Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фарм камней 150+ твинками

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 15:49   #1
 Сержант
Аватар для MAGA7
 
MAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известенMAGA7 скоро будет известен
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 160
Популярность: 335
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 106 раз(а) в 66 сообщениях
Отправить сообщение для MAGA7 с помощью ICQ Отправить сообщение для MAGA7 с помощью Skype™
 
По умолчанию Фарм камней 150+ твинками

Не секрет, что обычно фарм камней 150+ на сервере держит доминирующий клан/альянс. Эти личности прочно занимают подходы к Семени Разрушения, бегают внутри, убивая в ПК основами или специальными твинками варов и всех неопознанных личностей.
Но камушков то всем хочется! Кому-то на продажу, кому-то в оружие/броню. Поэтому будем фармить твинками, это несложно и прибыльно, главное много-много терпения


Приготовления.

Какого твинка взять на фарм? Если у вас есть доступ к аккаунту высокоуровнего ненужного персонажа, это просто идеально. Если нет, делаем камаэля-девочку и качаем его до 32 уровня. Одеваем в Д-шмот, даем зелий ускорения и свитков оживления, зелья маны и передаем с основного персонажа 50 осколков красных звездных камней — на них возьмем браслет с фермер-агатионом.
Создаем макрос /target Сержант Аленос, вытаскиваем на видное место.
Почему камаэль? Очень просто, с 32 уровня нам доступен телепорт вперед, это здорово помогает удирать от ПК и быстрее подбегать к фонтанам.
Создаем еще один аккаунт с гномом первого уровня, кидаем на него много свитков воскрешения — он будет подстраховывать нашего камаэля.
Выбираем спокойный день и доставляем наших твинков в Семя Разрушения. Разумеется, летать они не могут, поэтому полетят на корабле. Если вы в клане — можете вызвать корабль сами основой, или попросить знакомого, или дождаться, когда кто-нибудь полетит фармить тиаду.
Наши твинки доставлены на место, отлично, забываем про них до тех пор, пока не начнется фарм 150+. Как узнать об этом — на Васпере обычно кричат в хиро чат, на других серверах не знаю. Еще можно узнать на Грации у генерала, спросив его о ситуации в Семени Разрушения.


Фарм начался!

Рассмотрим сразу самую плохую ситуацию — вы появляетесь в окружении злобных ПК, жаждущих вашей крови. Фишка в том, что умерев внутри семени, вы воскреснете на площадке перед входом, а умерев на площадке — улетите на Грацию в город. Вот до состояния смерти на площадке лучше не доходить — снова искать где-то корабль и лететь прямо на стражников-задротов не очень хорошая идея. Если вдруг такое произошло — у нас есть запасной гном во втором окне, готовый реснуть, но тут придеться хорошо выбрать время, чтобы и его не убили.
Очень быстро, как только мы прогрузились, следует нажать два раза макрос — камаэль развернется к Аленосу, прыжок — мы прямо рядом с ним, еще два раза — выбран диалог о входе в семя. Быстренько жмем войти. Если нас убивают, но мы успели выбрать диалог, смело входим трупиком и воскресаем на площадке. При нормальном компе все это занимает 1–2 секунды и очень сложно среагировать, если специально не ждать и не выделять в макрос такого наглого твинка) Без прыжка нас могут убить, пока мы будем бежать к Аленосу, а это практически гейм овер.


Вошли!

Иногда сразу на входе стоит хайлвл и сливает в ПК всех прогрузившихся — не беда, мы же умираем внутри семени и встаем на площадку — трюк с макросом и мы снова внутри! Нас снова убивают — мы снова встаем! Тут можно или взять измором — вешать на себя десятки ПК из-за какого-то твинка станут немногие, или полежать, терпеливо выжидая, пока хайлвл уйдет/отвлечется/уснет.
На входе стоит несколько твинко-ПК 50+ — от них можно убежать прыжком, сразу, как хайлвл они не убьют. Можно их слить, если вам достался в наследство высокоуровневый твинк.


Мы внутри!


Войдя в большой круглый зал, мы видим несколько коридоров по кругу. Вот именно в них и появляются долгожданные фонтанчики. В самом начале фарма камней по ним обычно перемещаются ПК-твинки и фармеры доминирующего клана, потом, через несколько часов их активность уменьшается. На Васпере сейчас там бегает куча мелких твинков типа нашего, умирая, воскрешаясь, снова умирая.
Пробегаемся по комнатам — видим агроперсонажа — разворот и телепорт! Не смогли убежать — воскресли и снова вошли. Нашли комнату, более-менее свободную — садимся в угол и крутим головой, высматривая появление фонтанчика.


Конкуренты.

Найти полностью свободную комнату сложно, да и если такая попадется — тут же кто-нибудь посчитает ее своей. Но наш козырь — телепорт — позволяет подлетать к фонтанам быстрее конкурентов. Естественно, вас могут слить в ПК или застанить — но мы же твинки) Лить в ПК не очень выгодно — очень быстро умрешь сам, ну, а от стана ничего не поделаешь, ищем другой спот.
Как вариант, можно постоянно перемещаться по всем комнатам, высматривая только что респнувшийся фонтанчик. Иногда можно подобрать выпавшую с ПК шмотку, знакомые подбирали Баюмов и АК, я только всякую мелочь вроде соскок и стрел.
Очень много камней можно набрать, зайдя прямо в момент начала фарма, но это довольно сложно точно предсказать обычному игроку. Сколько именно набьете вы — трудно предсказать, все зависит от сервера и конкурентов. На Васпере я набивал за 5 часов сотню осколков, особо не заморачиваясь и летая по комнатам.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FlyToDream (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 10:13   #2
 Разведчик
Аватар для .i.see-you
 
.i.see-you вызывает надежду
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 10
Популярность: -45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм камней 150+ твинками

мы пытались зайти в сид оф дестракшен одной патей , нас туда не пускало , и если я правилно понял , нужно чтоб ктото убил тиаду(выполнил квест) и все - путь открыт , хоть для одного человека , хоть для пати ?
и на какое время после смерти тиады открыт этот проход ?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FlyToDream (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 13:21   #3
 Разведчик
Аватар для SZero
 
SZero никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм камней 150+ твинками

вроде стандарт среда суббота фарм тиад и фарм зоны открывается на сутки.
________________
если понравился ответ,лучше чем спасибка радости нет
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FlyToDream (06.03.2011)
Старый 06.03.2011, 19:48   #4
 Разведчик
Аватар для sekaskissa
 
sekaskissa на правильном путиsekaskissa на правильном пути
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 32
Популярность: 105
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 97 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для sekaskissa с помощью ICQ Отправить сообщение для sekaskissa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм камней 150+ твинками

10 раз фарм тиаду и открывается! чаще всего это в среду и субботу так как это время отката данжа
________________
дедики не продаю!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FlyToDream (06.03.2011)
Старый 21.03.2011, 12:36   #5
 Разведчик
Аватар для JUKNN
 
JUKNN никому не известный тип
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм камней 150+ твинками

неплохое описание, но можно усовершенствовать, и повысить кпд)
32 девочка камаель - отлично. сливаем её на максимальное доступное кол-во лвлов чтобы не исчез скил прыжка вперед (вроде в стандартных настройках сервака, это 9 лвлов, но точно не помню) получаем камаеля 23 лвл, с прыжком. перед ТП на грацию получаем Blessing Of protection у нуби гайда, и следом вешаем нобл от мейна. В остальном по той же схеме, только с Протекшном нас не могут ПКшить чары выше нас на 10 лвлов. в итоге бегаем там даже без кучи смертей и бесим хай-лвл ПКшеров) на вход лучше поставить перса вешающего нобл, дабы не потерять протекшн, если вас всетаки смогут запкшить)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] фарм камней demon443 Читы, баги и статьи по WoW 27 29.06.2011 16:27
[Баг] Как вставить более 6 маг. камней Novichok Баги и читы для Aion 16 23.02.2011 01:12
ТП без камней на сервере Axesas PW ~ГайвеР~ Баги и читы Perfect World 3 30.11.2010 15:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net