Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 28.12.2010, 13:33   #1
 Разведчик
Аватар для -mario-
 
-mario- неизвестен в этих краях-mario- неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 6
Популярность: -102
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для -mario- с помощью ICQ
 
По умолчанию Интервью с Razzor

Интервью с Razzor Супер-модератор zhyk.ru


vilko-_-: Здравствуйте Razzor, как вас зовут, сколько вам лет, чем занимаетесь?

Razzor: Приветствую. У меня все-таки одна "Z" Зовут меня Владислав, можно просто - Влад. Мне 18 лет (да, не 25, 30 или 40, как дают некоторые). В повседневной жизни - учусь, работаю, веду несколько хобби.

vilko-_-: Как вы попали на zhyk.ru?

Razzor: Было это давно, 23 апреля, далекого 2008, когда жук существовал пару недель. Пришел одним из первых, попал, когда искал уязвимости. Наткнулся на жук, оставил тему, где отписались все, включая и жук-а. И тогда Я понял - это место, где Я могу остаться надолго.

vilko-_-: Как вы стали супер-модератором?

Razzor: Я пришел на проект простым юзером, затем стал проявлять себя, стараясь помочь своим участием проекту. Жук заметил это и стал помогать в моих начинаниях. Я благодарен ему, что он всячески помогал мне и продолжает помогать. В начале мне дали раздел Lineage 2, думаю под моим началом он и получил некий толчок. До моего прихода и прямого участия, мало кто знает, что жук был лидером в игре RF online, а разделы L2 - пустовали. Затем, получил повышение, для того, чтобы контролировать другие разделы.

vilko-_-: Чем сейчас занимаетесь?

Razzor: Ну забот довольно много, помимо выше перечисленного (учеба, работа, увлечения). Есть такие - как друзья, которые не всегда довольны повышенной занятостью. Девушка - которая требует к себе внимания. Ну и для отдыха - нужно время. В остальном - биография обширна, думаю все перечислять - займет много времени.

vilko-_-: Какие планы готовите на zhyk.ru?

Razzor: Планов много и в основном - это поддерживать стабильный рост, помогать Zhyk-y. Я последнее время, стараюсь не вмешиваться в процесс "жизни" форума. Для меня - это маленький мирок, где за хорошие поступки - награждают, а за плохие - изгоняют. У Нас с одной стороны - полная открытость, с другой элитарное общество, одно - другое учит. Трудно собрать столько знающих людей в одном месте, но Я думаю, Нам это удалось сделать на жук-е. Тому подтверждение - развивающееся подполье и растущий онлайн. Мы будем продолжать нацеленный курс на развитие форума.

vilko-_-: Какие конкурсы проводите на своём сайте и какие вам больше всего нравятся?

Razzor: У Нас стабильно раз в полгода проводятся акции, нацеленные на то - что бы поощрить активных пользователей Нашего портала и конечно наполнить форум контентом. Недавно, началась акция, которая закончится только в мае, любой пользователь Zhyk.ru - может принять в ней участие (подробности можно прочитать в Новостях). Эта традиция повелась с самого создания. Лично мне - нравятся конкурсы на выявление талантов, будь то графические работы или нахождение уязвимостей. Человек проявляет себя, а значит учиться и развивает свой талант.

vilko-_-: Скоро новый год вы готовите подарки для пользователей zhyk.ru?

Razzor: Трудно сказать, за это по большей части отвечает Zhyk. Но акция, как раз приурочена к Новому Году. Пользователи могут сами себе сделать подарок в наступающем году - приняв участие в акции. На кону более 300$, статус Почетного Пользователя Zhyk.Ru и много других ценных призов. Хотя, возможно в ближайшее время, будут еще какие-то сюрпризы.

vilko-_-: Какие планы на следующий год, что нового на сайте будет?

Razzor: Планируется закончить начатые дела и проекты. Например информер, который находится в стадии бета-тестирования, будем поддерживать открытые разделы и открывать новые, под популярные игры. А так, за 2010 - было сделано очень много. В среднем мы увеличили показатели в 2-е, на этом мы не собираемся останавливаться и в будущем году. Глобальных изменений не планируется, мы за стабильную работу.

vilko-_-: Спасибо что ответили на мои вопросы, удачи и с наступающим новым годом!

Razzor: И Вас наступающим. Успехов и удачи. До свидания.

Последний раз редактировалось -mario-; 29.12.2010 в 10:16.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dunя (28.12.2010), Refleks (28.12.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[WTF?] 2 Razzor 100500-ый мульт Треп 2 12.11.2009 17:07
С днем рождения, Razzor! FFForever Поздравления и пожелания 17 08.08.2009 17:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net