Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2011, 16:35   #76
 Разведчик
Аватар для a_k_s_e_l
 
a_k_s_e_l никому не известный тип
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

у меня работает..только с фейками проблемы...да и бицуху не показывает...... OneShot,может ты не правильный id или auth_key пишешь.?!..проверь ещё раз-через чарлез.... будет ли обновление бота интересно?
 
Старый 07.02.2011, 19:09   #77
Заблокирован
 Сержант
Аватар для fanatik565
 
fanatik565 скоро будет известенfanatik565 скоро будет известенfanatik565 скоро будет известенfanatik565 скоро будет известенfanatik565 скоро будет известен
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 116
Популярность: 443
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 158 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для fanatik565 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanatik565 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Кто подскажет почему у меня всё работает отлично, а у друга никак? Ни с его компа ни с моего не показывается статистика и не одна функция не фурычит..
____________________________________
Всё работает, нашел в исходном коде что одну цифру в ID скрипт пропустил, тыр спасибо.

Последний раз редактировалось fanatik565; 07.02.2011 в 20:01.
 
Старый 07.02.2011, 19:21   #78
 Пехотинец
Аватар для тыр
 
тыр на правильном путитыр на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 68
Популярность: 149
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для тыр с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Цитата:
Сообщение от fanatik565Посмотреть сообщение
Кто подскажет почему у меня всё работает отлично, а у друга никак? Ни с его компа ни с моего не показывается статистика и не одна функция не фурычит..

Проверь ID Чарликом

Добавлено через 5 минут
Да ещё, работает только с mail.ru. В bk,list,inbox.ru не работает

Добавлено через 1 час 30 минут
Я понял почему с некоторых фейков не пересылаются нычки и не прокачивается бицуха. Когда звгружаешь из файла фейки для нычек и прокачки, и если из строчки вылазит на другую хоть одна буква или цифра, с этого фейка ничего отправляться не будет(((

Последний раз редактировалось тыр; 07.02.2011 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capell (29.03.2011), fanatik565 (07.02.2011)
Старый 07.02.2011, 20:57   #79
 Разведчик
Аватар для 4ugastrik
 
4ugastrik на правильном пути
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 28
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Цитата:
Сообщение от тырПосмотреть сообщение
В bk,list,inbox.ru не работает

У меня и list.ru и bk.ru работают! Разницы нет какой домен! Запросы посылаются вобще на другой сервер! Если не пашет, значит id или auth неправленые!!!

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от тырПосмотреть сообщение
Я понял почему с некоторых фейков не пересылаются нычки и не прокачивается бицуха. Когда звгружаешь из файла фейки для нычек и прокачки, и если из строчки вылазит на другую хоть одна буква или цифра, с этого фейка ничего отправляться не будет(((

В этом ты прав! Скорей всего топикстартер не предусмотрел, что на mail'е id разные. И скрипт с первого поста вытаскивает тока 19ти значные id! Поэтому user и auth-key лучше вытаскивать Charles'ом или каким-нибудь другим снифером!

Последний раз редактировалось 4ugastrik; 07.02.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.02.2011, 21:25   #80
 Пехотинец
Аватар для тыр
 
тыр на правильном путитыр на правильном пути
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 68
Популярность: 149
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для тыр с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Цитата:
Сообщение от 4ugastrikПосмотреть сообщение
У меня и list.ru и bk.ru работают! Разницы нет какой домен! Запросы посылаются вобще на другой сервер! Если не пашет, значит id или auth неправленые!!!

Да ты прав, не в этом дело, просто фейк не полностью влазит в окно и в этом проблема

Добавлено через 2 минуты
сделать бы окно чуть больше, что-бы всё влазило и было-бы всё гуд

Последний раз редактировалось тыр; 07.02.2011 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Capell (29.03.2011)
Старый 15.02.2011, 09:28   #81
 Разведчик
Аватар для alexey0723
 
alexey0723 никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

У меня вообще ничего не работает. Статистику не показывает. Когда все сделаю в боте этого в игре не происходит. Помогите пожалуйста.. =(((
 
Старый 15.02.2011, 16:54   #82
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для byearab
 
byearab скоро будет известенbyearab скоро будет известенbyearab скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 18
Популярность: 229
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 81 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для byearab с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

мини-подсказка: для тех кто много не может прокачать бицуху с базой фейков за раз. По окончанию 24 часа после прокачки бицухи с фейков: вы открыли (прокачать бицуху с фейков-->файл-->открыли текстовый документ--> нужно нажимать "прокачать" примерно столько - сколько у вас фейков в базе). У меня в боте бицуху не показывает, а вот когда я пробовал наживать к примеру 4 раза прокачать - то 4 бицухи мне и шло, 1 раз нажимал и потом закрывал - приходила 1 бицуха. После нажатия 1 раза прокачать и закрытия прокачки - больше не прокачивается, только по истечению 24 часов.
P.S Может кому-то поможет как и мне
 
Старый 15.02.2011, 18:50   #83
 Разведчик
Аватар для pavel323
 
pavel323 на правильном пути
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 13
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Цитата:
Сообщение от alexey0723Посмотреть сообщение
У меня вообще ничего не работает. Статистику не показывает. Когда все сделаю в боте этого в игре не происходит. Помогите пожалуйста.. =(((

Удоставерься в правельности своего Auth кода, который вводиш при входе в программу
 
Старый 16.02.2011, 12:41   #84
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Naslednik
 
Naslednik на правильном путиNaslednik на правильном пути
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 108
Популярность: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 146 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Naslednik с помощью ICQ Отправить сообщение для Naslednik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Автоматизировалось уже всё! Что нам осталось?
 
Старый 17.02.2011, 10:14   #85
 Старший сержант
Аватар для OneShot
 
OneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 205
Популярность: 2562
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 268 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для OneShot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Цитата:
Сообщение от KeRRyStyLeПосмотреть сообщение
люди плиз залейте на другой обvенник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а то у меня пишет 404 ошибку! кто зальет первый спасибку тыкну))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] держи, к себе на сайт залил
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
KeRRyStyLe (17.02.2011)
Старый 17.02.2011, 10:20   #86
 Разведчик
Аватар для RazdolbaikO
 
RazdolbaikO никому не известный тип
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

и как эту прогу запустить? скачивается в формате htm, менял в exe - как-то не хочет запускаться. в чём подвох?

Добавлено через 3 минуты
или тупо объясните нубу, почему после сноса винды у меня тюряга перестала работать)
флеш плеер стоит. после заставки Кифир! выходит ошибка и просит перезапустить приложение. надо качать java чтоли? я в этом не шарю

Последний раз редактировалось RazdolbaikO; 17.02.2011 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.02.2011, 10:24   #87
 Старший сержант
Аватар для OneShot
 
OneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражанияOneShot блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 205
Популярность: 2562
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 268 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для OneShot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Цитата:
Сообщение от RazdolbaikOПосмотреть сообщение
и как эту прогу запустить? скачивается в формате htm, менял в exe - как-то не хочет запускаться. в чём подвох?

Добавлено через 3 минуты
или тупо объясните нубу, почему после сноса винды у меня тюряга перестала работать)
флеш плеер стоит. после заставки Кифир! выходит ошибка и просит перезапустить приложение. надо качать java чтоли? я в этом не шарю

По моей ссылке????Оо у меня все нормально скачивается.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 17.02.2011, 12:25   #88
 Разведчик
Аватар для tovak
 
tovak никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Народ у меня проблема,прога биц. корешам не качает(
я нажимаю "позвать всех корешей в спорт зал" а в ответ (в лог) никаких действий,но потом минут через 15 в лог выводится сообщение "Готово - все кореша были позваны в спортзал "
Я захожу в игру проверить а в игре ни слуху ни духу участия проги.
 
Старый 18.02.2011, 01:50   #89
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для byearab
 
byearab скоро будет известенbyearab скоро будет известенbyearab скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 18
Популярность: 229
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 81 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для byearab с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

Цитата:
Сообщение от RazdolbaikOПосмотреть сообщение
и как эту прогу запустить? скачивается в формате htm, менял в exe - как-то не хочет запускаться. в чём подвох?
или тупо объясните нубу, почему после сноса винды у меня тюряга перестала работать)
флеш плеер стоит. после заставки Кифир! выходит ошибка и просит перезапустить приложение. надо качать java чтоли? я в этом не шарю

ты пытаешься скачать с какого браузера? IE? если да установи норм браузер типо мазилы или оперы. Может у тебя версия флэша не та скачай здесь последнюю версию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и вот накрайняк залил бот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 19.02.2011, 19:01   #90
 Разведчик
Аватар для aldeska
 
aldeska никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: VKT-Bot [Mail.Ru] - бот для приложения "Тюряга"

у меня не работает. Захожу, всё цифры по инструкции ввёл, в графе статистика пусто... Авторитет - ... Энергия - ... и так далее... антивирь отключил, препятствовать не должно. Тыкаю обновить статистику: "Статистика обновлена =]" и всё.... ниче не функцуионирует. Подскажите, мож че сделать?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] VKT-Bot - бот для приложения "Тюряга" (Vkontakte.ru). uma1805 Тюряга ВКонтакте 2 23.05.2011 17:08
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24
Баги приложения "Счастливый фермер" БЕСПЛАТНО regau Архив 4 19.07.2009 22:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net