Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Фарм 99-го рая на офе друлей

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 03:28   #16
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Вот Только так,когда в игре нажимаю скрин,светофор вылезает((
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AtomicViper; 29.12.2010 в 03:30.
 
Старый 29.12.2010, 03:40   #17
 Пехотинец
Аватар для Umbrel
 
Umbrel на правильном пути
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 53
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Только что после твоих скринов все тестили с друзями 4 человека не получяется совершенно но не суть я думаю раз ты выложыл идейку и скрины ты роскажеш читателям как ето делается

З.Ы. а когда все делается способом с помошю джампа ты кстате тоже спокойно зависаеш в воздухе как на твоих скринах так что жду с нетерпением описания как ето делается с помощю ВХ
 
Старый 29.12.2010, 03:50   #18
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

С джампом не зависнешь так о0 (у чара будет вид будто он прыгает или падает) , даже с флайхаком,если выключить флай,то ты упадешь.Про все остальное я напишу днем,если кому будет интересно,поздно уже,спать надо,сорри за офф топ.
 
Старый 29.12.2010, 03:52   #19
 Пехотинец
Аватар для Umbrel
 
Umbrel на правильном пути
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 53
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Цитата:
Сообщение от AtomicViperПосмотреть сообщение
если выключить флай,то ты упадешь

Нет увы тут ты совершенно не прав с флаем ты некуда не падаеш а норм висиш именно ето есть в описании моего метода а и с джампом тоже перс иногда зависает как ето происходит пока незнаю чисто случяйность
 
Старый 29.12.2010, 04:11   #20
 Сержант
Аватар для НЕТилиДа
 
НЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небеНЕТилиДа лучик света в грозовом небе
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 134
Популярность: 805
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 55 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Тема не актуальна, не только флай но и джам прикрыт. Тоесть отбрасывать будет в любо случае.
________________
Спасибо не говорят, СПАСИБО нажимают
 
Старый 29.12.2010, 04:19   #21
 Пехотинец
Аватар для Umbrel
 
Umbrel на правильном пути
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 53
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Цитата:
Сообщение от НЕТилиДаПосмотреть сообщение
Тоесть отбрасывать будет в любо случае.

Я думаю не стоит высказывать такие мнения не попробевав отбрасывать то отбрасывает но персонаж передвигается скрины сделаны сегодня как вы понимаете уже с профикшеным Джампом и Флем

Добавлено через 14 минут
AtomicViper, Вот не мог уснуть и пытался понять каким же образом не у кого с моих знакомых не выходит как у начинающих так и заядлых читеров больше всего меня поразило то что вы можете общятся на форуме находится онлайн тестить баг делать скрины но не можете написать всего пару слов мол " Жмем 7 потом 6 потом 9 допустим"
Вот наконецто понял смысл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот скрин на скрине четко видно что МП5 не запущено а только ВХ и вот в чем волшебство данного скрина когда с помощю мп5 выпрыгнул на высоту завис в воздухе спокойно закрываеш даную программу и всеровно остаешся висеть в воздухе я щитаю если бы ето было возможно с помошю ВХ то ето уже давно бы стало известно и таким образом можно было бы фармить что угодно

з.ы. обманывать не красиво

Последний раз редактировалось Umbrel; 29.12.2010 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.12.2010, 07:07   #22
 Разведчик
Аватар для Abrec
 
Abrec никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 23
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

такой вопрос возник... обязательно-ли убивать первого стража?
или будет достаточно стража для последнего архата и самого архата, для того чтобы появился Царь...
с помощью одного лишь ВХ минут за пять переехал через пропасть к тому месту, где должен быть царь...
 
Старый 29.12.2010, 09:49   #23
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Чет я не пойму... ВХ назад разве не откатывает? Откатывает же, как же вы тогда преодолеваете такое огроменное расстояние?
 
Старый 29.12.2010, 10:24   #24
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Я больше не стану уверять кого-то,хотите пользуйтесь ,хотите нет.Волл хак будет откидывать,но не значительно,я перебрался к царю за 2 минуты. У каждой поверхности,на которой может стоять персонаж есть нулевая точка, от этой точки персонаж может взлететь на пару метров вверх, в PWGTM нажимаем цифру 7 2 раза персонаж взлетает,после этого можем двигаться в любом направлении...
И Амбрел....все .что можно фармить этим вх ,так это 39ый и 79ый,для терепеливых 99,некоторые хх,всё.Ну для самых аццких тру задротов еще 29 данж))))И если у тебя что-то не так работает,то я тут причем?Почитай тему по вх вимательно...ЗЫ. очень удобно в 79 ежи делать для 90+

Последний раз редактировалось AtomicViper; 29.12.2010 в 11:31.
 
Старый 29.12.2010, 10:35   #25
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Ну чтож, приду после работы, залезу в 99 райский на тесты...
 
Старый 29.12.2010, 11:10   #26
 Разведчик
Аватар для Abrec
 
Abrec никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 23
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Цитата:
Сообщение от NitrosgenПосмотреть сообщение
Чет я не пойму... ВХ назад разве не откатывает? Откатывает же, как же вы тогда преодолеваете такое огроменное расстояние?

...откидывает... но не на старое место, а чуть ближе... и перс медленно, но верно движется-таки к цели)
нажимая попеременно 2 и 4, с интервалом примерно 3-5 сек... я за 5 минут доползаю(шаг вперёд и 2 назад) до того места где царь...ещё минуты за 3 до 2-го стража..., а там его нет...( следовательно мой же вопрос про необходимость убийства первого стража отпал сам собою)... сегодня после работы попробую до... доползти до первого стража) думаю мин за 10-15 осилю...
 
Старый 29.12.2010, 11:29   #27
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

а это там чё? *.bmp в полный размер вашего монитора?
статью так и не получилось прочесть...
 
Старый 29.12.2010, 12:18   #28
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Ekziuperi
 
Ekziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известенEkziuperi скоро будет известен
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 300
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 198 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ekziuperi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Ходил так же, только вот, зафейлился, т.к понятия не имел кого нужн убить, что бы появился царь ) Так что спрошу тут, кого ?)

p.s Поднимался джампом, без флая, просто когда поднимаетесь, если подниматься просто вверх - откидывает, поднимаемся вдоль горы, получается как бы по спирали =)
________________
Интервью: Zhyk. Part One | Zhyk. Part Two | Underwhy | Микки | object| Vort| TBX1n
 
Старый 29.12.2010, 12:35   #29
 Разведчик
Аватар для baobaobao
 
baobaobao никому не известный тип
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Если не трудно, напишите плиз порядок убиваения стражей для появления царя с их (координатами\ссылками на базу). Заранее спасибо.
 
Старый 29.12.2010, 13:32   #30
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм 99-го рая на офе друлей

Цитата:
Сообщение от baobaobaoПосмотреть сообщение
Если не трудно, напишите плиз порядок убиваения стражей для появления царя с их (координатами\ссылками на базу). Заранее спасибо.

Вот последовательность,вроде так все
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот наглядная схема как чего
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AtomicViper; 29.12.2010 в 15:11.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Ekziuperi (29.12.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Фарм 39 данжа друлей на офе DoctorWho Баги и читы Perfect World 124 16.06.2012 17:29
[Статья] Фарм в 68хх друлей (прист+танк) demon56rus Баги и читы Perfect World 20 11.03.2011 21:39
[Руководство] ФАРМ 74XX С ПОМОЩЬЮ (PWGTMv1.91) ДРУЛЕЙ 80+ Pеrfect Статьи, квесты и описания по Perfect World 11 30.01.2011 17:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net