Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по мистикам

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2011, 16:35   #76
 Разведчик
Аватар для ~Денчик~
 
~Денчик~ никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

не мимолётная красота скилл назвается а "быстро расцвести и увянуть"

Добавлено через 3 минуты
Карабас если тебе класс не нравится играй за искателя только когда я псомотрел на него гайд то врят ли я за него буду играть там искатель 60лвл не может убить моба всего лишь 22 лвл с одного удара

Последний раз редактировалось ~Денчик~; 01.03.2011 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:11   #77
 Разведчик
Аватар для Karrabas
 
Karrabas никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Цитата:
Сообщение от ~Денчик~Посмотреть сообщение
не мимолётная красота скилл назвается а "быстро расцвести и увянуть"

Добавлено через 3 минуты
Карабас если тебе класс не нравится играй за искателя только когда я псомотрел на него гайд то врят ли я за него буду играть там искатель 60лвл не может убить моба всего лишь 22 лвл с одного удара

Мне мистик не ненравится, боллее того играть я им как раз хочу. Вот только понять пока не могу. У каждого класса есть своя фишка. то чем они сильны против всех остальных классов, и только у мистика я такой фишки пока не вижу.
Например рейд пати в иксы. Предпочтет ли пати мистика или дру с бао? Имхо дру посильнее будет. Бао некоторых боссов сам танкует, обору передышка. Приста на мистика тоже вряд ли поменяют. Друзья конечно возьмут в пати если место будет, но мистик будет чувствовать себя мешком, которого может замениь любой другой равнолевельный перс.
В пвп всё ещё печальнее. Не складывается пока у меня в голове тактика против других классов. Ганк пережить 0% имхо. Всё пока является чистым имхо, опыта игры пока только до 33 лвл, то есть практически никакого.
Кто планирует играть мистиком, давайте обсуждать разные билды и тактики, выявлять его сильные стороны, может и не всё так печально, как мне кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:19   #78
 Разведчик
Аватар для ~Денчик~
 
~Денчик~ никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

я за мистика играть буду ,а вот мне кажется что в пати они нужны ну есть свои плюсы свои минусы к примеру в данж пошли 6 человек на всех людей 1 прист а если приста убьют что ему делать?! он реснуть никого не сможет а мистик зделал бафф на себя и на всех остальных и потом он умер вместе со всеми и можно реснутся =) или же петы друли пока своего пета воскресит ,пока накормит пока то сё её качать пета нужно ,а у мистика пет умер и воскрешать не надо и кормить не надо и он такого же лвл как и его хозяин =) тенболее у мистика 4 пета можно вызвать а друлям надо клетки собирать ,и причём у друли все петы боевые а у мистика разные виды а так же недолгие петы растения тоже могут замедлять хилить куча бафов и дебафов у них а у мистика самого только 2-3 бафа так же атакующая ветка скиллов тоже норм конечно не как у мага заклинаний но тоже не мало

Добавлено через 4 минуты
ну вообще просто люди привыкли к 3 рассам и всё вот щас сины вообще не нужны в пати а у шаманов только одни баффы и дебаффы и зачем то им дали хилл скилл какой то и ветка атак не очень ну мне кажется из 10 классов мистики будут нужны на вот таком месте 4-6 из 10 мест ну они синов лучше шаманов лучше и луки не очень класс покарйне мере митсики лучше да и искатель не очень дерётся дамаг маловат поэтому думаю мистик нужен будет в пати особенно в данжах и в хх

Добавлено через 8 минут
сильные стороны вполне есть но минусов много тоже ну здоровья мало как и у всех магических классов физ.урон слабый (хотя он им и не нужен) хирки надо покупать на хп и мэ физ.защита слабая думаю распределить статы вот так можно: 2 лвл 8 интелекта 1 сила 1 выносливость вполне норм интовый мистик получается

Добавлено через 12 минут
ну покрайне мере я щас подумал может он и мага заменит ну незнаю незнаю он не может заменить танка и вара естественно

Добавлено через 14 минут
короче завтро выходит новая раса на пви посмотрим что как и всё

Последний раз редактировалось ~Денчик~; 01.03.2011 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:50   #79
 Разведчик
Аватар для Karrabas
 
Karrabas никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

В пати в данжах мистик будет ещё одним ДД. Поскольку урон от петов по боссам не режется, то будет ддшить нормально, плюс если дру нету, то дебафать будет, там дебаф вроде похож как рана у дру если не ошибаюсь. Но, ДД и так, как собак не резаных. Если в пати не будет мистика, никто по нему плакать не будет и специально их искать, что бы позвать в рейд тоже не будут. То есть на тарелке вы никогда не услышите:"Ждем Мистика в пати и го!"
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 01:00   #80
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Цитата:
Сообщение от KarrabasПосмотреть сообщение
Мне мистик не ненравится, боллее того играть я им как раз хочу. Вот только понять пока не могу. У каждого класса есть своя фишка. то чем они сильны против всех остальных классов, и только у мистика я такой фишки пока не вижу.
Например рейд пати в иксы. Предпочтет ли пати мистика или дру с бао? Имхо дру посильнее будет. Бао некоторых боссов сам танкует, обору передышка. Приста на мистика тоже вряд ли поменяют. Друзья конечно возьмут в пати если место будет, но мистик будет чувствовать себя мешком, которого может замениь любой другой равнолевельный перс.
В пвп всё ещё печальнее. Не складывается пока у меня в голове тактика против других классов. Ганк пережить 0% имхо. Всё пока является чистым имхо, опыта игры пока только до 33 лвл, то есть практически никакого.
Кто планирует играть мистиком, давайте обсуждать разные билды и тактики, выявлять его сильные стороны, может и не всё так печально, как мне кажется.

Фишка мистика в суммоне, именно в суммоне, а не в пете.
Так как суммон это скил, а пет это яйцо.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 13:37   #81
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Al-Ghannam
 
Al-Ghannam на правильном пути
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Бред... у мну дру 100+ глянул статы бао под баффами...

Такая хрень)))

Мой пет(бог войны) на 80+ будет иметь статы куда круче.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 10:48   #82
 Разведчик
Аватар для Karrabas
 
Karrabas никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

А, как ты рассчитывал статы бога войны? У меня по прикидкам получилось около 2500 жизни у бога войны к 80 лвл. Это у "голого" перса. Не впечатляет совсем. Что босс в данже, что нормально точеный перс снесет его парой плюх максимум. Не знаю, надо развивать, смотреть что получится. Апнешь 80 лвл, выложи скрины своего пета и свою куклу в калькуляторе, плиз.
Что касается точеного перса, то пет получает 30 жизней за 100 жизней твоего перса. Так, что если вы не соберете четырех ячеечный шмот точеный +12 в круг, с Нойовой в каждой ячейке то прирост жизни пета будет едва заметен. Вряд ли сравняется даже с големом, не говоря уже о бао.

Последний раз редактировалось Karrabas; 06.03.2011 в 11:03.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 12:03   #83
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Al-Ghannam
 
Al-Ghannam на правильном пути
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Karrabas, Голем хуже и того пета и того.

И кто сказал, что если бог войны будет круче бао - это ударит по финансам? Ведь друли всё равно будут покупать бао.

А мистики качать бога войны.

Ничего не изменится.

Какие 100 хп и 30? Не знаю откуда ты этот бред выкопал)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 16:03   #84
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Цитата:
Сообщение от Al-GhannamПосмотреть сообщение
Бред... у мну дру 100+ глянул статы бао под баффами...

Такая хрень)))

Мой пет(бог войны) на 80+ будет иметь статы куда круче.

Бред говоришь ты
В статах отображаются характеристики без бафов
На 100 ур у бао такие характеристики:
Физдеф: 24880
Магдеф: 19903
Хп: 4585

А если выучить удачу, то Хп будет 5961

ЗЫ: Дру с бао в ХХ зарабатывает, то есть затраты у неё минимальные, что не скажешь о мистиках которые непрерывно будут пить банки или носить хирку на ману.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 19:55   #85
 Разведчик
Аватар для Karrabas
 
Karrabas никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Цитата:
Сообщение от Al-GhannamПосмотреть сообщение
Karrabas,

Какие 100 хп и 30? Не знаю откуда ты этот бред выкопал)))

Всё очень просто. на китае я докачал мистика до 33 лвл и купил ранговый шмот. Там пара шмоток по +50 к жизни. Если их одеть и вызвать пета, тогда у него прибавится +30 жизни. Добавляешь себе 100 жизни перевызываешь пета, получаешь пета с жизьнью на 30 ед. больше. Вот и всё. Начальный пет получает +19 к жизни за лвл, при очередном апе заклинания вызова прибавляется ещё +1 к жизни. То есть на 52 лвл 10 лвл призыв бога войны будет давать +28 жизни за лвл.
Расчет: 80 лвл - 7 лвл (начальный лвл вызова) = 73.
73* 28 = 2044 + 220 (примерно, точно не помню, начальных жизней на 7лвл) + превышение от жизней своего перса. Как видишь выходит совсем не много, примерно, как у голема или немного меньше. Что бы сравнять по статам с бао нужен очень хороший точеный шмот. 80 левельный шмот обычно так не точат ибо он проходной.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:14   #86
 Разведчик
Аватар для Creativ[K]
 
Creativ[K] никому не известный тип
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Цитата:
Сообщение от Al-GhannamПосмотреть сообщение
- Зелёный туман.

Наносит некоторый урон (неопределено), когда у цели остается 60% или менее от HP, она получает Х Дот Деревом в течение 9 секунд.
Длится 45 секунд.

А как я понял этот скил сразу не бьет?Так ли это, вроде он бьет когда у моба остается 15% хп..
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:30   #87
 Разведчик
Аватар для RulKot
 
RulKot никому не известный тип
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 17
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для RulKot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Цитата:
Сообщение от Creativ[K]Посмотреть сообщение
А как я понял этот скил сразу не бьет?

я 20 мистик, вешал этот скил когда меньше 60% у моба и почему то нечего не происходило, значит когда 15%..
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 20:33   #88
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Al-Ghannam
 
Al-Ghannam на правильном пути
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Бред говоришь ты
В статах отображаются характеристики без бафов
На 100 ур у бао такие характеристики:
Физдеф: 24880
Магдеф: 19903
Хп: 4585

А если выучить удачу, то Хп будет 5961

ЗЫ: Дру с бао в ХХ зарабатывает, то есть затраты у неё минимальные, что не скажешь о мистиках которые непрерывно будут пить банки или носить хирку на ману.

Невозможно. У меня Дру 100 на пви!

Деффы бао под всеми бафами не превышают 10к!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:06   #89
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Цитата:
Сообщение от Al-GhannamПосмотреть сообщение
Невозможно. У меня Дру 100 на пви!

Деффы бао под всеми бафами не превышают 10к!

У меня тоже 100 дру на пви
Вот характеристики ненабафанного бао


А вот характеристики набафанного


Как видишь они не отличаются

А теперь посмотрим на описания скиллов

и


Сделаем простые арифметические вычисления

физдеф: 9952 + 150% = 24880
мдеф: 7961 + 150% = 19902,5

Последний раз редактировалось AEBus; 08.03.2011 в 18:09.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 18:43   #90
 Разведчик
Аватар для Silgod
 
Silgod никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по мистикам

Нитроген, не парься...это идиот, который свято верит что мистики тащат, их петы лучше бао, и ваще он любое ХХ зафармит. Вчера тема на офф форуме была.
________________
Обменяю мой аккаунт Battlefield Heroes (шмот, пухи, эмоции) на ваши юани/вещи на Проционе.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Vim (Вим) Гайд pqi Jade Dynasty 0 19.12.2010 15:49
Гайд по СХ BOJIHUK2 Архив 5 29.09.2010 21:47
[Информация] Гайд по скачкам. хКОШАКх Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 07.03.2010 00:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net