Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ваши акки на моей ферме

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2011, 23:47   #61
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для чпооиньк
 
чпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 107
Популярность: 2353
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 280 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для чпооиньк с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

Цитата:
Сообщение от GraffokПосмотреть сообщение
ты создаёшь клан, кидаешь их всех туда

точнее: вы создаёте клан, кидаете в этот клан хотябы один из акков, стоящих на ферме, чтобы ферма узнала ид клана. пишете мне в аське, я отправляют с остальных ваших акков заявки на вступление в клан. вы главой клана подтверждаете их вступление.
________________
boxybot ошибки входа тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проверка мд5 это защитный механизм от отлова ботов за НЕ соответствие протоколу. ручная правка мд5 это фактически отсутствие такой защиты.

эпсилон (все мобы + награда, без стимов и досье): 7.214.000 ед. опыта и 154.108 ед. чести.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:12   #62
 Разведчик
Аватар для baalloon
 
baalloon на правильном путиbaalloon на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 19
Популярность: 179
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Exclamation Re: ваши акки на моей ферме

Отличный сервис, адекватный, приятный в общении человек, сам пользуюсь и всем советую!

зы. Господа фермеры, не опускайте сильно цены на кредиты, иначе скоро на торгах ириска будет больше миллиарда стоить, да и нам с вами совершенно не рентабельно будет держать фермы...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 05:32   #63
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для WreckeR/9/
 
WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 283
Популярность: 10639
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 674 раз(а) в 335 сообщениях
Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью ICQ Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

Цитата:
Сообщение от baalloonПосмотреть сообщение
Отличный сервис, адекватный, приятный в общении человек, сам пользуюсь и всем советую!

+1, да только у него сейчас места нету на новые фермы

Цитата:
Сообщение от baalloonПосмотреть сообщение
зы. Господа фермеры, не опускайте сильно цены на кредиты, иначе скоро на торгах ириска будет больше миллиарда стоить, да и нам с вами совершенно не рентабельно будет держать фермы...

Полностью согласен!
________________
W
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 00:52   #64
 Разведчик
Аватар для Biolim.
 
Biolim. на правильном пути
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

чёткий чувак все зб делает !!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 15:37   #65
 Разведчик
Аватар для ololowwwas95
 
ololowwwas95 никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

Когда будет место на фермочку на 10-15акков отпишись в теме
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:06   #66
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для чпооиньк
 
чпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 107
Популярность: 2353
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 280 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для чпооиньк с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

приём новых акков закрыт всерьёз и надолго.
объяснение
________________
boxybot ошибки входа тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проверка мд5 это защитный механизм от отлова ботов за НЕ соответствие протоколу. ручная правка мд5 это фактически отсутствие такой защиты.

эпсилон (все мобы + награда, без стимов и досье): 7.214.000 ед. опыта и 154.108 ед. чести.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:01   #67
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ybrbnf333
 
ybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауру
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 110
Популярность: 654
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью ICQ Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Telegram Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Yahoo Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

я чё то не понимаю откуда эти недели, ведь штобы прокачать промериум до 9лвл нужно ровно 8 дней, ну 10 со всеми заморочками, остальные ещё быстрее, больше 9 лвл и не нужно, потому что максимально можно отправлять только 500 камней в час без премака, а при 9 уровне добывается 514. тоесть за 10 дней доход с одного чела будет 500*24*500= 6 лям, а если ещё поставить бота чтоб бил лордашек и стреунеров на х-2 то за 10 дней накопиться ещё 500 000 чести и доход с одного чела составит 12 МИЛЛИОНОВ в день. умножаем на 50 челов и получаем 600 ЛЯМ В ДЕНЬ, спустя всего 10 суток, хоть и непрерывной работы, так объясни автор, что ты собираешься делать с аками больше месяца?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:54   #68
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

Цитата:
Сообщение от ybrbnf333Посмотреть сообщение
я чё то не понимаю откуда эти недели, ведь штобы прокачать промериум до 9лвл нужно ровно 8 дней, ну 10 со всеми заморочками, остальные ещё быстрее, больше 9 лвл и не нужно, потому что максимально можно отправлять только 500 камней в час без премака, а при 9 уровне добывается 514. тоесть за 10 дней доход с одного чела будет 500*24*500= 6 лям, а если ещё поставить бота чтоб бил лордашек и стреунеров на х-2 то за 10 дней накопиться ещё 500 000 чести и доход с одного чела составит 12 МИЛЛИОНОВ в день. умножаем на 50 челов и получаем 600 ЛЯМ В ДЕНЬ, спустя всего 10 суток, хоть и непрерывной работы, так объясни автор, что ты собираешься делать с аками больше месяца?

А если бан? Таков вариант развития событий как?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 04:33   #69
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Street_Pirat
 
Street_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауруStreet_Pirat излучает ауру
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 30
Популярность: 576
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Street_Pirat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

nexochu marochitsya i bit shtroynikov. mne 6 lyam s kajdoko aka v den xvataet . na danniy moment dnevnoy doxod okolo 200lyam mne etogo dostatochno .
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:47   #70
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для WreckeR/9/
 
WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 283
Популярность: 10639
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 674 раз(а) в 335 сообщениях
Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью ICQ Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

Вот прием акков закрыт, а продление возможно?
________________
W
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 00:44   #71
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для чпооиньк
 
чпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражаниячпооиньк блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 107
Популярность: 2353
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 280 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для чпооиньк с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

Цитата:
Сообщение от WreckeR/9/Посмотреть сообщение
Вот прием акков закрыт, а продление возможно?

продление да, конечно.
________________
boxybot ошибки входа тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
проверка мд5 это защитный механизм от отлова ботов за НЕ соответствие протоколу. ручная правка мд5 это фактически отсутствие такой защиты.

эпсилон (все мобы + награда, без стимов и досье): 7.214.000 ед. опыта и 154.108 ед. чести.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
WreckeR/9/ (05.03.2011)
Старый 11.03.2011, 17:02   #72
 Разведчик
Аватар для ggmen
 
ggmen неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 45
Популярность: -82
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 6 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для ggmen с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

чпооиньк, зайди пожалуйста в аську, я тебе там сообщение написал
________________
Украденный акк: сервер Ру 2земля, id 25746395, =Внезапный_Петросян=,ник на форуме:stile
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:09   #73
 Разведчик
Аватар для Redserg
 
Redserg скоро будет известенRedserg скоро будет известенRedserg скоро будет известен
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 10
Популярность: 222
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Redserg с помощью ICQ Отправить сообщение для Redserg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

Цитата:
Сообщение от ggmenПосмотреть сообщение
чпооиньк, зайди пожалуйста в аську, я тебе там сообщение написал

отвечу за него)мест для новых аков на ру 6 у него нету))
________________
Нажми плюсик снизу
icq 381-598
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:35   #74
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для syvorovec
 
syvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нацииsyvorovec гордость нации
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 125
Популярность: 2788
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 187 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для syvorovec с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

он больше не ставит акки и не качает их((
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 09:36   #75
 Разведчик
Аватар для Фестер Аддамс
 
Фестер Аддамс на правильном пути
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 16
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Фестер Аддамс с помощью ICQ Отправить сообщение для Фестер Аддамс с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ваши акки на моей ферме

Цитата:
Сообщение от syvorovecПосмотреть сообщение
он больше не ставит акки и не качает их((

пока что...
________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Уязвимость] Баг на ферме! xakerrr Баги и читы Lineage 2 0 26.12.2010 20:58
Ужас на ферме timourik Свободное обсуждение 2 12.08.2010 12:21
[Информация] Клад в ферме О.о ILA Архив 12 02.09.2009 12:43
Болталка о ферме! BRADJGA Архив 10 14.08.2009 13:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net