Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вопрос модерам

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2010, 23:13   #16
 Сержант
Аватар для psix777
 
psix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе цену
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 160
Популярность: 4028
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для psix777 с помощью ICQ Отправить сообщение для psix777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Просто подведите итог :
Тема пропадает, автор не понимает, создает еще раз, потом еще, ловит РО или бан (иногда).
А вот вам написать "тема не подходит под раздел", "я считаю тему сливаем подполья" etc. не там уж сложно.
________________
Лучшие цены на рынке юаней!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=865265
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:25   #17
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от psix777Посмотреть сообщение
Просто подведите итог :
Тема пропадает, автор не понимает, создает еще раз, потом еще, ловит РО или бан (иногда).
А вот вам написать "тема не подходит под раздел", "я считаю тему сливаем подполья" etc. не там уж сложно.

Хочешь ощутить на себе это "не так уж сложно"?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:25   #18
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от psix777Посмотреть сообщение
автор не понимает

ключевые слова собственно.
  1. Если тема пропала - наверное не просто так
  2. Перед созданием темы надо поиск поюзать (вдруг такая уже была)
    Обычно все ограничивается только фразой "искал, не нашел, решил выложить" и пофиг, что это баян 2х летней давности.
  3. Уж тем более не надо создавать темы повторно 3-4 раза и писать в теме "почему мои темы удаляют, модераторы ********"
  4. Цитата:
    Сообщение от psix777Посмотреть сообщение
    А вот вам написать "тема не подходит под раздел", "я считаю тему сливаем подполья" etc. не там уж сложно.

    Цитата:
    Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
    Если каждому человеку писать сообщение почему удалена его тема/пост, у модераторов не останется времени дабы попить чаю.

    Если это сделают в автоматическом режиме - хорошо. Но это смотря как посмотреть. Лично меня уже достали глупые ответы на выданные карточки типа "извините, больше не буду" или "слыш ты ч0? я тебя нагну и всех нагну и ваще я мега папко, а вы все клоуны".
    Получать подобных ответов в 200 раз больше я, да и другие модераторы, думаю не готовы.

РО и Баны вы получаете не потому что не нравитесь лично мне или любому другому модератору, а только по собственной глупости.
  • Не читаете правила
  • Не читаете соседние темы
  • Не используете поиск
  • Не читаете ответы в теме выше вашего (наверное все считают, что только они додумались дать такой ответ)
    Действительно, наверное это так сложно уделить 30 секунд, чтобы прочитать хотябы 5-10 ответов с конца темы...
  • Не уважительно относитесь к другим людям
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:41   #19
 Разведчик
Аватар для Jake_
 
Jake_ никому не известный тип
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 17
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

TBX1n, моей темы точно не было в разделе )
Nitrogen лично обьяснил, почему она была удалена, за что еще раз спасибо )
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:00   #20
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от Jake_Посмотреть сообщение
TBX1n, моей темы точно не было в разделе )



Это относится к "теме" про баяны...
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:47   #21
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от Jake_Посмотреть сообщение
TBX1n, моей темы точно не было в разделе )

была, была, причем их было мнооооого, но все они удалены)
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 01:03   #22
 Разведчик
Аватар для Jake_
 
Jake_ никому не известный тип
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 17
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
была, была, причем их было мнооооого, но все они удалены)

Я имел в виду на сегодняшний день
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 12:58   #23
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Хочешь ощутить на себе это "не так уж сложно"?

Я уверен, требуется всего 5 секунд, чтобы вписать причину в специальное поле.
Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
ключевые слова собственно.

Оно и понятно, что автор сам виноват. НО, он этого не знает. Создает темы вроде этой, или просто создает тему еще раз, как ту тему про хирку и кирку. А так бы он сразу все понимал.
Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
Если это сделают в автоматическом режиме - хорошо. Но это смотря как посмотреть. Лично меня уже достали глупые ответы на выданные карточки типа "извините, больше не буду" или "слыш ты ч0? я тебя нагну и всех нагну и ваще я мега папко, а вы все клоуны".
Получать подобных ответов в 200 раз больше я, да и другие модераторы, думаю не готовы.

А если не делать автоматических ЛС при удалении темы, и отвечать будет не на что? Тогда и писать не будут.
А поспорить с модератором после выданной карточки, это же святое! Как не ответить на эти ужасные сообщения, где мне дают баллы за просто так?

А, и еще. Дюп через булаву не работает, разве нет? И в паблике уже лежит. Что он делает в подполье?)
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 14:52   #24
 Разведчик
Аватар для Jake_
 
Jake_ никому не известный тип
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 17
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
А, и еще. Дюп через булаву не работает, разве нет? И в паблике уже лежит. Что он делает в подполье?)

Пробовал на Energy Pw, правда, с клинками (ибо булавы убрали х), ничего не получилось. Где-то слышал, что с клинками тоже можно..мб брехня все это ))
Пы.Сы: почему-то я не могу найти темку про багохил оборотня (хвостом)..даже не помню как она называется
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:17   #25
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Я уверен, требуется всего 5 секунд, чтобы вписать причину в специальное поле.

Да ну? Вообще-то он предлагал отписывать каждому человеку письмо (а это никак уж не специальное поле), это уже не пять секунд.
А тратить минуту на нарушителя правил... У меня нет лишнего времени.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:23   #26
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Да ну? Вообще-то он предлагал отписывать каждому человеку письмо (а это никак уж не специальное поле), это уже не пять секунд.
А тратить минуту на нарушителя правил... У меня нет лишнего времени.

Я предлагаю вариант попроще, а ты вспоминаешь сложный, и рассказываешь, какой же он плохой)
Ну или, если все-таки вариант с ЛС, можно сделать, как с карточками. Вы же не пишете все письмо, только причину? Вот и тут так. Вбить причину и удалить тему, а человеку письмо. Все довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:35   #27
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Я предлагаю вариант попроще, а ты вспоминаешь сложный, и рассказываешь, какой же он плохой)
Ну или, если все-таки вариант с ЛС, можно сделать, как с карточками. Вы же не пишете все письмо, только причину? Вот и тут так. Вбить причину и удалить тему, а человеку письмо. Все довольны.

Как бы тебе обьяснить - нет у нас такой возможности, капишь?
Нарисуешь, может и буднм писать.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 17:42   #28
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

А вот это уже другое... Я просто предложил. Сам сделать не умею.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 18:08   #29
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от Jake_Посмотреть сообщение
почему-то я не могу найти темку про багохил оборотня (хвостом)..даже не помню как она называется

это тоже подполка)
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 19:11   #30
 Разведчик
Аватар для Jake_
 
Jake_ никому не известный тип
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 17
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос модерам

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
это тоже подполка)

ВТФ
Она была в открытом разделе, я помню еще думал - наберу 10 постов, автору спасибку нажму, т.к темка мне пригодилась.
Но потом не смог найти темы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net