Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

развод на руоффе

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 17:37   #1
 Пехотинец
Аватар для ZveRb34
 
ZveRb34 неизвестен в этих краяхZveRb34 неизвестен в этих краяхZveRb34 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Популярность: -265
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 99 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для ZveRb34 с помощью ICQ
 
По умолчанию развод на руоффе

Предисловие:
Решил написать данную статью/гайд т.к. в игре встречаю много нубов, которые пишут в пм как ты развел/взломал/с*издил и т.д. Я все делаю руками, соц. инженерией, и немного фантазии. Пользуюсь этим способом с открытия руоффа, и на данный момент имею хай чара, в топ экипировке, кучу бафферов, денег и всяких шмоток
Очень сильно поможет школоте которая не может оплачивать ПА, и покупать адену, так и взрослым людям, у которых нет много времени на игру, а нагибать хочется... :lol: Ладно, начнем!
Подготовка:
Для начала нам надо немного потрудится... Полной халявы небывает, если вам так обещают, поздравляю! Вас выбрали на новую жертву развода!
Создайте персонажа(Только не сапорт, не подойдет по нашим грязным планам) на любом сервере руоффа, и прокачайте его до 52+,61+... Даже без ПА это будет довольно быстро. Лично я до 20 на квестах, сделал профу, потом два квеста на халявную экспу(В начале тп в деревню орков, и берете квест в гильдии, не делайте, тп в шутгард, в гильдию орков, тоже берете квест... Из шутгарда летите в "Склепы Позора" говорите с "Карудой и получаете 1.5 лвла халявы )))))) Дальше идем в 23 каму. Берем 2 ДД(Не кричите что много, делаем так. Уже как снесли мобу 1/2 хп говориш обоим в пм мол : Слушай, давай сольем того ДД, нам больше опыта и экспы. Школота соглашается. Если нет то, он тебя слить предложил, давай отомстим. И по команде, перед добивание обоим говориш ТАНКУЙ! БЕЙ ЕГО! и самое смешное))) Одновременно начинают друг друга бить)))))) Ждете когда 1 убьют, бьете второго, убиваете довольно легко, т.к. он довольно накоцан. В 1 рыло добиваете моба, получаете экспу, дроп и мат в пм со строны двух людей... Используйте команду /block "ник". Побежали учить скилы. Далее собираем пати по рб. Нубо рб найти довольно легко, открываем карту(M), жмем информация, рейд боссы. Все понятно? Ок! Состав пати должен быть такой. Два хила/Танк/Остальное ДД
Ну т.к. ДД найти довольно легко, а танка с хилом поискать надо то по следущей схеме действуем: Заранее договоритесь с 1-2 ДД чтобы помогли вам слить всех под конец. Хилов, танка трогаем если только полезут. Если видите что кричит еще один хил пати на рб(либо танк) смело лейте в конце и их тоже, заменить их будет легко. Таким макаром по рб качаемся до 30 лвл, далее идем в лабу 29. Обязательно самому собрать пати! Чтобы дроп был ТОЛЬКО ВАШ! Собирайте фул пати, состав как на рб. Делайте макросы с никами тех кто в пати, не создавайте макрос только для 1 хила(Его в конце сольете) Макрос: /dismiss "ник". Делаем 7 таких макросов с разными никами, ставим на Fы и при добивании сливаем хила и быстро жмем макросы. Получается они не могут взять дроп, т.к. пати у вас. И хилу дроп не достанется, т.к. он мертвый. Подбираем дроп и быстро сматываемся )
Заносим всех кто был в пати в игнор лист.(/block)Учим скилы, далее опять по рб. Если вы играете с утра до вечера 35 берется к вечеру. Делаем квест на 2 профу. На 39 уровне ищем академку. И начинаете нести клу всякую мутню мол вас уже кидали на академку. Он дает вам деньги. Вы ВЫХОДИТЕ из академии, ШТРАФ НЕ ДАЕТСЯ! Ищем еще кла клана. Повторяем сколько угодно, но раза 2-3 хватит на одежку. Далее по той же схеме 52,61+ как хотите. Переходим к разводу.
Самый легкий развод(на ПА):
Ну вот у вас более-менее прокачаный герой за неделю-две. Без ПА сложно качатся? Нет денег на одежду? Не беда. Чтобы подключить ПА надо развести когото на ПА гы-гы-гы! Создаем макрос, кричим в городах (Аден,гиран). Содержание макроса: Дарю ПА(30кк). В данный момент это актуальная цена. Будет изменятся, следите в игре. Вам пишут нубы:
Код вперед? А вы ему: Адена - код.
Он: гарант? У тебя уже должно быть запущено окно/твой друг который может подвердить что ты успешно подарил ему ПА. И еще говориш хочеш бери хочеш нет. 50/50 что согласятся. Либо говориш давай в начале 15кк. потом код потом еще 15кк. Развод довольно популярный, действует хорошо. Вы кинули когото? Используйте /block на него ))) Теперь по той-же схеме принимаем ПА НО! За твинка! Создаем макрос : Приму в дар ПА(Код вперед - дорого) Вам пишут адена-код ))) Вы такой нет нет нет, меня кидали, и т.д. (Придумывайте сами) Он просит шифт адену, вы показываете. Жертва обычна даст вам код ПА, 16 цыфр, которые надо ввести в cp.4game.ru "Активировать Сертификат" жертву в /block.
Получается у вас 30кк на шмот, и еще ПА на месяц ))) Качаемся дальше. Но это все детские шутки, далее пойдет дело о тру разводах, мною придуманных.
Дело пошло:
Вот у вас чар 61+ лвл, многие хотят заполучить его вещи, и даже его самого. Выходите на ворота глудио/дион/мдт арена видите ребят, посылаетее всех на ****, либо пкашите кого, либо говорите что вы бросаете(вариантов сотни). Конечно же вам в пм : Отдай чара мне! Мне! Мне плз!(И тд.)
Вот и начинается развод.
Вы: Ок, могу и тебе отдать.
Жертва: Класс, давай.
Вы: Дай адрес почты,туда пароли скину
Жертва: А тут что нельзя?
Вы: Нет, тут забанят
Уговариваете жертву дать вам почту.
Жертва: [email protected]
Вы: Ок, сек.
Теперь. Заходите на маил сайт. Жмете востановить пароль, вводите адрес. И появляется вопрос.
Бывает нубство мол: 111 или там да? ответ будет 111 или нет.
Если любимое блюдо то пробуйте, шашлык, пиво, пельмени и тд.
Если номер паспорта 111 12345 100500
Если девечья фамилия матери тоже пробуйте вариант выше.
Если имя, то вообще легко, спрашивайте жертву.
Если кличка животного вы такой говорите: А я себе вчера собаку купил, макс назвал
Жерва: Классно
Вы: А у тебя есть собака?
Жертва: нет, у меня кошка люся.
Вы вводите люся в секретный ответ.Меняете пароль.
Если такой не прокатывает вариант то пробуйте второй.
Когда вам дали почту, говорите. Доп мыло надо поставить, а то бан будет.
Жертва: Ну ок давай
Вы: ок, 30 сек делать. Обьясняете как поставит доп мыло. В доп мыло пусть ставит ваш адрес.
Если поставит то востанавливаете мыло его, через свое.
Если нет то есть 3 вариант, жесткий.
Говорите: Я взломал твою почту, но могу отдать. Какой у тебя раньше был пароль, я тебе его поставлю обратно.
Жертва: rfhfcm97
Заходите в почту, меняете пассы, пароль. Востановливаете акк ла2.
Если акк пустой, либо его нет вообще, вам дали левое мыло.
Сразу проверить есть ак или нет можно на cp.4game.ru вводите в строку емайл то мыло которое вам дала жертва. Если идет письмо то ломайте. Если нет, говорите:
А у тебя 1 адрес почты?
Жертва: Два, а что?
Вы: Дай другой, а то туда не шлет
Жертва: [email protected]
Повторяете схему выше.
Быстро раздеваете ак ))))),

(с) l1lDaVinchi
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гергий (11.04.2011), kadnio (05.01.2011)
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод на руоффе..... ROMARIO83 Архив 3 05.10.2010 11:12
АКК на руоффе Федя Подполье Lineage 2 (0 уровень) 2 21.05.2010 15:36
[VIP] Дюп на руоффе? Razzor Подполье Lineage 2 (0 уровень) 2 07.04.2009 21:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net