Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Баг геодаты и мозга.

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 22:12   #1
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
Thumbs up Баг геодаты и мозга.

Таких разводов я не видел на этом форуме... Вот и решил написать...
Приступим!
Итак, для этого бага будет применяться следующие сокращения:
Основа - О.
Соучастник - С.
Жертва - Ж.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ищем Ж. с пухой\шмотом. И говорим примерно так: Я нашёл дырку системы что если скинуть Item на пол, хлопнуть в ладоши 2 раза потанцевать 2 раза поплакать 2 раза, с 2 часов дня до 2:10 (смотря сколько время у вас, подберёте сами) то заточка к вещи прибавляться на +5... Парень говорит что такого не может быть, и т.д. и т.п. Но О. не сдаётся! О. ведёт его в комнатку наподобие ВХ\КХ и говорит что можем сесть в 20 метрах от него и просто смотреть как он точиться, даже не будем кидать пати и т.д.! Ну он довольный идёт в угол кидаешь шмот танцует, хлопает, плачет...
И тут подключается наш С. он не будет палиться своим видом перед Ж. Но зато он может подойти с обратной стены и много раз нажав на кнопку подобрать Item пройдя сквозь текстуры подобрать шмот! Половина Ж. даже не догадывались куда девался шмот это раз. во вторых, админ не забанит 100%)
P.S. Подходит для серверов где можно выкидывать Item на пол и можно подобрать любой Item's через стену (Кривая геодата, но даже на нормальной всё получалось)

Статистика:
Ведутся все кому не лень идти с вами...

Написано специально для Zhyk.ru (c) MuXyuJI™
Помог? тык спасибо!
→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→ →→→→→→→→→→→→→→→→→→→→↓
________________
Уязвимые сервера RFonline -

Последний раз редактировалось MuXyuJI; 23.11.2010 в 16:18.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ExMa (23.11.2010), Gionetick (01.12.2010), lDollarl (25.11.2010)
Старый 23.11.2010, 15:38   #2
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг геодаты и мозга.

Я так в два окна разводил людей на шок3 год назад. Бан не получил, а люди даже не догадывались что куда девается... Я заводил людей в шоп который находится в дионе (где продаются бутыли, соски и т.д. =)) Говорил типо через минуту можно бросать... Сам подходил персом с другой стороны... и говорил давай! они кидали я подбирал) они в шоке стояли и смотрели, в какую дырку провалилась пуха))) Возможно до сих пор работает! Т.к. Админ даже не обращал на это внимания... Так что дерзайте! У кого получится отписываемся!
________________
Уязвимые сервера RFonline -
 
Пользователь сказал cпасибо:
Gionetick (01.12.2010)
Старый 23.11.2010, 16:13   #3
 Разведчик
Аватар для NyeTsue
 
NyeTsue никому не известный тип
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Баг геодаты и мозга.

Возможность проходить через текстуры не на всех серверах возможно. Даже на многих явах с выключенной геодатой нельзя так сделать. Тестил на 2-ух сборках:
1)Скория с гео - FALSE
2)Скориа без гео - Через двери
3)L2jCore с гео - - только через двери
4)L2jCore без гео - только через двери.
 
Старый 23.11.2010, 16:14   #4
 Разведчик
Аватар для nebiros
 
nebiros скоро будет известенnebiros скоро будет известенnebiros скоро будет известенnebiros скоро будет известенnebiros скоро будет известен
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 17
Популярность: 497
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 37 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг геодаты и мозга.

На фрее 100% работать не будет. Там даже исправлен баг геодаты с забеганием на гору. А как раньше было прекрасно - потыкал на кору раз 20 и ты чудом забегаешь на нее. Да и впринципе уже мало кто поведется на такое даже если ты не будешь пати кидать.
________________
 
Старый 23.11.2010, 16:17   #5
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг геодаты и мозга.

Цитата:
Сообщение от nebirosПосмотреть сообщение
На фрее 100% работать не будет. Там даже исправлен баг геодаты с забеганием на гору. А как раньше было прекрасно - потыкал на кору раз 20 и ты чудом забегаешь на нее. Да и впринципе уже мало кто поведется на такое даже если ты не будешь пати кидать.

Смотря какую стену выберешь... Если стену замка то нет) а если стена как дверь... то все возможно! можно даже привести его к забору в кетре!!!
Цитата:
Сообщение от NyeTsueПосмотреть сообщение
Возможность проходить через текстуры не на всех серверах возможно. Даже на многих явах с выключенной геодатой нельзя так сделать. Тестил на 2-ух сборках:
1)Скория с гео - FALSE
2)Скориа без гео - Через двери
3)L2jCore с гео - - только через двери
4)L2jCore без гео - только через двери.

А разве нельзя ляпнуть что дырка в системе сервера находится под дверью? =)
________________
Уязвимые сервера RFonline -
 
Старый 23.11.2010, 16:24   #6
 Разведчик
Аватар для МеLоМаN
 
МеLоМаN на правильном пути
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 15
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для МеLоМаN с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Баг геодаты и мозга.

так же можно на гф , если чар "С" дагер , пусть юзает хайд забегает и берет шмот.
________________
помог? нажми пасиба
 
Старый 23.11.2010, 21:34   #7
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг геодаты и мозга.

Цитата:
Сообщение от ProTocoLПосмотреть сообщение
Тут нету не какова бага просто жертва твоя увидит что твой соучасник (имею виду в системном чате)поднял шмот и все ! И после этого уже будет все понятно!

При чем здесь увидит или нет?! я не в том смысле что жертва не догадается куда делась шмотка... А то что ты сквозь стену подберёшь шмот! ну или как было сказано в выше поставленном посту, можно под инвизом тх подойти!
________________
Уязвимые сервера RFonline -
 
Старый 29.11.2010, 01:27   #8
 Пехотинец
Аватар для DoItRight
 
DoItRight на правильном путиDoItRight на правильном пути
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 58
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для DoItRight с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Баг геодаты и мозга.

Цитата:
Сообщение от 6orBouHblПосмотреть сообщение


Пропущено 8 знаков препинания, кол-во грамматических ошибок сами можете лицезреть.

А по теме:
Данный развод неразумно проводить в городе. При подборе вещей в системном трее пишется, кто что взял. Кетра забор один из норм вариантов, но все же там легко увидеть, что за забором кто-то стоит)
Ну, а решающим фактором глупости данного бага является то, что мало кто даже подумает проверить его) К примеру, я никогда бы не подумал даже воспроизвести все это) Но все же полную бездейственность его нельзя отрицать, все имеет свое место.


ну на счет етого я могу только сказать что я сам с Украины я русский язык не учил некогда он мне кроме форумов не нужен если ты с России тогда попрошу тебе напиши мне текст такого обёма как я написал ток на украиском , я посчитаю сколько ты зделал ошыбок!

П.С.
________________
 
Старый 29.11.2010, 12:47   #9
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг геодаты и мозга.

Цитата:
Сообщение от DoItRightПосмотреть сообщение
ну на счет етого я могу только сказать что я сам с Украины я русский язык не учил некогда он мне кроме форумов не нужен если ты с России тогда попрошу тебе напиши мне текст такого обёма как я написал ток на украиском , я посчитаю сколько ты зделал ошыбок!

Решайте семейные проблемы в ЛС...
А по посту... То когда пишешь на русском в мазиле\опере, в чат окне... У тебя слова с ошибками подчёркиваются красненькой полосочкой...
________________
Уязвимые сервера RFonline -
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взрыв мозга от Евангелион viziir Аниме 20 25.11.2011 22:56
АХахх много выноса мозга и всякого другого ) FPS Треп 9 19.02.2010 19:37
[Обсуждение] Качественнный вынос мозга enerja909 Треп 7 19.02.2010 18:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net