на рекомендацию, и, в зависимости от уровня, персонаж мог получить до 9 рекомендаций. Однако в обновленной системе рекомендаций получать эти права автоматически станет невозможно. Для этого придётся произвести некоторые отдельные действия. Посмотрим, как же можно получить эти права на рекомендацию и как - использовать.

Получение прав на рекомендацию

Права на рекомендацию можно получить раз в час, и только когда игрок подключен к серверу. Для того чтобы порекомендовать другого игрока, вам необходимо право на рекомендацию.

Использование прав на рекомендацию

Для того чтобы порекомендовать других пользователей, вам нужны права на рекомендацию.
Вы не можете использовать право рекомендации на себя. Они потребляются каждый раз при использовании другого персонажа в качестве объекта рекомендации. В отличие от существующей системы, теперь вы сможете давать несколько рекомендаций одному и тому же пользователю без необходимости перезапускать своего персонажа каждый раз. Для справки, использование права на рекомендацию осуществляется посредством выделения объекта рекомендации и написанием приказа «/evaluate» либо нажатием соответствующей кнопки в окне действий.

Дополнительные очки опыта

Имея рекомендации , можно получать дополнительные очки опыта.
Если количество рекомендаций, полученных от других пользователей, больше определённого значения, то при охоте на монстров вы будете получать дополнительные очки опыта, и чем больше у вас будет рекомендаций, тем больше будет множитель дополнительного опыта. Благодаря этим рекомендациям вы сможете получить до максимума на 50% (т.е. в полтора раза) больше опыта с ограничением по времени максимум 1 час в день. Другими словами, если вы войдете в игру в полдень и будете непрерывно играть, получая бонусный опыт, то после часа дня вы больше не сможете получать дополнительные очки опыта в этот день. Однако время действия бонуса засчитывается только во время игры, и если вы выйдете из игры в процессе получения бонусного опыта, то сможете продолжить получать его позже.

Здесь вы сможете узнать информацию о бонусах за рекомендации.

Поскольку дополнительные очки опыта за рекомендации можно получать вместе с дополнительным опытом за эффект энергии , то, например, если ваш уровень энергии - 4, вы сможете получать до 450% очков опыта. Т.е. формулу энергии и дополнительных очков опыта можно выразить как
{(полученные очки опыта X 3(энергия ур. 4)} + {(полученные очки опыта X 3(энергия ур. 4)} X (дополнительные очки опыта %).
Для справки, количество процентов дополнительного опыта, получаемого за рекомендации, и оставшееся время действия этого эффекта можно узнать с помощью окна, находящегося в верхнем правом углу экрана. Также там можно просмотреть справку, нажав на знак вопроса (?).

Соответствие количества дополнительного опыта уровню персонажа и количеству рекомендаций

В зависимости от уровня и количества рекомендаций изменяется количество дополнительно получаемого опыта. Все данные о зависимости от уровня и количества рекомендаций указаны в таблице. К примеру, персонажу 79 уровня для того, чтобы получить 450% увеличение дополнительного опыта, необходимо иметь как минимум 81 рекомендацию.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обновление бонусов рекомендаций

Права на рекомендации персонажа и использованное им бонусное время обновляется каждый день в 6 часов 30 минут утра. Поэтому все права на рекомендацию, полученные за день, к 6:30 утра снова откатываются до 0, а все использованное не до конца время действия бонусов снова превращается в 1 час и не суммируется.
Кроме того, количество рекомендаций (оценка), полученных от других пользователей, к 6 часам 30 минутам утра уменьшается на 20. Таким образом, чтобы получать бонус в том же размере, что и днем ранее, игроку необходимо получить еще, по крайней мере, 20 рекомендаций.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прочесть перед созданием тем (рекомендации раздела) Глюконатор Общение и обсуждение Counter-Strike 1 13.02.2011 01:59
[Информация] Рекомендации раздела S4 League MasterPKxD S4 League 0 27.10.2010 01:31
[Помогите!] O_O Право бана... AsPin Team of development 5 03.10.2010 00:18
Прочесть перед созданием тем (рекомендации раздела) Глюконатор Общение и обсуждение WoW 0 17.07.2009 10:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net