Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Насколько тяжело взять 50 уровень в Aion

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 13:18   #1
 Пехотинец
Аватар для alexskb
 
alexskb на правильном пути
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 85
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 57 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Насколько тяжело взять 50 уровень в Aion

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как быстро игроки набирают уровни своих персонажей - дело чисто индивидуальное. Некоторые предпочитают делать это медленно, растягивая удовольствие, читая каждый квест и историю от начала до конца. Другие полагаются на изучение игрового процесса, практику и работу в команде, чтобы достичь самого высокого уровня не просто быстро, а самым первым.

7 октября 2009 в 23:32 PM (BSТ) Drno и Almisaela были первыми двумя игроками, достигшими 50 уровня. Оба являются членами известного Легиона "For the Harmony". Вы читаете правильно - первые ДВОЕ! Они достигли предела точно в одно и то же время!

Amboss спешно надел шляпу а-ля Шерлок Холмс и провёл своё расследо... интервью.

Amboss:
Поздравляю вас обоих! Мы убедились в том, что вы оба были первыми персонажами 50 уровня на Western Aion серверах. Как поживаете? Вы устали? Некоторые люди удивлены тем, что вам удалось добраться до 50 уровня так быстро, как это сделали вы. В чём ваш секрет?

Drno:
Последние несколько уровней были напряженными, но мы еще не обессилены. Мы просто счастливы достичь 50 уровня. Наш "секрет". Если вы хотите его так назвать - это просто обширные знания игры Aion и командная работы. Тимворк очень помог нам во множестве сложных моментов. Мы также имели преимущество, играя за контактника/хилера "Chanter" и рэйндж ДД "Ranger". Это сыграло большую роль в сражениях против элитных монстров. По нашему мнению, это наиболее эффективный способ набирать уровень быстро.

Almisaela:
Честно говоря, вечером, когда мы добрались до 50 уровня, я был немного уставшим, и не хотел бы продолжать набивать следующий уровень. Психическое напряжение от постоянного повтора одних и тех же действий в течение многих часов довольно тяжелое.

Amboss:
Было ли сложно играть в контент высокого уровня, учитывая, что существует не так много игроков, которые могут идти в ногу с вами, ребята? Удавалось ли вам играть в группах?

Drno:
Конечно, мы не смогли испытать всего в ходе нашей прокачки, но в целом мы имели довольно мощную констпати из четырех человек, до середины 40вых, с которой мы сделали почти все, за исключением "World" боссов.

Almisaela:
Мы играли со старта до уровня в районе 46го в одной постоянной группе, и мы сделали почти всё вместе. Мы планировали с самого начала играть вместе, и поэтому мы могли пройти почти каждый квест кампании с ними.

Amboss:
Проходили ли вы Инстансы, рейды, или различные квесты, и удалось ли вам следовать сюжетной линии?

Drno:
мы находили время для игры в рамках кампании, поскольку там всегда были очень хорошие награды за квесты. Мы имели возможность следить за историей очень хорошо. То же самое справедливо и для Инстансов. Рейды были действительно невозможно. Разница в уровне между членами нашего легиона и нами была слишком большой.

Almisaela:
Мы посещали, например, "Firetemple" с нашей группой из четырех человек очень часто, где удавалось получать уникальное оружие. Мы также ходили на рейд в "Sulfur Fortress" и опробовали пару Рейд-боссов и победили. Что касается Лоре Айона - я должен сказать, что читал каждый квест. Вы должны найти время, чтобы прочитать его, поскольку история кампании очень захватывающа и намного интереснее, чем в большинство других MMORPG. Одна из причин, вероятно, - отличные кат-сцены.

Amboss:
Что следующее в вашем списке? Теперь, когда вы достигли максимального уровня, у вас есть новые цели, или же вы просто хотите расслабиться и отдохнуть?

Drno:
Мы, безусловно, уменьшим темп, но мы планируем помочь нашим другими членами легиона в достижении уровня в коей мере мы можем, для того чтобы мы могли насладиться эндгейм содержанием вместе. Особенно массPvP в Бездне, "Dark Poeta", "Dreadgeon", и "Theobomos Secret Laboratory"

Almisaela:
Наша основная цель заключается в помощи членам нашего Легиона в прохождении квестов, набора уровня и развитии ремёсел. Чтобы отправить Асмодеев домой и освободить "Dark Poeta" от Балауров как можно скорее.

Amboss:
Что вы можете рассказать о себе?

Drno:
Мне 26 лет, и я заканчиваю степень по актуарной математике(*чтобы это ни было*), поэтому у меня было достаточно времени, чтобы посвящать его Aion. Наряду с моим компьютерным хобби, я увлекаюсь бодибилдингом, занятием которым, обеспечивает меня собственной наградой .

Almisaela:
Я Алми. Мне 25 лет. Я изучаю "Науку о питании" в университете в Вене, и я гордый австриец.
________________
Приму в дар шмот/акки с Aserios.tm
Немцы сволочи
Skyp:alexskb1
 
Старый 23.11.2010, 00:20   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для БГЫЫЫЫЫЫЫ
 
БГЫЫЫЫЫЫЫ никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Насколько тяжело взять 50 уровень в Aion

К ЧЕМУ ЭТАТ БЕСМЫСЛЕННЫЙ КАПИПАСТ?
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАКЕТНЫЙ-УРОВЕНЬ-AION ~ВаняБелый~ Статьи и руководства по Aion 10 06.11.2010 17:08
[Программа] где взять CS Павел.DO Общение и обсуждение Counter-Strike 2 22.07.2010 16:03
[Руководство] Где взять S Грейд? ISharkI Статьи и описания по Lineage 2 5 20.12.2009 16:13
Боты , насколько выгодно . Тучеед Общение и обсуждение Perfect World 6 06.12.2009 10:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net