Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Нуд патчи Pefect World

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.04.2011, 23:55   #76
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

Цитата:
Сообщение от spinrvПосмотреть сообщение
киньте плиз файлик настройки патча 3.0 чтоб менялась только моделька тела а стиль оставался оригинальным
пытаюсь слепить сам не получается (руки кривые и в локтях гнутся)

Чего там лепить? удаляй ski файлы со стилем из патча, и оставляй только модели типа werefox, human, и т.д. У меня и патчей на компе не осталось, а качать пока не могу. С мобилы оч дорого получится. Дом инет упал))
 
Старый 25.04.2011, 20:07   #77
 Разведчик
Аватар для Лер да Рим
 
Лер да Рим никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

уточню, перед установкой седьмого патча models.original.pck стирать?

И у меня в папке с питоном два приложения, python.exe и pythonw.exe - каким пользоваться?

И ещё, сам процесс распаковки должен быть отображён где-то?

Последний раз редактировалось Лер да Рим; 25.04.2011 в 20:12. Причина: добавлено
 
Старый 25.04.2011, 20:11   #78
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

Да. Перед накладкой любого патча, и фикса на патч 3.0, нужно стирать original.models.pck
 
Старый 25.04.2011, 20:17   #79
 Разведчик
Аватар для Лер да Рим
 
Лер да Рим никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

А всё, вопросы отпадают. Я ступил, скинув папку с патчем на рабочий стол Додумался глянуть в командную строку питона, перекинул папку с патчем, в командной строке стал отображаться процесс распаковки.

В общем, на седьмом виндоусе вроде как работает.

З.Ы. в пути к папке с патчем не должно быть русских символов, мб кто-то также сделал...

Добавлено через 27 минут
хм, после установки седьмого патча elementclient.exe даже не запустился, выдал ряд символов, которых я не повторю (их много и они не несут видимого смысла) и назвал это ошибкой.

Хм, а нельзя ли фикс третьего тсавить на 2.0? А то рваные стили не хочу..

Последний раз редактировалось Лер да Рим; 25.04.2011 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.04.2011, 22:24   #80
 Разведчик
Аватар для radumd
 
radumd никому не известный тип
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

все супер,автор молодец.жена увидет-убьет
 
Старый 26.04.2011, 01:32   #81
 Разведчик
Аватар для Лер да Рим
 
Лер да Рим никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

да, как спасибо поставить? А то я впервые тут, не знаю...

У меня наконец-то всё зарабило. Ради качественных моделек пришлось порвать донатские шмотки, ну да я всё равно не донатер

В общем, чтобы сообщение не посчитали за флуд ( ), добавлю выводы из экспериментов:
1. Патч номер 7 ставится и с XP, просто уберите его с рабочего стола и вообще из папок с русскими буквами в названии, это была именно моя проблема (как глупо это ни звучит), ставилось всё быстро и нормально;
2. Патч 2.0/3.0 можно ставить как до установки патча номер 7, так и после;
3. Во время установки патча если дотронуться до чего-то или перетащить какое-то окно через область, занятую окном патча, он (патч) как бы зависнет - ничего подобного, смело ставим и возвращаемся к своим делам на компе (естественно, не в ПВ);
4. Если кто не понимает английского, питон качаем по ссылке из эээ первого сообщения, там будет список, выбираем Windows x86 MSI Installer (2.6.6) (sig), я понятия не имею что значит 64, мб 64-битная система? Разве такой виндоус есть?
5. Сам процесс установки, думаю, ясен, так как был уже сотни раз описан, но вряд ли кому-то повредит, если я опишу вновь, смотря со стороны нуба:
*патч 3.0 и все дополнения к нему обустроены проще некуда. Выбираем путь к models.pck (находится в директории игры, папка element) и просто "патчуем". Он лучше текстурирован и проработан, особенно с фиксами. К тому же этот патч "рвёт" одежду из стилей, то есть создаёт "эротическое" тряпьё, ходим как оборванцы с просвечивающими интимными местами.
*патч 2.0 ставится также, как и 3.0, но нужно будет выбрать волосы в паху, насколько я понял. То есть стиль, цвет, наличие... И среди первых, перед которыми пишется "select only one version" (выберите ТОЛЬКО одну версию) выбираем именно одну версию. Плюс патча - он только оголяет (для меня это был плюс), минус - не лучшая текстуризация. Но терпимая.
*патч номер семь ставится несколько дольше, зато перс превратится в куколку, если сделать невидимой только начальную броню (то есть когда игрок в боевом стиле, но брони на нём нет). Это так, совет. Может, кто-то голышом постоянно хочет бегать, не знаю. Скачиваем патч и питона (я выше писал, какого именно), устанавливаем питона, распаковываем патч (как я уже говорил, без русских символов в пути, лучший выбор - C:/, ну или на какой диск вы там всё ставите). В папке с патчем запускаем файл PW_ArmorPatcher_V12.pyw, должна открыться прога как на скрине автора. Если не опознаёт расширение, то находим питона вручную. Открыв, жмём на "Select file.." сразу ищем тот же models.pck. Настраиваем, что хотим удалить. Прошу объяснить, что такое werefox, интересно самому. Но я оставлял этот выбор на "Both/All". Правее выбираем, что нам мешает любоваться своей героиней: "BaseArmor" - "нижнее бельё" в боевом стиле (мой выбор, советую), то есть после установки патча будет самая настоящая раздевалка: снял верхнюю броньку - оголила грудь, снял юбку - оголила тазовую часть, снял сапожки - оголила ножки :/... "Armor" - это броня, которая надевается, "Fashion" - стиль. "All" - мы не будем видеть никакой одежды, то есть стопроцентный шанс ходить нагой и глазеть на других девушек. Если стоит 3.0 или 2.0, так будет всё укрытое. Так что не забудьте до или после поставить! Ну и последний выбор - это всю ли одежду подвергнуть обезвиденью. Body - тело, верхняя одежда. Arms - перчи, наручи. Legs - ноги, юбка, штаны. Feet - ступни, сапоги, обувь. Далее смотрим, остаточно ли у нас места, нужно будет гига два-три сверху для распаковки. Убеждаемся, что места хватает и проводим патчевание. Коротко о назначении клавиш: для непосредственно установки патча нам нужны кнопки UNPACK, PATCH и REPACK. Первая распаковывает модельный пак в папку element (создаётся папка models.pack или что-то такое, главное - папка со словом models), вторая запихивает туда нужные файлы, а третья пакует всё в models (распакованная папка останется!). RESTORE возвращает как было, то есть удаляет патч. CLEAN UP удаляет следы деятельности - то есть удаляет распакованный и ненужный уже архив. Ну и EXIT - выход Как узнать, идёт ли процесс установки патча: при Анпаке или Репаке открывается командная строка виндоус, при Анпаке будет один процесс (у меня было около 50к файлов), при Репаке - два. При Патче командная строка вообще то ли не откроется, то ли откроется на долю секунды, если, конечно, всё идёт правильно и без ошибок.
остальные я не ставил, у нас на серве нет амфибий...
6. Не советую ставить патч "прямостоящие", если вы не собираетесь ходить обнажённой героиней постоянно и в стиле, и в броне. Мне досаждала ходьба на цыпочках, но намного хуже смотрится (автор предупреждал, но я распишу) в броне. Одна сиська наполовину выпирает, бедро торчит, ноги высовываются сверху из сапог... Это я ещё не стал детально изучать...
7. Обязательно, непременно при серии патчей удаляем models.original.pck из той же папки element после установки каждого! Однако, если вообще его удалить - нельзя потом убрать патч, всё придётся переписывать. Так что из корзины не спешим если что удалять, сначала ставим следующий патч и убеждаемся, что всё работает как надо.

Вроде, все выводы... Получилось огромное описание, надеюсь, хоть капля пользы от этого будет...
 
Старый 26.04.2011, 06:57   #82
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

Цитата:
Сообщение от Лер да РимПосмотреть сообщение

Хм, а нельзя ли фикс третьего тсавить на 2.0? А то рваные стили не хочу..

Можно и в 3.0 без стилей. удаляй ski файлы со стилем из патча, и оставляй только модели типа werefox, human, и т.д.
 
Старый 26.04.2011, 16:51   #83
 Разведчик
Аватар для Лер да Рим
 
Лер да Рим никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

ясно, спс. так что такое werefox-та? Нелюдь? "Бывшые лиса"?
 
Старый 26.04.2011, 17:00   #84
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

Цитата:
Сообщение от Лер да РимПосмотреть сообщение
так что такое werefox-та?

Как бы лиса-оборотень. В лису превращаться умеет.
 
Старый 26.04.2011, 17:02   #85
 Разведчик
Аватар для Лер да Рим
 
Лер да Рим никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

да, и по логике: ведь можно не устанавливать патч 3.0 и патч номер 4 (который добавляет ещё стили) отдельно? Просто перекинуть все ski из номера 4, да?

Добавлено через 2 минуты
ну, я знаю что такое друля) просто не уверен был с переводом, гугл-переводчик таких слов не знает)))

Последний раз редактировалось Лер да Рим; 26.04.2011 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.04.2011, 10:54   #86
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для BETEP0K
 
BETEP0K на правильном пути
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 401
Популярность: 61
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

Цитата:
Сообщение от Лер да РимПосмотреть сообщение
да, и по логике: ведь можно не устанавливать патч 3.0 и патч номер 4 (который добавляет ещё стили) отдельно? Просто перекинуть все ski из номера 4, да?

Добавлено через 2 минуты
ну, я знаю что такое друля) просто не уверен был с переводом, гугл-переводчик таких слов не знает)))

Твори, выдумывай, пробуй))))) Можно всё что не запрещено. Делай бэкап models.pck и на всякий случай патчей, и лепи что, куда и как вздумается. Может выйдет мировой шедевр))
 
Старый 03.05.2011, 10:33   #87
 Разведчик
Аватар для Mayonnaise
 
Mayonnaise никому не известный тип
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 24
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

Лер Да Рим спасибо большое у мя тоже вин 7 незнал как делать реально оказывается нельзя на раб стол патч распоковывать кинул на диск С папку и все норм теперь процесс показывает
 
Старый 07.05.2011, 18:52   #88
 Разведчик
Аватар для =Игорян=
 
=Игорян= никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

блин ну нашел я путь,нажимаю кнопку"patch" и ниче не происходит...
 
Старый 24.05.2011, 07:31   #89
 Разведчик
Аватар для Lamosa
 
Lamosa никому не известный тип
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

Попробовал ради интереса поставить.все работает.спасибо.забавно смотрится.единственное у меня так вышло,что при вереключении в боевую броню тело моей рыбы подсвечивается фиолетовым.при переключении в стиль не светится.по ходу патчи свечение камней на хп не затирают.а так в принуипе забавно все выглядит.автору респект)
 
Старый 24.05.2011, 15:18   #90
 Разведчик
Аватар для Lamosa
 
Lamosa никому не известный тип
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуд патчи Pefect World

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это руоф.установлен 3й патч,килькин патч и 7ой патч

Последний раз редактировалось Lamosa; 24.05.2011 в 15:36.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Pefect World MultiClient 167 Версия Kitsune Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 56 21.10.2011 10:41
Ice-World.com.ua Underwhy Базы серверов и брут 3 08.05.2010 09:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net