Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Adventurer или "ТХ"

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2010, 01:09   #16
 Разведчик
Аватар для Jazoo
 
Jazoo никому не известный тип
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Однозначно ТХ ...ИМХО, но я и не противник АВ\ПВ у них еть такие няшки как контр атак, скил на увеличение шанса прохождения абилок, фокус диз, тот же самый Хекс у АВ...но ТХ---> Даш о как я его ЛЮБЛЮ иногда помогает спасти свою задницу, а мираж в сочитанием с триком)))) ммм....
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 01:29   #17
 Разведчик
Аватар для LikeDead
 
LikeDead на правильном пути
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Цитата:
Сообщение от CatscoolПосмотреть сообщение
Может и не боги, но в своё время за ТХ убивал 2х ПВ сразу.

Значит кривые, ровный АВ врубит контр атаку, если ты увидешь, и будешь бегать (поворачиваться к нему спиной) 8 секунд за глаза хекс и минус 30% твоего Пдефа, так что ты оч заблуждаешься, а у ПВхи дога 8 сек неуязвим, у них есть Блидинг блоу, который тебя разворачивает спиной ББ+трик+бек, а потом блаф и по новой, + к тому ТыХи кривые в ноль, а у ПВ, АВ мортал страйк, и самое главное фокус дед, если от не беком кританет, ты ласты склеишь, еше на счет АСа на КД "Увеличивает Физ. Атк. на 265 при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP." если не поняли обьясню, увеличивает ФИЗ атак при крите, а как нам известно физ атак оч. слабо влияет (как и стр) на силу абили, при урезаномстр в -9 сила уменьшется, дай бог на 70, так что КД бесполезно, другое дело хаст, одел драк\ТМх у тя бек БЕЗоткатный, на счет ИК - это на люьбителя, когда махаешься с таким же ТХа, но который в "Лайте" ты по нему Х попадешь, а он тебя медленно, но уверено затыкает, на масс замесах спора нет, ИК решает, и еше ты не указал про свич, и для чего на олли бафать фокус повер? шанс самое то, ибо летал, шанс крита, а с фокусом повер ты оч редеко будешь критовать, и 200 дмг роли не сыграют

и еше
"A grade:

Dark Crystal Light Set - Хоть он и считается хуже, чем МЖл, но на деле он себя оправдывает. Зачем ТХ +8% п.атаки с лука? А вот просто п.атака и скорость атаки нам важнее." Ага и резист к стану нам не нужен, + к тому он дает нам 1 декс, а не стр, который нам вообще ненужен

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CatscoolПосмотреть сообщение
Код:
Hex, Power Break, Freezing Strike, Entagle
Все дебафы АВ+ПВ
Проходят редко, да и не особо уж и решают.

Стинг, пойсон, веил, конфузион + у АВ вамп, у пв хил, на олли ТыХа ничто по сравнению с этими 2мя классами, т.к даже селфа у ТХ токого и нет. На счет того, что проходят редко ты очень ошибаешься, каждый увожающий себя АВ бафает емповер и мистик, и шанс получается примерно 70%, так что ты оч. глубоко ощибаешься, видно никогда не натыкался на ровного ПВ и АВ

"Против дестров/тиров/гладиаторов: Imperial Crusader Heavy Armor Set Бред арлный, мб только против глада, и то хз, они ВСЕ станят какой ИК оО
Против магов/суммонеров: Draconic Leather Light Armor Set" А если ФС? у него кубик станит оч часто, даже пала в МЖ с +5 КОН под фортудой, а ты советуешь драконик? оО
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось LikeDead; 30.12.2010 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Catscool (30.12.2010), NameNoName (30.12.2010)
Старый 30.12.2010, 09:28   #18
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Цитата:
Сообщение от LikeDeadПосмотреть сообщение
Значит кривые, ровный АВ врубит контр атаку, если ты увидешь, и будешь бегать (поворачиваться к нему спиной) 8 секунд за глаза хекс и минус 30% твоего Пдефа, так что ты оч заблуждаешься, а у ПВхи дога 8 сек неуязвим, у них есть Блидинг блоу, который тебя разворачивает спиной ББ+трик+бек, а потом блаф и по новой, + к тому ТыХи кривые в ноль, а у ПВ, АВ мортал страйк, и самое главное фокус дед, если от не беком кританет, ты ласты склеишь, еше на счет АСа на КД "Увеличивает Физ. Атк. на 265 при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP." если не поняли обьясню, увеличивает ФИЗ атак при крите, а как нам известно физ атак оч. слабо влияет (как и стр) на силу абили, при урезаномстр в -9 сила уменьшется, дай бог на 70, так что КД бесполезно, другое дело хаст, одел драк\ТМх у тя бек БЕЗоткатный, на счет ИК - это на люьбителя, когда махаешься с таким же ТХа, но который в "Лайте" ты по нему Х попадешь, а он тебя медленно, но уверено затыкает, на масс замесах спора нет, ИК решает, и еше ты не указал про свич, и для чего на олли бафать фокус повер? шанс самое то, ибо летал, шанс крита, а с фокусом повер ты оч редеко будешь критовать, и 200 дмг роли не сыграют

и еше
"A grade:

Dark Crystal Light Set - Хоть он и считается хуже, чем МЖл, но на деле он себя оправдывает. Зачем ТХ +8% п.атаки с лука? А вот просто п.атака и скорость атаки нам важнее." Ага и резист к стану нам не нужен, + к тому он дает нам 1 декс, а не стр, который нам вообще ненужен

Добавлено через 6 минут


Стинг, пойсон, веил, конфузион + у АВ вамп, у пв хил, на олли ТыХа ничто по сравнению с этими 2мя классами, т.к даже селфа у ТХ токого и нет. На счет того, что проходят редко ты очень ошибаешься, каждый увожающий себя АВ бафает емповер и мистик, и шанс получается примерно 70%, так что ты оч. глубоко ощибаешься, видно никогда не натыкался на ровного ПВ и АВ

"Против дестров/тиров/гладиаторов: Imperial Crusader Heavy Armor Set Бред арлный, мб только против глада, и то хз, они ВСЕ станят какой ИК оО
Против магов/суммонеров: Draconic Leather Light Armor Set" А если ФС? у него кубик станит оч часто, даже пала в МЖ с +5 КОН под фортудой, а ты советуешь драконик? оО

Спасибо тебе за четкие пояснения, но на все твои доводы - есть вполне хорошие контр-доводы:

Хаст - полный ступор. Смысл бить безоткатно тычками по 900?
Крит. дамаг - не увеличивает п. атаку при крите, а силу крита, при этом крите. Если СА работает - то добавляет 200+ дмг при тычке.
Про ИК я бы не начинал говорить, если бы все не проверил сам. Все ТХ/АВ/ПВ с равным скилом и экипировкой, которые были в драконике - оставляли мне по 6-10к ХП, когда я был в ИК. Проверял на prety.net, alleria.ru, la2aggressive.ru.
МЖл и ДКл - для АВ/ПВ только МЖ, тут я согласен, но для ТХ - или ДКл или уж Дум лайт сет. Т.к. бесполезен этот +1 DEX, а +4% скорости атаки - это уже что то. А вообще если уж выбирать - я бы выбрал Дум Лайт, вместо А сета.
// Стинг, пойсон, веил, конфузион + у АВ вамп, у пв хил // Согласен, на оли у ТХ маловато шансов, но в реальном ПвП под бафом - только веил может иногда профти, а вамп и хил их - не помогаю вообще.

Если будут ещё вопросы, прошу в ICQ, либо в ЛС, т.к. не хочу разводить тут флуд.


Надеюсь ты понял мои доводы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 22:31   #19
 Разведчик
Аватар для SergeiEsenin
 
SergeiEsenin никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Достойный гайд.MOHETKA у твоего АВ на 1 скил больше. Да и у ТХ юзать трик тебе не кто не запрещял
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:30   #20
 Разведчик
Аватар для 0reasss
 
0reasss никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Catscool........есть одно НО !
На счёт АС(крит дамаг)........я считаю АС(хаст) лучше ) ...тем что быстрей проиводится откат боевых скилов )))

и ещё........может всё же лучше носить с собй 2 сета?..Тм Хеви +10-12(минимум) и ИК ........расказываю почему.......Ик ,т.к. П деф большой от всех воинов......а ТМ ХЕви от магов. тм Хеви даёт П и М дефы чуть больше чем Драк сет....но + Спид атак)))

Так Как ты думаешь?

Последний раз редактировалось 0reasss; 10.02.2011 в 08:16.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:47   #21
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Цитата:
Сообщение от 0reasssПосмотреть сообщение
Catscool........есть одно НО !
На счёт АС(крит дамаг)........я считаю АС(хаст) лучше ) ...тем что быстрей проиводится откат боевых скилов )))

и ещё........может всё же лучше носить с собй 2 сета?..Тм Хеви +10-12(минимум) и ИК ........расказываю почему.......Ик ,т.к. П деф большой от всех воинов......а ТМ ХЕви от магов. тм Хеви даёт П и М дефы чуть больше чем Драк сет....но + Спид атак)))

Так Как ты думаешь?

Про АС: Если на сервере работает Крт.Дмг СА, то 100% надо брать его.
Про сеты: ТМх - ИМХО, бред полнейший. Не вижу в нем абсолютно никакого смысла. Самый слабый по защите сет из всех тяжей А грейда. Еще и CON режет, на сколько я помню (лень проверять в БД). Против воинов - я всегда ношу ИК, разве что против ФРов и магов, можно одеть Драк сет. А наиболее эффективный сет против магов - это все же Дум Лайт сет, либо Драк.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:38   #22
 Разведчик
Аватар для 0reasss
 
0reasss никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Ага.....панятно.....спс)))

А вот мож плиз пояснить......Почему АС на крит.Дамаг ? (чем он лучше ? и чё даёт?)
Просто проще тада уж С топ дагер (на Мортал страйк).....не так ли ?

Последний раз редактировалось Jumper; 11.02.2011 в 17:03.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:49   #23
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Letitbe123
 
Letitbe123 лучик света в грозовом небеLetitbe123 лучик света в грозовом небеLetitbe123 лучик света в грозовом небеLetitbe123 лучик света в грозовом небеLetitbe123 лучик света в грозовом небеLetitbe123 лучик света в грозовом небеLetitbe123 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 185
Популярность: 734
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 111 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Letitbe123 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Цитата:
Сообщение от 0reasssПосмотреть сообщение
Ага.....панятно.....спс)))

А вот мож плиз пояснить......Почему АС на крит.Дамаг ? (чем он лучше ? и чё даёт?)
Просто проще тада уж С топ дагер (на Мортал страйк).....не так ли ?

+атаки при ударе скилом (что бы ясней тебе было!) 250++ не помню точно
от хаста тебе + не будет!

гайд норм!) имхо Ав лучше!)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:44   #24
 Разведчик
Аватар для `D-Link`
 
`D-Link` на правильном пути`D-Link` на правильном пути
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 40
Популярность: 128
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Как на меня так лучше взять СА на КД. Ав на грацыи+ рулит ужасно, а вот если взять с4-ИТ то там ТХ вполне приличный дагер по сровнению с другими. Если был бы выбор на грацыи кого выбирать онли АВ, на ИТ - ТХ.
________________
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=179597 - Нужные проги,баги и инфа Zhyk.ru [Lineage II]
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:38   #25
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: Adventurer или "ТХ"

Цитата:
Сообщение от 0reasssПосмотреть сообщение
Ага.....панятно.....спс)))

А вот мож плиз пояснить......Почему АС на крит.Дамаг ? (чем он лучше ? и чё даёт?)
Просто проще тада уж С топ дагер (на Мортал страйк).....не так ли ?

Поясняю про хаст, но мб на грации работает этот СА и по-другому, но на ИЛ'е он работает таким образом: он дает скорость атаки, но подойдем с другой стороны - допустим, откат скила у нас 10 секунд, а АС дает 7% скорости атаки => 0.7 секунды. В итоге, мы бьем чаще на 0.7 секунды с каждой атакой. Крит. дмг - увеличивает силы тычек на ~300-700, в зависимости от брони противника, еще и увеличивает так называемые "дабл тычки".
Думаю, тут и думать не над чем.
Есть ли разница между 300-700 дополнительным уроном и 0.7 секундами?
Ответ очевиден.
А про СА Мортал Страйк (или как там его точное название) скажу лишь одно - полная чушь и абсолютно бесполезен, в которую верят лишь наивные "нагибатары". Я ни разу, играя за ТХ, не падал 1х1 от человека с таким дагером, т.к. на многих пвп-серверах, он опять же не настроен. Люди начали тягать этот дагер из-за того, что "несколько нубов в такими дагерами нагнули других нубов и сказали, что это нагибаторский дагер". Это конечно образно, но суть верна. Дагер стал модным, т.к. гораздо круче быть нагибатором с дагером В грейда, чем с S. Поясняю для не знающих - это все "сказки". Тычки и так залетают 4/5 в 99% случаях с переди и 100% попадания сзади, а это "чудо" ничего не увеличивает, что было доказано уже не раз.
В принципе, думаю мой ответ будет ясен не всем, а лишь тем, у кого есть здравый смысл и "чуток" разума.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:59   #26
 Разведчик
Аватар для 0reasss
 
0reasss никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Catscool ...Добавься плиз в аську...разговор етсь)))
370-757-283
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:17   #27
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Цитата:
Сообщение от 0reasssПосмотреть сообщение
Catscool ...Добавься плиз в аську...разговор етсь)))
370-757-283

Лучше напиши вконтакт
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:44   #28
 Разведчик
Аватар для RainToSun
 
RainToSun никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 3
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для RainToSun с помощью ICQ Отправить сообщение для RainToSun с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Цитата:
Сообщение от JazooПосмотреть сообщение
Даш о как я его ЛЮБЛЮ иногда помогает спасти свою задницу

Раждёный бегать, пи*ды не получает!
________________
Бесплатный сыр?! Только в мышеловке...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 16:39   #29
 Разведчик
Аватар для LikeDead
 
LikeDead на правильном пути
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 33
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

"Крит. дмг - увеличивает силы тычек на ~300-700, в зависимости от брони противника, еще и увеличивает так называемые "дабл тычки"."

Ты не прав, он не увеличивает дамаг каждой тычки, а именно крит с тычки, именно поэтому по КПД лучще хаст
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:14   #30
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Adventurer или "ТХ"

Цитата:
Сообщение от LikeDeadПосмотреть сообщение
"Крит. дмг - увеличивает силы тычек на ~300-700, в зависимости от брони противника, еще и увеличивает так называемые "дабл тычки"."

Ты не прав, он не увеличивает дамаг каждой тычки, а именно крит с тычки, именно поэтому по КПД лучще хаст

Вот только не надо учить, хорошо?
Я прекрасно знаю, что и как работает, а если не знаю - не пишу про это.
Тестировал эти 2 СА на хороших, настроенных сборках.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга". irbisss Статьи, квесты и описания по Perfect World 82 25.02.2012 15:18
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net