Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Олимп за Hierophant (Дополнение)

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2010, 01:19   #1
 Разведчик
Аватар для IWantToPlayWell
 
IWantToPlayWell никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 19
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для IWantToPlayWell с помощью ICQ
 
По умолчанию Олимп за Hierophant (Дополнение)

Прочитал много гайдов тут на жуке, но про пп гайда полноценного не увидел.

Дополнение к гайду.


Начнём с нужных нам скилов на олимпе и их описание:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Berserker Spirit 2
Временно снижает Уклонение, Физическую и Магическую Защиту, но повышает Физическую и Магическую Атаку, Скорость Атаки, Чтения Заклинаний и бега. Может быть использовано на членах группы. Эффект 2. Почему я его сюда пихнул, как важный скил, вы прочитаете в описаниях боя.

___
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Dryad Root 33
Обездвиживает цель. Не может быть наложено повторно, пока длится эффект. МП 69.

___
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Arcane Wisdom 1
Значительно повышает эффективность магии и понижает расход маны умениями. Также понижает Скорость Произношения Заклинаний. Непрерывно потребляет Ваше здоровье.

___
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Block Shield 1
Снимает с противника заклинания, повышающие Физическую Защиту, и предотвращает их повторное наложение. Временно понижает Физическую Защиту. МП 70.

___
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Block Wind Walk 1
Снимает с противника заклинания, повышающие Скорость Перемещения, и предотвращает их повторное наложение. Временно понижает Скорость Перемещения. МП 70.

___
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Erase 10
Переносит вражеского призванного в другое измерение. Требуется 5 Spirit Ore. МП 69. Иными словами, просто убирает призванного питомца =).

___
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Mana Burn 10
Сжигает ману у противника. МП 103. Это самый важный скил пп, высасывать манку у противника.

___
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Mystic Immunity 1
Делает цель временно невосприимчивой к усиливающим и ослабляющим заклинаниям или атакам.

___
И наиболее важный скил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Spell Turning 1
Сбивает произношение заклинания у цели. МП 27. Сокращённо этот скил мы будем "метка".


Оружие, шмот и бижутерия

1) Оружие:
Arcana Mace [Acumen]
Draconic Bow [Focus]
Draconic Bow [Critical Slow]
Angel Slayer [Haste]


2) Сеты брони:
Dark Crystal Magic Set
Majestic Magic Set - его почти нету смысла одевать.
Draconic Leather Light Armor Set
Imperial Crusader Heavy Armor Set


3) Бижутерия:
Necklace of Valakas
Earring of Antharas
Zaken's Earring
Ring of Baium
Ring of Queen Ant

Если нет возможности эпика, то просто ТТ сет бижи.



Теперь начнём про сами бои за ппешку.
Буду описывать те профы, которые смогу.


1. Паладин. - палы это толстые куски п дефа, которые для пп опасные люди. Умные палы всегда в начале боя появляются с хомкой с са на конверсер, после чего они 1 раз хиляют вас, отдав своё хп и всё, они уже слиты под икону, пока вы там баффаете себя. Всё вы пробаффались, пытаетесь хилять пала, но видно, что он всё же юзнул икону, действуем так. Вот тут я и скажу про бафф БЕРС! Берс он занижает п деф что нам более опасно, но на некоторых серверах берс не очень много режет пдеф, смотрим сколько порежет и думаем, лично я не кидаю против пала на себя Берс. Одеваем ИК сет, арку, главное про соски не забудьте . 10 секунд до начала боя, кидаем на себя Mystic Immunity (буду говорить Мистик Имунитет), потом включаем пасивку Arcane Wisdom(Аркана Висдом) Но не забываем, что она нам режет ХП, так что не забываем её выключить тогда, когда это уже надо . 5 секунд до начала боя, кидаем баф палу блесс зе соул (баф на увиличение мп) его ненадо кидать раньше, т.к. мп тогда у него отрегентся олимпом))). После чего кидаем оба блока и высасываем из него ману. Умные палы сразу достанут дб и начнут тебя бить, если видем, что он это начал делать, то это опасно, он спокойно может выйграть нас по дмагу, что часто всего и бывает. Мы видем, что мп мы высосали одеваем дагер на хаст и начинаем бить пала, но тут есть проблема со станом, потому что стан обычно у них точён, дальше уже как пойдёт, но есть одно но, у нас есть скил метка, у меня несколько раз было такое, что когда пал себя сатл хилять, я резко сооброзил и кинул метку и метка прошла и он себя не хильнул)) но это тупо визение. И молимся, что бы нам попадались нубо палы, т.к. большенству палам ПП проигрывает.

2. Кони, котоводы и теневоды - Особую сложность могут представить нам это кони. Их конь на 79 лвл кидает стан и этим нам опасно. Ну и визение нам тут тоже нужно на прохождение скила. Ну так, поехали. Будем в дк сете, т.к. нам нужен бег, тут можно кинуть на себя берс, даже надо будет. 20 секунд до начала боя ДК маг сет, арка. 10 секунд до ночала боя отсчитываем где нибудь 3 секунды и кидаем на себя магик имунитет, потом быстро включаем Аркана висндом и баффаем на хозяина блесс зе соул, самым первым делом, это самый важный скил Erase, не думая не очём сразу же на пета кидаем этот скил и молимся, что он исчезнит, если исчез и видем, что он вызывает нового, юзаем метку, каст сбивается, метка кстати откатывается прилично. Сосём у него мп кидаем ему блок вв, т.к. они большенство хозяинов бегут бить тебя с дулями. Если он всё же вызвал питомца повторяем ту же историю, убираем питомца, убираем питомца, но не забываем себя хилять. С котами ты 60, на 40 победишь так же с теневодами, но коневоды у них есть стан, что для нас очень опасно. Если мы видем, что дососали уже мп с хозяина, и он стоит, как пень, начинаем его тупо фигачить и всё. Он готов. Но может быть и так, что скил вообще не проканает, и сумон нас тупо заовнит.


Татуировки(Catscool)

Лично мой выбор:
1) +4 DEX -4 STR - я ему п атаку не занижаю, т.к. она нам может помочь. Я их на ставлю.
2) +4 WIT -4 MEN
3) +1 WIT -1 MEN

Остальные профы я допишу завтра, т.к. хочу ложиться спать, а строчить всё долго))) Завтра ждите продолжения.
Гайд написан, в большенство будет про пвп сервера интерлюды от х500 до х10к, приблизительно так.




В инете вы такого не найдёте, т.к. всё писал своими словами. Только маленькая часть взята с Catscool'a.

© IWantToPlayWell

Добавлено через 16 часов 12 минут
3. Теперь оверы - Оверы тоже могут быть для нас опасными, но они бывают часто побеждаемыми)) Особые опасности от овера нам могут принести его дебафы - это часики и антивика. Ну так начало боя с овером. 20 секунд до начала боя, берс бафнут, дк маг сет, арка. 10 Секунд до начала боя, отсчитываем секунду 3 и кидаем на себя мистик имунитет (тут этот скил нам поможет тем, что он даёт временное не восприимчивость на усилялки и ослабляющим заклинаниями) и включаем аркану Венсдес. 5 секунд до начала боя, кидаем оверу блесс зе соул. Начался бой, блок виндвелл, высасываем ману. Овер может пробывать действовать так: 1 может пробывать вас догнать и кидать слип, если он пройдёт, он начнёт вас дебаффать. 2 он может сразу же начать бить вас вампом, что иногда опасно, смотря на сколько точена у противника арка, при этом нам надо себя не забывать хилять! Всё видем, что мп у него нету, кидаем блок щилд, одеваем ик сет, ас(хаст), и турбаним его, он всё же сможет вас ещё кидать в стан, т.к. для стана им мало хп надо. Тут уже, на удачу смотрим. Есть все шансы на победу. Но не забывайте, что у нас есть замечательный скил "Метка" и мы можем спокойно сбить каст оверу.

4. Варки - варки особую опасность для нас не играют, т.к. у них нету таких дебаффов, как у оверов и нам это на плюс) Действуем по пункту 3.

5. Дарк авеннжер,Тёмный танк и Севтлый танк. - ДА и Тёмные танки, они для нас вообще мясо, которое мы быстренько съедим,т.к. у них нету ни хила, ни иконы, нефига нету), а вот с светлыми тоже будет небольшая возня, и можем даже проиграть. Светлые, они начинают бой совсем так же, как и палы, дб в руки и пинать, но у них нет иконы, есть тока хил - хил и есть для нас опасностью, так же, как и палы, они могут спокойно хильнуть себя и пока мы будем бить их, они выйграют нас по дамаге. Против Светлого действуем так же, как и против Паладина, 1 пункт.

6. Дестры - дестры самая опасная для нас угроза из всех классов. Если нам попался умный дестр, значит он спокойно сольётся до начала боя под френзу и зеалот, и спокойно нас, как бобика тычками отпистячит. Тут единственное на что надо надеяться, это если у вас корни будут проходить каждый раз . Если всё же дестр не смог слиться под фернзу, то вот примерный бой. 20 секунд до начала боя ик сет, акрка. 10 секунд, отсчитываем секунды 3 и кидаем на себя Мистик имунитет, включаем аркана венсдес. 5 секунд до начала боя быстро кидаем ему блес зе соул и, как бой начался блок вв и бегаем от него, сжигаем ману, когда ману сожгли, кидаем блок щилд и и начинаем его бить, но тут важно следить за его маной, что бы не дать ему заюзать френзу или тот же самый гатс и зеолот. Тут уже бой зависит от самого дестра, слитый был он или нет, и кривой ли он или нет))).

7. Глады - Глады для нас так же имеют особую опасность, т.к. у них могут от всяких тсс дсс выйти криты и мы как бэ в не большой попе) Ну так. Обычно глады в начале боя юзают бег на 15 сек, тем самым они нас догоняют и бьют ближними тсс дсс и масс ближ, после чего начинают уже нас бить обычными плюхами. Начало боя с гладом. Берс кидать по вашему усмотрении, как думаете нужным. 20 секунд до начала боя, ика сет, арка. 10 секунд до начала боя, на себя мистик имунитет, врубаем аркана венсдом, после чего остаётся 5 секунд и мы кидаем на глада блесс зе соул. Начался бой, сразу же блок ВВ, сжигаем ману, бегаем, ману ману и ещё раз ману жрём его, но не забываем себя октивно хилять, т.к. глады сцуко больно бьют. Иногда, когда мы полностью сожгли гладу мп, некоторые глады нас тупо обманывают такой фигнёй, как просто бьют крестами, они тратят по 5 мп и 5 хп, поэтому ПП иногда думает, что у него маны всё ещё есть и начинает дальше, до потери пульса высасывать ману, пока не проиграет, но мы как увидели, что он бьёт только кристами, кидаем блок щилд, одеваем АС(хаст) и начинаем бить глада, не забывая подсасывать у него мп, что бы он в нас не зарядил всякие тсс дсс и плюхи. Ну вот так и до конца пинаем нашего глада, который просто пинает вас уже дулями.

8. Туранты - Т.к. глады обычно выносят тиров, тут мы действуем, как и с гладами пункт 7, т.к. туранты аналог гладов, но слабее их.

9. Некры, сх, сорки, сс - Все эти маги почти однотипны, только некры более будут посильнее из всех. Опасность на может принести только некр с его саломи и анчорами, а сх только салом. Ну так. Начало бойя, если некр с самоном убираем его в бою. 20 секунд, до начала боя, дк сет, арка. Берс кидаем стопудов). 10 секунд до начала боя, отсчитываем секунду 3 и кидаем на себя мистик имунитет, врубаем аркану венсденс, 5 сек до начала боя, кидаем магу блесс зе соул и первым делом высасываем ману, пока идёт откат кидаем блок щилд, потом опять ману ману и ману, всё он без маны, просто тупо одеваем драк лайт сет и дб и убиваем, можно даже и в дк сете, просто одеть ДБ и петушить его .

10. Такая же профа, как и у нас... ПП!! - тут нам нужны все усилия и навыки. Берс обезателен. Начинаем бой в ДК сете и с аркой. И так тут, надо быть внимательным, т.к. пп против пп бой идёт обычно оч быстрый. 20 секунд до начала боя, дк сет арка. 10 секунд до начала боя включаем аркана винсдом. 3 секунды до начала боя, кидаем на себя мистик имунитет и сразу же таргет на пп и сжигаем ему ману! но сжигать надо так, кинули мистик имунитет, таргет пп, мана бёрн, бьёте пп пока идёт откат скила, мана бёрн, удар, мана бёрн, удар. Пока идёт откат скила, можно кинуть ещё блок вв и блок щилд, но блок щилд обязательно. После того если вы видите, что ваш противник начал одевать ик сет, значит у него кончилась мана, тут уже понятно, кто выйграл)) МЫ) если же у вас не осталось маны одеваем быстро ика сет и ас(хаст) и начинаем бить пп, тут уже на удачу. Бой пп заключается в том, что кто кому первый всю ману сожгёт.

11. ЕЕ, ШЕ - тут действуем так же как и с пп, потому что теже выжигатели мп, но у вас мп больше и у вас будут приимущества.

12. Гномы - Гномы для нас кусочки мяска) действуем по аналогии всех описанных боёв с воином.


ВОТ я и дописал всё, что было у меня в голове)) Кому понравилось, не откажусь от спасбки =)
_________

Хотел бы ещё добавить, что никогда не забываем про скил "Метка" и никогда не забываем вовремя отключать скил Arcane Wisdom, т.к. оно жрёт наше хп. Всем Спасибо!.


© IWantToPlayWell
________________
Начинающий читер на форуме Zhyk.ru !!! :bender:

Тыкни спасибку, в дураках не останешься =)

Последний раз редактировалось IWantToPlayWell; 26.11.2010 в 17:49.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
immortal :D (10.02.2011), Joe Blade (08.01.2011), Toni Dja (14.08.2012)
Старый 26.11.2010, 12:51   #2
 Пехотинец
Аватар для MuXyuJI
 
MuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известенMuXyuJI скоро будет известен
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 97
Популярность: 392
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 90 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью ICQ Отправить сообщение для MuXyuJI с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Цитата:
Сообщение от IWantToPlayWellПосмотреть сообщение
1) +4 DEX -4 STR - я ему п атаку не занижаю, т.к. она нам может помочь. Я их на ставлю.

Сам себе противоречишь! +4 DEX => Скорость атаки... -4 STR => Сила атаки...
Читай что пишешь хотя бы... Копипастер)
________________
Уязвимые сервера RFonline -
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 15:43   #3
 Разведчик
Аватар для IWantToPlayWell
 
IWantToPlayWell никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 19
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для IWantToPlayWell с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Цитата:
Сообщение от MuXyuJIПосмотреть сообщение
Сам себе противоречишь! +4 DEX => Скорость атаки... -4 STR => Сила атаки...
Читай что пишешь хотя бы... Копипастер)

Я копипастер? в ответе?? Я написал же в скобках, что это писал в гайде Catscool, и я написал, что я такие себе не ставлю, и я тогда вообще хотел идти спать и сам гайд не дописал, и скилы я сам вставлял каждую картинку и т.д. Сейчас пришёл, сейчас буду дописывать и вчера я писал с ошибками, потому что лёг только в 1:30.
________________
Начинающий читер на форуме Zhyk.ru !!! :bender:

Тыкни спасибку, в дураках не останешься =)

Последний раз редактировалось IWantToPlayWell; 26.11.2010 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:23   #4
 Разведчик
Аватар для S.Chik
 
S.Chik на правильном пути
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 18
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

гайд каткула

мог бы и в своей статье указать!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:25   #5
 Разведчик
Аватар для IWantToPlayWell
 
IWantToPlayWell никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 19
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для IWantToPlayWell с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Если будут вопросы, я часто буду смотреть эту тему и попытаюсь на заданные вопросы ответить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от S.ChikПосмотреть сообщение
гайд каткула

мог бы и в своей статье указать!

Гайд не его, тут его только тату и и Шмотьё, бижа и всё. А бои я всё сам подробно рассписывал и скилы сам добавил с картинками.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от S.ChikПосмотреть сообщение
гайд каткула

мог бы и в своей статье указать!

ааа, я понял, ты имел ввиду, что бы я указал сылку на его гайд, я об этом не подумал))
________________
Начинающий читер на форуме Zhyk.ru !!! :bender:

Тыкни спасибку, в дураках не останешься =)

Последний раз редактировалось IWantToPlayWell; 26.11.2010 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:20   #6
 Пехотинец
Аватар для immortal :D
 
immortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 313
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

В целом гайд не плох.
Но категорически не согласен на щёт 8 пункта(про тиров),так как ты забыл о стане от кастетов(25% шанс стана при крите).
То есть даже если у него 0 мп,стан от костей будет канать не плохо.
Часто пп так и проигрывает тирам,из-за стана.
Моё мнение по поводу тира - начало как и со всеми войнами,сразу же блок вв,отбегаем и начинаем распинывать с драка(на фокус),желательно бы повесить ещё 1 замедлитеь скорость(либо драк лук с са на криткал слоу\либо скил от лса slow).Так же контролируем своё хп,и как только у тира падает блок вв\слов,сразу же перебафать нужный скил.
Так же,если у кого-то есть мнение по поводу боя с тирами\или тактика боя с тирами - прошу отписатся.
За гайд ++
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 03:13   #7
 Разведчик
Аватар для KocTeT72
 
KocTeT72 никому не известный тип
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Против тиров самое действеное одвется в ик сэт с аркой кидать блоки сжигать мр и начинать долбить в Ас на хаст контролируя его МР но бизон сможет заюзать так как там около 30 мр ему нужно, если заюзывает бизон берем дб и бьем с дб как токо включает другой тотем бьем с ас

Добавлено через 4 минуты
по поводу пп не ссоветую бить простыми дамагами самое лучшее выходит 1 мана берн, 1 стрела из дб, 1 мана берн , 1 стрела из дб...и так продолжаем как только у противника спадет мистик имунити кидаем блоки.

а вот подскажите тактику против другого пп с фул епико и майтом в луке когда он начнает тупо бить с дб в ик ия дк не возможно выхедится(у меня тоже есть фул епик и майт в дб. но тупо стрелятся на дб не вариант так как тупо шара с критами)

Добавлено через 7 минут
а против овера не проще ему накинуть свой поф? так как он не будет давать каст спид и м атаку и он мясо

Последний раз редактировалось KocTeT72; 10.02.2011 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 07:44   #8
 Пехотинец
Аватар для immortal :D
 
immortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 313
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

KocTeT72,
1)Дело в том,что cnfy достаточно хорошо канает даже когда кастетчик не под бизоном,по этому хз как выигрывать.
2)почти всегда пп вс пп - жгут друг другу ману,и так кто первый выжгет,потом ас и ик сет,и долбятся.
3)мб одеть ик сет,и выжигать мп,и подхиливатся,вообщем использовать тактику,как пртив глада...Или не успеешь выхилятся?
4)Можно поф кинуть,но умный овер вику бафает как бой начинается,чтобы перебафать поф.
P.S. Ты не с сервера starsage?

Последний раз редактировалось immortal :D; 10.02.2011 в 07:53.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:57   #9
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

По последним 2 постам:

1. К тиру и гладу, лучше вообще не подходить в притык, какой АС? Только с ДБ, ну а если вам дадут черепаху, то тогда уже только с АСа бить.
2. Мана берн - Удар - Мана берн - Удар - Мана берн - Удар. Тактика ужасна. Намного рациональней сначала высосать всю МП с АМ на каст и уж потом бить с ДБ, иногда сжигая противнику МП.
3. Ни в коем случае не дерись с ним сразу, т.к. опять же - это не рационально. Одеваешь ИК сет и АМ на каст со щитом. Сначала выжигаешь ему МП, хилясь, а уж потом начинаешь его бить.
4. Смысла нет. Т.к. оверы и так ложатся. Гораздо сложнее с варками, которые одеваются в лайт сеты с дагерами/луками и просто забивают до смерти

Последний раз редактировалось Catscool; 11.02.2011 в 23:43.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:27   #10
 Пехотинец
Аватар для immortal :D
 
immortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 313
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Catscool,
1)Дело в том,что крипл(черепаха) часто проходит.С дб тоже не вариант так как мало урона + тир частенько будет догонят(на углах),а если будешь страховатся и убегать далеко(не подпуская к себе тира),то не хватет времени снести тира.Даже если снесёшь ему до 30%,то он юзает бизон+зил+уд,и ты проигрываешь...
2)На щёт ударов,конешно же бить,только с арки,во время того,как откатывается мана бёрн(всё равно тупо стоишь).За то время,пока пп буду сжегать друг другу мп,с арки можно снести цп точно.
3)согласен впринципе.
4)Если есть возможность кинуть поф,кидать надо,имхо.Поф хуже вики.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:45   #11
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Цитата:
Сообщение от immortal :DПосмотреть сообщение
Catscool,
1)Дело в том,что крипл(черепаха) часто проходит.С дб тоже не вариант так как мало урона + тир частенько будет догонят(на углах),а если будешь страховатся и убегать далеко(не подпуская к себе тира),то не хватет времени снести тира.Даже если снесёшь ему до 30%,то он юзает бизон+зил+уд,и ты проигрываешь...
2)На щёт ударов,конешно же бить,только с арки,во время того,как откатывается мана бёрн(всё равно тупо стоишь).За то время,пока пп буду сжегать друг другу мп,с арки можно снести цп точно.
3)согласен впринципе.
4)Если есть возможность кинуть поф,кидать надо,имхо.Поф хуже вики.

По 1 - ты думаешь, что больше шансов на победу у ПП, который в ближнем бою дереться с тиром, чем у того, который стреляет отбегая?
По-моему, даже человеку, который не играет в Л2 ясно будет понятно, что не логично входить в ближний бой с "мастером" этого боя. Я, например, не люблю сливать по 30+ птс всяким нубам, которые тупо держат тебя в стане.
По 2 согласен, т.к. не увидел в предыдущих постах, что речь идет о ПП vs ПП.
По 3 и так ясно.
По 4 пункту - с овером ясно, а вот про варка, ты хочешь умереть еще быстрее, чем мог бы? Если кинуть пов на варка, то ты от него даже убежать не сможешь и получишь столько ДПС, сколько получил бы только от глада, тира и дестра под лимитами.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 15:56   #12
 Разведчик
Аватар для DeXTeR[STOP].
 
DeXTeR[STOP]. на правильном пути
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 9
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Много с чем не согласен и многое не дописано.
Внесу пару своих заметок.
Если идёт бой проитв пп се ше я всегда одеваю не дк а тм маг сет т.к он даёт м деф что даёш приимущество в высасывание мп, + ты не указал бафать ли пп блес оф соул против пп се и ше, я лично бафаю всегда.
на счёт тату тоже не согласен мне хватает +4 вит -4 мен, +3 стр -3 кон, +2 декс -2 кон, какбы это серавно моё мнение.
Также поржал над боем с дестром, обьясни мне дорогой пожалуйсто как дестр сольётся до боя если у пп есть скил на хил? достаточно 2 раза хильнуть дестра и тот уже обасрётся и не хера у него не выйдет.
________________
Дорога возникает под шагами идущего.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 18:24   #13
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Цитата:
Сообщение от DeXTeR[STOP].Посмотреть сообщение
Много с чем не согласен и многое не дописано.
Внесу пару своих заметок.
Если идёт бой проитв пп се ше я всегда одеваю не дк а тм маг сет т.к он даёт м деф что даёш приимущество в высасывание мп, + ты не указал бафать ли пп блес оф соул против пп се и ше, я лично бафаю всегда.
на счёт тату тоже не согласен мне хватает +4 вит -4 мен, +3 стр -3 кон, +2 декс -2 кон, какбы это серавно моё мнение.
Также поржал над боем с дестром, обьясни мне дорогой пожалуйсто как дестр сольётся до боя если у пп есть скил на хил? достаточно 2 раза хильнуть дестра и тот уже обасрётся и не хера у него не выйдет.

Ты, знаешь сам хоть смысл от кидания БоС на противника?
Его ни в коем случае нельзя кидать перед самим боем, а только тогда, когда уже полностью восстановятся ХП/МП, что бы увеличить максимум МП противника, не увеличивая сам запас МП. С помощью этого - мы будем выжигать больше МП с 1 каста.

В ТМр сете есть и "-" и "+":

"-" в том, что мало каста.
"+" в том, что тебе будут выжигать на 10-30 МП меньше, но этот "+" очень мал.

Смысла в хиле дестра никакого нет, т.к. ты своим хилом по 100-150, просто-напросто не успеешь выхилять дестра, который за 3-4 секунды будет уже под лимитами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:43   #14
 Пехотинец
Аватар для immortal :D
 
immortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известенimmortal :D скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 313
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

С чего ты взял что в ТМр каст меньше?
Сколько не играл - каст у сэтов одинаковый.
Вот описание(не уверен в точности)
Dark Crystal Magic Set. Сет состоит из четырех частей — шлема, робы, тапок и перчаток. Как сет он дает следующие бонусы: +8% P. Def, +15% M. Aspd, +7 Movement, незначительно уменьшает шанс прерывания вызова заклинания при попадании противника, +50% к сопротивляемости заклинаниям парализации, (+2 Wit, -2 Men). Физическая защита каждого элемента сета: шлем — 69, перчатки — 46, тапки — 46, роба — 139, итого физическая защита цельного сета — 300 и, учитывая, бонус сета +8% P.Def. — 324.

Tallum Magic Set состоит из пяти (отметьте) частей — шлема, перчаток, тапок, туники и штанов. Бонусы сета: +8% M. Def, +15% M. Aspd, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану, (+2 Wit, -2 Int). Физическая защита каждого элемента сета: шлем — 69, перчатки — 46, тапки — 46, туника — 86, штаны — 53, итого физическая защита сета — 300.

На щёт дестра - всегда выхиливал дестра.Дестру чтобы слится нужно одеть сэт б дум(даёт хп),одеть пушку на хп,бафнуть блес на хп,и ещё 2 раза юзнуть землятресение.3-4 хила и всё...Почему по 100-150 захил?Если по 400+.
Исключение - дестр с валиком(вал даёт хп),он впринципе может юзнуть всё,если поступит по умному.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:52   #15
 Разведчик
Аватар для 25691
 
25691 никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 24
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Олимп за Hierophant (Дополнение)

Цитата:
Сообщение от IWantToPlayWellПосмотреть сообщение
5. Дарк авеннжер,Тёмный танк и Севтлый танк. - ДА и Тёмные танки, они для нас вообще мясо, которое мы быстренько съедим,т.к. у них нету ни хила, ни иконы, нефига нету)

Дарк авенджера можно долго колупать + у него возвратка есть. Вообщем чето не очень понятно. Вот я на олимпе протв танка в ИК с ФБ++ и патнерой. И как его "есть"? нефига нету? У них скиллы есть вообще-то и неплохие. А если руки норм то Кушать ты его долго будешь. +не забывай про СТАН
________________
;-)

Последний раз редактировалось 25691; 25.02.2011 в 22:54. Причина: стан
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Олимпиада. Hierophant Catscool Статьи и описания по Lineage 2 46 20.04.2012 01:25
[Помогите!] Дополнение Umadara Вопросы и ответы, обсуждение 3 18.06.2010 11:45
[Баг] Дополнение к Подводный мир Info_Hak Баги игр ВКонтакте 6 27.08.2009 22:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net