Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 18:27   #16
 Пехотинец
Аватар для Faramon
 
Faramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 70
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Faramon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от †Neuroze†Посмотреть сообщение

уже за 4 тыщи парень хочет взять..ждем когда деньги положет

Пожалуйста не флудите в теме!
________________
я в Реальном Мире, мои интернет друзья
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:29   #17
 Разведчик
Аватар для OZHENYA
 
OZHENYA излучает ауруOZHENYA излучает ауруOZHENYA излучает ауруOZHENYA излучает ауруOZHENYA излучает ауруOZHENYA излучает ауру
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 10
Популярность: 589
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для OZHENYA с помощью ICQ Отправить сообщение для OZHENYA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

увидит етот акк не возьмёт поверь
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:31   #18
 Разведчик
Аватар для †Neuroze†
 
†Neuroze† неизвестен в этих краях†Neuroze† неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 16
Популярность: -116
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от FaramonПосмотреть сообщение
Пожалуйста не флудите в теме!

кстати да
сорри автор)
________________
А фамилия моя...Фамилия моя очень известна чтобы я ее говорил
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:47   #19
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для GODZY
 
GODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нацииGODZY гордость нации
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 394
Популярность: 2842
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 424 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для GODZY с помощью ICQ Отправить сообщение для GODZY с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

имхо аккаунт того стоит
новый серв 17 лвл почти 18
так что про цену лучше не говорить
а то что акк бот не всегда плохо
щас не бота не найдешь...довольствуйтесь тем что есть
а если купить не можешь то лучше промолчи нежели кричать что ой как это дорого
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Faramon (30.11.2010)
Старый 30.11.2010, 19:15   #20
 Пехотинец
Аватар для Faramon
 
Faramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 70
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Faramon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от GODZYПосмотреть сообщение
имхо аккаунт того стоит
новый серв 17 лвл почти 18
так что про цену лучше не говорить
а то что акк бот не всегда плохо
щас не бота не найдешь...довольствуйтесь тем что есть
а если купить не можешь то лучше промолчи нежели кричать что ой как это дорого

Полностью с тобой согласен Гоша!! Акк того стоит! за 3к пусть попробует купить акк не БОТ хотябы 15 дп ! вот тогда посмотрим купит ли он))
________________
я в Реальном Мире, мои интернет друзья
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:54   #21
 Пехотинец
Аватар для Faramon
 
Faramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 70
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Faramon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от NailekbПосмотреть сообщение
аахахахах ппц за бота 3000руб народ уже совсем с ума посходили

таки как ты никогда в жизни на таком аке не играть! Обещаю!! Своё мнение оставь при себе! Акк Топовый ! Смело в 10ку войти можно! Так что Ротик бы прикрыл свой!
________________
я в Реальном Мире, мои интернет друзья
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:04   #22
 Разведчик
Аватар для ae_2010
 
ae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известен
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 32
Популярность: 434
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 122 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от FaramonПосмотреть сообщение
Цена около 3000 рублей!!!

Твой акк этого не стоит....во первых - сервер, во вторых - бот(не так то и сложно поставить на бота, значит приложено минимум усилий на прокачку...) Поэтому следует как минимум в 1.5 раза уменьшить цену...

Добавлено через 2 минуты
+ еще и небось струнерок более 300к сбито...
P.S. дам твоему акку 1200 руб(мах)

Последний раз редактировалось ae_2010; 30.11.2010 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:07   #23
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Кирюфанчег
 
Кирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известен
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 112
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Реальная Цена, но не для этого галимого сервера.. Спроса на него нет вообще, там на каждой карте по сотни Русских ботов, амеры там редко бывают... играть не с кем там..Тут все ПРОДАЮТ Сша аккаунты, но заметьте, не было не одного объявления о покупке..

тут вообще потенциальных покупателей 10-15%, и те перепродают..
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:11   #24
 Пехотинец
Аватар для Faramon
 
Faramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 70
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Faramon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от ae_2010Посмотреть сообщение
Твой акк этого не стоит....во первых - сервер, во вторых - бот(не так то и сложно поставить на бота, значит приложено минимум усилий на прокачку...) Поэтому следует как минимум в 1.5 раза уменьшить цену...

Добавлено через 2 минуты
+ еще и небось струнерок более 300к сбито...
P.S. дам твоему акку 1200 руб(мах)


ну ты и посмотрел твою тему с 24 ДП! Просишь 1700р ! И какой идиот купит твой акк с 24 Дп за 17000? + мой акк на новом перспективном сервере , состоится в Топовом клане! В клане 30 человек, играющих на этом сервере! Купить акк на Ру2 или ру3 !И быть там каким топ фулом с ДП в Топ 600! Или же тут в Топ 30 , и быть грозой сервера! говоришь тупо БОТ! Тупо бот не сможет 500 лям опыта набрать , и пройти порты , квесты поделать! Я играю каждый день , Бот только вечером, и прошёл около 40 портов сам без бота! Так что Ротик свой прикрой и иди свои картонные галы продовай! В чужую Тему не лезь! Я тебе гарантирую , даже если не за 3к, за 2.5 продам!!


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от КирюфанчегПосмотреть сообщение
Реальная Цена, но не для этого галимого сервера.. Спроса на него нет вообще, там на каждой карте по сотни Русских ботов, амеры там редко бывают... играть не с кем там..Тут все ПРОДАЮТ Сша аккаунты, но заметьте, не было не одного объявления о покупке..

тут вообще потенциальных покупателей 10-15%, и те перепродают..


да не Кирюфан! Тут столько иногда Игроков бывает , спейсбол или ещё какието мероприятия , так штук 100-200 галов на пвп встретишь! А с таким аком , влёёшкую 3-4х фулов выношу! Главное получать удовольствие от игры !А не от Сервера!!
________________
я в Реальном Мире, мои интернет друзья

Последний раз редактировалось Faramon; 30.11.2010 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:20   #25
 Разведчик
Аватар для ae_2010
 
ae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известен
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 32
Популярность: 434
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 122 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от FaramonПосмотреть сообщение

ну ты и посмотрел твою тему с 24 ДП! Просишь 1700р ! И какой идиот купит твой акк с 24 Дп за 17000? + мой акк на новом перспективном сервере , состоится в Топовом клане! В клане 30 человек, играющих на этом сервере! Купить акк на Ру2 или ру3 !И быть там каким топ фулом с ДП в Топ 600! Или же тут в Топ 30 , и быть грозой сервера! говоришь тупо БОТ! " , квесты поделать! Я играю каждый день , Бот только вечером, и прошёл около 40 портов сам без бота! Так что Ротик свой прикрой и иди свои картонные галы продовай! В чужую Тему не лезь! Я тебе гарантирую , даже если не за 3к, за 2.5 продам!!


Добавлено через 2 минуты


да не Кирюфан! Тут столько иногда Игроков бывает , спейсбол или ещё какието мероприятия , так штук 100-200 галов на пвп встретишь! А с таким аком , влёёшкую 3-4х фулов выношу! Главное получать удовольствие от игры !А не от Сервера!!

Язык свой придержи...это мое личное мнение...Флаг тебе в руки, что ты сам порты закрыл..."Тупо бот не сможет 500 лям опыта набрать , и пройти порты" - а ты в этом уверен? разве банальный удик не может бить струнерок?? "посмотрел твою тему с 24 ДП! Просишь 1700р" я прошу 1 700, но никак не 3000!!!!, и тем более смотри на сервера...когда это США стало популярнее Ру серверов? "И какой идиот купит твой акк с 24 Дп за 1700" - купят/не купят, это не тебе решать..."В чужую Тему не лезь" - Ну а чтож ты мою тему то поднял в разговоре?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:22   #26
 Разведчик
Аватар для Mersedes_Benz
 
Mersedes_Benz на правильном пути
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Mersedes_Benz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Ребят не флудите в теме ! Это его дело какая цена! Вам то чего надо халявы??! Привыкли за бота по мелочи ! Правельно купите себе лучше дерево, а тут фул и дп 30 я бы взял деньги позволили!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:25   #27
 Пехотинец
Аватар для Faramon
 
Faramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известенFaramon скоро будет известен
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 70
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Faramon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от ae_2010Посмотреть сообщение
Язык свой придержи...это мое личное мнение...Флаг тебе в руки, что ты сам порты закрыл..."Тупо бот не сможет 500 лям опыта набрать , и пройти порты" - а ты в этом уверен? разве банальный удик не может бить струнерок?? "посмотрел твою тему с 24 ДП! Просишь 1700р" я прошу 1 700, но никак не 3000!!!!, и тем более смотри на сервера...когда это США стало популярнее Ру серверов? "И какой идиот купит твой акк с 24 Дп за 1700" - купят/не купят, это не тебе решать..."В чужую Тему не лезь" - Ну а чтож ты мою тему то поднял в разговоре?

ха ты понимаешь вообще чё пишешь!? Тупой набор слов ! Удались из темы! И тебе не дано тут коментировать сколько стоит акк, стоит ли он вообще того , какая цена ит.д! Иди продовай свои аки! А этот акк я сам качал и играл! Причём тут удик?? что за бред школьника, прокочай мне Удиком акк за 1.5 месяца с 30дп!
________________
я в Реальном Мире, мои интернет друзья
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:30   #28
 Разведчик
Аватар для ae_2010
 
ae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известенae_2010 скоро будет известен
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 32
Популярность: 434
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 122 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от FaramonПосмотреть сообщение
ха ты понимаешь вообще чё пишешь!? Тупой набор слов ! Удались из темы! И тебе не дано тут коментировать сколько стоит акк, стоит ли он вообще того , какая цена ит.д! Иди продовай свои аки! А этот акк я сам качал и играл! Причём тут удик?? что за бред школьника, прокочай мне Удиком акк за 1.5 месяца с 30дп!

Я не собираюсь для тебя что-то качать и что-то доказывать, насчет школяра, так вот, про школу я давно забыл, а вот ты наверно нет..."И тебе не дано тут коментировать сколько стоит акк" мне не дано? а чтож ты тогда свой ничтожный коммент оставил в моей теме? Поидее он ничего не говорит, разве что характеризует автора коммента как школяра, "Причём тут удик??" а ты попробуй нормально прочитать...или же глаза посадил перед монитором? а то видите ли 40 портов прошел он...Ну флаг тебе в руки...
P.S. я не хочу тут качать права, не за этим пришел...В дальнейшем прошу дискуссию прекратить...
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:36   #29
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Кирюфанчег
 
Кирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известен
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 112
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Цитата:
Сообщение от Mersedes_BenzПосмотреть сообщение
Ребят не флудите в теме ! Это его дело какая цена! Вам то чего надо халявы??! Привыкли за бота по мелочи ! Правельно купите себе лучше дерево, а тут фул и дп 30 я бы взял деньги позволили!

Я Лично пришел сюда позлить фараона, дабы он дальше флудил в моих темах и поднимал их тем самым
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:38   #30
 Разведчик
Аватар для Mersedes_Benz
 
Mersedes_Benz на правильном пути
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Mersedes_Benz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Супер акк Топ 30! 31 ДП ! США ВОСТОК 2!!!

Я всё понямаю, но мы так и будем у друг друга флудить в темах ?! Мне бы не надо этого просто ненавижу флуд
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сша(Восток)2 Tima_uzbek Dark Orbit 7 25.10.2010 10:58
[Продам] Акк ну ру 1 и США Восток 2 MersedesBenz Dark Orbit 0 19.10.2010 15:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net