Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Способы кидалова людей на шмот ;-)

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 04.01.2011, 11:14   #16
 Разведчик
Аватар для Sangi
 
Sangi никому не известный тип
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Если действовать в открытую , рупутация быстро спадет , и самый луший спосб развода типа "выкинь -заточится"
1 берешь твиинка ( чтоб не портить репутацию основы )
2 кидаешь нубу пати "рандом или по очереди " и пишешь что выкинь свою пушку на пол и заточи а я пока там сяду чуть дальше .
3 1 рас кинул 2й раз и у вас в инвентаре "Добыча"

Удачи .
 
Старый 04.01.2011, 14:49   #17
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Аххахаха дружище, этот "развод" знают ВСЕ! И самое главное то, что на 95% всех серверов отключен дроп на пол! Своими способами я кидаю людей на дино, думаешь найдется человек в дино, который не знает этого "развода" , или у которого не хватит мозгов подумать?
Вряд ли,и потом, об этом РАЗВОДЕ создано около двух десятков тем на жуке,ну по крайней мере, где он упоминался)

Хотя поддержание темы, это тоже хорошо, но всё таки, ждём других вариантов и версий кидалова
 
Старый 05.01.2011, 00:51   #18
 Разведчик
Аватар для shifr
 
shifr никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

кинул соали на двурук 24 ^_^ (макс заточка 25)
 
Старый 05.01.2011, 14:20   #19
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

гц!!!

Видите,всё работает, если постараться
 
Пользователь сказал cпасибо:
kadnio (05.01.2011)
Старый 05.01.2011, 18:29   #20
 Разведчик
Аватар для Wuze
 
Wuze никому не известный тип
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

хм вот еше один развод, он для особо рассеянных... или людей не проверяющих шмот... обычно катит на нубов.
1) нужны любые нубо дуалы и к примеру (ТОП А) ДАМАСК*ДАМАСК
2)берете орем в чат, что выменяете пуху равноценную дулям.
3)Ищете жертву, кидаете ему трейд он пихает пуху свою. Сначало вы кидаете свои дули.. потом рвете трейд, говоря что "чет лагает" после 3 таких трейдов релог. заходите кидаете трейд пихаете дули свои А, нуб кидает пуху, снова релог.
4) После заходите кидаете трейд ложите нубо дули, человек (задолбается ждать до этого ) он ложит пуху и в слепую жмет трейд. Пуха ваша

У меня этот развод получался на шоке 4x10 2x100, развел на базальт с СА

Последний раз редактировалось Wuze; 05.01.2011 в 18:38.
 
Старый 07.01.2011, 03:22   #21
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Ну да, стандартный развод) Всё равно +, отписал хотя бы

У нас, на la2mega.com ы дули стоят почти ничего...


Кстати, меня чуть не киданули на 10к фа (200 л2топ монет,считай,на нашем серве)...

Не важно,на что договорились меняться,важно что договорились, что я продаю челу пушку за 12500 ФА, он кидал в трейд 12500,потом релогал, жал отмену, и когда я задолбался ждать, я чуть не нажал на ОК, когда там лежало 1250,ахахахаха Так похоже,прям ппц) Кстати хорошее число для развода, хрен отличишь!!
 
Пользователь сказал cпасибо:
4uTePxKaMaEl (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 09:32   #22
Подпольщик Warcraft 3
 Маршал
Аватар для Purify
 
Purify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядомPurify в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 874
Популярность: 5016
Золото Zhyk.Ru: 95
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 386 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Зачем же угонять акк чисто игровыми моментами?) Для этого есть софт, но далеко не брут или еще что-нибудь, а посерьезней, для загона которого жертве тоже нужны навыки. А админам на них все равно)
На фриплее, кстати, на х200 у меня был чар Administrator, но на всякий случай удалил, может быть еще не заняли)
________________

ICQ 31-32-31
 
Старый 07.01.2011, 09:55   #23
 Сержант
Аватар для ALEGARik
 
ALEGARik вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 101
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Знаю этот серв играл на нём 3 месяца назад и видел такой развод (сам чуть на него не повёлся) тупо на невнимательность) и так:
Один чел кричал в чат что уходит с серва и отдаёт шмот, через 5мин его окружили толпа жаждующая его шмот (а шмот на нём фиговый был из всего только дб лук привлекал внимание, на нём было мж лайт) И этот чел сел на торг сначала продал мж боты за 1 адену, потом продал мж перчи за 1а и так же шлем, а затем продал 20фа по 1а(точно не помню) и вот когда ему кричали все продай дб))) он резко сел на покупку фа по 1адене и видимо многие повелись))) он встал и написал: "спс ребята за 2к фа =)" (по моему было 2к точно не помню)
Во такой развод видел на этом сервере, может быть это старый развод который все знают) ну всё же народ норм повёлся)
Да и в этой толпе во сновном нубы стояли которые были в А шмоте)
________________

Последний раз редактировалось ALEGARik; 07.01.2011 в 09:58.
 
Старый 07.01.2011, 14:36   #24
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Аххаха, ну ты 100 пудово играл на этом серве, ибо там есть всё как ты описываешь,типа каждый нуб в мж, 20-30 фа все дела, ахаха =)))


Кстати,такой вопрос, вот я продал допустим 100 фа по 1а,и затем хочу наварить 2к покупкой,мне ставить просто покупку 2к фа по 1 а?)

Я пробовал это делать,народу мало собралось...и все знают эту фишку!!я только в убыток ушёл...ппц отдал 4 акксессуара, кучу а шмота,150 фа где то, 3 топ лса... для меня мелочи, но всё же! И как только я на сел на покупку,кто то продал мне 16 фа,и все заорали ")))" "покупает!" и тд... развод совсем на жутких нубов,портится репутация ради этой мелочи...

Кстати, в доверие можно войти вот как:
Создаем фэйк Вконтакте, какую нибудь бабу лет 16-17 на аву,имя фамилия женские, друзей РАНДОМ штук 30 добавляем,группы аудио то сё... чтобы живая страничка типа была) Потом создаем бабу,бабский ник,в клане дружимся фанимся все дела,и главное, кажемся всем ЖУТКОЙ НУБКОЙ до такой степени, чтобы спрашивать "а что это у него за оружие?" ... ну где то до такой степени
Таким образом,если мы представляемся нубкой, то жертве из клана не будет так ссыкотно отдать пушку померить, ибо он будет думать, что мы даже не знаем её цены,и тд ;-) Ну и хапаем наживу...
P.S. Причину, по которой вам вдруг надо взять чужую пушку, придумайте сами) Желательно почаще кричать в клан чат,дружить,предлагать всем свою странчку в вк (ваш фейк)...

На том же серве кинул на дино маг пушку +6 вчера

P.P.S Играя ЯКОБЫ за бабу, НИКОГДА не упоминайте игровых сокращений, типа ГК ТП ДБ АМ БД ТХ , ну вы меня поняли ! =) А говорите "чувачек с кинжалом" "у телепорта" и тд, дерзайте!


редактирую: ребят, всем большое спасибо за спасибки! Я прям не ожидал... спасибо ))) Выложу точно на днях хороший развод,специально подумаю для этой темы! Удачи всем, отписывайтесь)

Последний раз редактировалось B1ackAnge1; 07.01.2011 в 14:39.
 
Старый 07.01.2011, 16:10   #25
 Сержант
Аватар для ALEGARik
 
ALEGARik вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 101
Популярность: -29
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 38 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

ну видимо многие знают этот развод вот и ведутся единици)
А по поводу развода "нубо девочка" встречал такую девушку которой даж феки создавать не надо ибо она девушки она со своей жертвой даж по скайпу общалась что б больше втереться в доверие а потом жертва (в её случаи это был тру задрот) просто работал на неё, столько ей норм шмота намутил и всего подобного)) а потом она его тупо кинула)))
Мне даж жалко этого парня стало, когда она мне это рассказала))
________________
 
Старый 08.01.2011, 21:31   #26
 Разведчик
Аватар для DeFFa
 
DeFFa никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

ты блекангел ппц позорный какой !)))))))) нашёл чем хвастотса ! как ты друзей сокланов кентов кидаеш*))) ЛОшадь ты просто напросто толку тебе от твоего шмота если ты как на блек ангеле как на стоиш на 1 точке в годарде и кричиш втт дино лайт 10 на ... или чет ты там менял бай и ак на чето )))) я месац там играл некогда тебе на фанах не видел .Мб у тебе и был норм шмот (или есть) но толку от него 0 .Я б проигнорил ето сообщение но задедл меня то что ты друзей своих кидаеш изза игры .ты нечтожество
________________
Бручу серверва за шмот с Aw-online|l2kill Pm
 
Старый 09.01.2011, 00:14   #27
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для nexxos
 
nexxos скоро будет известенnexxos скоро будет известенnexxos скоро будет известенnexxos скоро будет известен
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 52
Популярность: 375
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 120 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для nexxos с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Ещё придуманный лично мной вариант - "Качаю персонажей" или можно ещё "Точу шмот" и просить акк или шмот
 
Старый 09.01.2011, 04:00   #28
 Разведчик
Аватар для Pluton3
 
Pluton3 никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

эээ... паренек, что-ты ты придумал (услышал от других), что-то воплотил сам... но недалекий тот чел, кто ведется на такие разводы . Я скажу так, одним из недостатков всех клиентов линейки - есть невозможность клеймения вещей . В более легких ММО ето дает возможность сдавать шмот в аренду без оглядки...
 
Старый 09.01.2011, 13:42   #29
 Разведчик
Аватар для B1ackAnge1
 
B1ackAnge1 на правильном пути
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 2
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Smile Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

Плутон, вот ты совершенно прав! У нас на сервере одно время была ГРАВИРОВКА, т.е. возможность у специального НПС гравировать свой шмот и пухи так,чтобы вещь можно было отследить,по каким рукам она пошла и тд... хотя и это не помогает, админы не возвращают ничего, что ты отдал сам, даже если написано кто эту вещь схапал и тд... но всё равно меньше киданий, ибо боятся все, "гравировка на шмоте"

nexxos, а вот заход на чужие аккаунты посредством мошенничества уже как то карается админами,я знаю..хоть и не везде)

DeFFa , неужели ты думаешь, что B1ackAnge1 и ,мои основы?)))
Ты можешь бегать с моей основой в одном клане,и даже не будешь знать что это я, не кажись умником
Так же попрошу не выпускать свою школоту из одного места, все тут взрослые люди,ну или, достаточно взрослые, чтобы не ругаться как ты
Хвастаться? Если ты такой благородный, что ты забыл на портале Zhyk.ru вася? Бегом ка на руофф, первую профу брать

Каких друзей я кидаю лол??? Сокланов??))) аахах это просто картинки бегают, а друзей своих,настоящих,я одеваю =) удачи тебе!

Последний раз редактировалось B1ackAnge1; 09.01.2011 в 13:45.
 
Старый 09.01.2011, 17:13   #30
 Разведчик
Аватар для ClassID
 
ClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краяхClassID неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 38
Популярность: -268
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы кидалова людей на шмот ;-)

На старом сервере где я играл точки Ы вип были очень дорогие, и я придумал такую схему:
Пишу в алл чат: "Дайте точку Ы вип, если ломаю арку на +7 отдаю акк!"
Да..много я тогда точек получил также можно и с реками
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу людей на ЗБТ MarketPW Общение и обсуждение Perfect World 49 17.04.2012 21:30
[Услуги] Кидалова на рынке $Boss$ Point Blank 1 05.11.2010 10:15
[Информация] Все способы и якобы способы избежать бана Tilinn2 Общение и обсуждение 7 18.09.2010 20:04
Ищу лЮДей !1!1!1!1! LEKCyC Общение и обсуждение S4 League 27 19.07.2010 23:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net