Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Владения (Манор)

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2010, 16:04   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Звезда в шоке
 
Звезда в шоке на правильном путиЗвезда в шоке на правильном пути
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 120
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 83 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Владения (Манор)

Владения крепостью, какая выгода?


Владения
Владения — это возможность извлекать выгоду из территорий, которыми обладают лорды замков. Они продают семена и покупают продукцию, выросшую из этих семян.

Продажа семян

Семена продаются у особого NPC, для каждой территории есть свой особый тип семян. Семена используются для того, чтобы выращивать из них плоды с помощью тел монстров, обитающих на прилегающих землях. Тип семян, их цена и награда за плоды варьируются в зависимости от города и владельца замка.

Лорд замка выбирает тип и количество семян, которые он выставляет на продажу, затем решает, какое количество адены он готов вложить в производство. Чем больше количество семян, доступное для покупки — тем ниже цена. Вся информация относительно данного вопроса может быть получена лордом от Управляющего Замком.

Игроки могут приобрести семена у Управляющего Владениями, которого можно найти в любом городе. Во избежание конфликтных ситуаций игрок не может единолично купить сразу все семена.

Вся прибыль от продажи семян поступает в казну замка ежедневно, как и любые другие налоги.

Посев и уборка урожая

Игроки, купившие семена могут засеивать их в монстров, обитающих на прилегающей к замку территории.

Невозможно сажать семена в игровых персонажей, городских NPC и стражников

Невозможно посадить семя в монстра, если оно уже было в него посажено кем-то другим

Сеять семена возможно только в тех монстров, которые принадлежат территории, на которой эти семена были куплены

Если уровень игрока колеблется в пределах пяти уровней по отношению к монстру, то шанс удачного посева в таком случае является крайне высоким. Однако за каждый уровень, превышающий этот порог шанс удачного посева понижается на 5%

Если посев прошел удачно, то после смерти монстра Вы получаете возможность извлечь из его тела плод. Эта возможность варьируется в зависимости от различных показателей, например от типа семени, вида монстра и не всегда она составляет 100%

Если Вы состоите в группе, то при Вашем удачном посеве Ваши союзники получат извещающее системное сообщение

Монстры, в чье тело было посеяно семя не могут дать вам иных трофеев, кроме как адена

Чтобы исключить возможность посева семян игроком низкого уровня, а сбор плодов, получившихся из них игроком высокого уровня введена проверка уровня на моменте не только посева, но и сбора урожая. Если разница в уровнях игрока и монстра не превышает пяти, то сбор созревшего урожая будет на 100% успешным. За каждый уровень свыше этого порога начисляется штраф в размере 5%. Если сбор прошел неудачно, то урожай гибнет.

Посев семян и Оценить можно использовать в связке, причем можно как осуществить Оценить на существо, в которое было посеяно семя, так и посеять семя в монстра, который подвергся действию Оценить.
Если игрок смог посеять семя, то он способен собрать урожай, используя косу на теле убитого им монстра. Косы могут быть куплены у Управляющего Владениями.

Продажа урожая

Игроки, добывшие урожай с монстров могут продать его лорду, в ведении которого находится урожайная территория. Помните, что некоторые типы плодов могут быть проданы не только в этом замке, но и в других. Для продажи урожая используется Управляющий Владениями, которого можно найти в любом городе или деревне. Количество покупаемого урожая и цена за единицу продукта устанавливается непосредственно владельцем замка — при операциях с плодами вознаграждение игрокам выплачивается непосредственно из замковой казны, если же аден в казне недостаточно, то приобретение урожая замком сразу же прекращается. Чтобы возобновить приобретение урожая необходимо наполнить казну деньгами.

При продаже урожая с помощью Управляющего Владениями, получаемое вознаграждение зависит от того, какой метод оплаты выбрал лорд. Если лорд, которому подконтрольна данная территория устанавливает справедливое распределение наград между всеми, то игроки, участвующие в маноре на этой территории могут рассчитывать на более стабильное вознаграждение. Если же лорд устанавливает выплату награды по принципу азартной игры, то игроки получают прибыль согласно правилам азартной игры. Возможность изменить тип вознаграждения доступна владельцу замка раз в день.

Вознаграждения за добытый урожай разнятся в зависимости от типа семян. Помните, что на склад замка поступает не чистый, а переработанный продукт, например если Управляющий Владениями покупает у игроков Холодную Коду, то в замковую казну фактически доходит уже Напиток из Холодной Коды. К тому же 10% переработанного урожая забирает сам Управляющий Владениями, как плату за свою работу.

Переработка

Лорд, управляющий манором способен перерабатывать урожай, получая из него разнообразные товары. Эти товары не могут быть проданы городским NPC и используются лордом по мере необходимости или продаются с помощью частных магазинов.

Спомощью переработки можно получить огромное количество предметов, например многочисленные зелья, которые игроки используют в битвах, компоненты для осадных машин, которые применяются на захватах замков или же редкие ингридиенты, которые крайне тяжело найти на рынке.

Переработка товаров происходит через Кузнеца, который находится в замке. Количество и тип урожая, который может быть переработан в большинстве своем зависит от того, как много аден лорд вложил в перерабатывающую систему.

Если игрок решил вложить огромные деньги в производство товаров, то получаемые предметы будут качественнее или же их будет намного больше. Все предметы, получаемые с помощью Кузнеца, требуют для своего создания некоторых взносов.

Если имело место инвестирование в производство, то Вы сможете наблюдать последующий результат в течение двух календарных недель, даже если лорд замка будет свергнут и к власти придет новый лидер.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:06   #2
 Пехотинец
Аватар для kruder
 
kruder на правильном пути
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 96
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для kruder с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Владения (Манор)

На маноре можно очень хорошо заработать, почти на всех серверах люди манорят, но не все люди знают все тонкости манора.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:57   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Звезда в шоке
 
Звезда в шоке на правильном путиЗвезда в шоке на правильном пути
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 120
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 83 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Владения (Манор)

Таблица наград

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Владения - Игра на реальной карте funtvister Свободное обсуждение 7 01.04.2012 13:56
[Программа] Владения - Автоматизация []Dark Баги игр ВКонтакте 5 16.04.2011 09:35
[Баг] Владения — игра на реальной карте BlackWinG Баги игр ВКонтакте 1 19.10.2010 18:18
[Баг] Академия кунфу(Деньги) KlouS Баги игр ВКонтакте 8 23.08.2010 14:01
Как прокачать звание быстро и без влажения реальных денег!!! Tula55 Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 07.06.2010 10:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net