Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

6.69c bugs

-

DotA Allstars

- Читы и баги, статьи и описания из мира DotA Allstars в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 12:37   #16
 Старший сержант
Аватар для faza2
 
faza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известен
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 228
Популярность: 459
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

так смена формы(скина) не только у куры должны быть но и у героя(трансформа)?
________________
блокатор калорий
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:53   #17
 Пехотинец
Аватар для reveN
 
reveN на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 68
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Офк переключения формы боя как у троля как пример.
С помощью смены формы куры ты можешь поднять все 5 топоров тк как они являются ничейными.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:06   #18
 Разведчик
Аватар для JokeruleZ
 
JokeruleZ на правильном пути
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 26
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для JokeruleZ с помощью ICQ Отправить сообщение для JokeruleZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Жалко что только с тролем работает...
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:17   #19
 Капитан
Аватар для qpatypuk
 
qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 274
Популярность: 19205
Золото Zhyk.Ru: 72
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 272 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для qpatypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для qpatypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Cмена формы есть не только у троля. Ликантроп смена образа в волка. Друид в медведя.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:44   #20
 Пехотинец
Аватар для reveN
 
reveN на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 68
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

смена формы в плане мили->range ; range -> мили
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 07:30   #21
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Под такой критерий подходят лишь друид, тролль и дк. Если нужна только такая, то зомби, алхимик, ликантроп отпадают.
Нужно будет попробовать драгону сделать и бить по крипам, что бы рядом еще герои были
________________

ICQ 31-32-31
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:04   #22
 Пехотинец
Аватар для reveN
 
reveN на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 68
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Терор блэйд у него как и у троля ненужно ждать 6 лвла для смены формы то есть можно фармить лес с ранних лвлов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:45   #23
 Старший сержант
Аватар для faza2
 
faza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известен
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 228
Популярность: 459
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

я всеровно не понял зачем смена формы то, я дома ролик глянул, все что делает троль это изучает скил вначале, проделывает комбинацию и в конце врубает на милишника, если не изменяет память уже после того как он подобрал все топоры
________________
блокатор калорий
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:33   #24
 Разведчик
Аватар для JokeruleZ
 
JokeruleZ на правильном пути
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 26
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для JokeruleZ с помощью ICQ Отправить сообщение для JokeruleZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Я думал от этого бага пользы больше... а оказывается эти топоры не работают с вампириком... (кроме владимира) и с другими орбами я думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:27   #25
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Цитата:
Сообщение от faza2Посмотреть сообщение
я всеровно не понял зачем смена формы то, я дома ролик глянул, все что делает троль это изучает скил вначале, проделывает комбинацию и в конце врубает на милишника, если не изменяет память уже после того как он подобрал все топоры

Да, только после того, как подберет топоры.
Баг работает почему-то только если все 6 предметом - топоры. Или же попросту не работает с орбами, брал террорблейда.
________________

ICQ 31-32-31
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:16   #26
 Разведчик
Аватар для FRANKI
 
FRANKI на правильном пути
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 20
Популярность: 31
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

работает не хило, но ведь пользы если подумать, то 0.
ток что все када пробывал баг посчитал, на все про все нужно где-то 1600 денег.
5х5 стока нет, если насобирать, то думаю можно будет купить что-нибуть более полезное!
1х1, 2х2 тоже ненужны, т.к. с пользы не будет если противники закупяться
можно кстати попробывать при игре 5х5 если кто-то купит куру, пару топориков взять и в лес
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 10:34   #27
 Старший сержант
Аватар для faza2
 
faza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известен
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 228
Популярность: 459
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Цитата:
я всеровно не понял зачем смена формы то, я дома ролик глянул, все что делает троль это изучает скил вначале, проделывает комбинацию и в конце врубает на милишника, если не изменяет память уже после того как он подобрал все топоры

наконецто выделил время на тест, отвечу на свой глупый вопрос, смена формы нужна, чтобы когда подобрал все кб они вместо фейковых стали нормальными
Цитата:
Я думал от этого бага пользы больше... а оказывается эти топоры не работают с вампириком... (кроме владимира) и с другими орбами я думаю

буду проверять сегодня или на выходных, отпишусь
Цитата:
Да, только после того, как подберет топоры.
Баг работает почему-то только если все 6 предметом - топоры. Или же попросту не работает с орбами, брал террорблейда.

нем, можно взять 3 кб и будет работать, сто процентов, проверенно мною, насчет орбов не дошло дело, протесчу
Цитата:
работает не хило, но ведь пользы если подумать, то 0.
ток что все када пробывал баг посчитал, на все про все нужно где-то 1600 денег.
5х5 стока нет, если насобирать, то думаю можно будет купить что-нибуть более полезное!
1х1, 2х2 тоже ненужны, т.к. с пользы не будет если противники закупяться
можно кстати попробывать при игре 5х5 если кто-то купит куру, пару топориков взять и в лес

попробую на выходных написать гайд, если лл будет работать, то юзабельно на 5*5 100%
мод аг 850 голды
закуп: кура, 6 веток, на линию (не в лес) уходим с 6 ветками, после того как нафармил 660 монет (не забываем что деньги еще остались начальные), покупается 3 топора (обязательно делается закуп в мили форме, чтобы кб были без приписки рендж и давали 32%), если стоится туго можно принести хилку, а можно на 3-4 лвле уже умереть (только не подставляться на фб=) ) и на базе быстро проделать всю манипуляцию (сразу замечу, чтобы не получилось эпик фейлов, топорики у куры кладутся в нижние слоты, чтбы не делать свитки из веток) и все погнали усилено фармить лес с тремя топорами и нося хилки обгрейженной курой

вся эта теория будет эпик фейлом, если лл не будет работать, если же работает, доминатор\фейз\яша и три топора в пабе где никто не ставит вардов, не будет хватать мобов, придеться бегать на драконов и роханов по кд =))

даже если работать не будет, тераблейд нафармив тридсы, манту, дефуз выходит из леса, выкидывает кб
________________
блокатор калорий

Последний раз редактировалось faza2; 23.12.2010 в 11:29.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JokeruleZ (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 21:17   #28
 Разведчик
Аватар для JokeruleZ
 
JokeruleZ на правильном пути
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 26
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для JokeruleZ с помощью ICQ Отправить сообщение для JokeruleZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Цитата:
Сообщение от faza2Посмотреть сообщение
наконецто выделил время на тест, отвечу на свой глупый вопрос, смена формы нужна, чтобы когда подобрал все кб они вместо фейковых стали нормальными

буду проверять сегодня или на выходных, отпишусь

нем, можно взять 3 кб и будет работать, сто процентов, проверенно мною, насчет орбов не дошло дело, протесчу

попробую на выходных написать гайд, если лл будет работать, то юзабельно на 5*5 100%
мод аг 850 голды
закуп: кура, 6 веток, на линию (не в лес) уходим с 6 ветками, после того как нафармил 660 монет (не забываем что деньги еще остались начальные), покупается 3 топора (обязательно делается закуп в мили форме, чтобы кб были без приписки рендж и давали 32%), если стоится туго можно принести хилку, а можно на 3-4 лвле уже умереть (только не подставляться на фб=) ) и на базе быстро проделать всю манипуляцию (сразу замечу, чтобы не получилось эпик фейлов, топорики у куры кладутся в нижние слоты, чтбы не делать свитки из веток) и все погнали усилено фармить лес с тремя топорами и нося хилки обгрейженной курой

вся эта теория будет эпик фейлом, если лл не будет работать, если же работает, доминатор\фейз\яша и три топора в пабе где никто не ставит вардов, не будет хватать мобов, придеться бегать на драконов и роханов по кд =))

даже если работать не будет, тераблейд нафармив тридсы, манту, дефуз выходит из леса, выкидывает кб

Проверил, работет с владимиром 100 процев, и вампирик хороший идёт. А за то , что сказал про топоры в нижних слотах, СПС! (у меня эти веточки черными тоже были, т.к. топоры в верху лежали)

//6orBouHbl: Адекватней.

Последний раз редактировалось Purify; 23.12.2010 в 21:19.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:28   #29
 Разведчик
Аватар для BURKEMON
 
BURKEMON никому не известный тип
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 10
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для BURKEMON с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

Сегодня попробовал поиграть с 6-ю топориками , игра получается очень интерестной , но долговато идёт збор денег(при игре 5х5) ... Как говорили выше , "за это время противник сможет лучше собраться и т.д" . При игре 1х1 с этим багом , на 7 минуте , у меня был счёт 3 - 0 , так-как топоры дают около +20 к дамэйджу .. Очень интерестный баг , спасибо автору .
P.S ИМХО =)
________________
Тут когда-то была подпись !

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:03   #30
 Старший сержант
Аватар для faza2
 
faza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известенfaza2 скоро будет известен
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 228
Популярность: 459
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: 6.69c bugs

и так я завершил тесты
орбы (дефуз работает и лл работают, не только владик но и доминатор)
теперь о результатах, тролем к 9 минуте нафармил всего доминатор и сапог +3 кб, кура с обгредом приносила два раза хилку, один раз на 3 лвл специально умирал (этот момент можно было упустить и сделать все манипуляции за вышкой), фармил 3 нижних спота + один раз бегал забрал два спота с центра (итог 8лвл, 3 кб +сапог +доминатор +обгрейд куры+2 хилки, ветки продал)
отводы на 3 лвле обязательны, делал 3 отвода на протяжении всего фарма

не могу точно сказать, но на лайне я фармлю больше денег (обязательно засеку в нормальной игре, раньше как то не заморачивался)
в идеале вижу начальный закуп на аг моде 5 веток+кура+2 танго
нафармив приносим 3 кб манипуляции за пушкой и сразу фарм так как танги еще не израсходованы, начинаем обязательно с отвода

тераблейдом фармить легче, но так как я хотел затестить орб дефуз, то закуп начальный был 4к голды, там я не засекал время

еще один момент, кб можно покупать в любой форме, в 69 версии кб трансформируются вместе с формой героя, если рендж то они 12%, если мили, то 32%
________________
блокатор калорий

Последний раз редактировалось faza2; 24.12.2010 в 10:07.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Набор в R.G.Bugs you.cant.seeme Свободное обсуждение 0 10.03.2010 01:18
[Баг] Vampire dll bugs. localhost_ Баги и читы Lineage 2 1 04.01.2010 23:55
[bugs] Razzor Читы, баги и статьи по WoW 0 22.08.2008 15:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net