Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Способы кидалова людей на шмот ;-)

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 15:45   #1
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Способы кидалова людей на шмот ;-)

Привет всем жукам! йоу ку

Неделю назад решил попробовать кидать людей на шмот, раньше этим не занимался вообще,был честным игроком,но после того,как меня развели на пк,и с меня дропнулся АК (рейт х50), я почернел,и решил наживаться на других. В общем, 30 декабря,за один день я киданул двух людей на крупный шмот, по донату где то на 4500-5000 рублей, дино лук +10 (макс. донат точка,донат оружие) и дино лайт сет (так же дон сет,крафтить можно,но ппц долго и муторно). Я намереваюсь кидать ещё и ещё,ибо нахожу в этом азарт и веселье
Это было предисловие, я хочу открыть данную тему для обсуждения того, КАК именно мы кидаем, что говорим, какие условия ставим, в общем, что умудряемся придумывать для того, чтобы получить чужой шмот.
Например я,в обоих случаях, кидал именно сокланов, при том, что находил таких сокланов, которые не задумывались,почему они меня в первый раз видят в клане,ахахах Проверял, НЕ сокланы шмот свой вообще почти не дают,ну в редких случаях...
Вообще я кидаю,втираясь в доверие,т.е. сначала ТИПА познакомлюсь,спрошу имя, как дружбан пообщаюсь с жертвой,типа где живет,про музыку там... возможно вместе чуть побегаем, в основном я импровизирую,как пойдет,иногда бывает ступор в дальнейших действиях, и я либо лагаю,либо бегу куда то твинком,а в этот момент активно советуюсь в пм со своими лучшими друзьями,че делать... когда я кидал одного соклана с основы, я просто просил померять 3 дино части,мол у меня есть сет +6 но не целиком,а у него как раз части +6 были,и я типа посмотрю статы и отдам.... блин множество махинаций было,все в точности и не припомню,и наверное, даже нет смысла их раскладывать по полочкам, ибо 90% всего развода - чистая импровизация...
В другой раз, когда я кинул на дино лук +10,я орал в хиро чат с основы,мол "колы на предлы!" (на нашем серве это донат монеты,их нельзя передавать трейдом,если кто то орёт "колы на предлы",значит вы договариваетесь о такой сделке,что вы ему то,что договорились,а он покупает в донат шопе вещь за колы,о какой вы договорились,и уже непосредственно вещь кидает в трейд,это так,для справки), и мне написал чел,что у него есть дино лук +10,и он хочет икарус лук за мои колы,ну в прочем это не важно! Я очень часто прошу СРАВНИТЬ, подержать пушку,проверить на атаку-криты в мосе кетре,делаю это убедительно и непринуждённо,и жертва каким то хреном кидает мне задоначеную пушку в трейд и тыкает "окей"....я сам был в шоке,когда первый раз развёл... И в итоге я нашёл 2 "способа",вполне неплохих:

1) Если на вашем серве донат монета не передается, то Орать в чат (у меня основа хиро,поэтому ору в хч) "(донат валюта) на предлы",вам кто то пишет,что то предлагает,и чего то требует из донат шопа, вы начинаете что угодно заливать жертве о "проверке" его пушки,я например придумывал какой -нибудь бред о том,что мол мне много людей говорили что у того шмота,что он хочет нам дать, что-то,так или иначе,отличается от другого шмота (пухи),я например,когда кидал на дино лук +10,сказал ,что мне дофига людей говорили,что у дино лука криты реже чем у дб,что то типа того,и жертва,обтекая слюнями от выгодного обмена,может дать вам просто так проверить пушку (шмот)!
P.S. Жертва ведь никак не сможет проверить,есть ли у вас дон валюта или нет,ибо она не передаётся

2) Уже с сокланами, но может проканать и на обычных игроков, сначала знакомимся,разговариваем с жертвой (по желанию) об игре,о шмоте и тд...потом просим померить какую нибудь часть, сравнить статы,точку,п.деф,п.атак,что угодно =) В принципе второй способ написал как тупой бот,дабы создать тему,ахахах

3) Забыл сказать,я киданул твинком соклана левого клана на тату мага (добыть тату мага можно только донатом,5000 колов= 1500рублей), думал думал,как же кинуть....развернул такую трагедию!!

Маленькая справка,перед продолжением третьего способа:
Лично я считаю, что для максимального успеха кидалова,нужно,чтобы наш чар-разводила был МАКСИМАЛЬНО одет, дабы внушить доверие жертве,что мы фул мега пупер ДОН,и нам никого не надо кидать,ибо всё есть у нас Я никогда не кидаю одним чаром ДВАЖДЫ (ну исключением были кидалова за мою хиро основу, просто жалко,что хиро,портится репутация,вот и умудрился кинуть дважды), всё очень легко,особенно на пвп рейтах,где качнуть твинка проблем 0, создаем твинков 5-6,за один день, и по очереди, перекидывая на каждого САМЫЙ КРУТОЙ ШМОТ с основы, забиваем их по топ, или относительно хорошим кланам. Затем ,начинаем разводить сокланов твинками по очереди =) Самое главное, чтобы твинк выглядел солидно! Для этого,конечно, мы должны иметь хороший шмот на сервере,изначально.

3) Продолжение третьего способа: развернул такую трагедию!! На мне был дино сет, и я якобы его одолжил какому то другу на пвп,и меня киданули на этот сет!!! Естественно, это всё на глазах соклана-жертвы в пати...после этого, соклан проникается сочувствием к нам, и уже не так боится потерять свой шмот,не боится, что мы его кинули,ибо,ка кнаписано выше,он видел,как кинули нас!! Затем долгая беседа,мол я чуть не удалил л2,курил каждые 5 минут и тд и тд, и в конце,он дал померять тату мага,я улыбнулся в пати чат и подбежал вторым окном, чтобы скинуть наживу

Дорогие жуки!!!! Прошу прощения ЗА ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПИСАНИНЫ, я не мастер быстро и кратко излагать суть.....
Я не бот, и не прошу всяких спасибок и тд, главное, чтобы Вы написали что то своё в обсуждении данной темы, это поможет как и мне, так и любителям разводить людей на шмот.....
Всем спасибо, и до встречи в обсуждениях!!!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Звезда в шоке (18.01.2011), kadnio (05.01.2011)
Старый 02.01.2011, 18:56   #2
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Первый способ втройне лучше работает, если ломаешь кого-нибудь с какого-нибудь клана и уже на основе его отношений действуешь, к примеру, я обычно помимо раздевания самого чара еще пишу в пм сокланам с просьбой занять адены на вечер, при этом дают весьма много А если ломанул КЛа, то вообще отлично, можно вовсе шантажировать клан, якобы если не скинетесь - расформирую его вам, работает на топ кланах)
________________

ICQ 31-32-31
 
Старый 02.01.2011, 19:23   #3
 Разведчик
Аватар для ClassID
 
ClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 38
Популярность: -268
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Изза большого количества текста читать будут не многие, я не всё прочитал, но вроде всё правильно делаешь xD
У меня есть вопросы про твой сервер:работает ли l2phx;ссылку можно?
Хотя на счёт ссылки я не увенен т.к. там дино а это в свою очередь говорит о унылой сертификации/унылом шмоте..
 
Старый 02.01.2011, 22:19   #4
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Это интерлюд, х50 =) Ладно, скажу... Просто кто-то с этого серва наверняка читает жук,и я могу спалиться.... la2mega.com

Онлайн хороший, админы очень опасные! Никто, уверяю, никто не запустит пакетхак на этом сервере, даже не пытайтесь, ибо админ САМ читерил (когда-то), это видно по защите. Советую это тсервер в плане поиграть... Если кто-то собрался на нём поиграть или поразводить, пишите мне в ПМ здесь,на жуке,мб что то сотворим вместе...

Бог войны, ты вообще о чем?? мы говорим про разводы чаров на шмот, а не про развод людей на аккаунт! Ты вообще тему читал? А конкретно, первый способ
Или я чего то не понял? Поясни плз...
 
Пользователь сказал cпасибо:
kadnio (05.01.2011)
Старый 02.01.2011, 22:51   #5
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Я сегодня кинул на тт сет +6 знакомого одного...ну как знакомого, он мне чуток ресурсов для НГ евента бесплатно дал,веточки горшочки...мелочь конечно.... блин немного даже жаль... честно вообще без проблем кидаю незнакомых совсем, и почему именно "набов"?=))) наоборот,дружище,я с УДОВОЛЬСТВИЕМ кидаю именно донов всяких,которые бегают ну просто ппц какие крутые,вот их и надо теребить,а набы пусть трудятся и добывают себе на шмот...

Кстати,я даже сдружился с чуваком,которого кинул на 3 дино части, ахаха, он уже и не сердится,говорит,что я сам дурак отдал вещи...
Побольше бы таких умников на сервер....



У кого есть, что рассказать, не стесняйтесь,делитесь способами,и опытом, мне его нехватает! =)))
 
Старый 02.01.2011, 23:09   #6
 Разведчик
Аватар для normalTak
 
normalTak на правильном пути
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Цитата:
Сообщение от B1ackAnge1Посмотреть сообщение
Я сегодня кинул на тт сет +6 знакомого одного...ну как знакомого, он мне чуток ресурсов для НГ евента бесплатно дал,веточки горшочки...мелочь конечно.... блин немного даже жаль... честно вообще без проблем кидаю незнакомых совсем, и почему именно "набов"?=))) наоборот,дружище,я с УДОВОЛЬСТВИЕМ кидаю именно донов всяких,которые бегают ну просто ппц какие крутые,вот их и надо теребить,а набы пусть трудятся и добывают себе на шмот...

Кстати,я даже сдружился с чуваком,которого кинул на 3 дино части, ахаха, он уже и не сердится,говорит,что я сам дурак отдал вещи...
Побольше бы таких умников на сервер....



У кого есть, что рассказать, не стесняйтесь,делитесь способами,и опытом, мне его нехватает! =)))

а в итоге,он кинет тебя
 
Пользователь сказал cпасибо:
kadnio (05.01.2011)
Старый 02.01.2011, 23:19   #7
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Согласен с normalTak.
Мало шансов на хорошие взаимоотношения, после такого
 
Старый 02.01.2011, 23:51   #8
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

меня НИКАК не кинуть,поверьте,уж это то я знаю

Кто уверен, что меня можно кинуть, гуо на сервачок,попробуйте,ахахаха да ,живу неплохо, друзей одеваю!
 
Пользователь сказал cпасибо:
kadnio (05.01.2011)
Старый 02.01.2011, 23:56   #9
 Разведчик
Аватар для ClassID
 
ClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 38
Популярность: -268
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Цитата:
Сообщение от B1ackAnge1Посмотреть сообщение
меня НИКАК не кинуть,поверьте,уж это то я знаю

Кто уверен, что меня можно кинуть, гуо на сервачок,попробуйте,ахахаха да ,живу неплохо, друзей одеваю!

кинуть можно всех!
Я кидаю так что жертва не понимает что ее кинули
 
Старый 03.01.2011, 00:00   #10
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Расскажи свой способ здесь или мне в ЛС, или зайди на мой сервер, и кинь меня Как то так прям,даже страшно,заявил)

Единственное, что я подумал, можно кинуть кого угодно на невнимательность,например ты прознал про то,что кто-то с кем то втт,создаешь твинка с точно таким же ником (почти), и первый кидаешь трейд.... ну блин я хреново объяснил,лень писать,все поняли,ахахах)))) я 30 минут назад стоял в гдд в вх,у друга,опять же для развода, одолжил тату война,а когда он обратно прибежал забирать её,мне кинул трейд точно такой же ник,только вместо l было i ыыы,чуть не отдал, похоже,сцуко xDDDD

Последний раз редактировалось B1ackAnge1; 03.01.2011 в 00:02.
 
Старый 03.01.2011, 00:03   #11
 Разведчик
Аватар для FizikGLSS
 
FizikGLSS на правильном путиFizikGLSS на правильном пути
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 14
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Может и меня оденеш?!
________________
Бручю под заказ ( только ИТ)
1.Сайт2.Айпи и порт.3.Некидаю аки и пасы в лс асю
 
Старый 03.01.2011, 00:05   #12
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Эм, ну как бы сил одевать всех кого попало нет,но услуга за услугу... смотря что ты можешь мне предложить
 
Старый 03.01.2011, 09:42   #13
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Разводить только на шмот - слишком мелочно, уж очень долго придется одевать друзей, а репутация очень быстро упадет и тебя будут все знать, если действовать вот так в открытую)
________________

ICQ 31-32-31
 
Старый 03.01.2011, 12:38   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для VALwell
 
VALwell никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Самому не веритсо но я все прочитал, способы кул 1 и 3 прокатил на сервере где я играю сейчас, развел на ТОП шмот и ТоП пухи, адын пацан до такой степени заистерился сломал все пухи заплакал и ушел с сервера xDDDD.
 
Старый 03.01.2011, 23:19   #15
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Бог войны, заход на чужой аккаунт карается правилами сервера, и при всём понимании твоего желания поучавствовать в обсуждении, эта тема НЕ о взломе акков....

Ладно допустим, как ты предлагаешь у игрока выманить его акк и пароль? Только игровыми методами) Создать чара YaAdministrator, как советует большинство ботов?

Буду ждать ответа) Говорю же,на пвп рейте кидать твинками вообще беспалевно... Да,я замарал репутацию основы, но зато на вырученное можно так же купить хиро монету ,одеться и проПИАРиться


VALwell, я рад, что хоть кому то помог =))))))))))) Удачи тебе!
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kadnio (05.01.2011), VALwell (11.01.2011)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу людей на ЗБТ MarketPW Общение и обсуждение Perfect World 49 17.04.2012 21:30
[Услуги] Кидалова на рынке $Boss$ Point Blank 1 05.11.2010 10:15
[Информация] Все способы и якобы способы избежать бана Tilinn2 Общение и обсуждение 7 18.09.2010 20:04
Ищу лЮДей !1!1!1!1! LEKCyC Общение и обсуждение S4 League 27 19.07.2010 23:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net