Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Невидимка

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 00:39   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для MasterPKxD
 
MasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядомMasterPKxD в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 187
Популярность: 5476
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 608 раз(а) в 247 сообщениях
 
По умолчанию Невидимка

Невидимка

Есть старый баг с помощью которого мы становимся невидимыми типа когда кто-то дерётся на олимпе мы заходим в просмотр и когда мы на стадионе невидимы телепортируемся в город и тут мы бегаем по всему Lineage 2 невидимыми. Так вот я нашёл ещё 2 способ. Есть такая штука как кристал:

Его мы можем найти в годарте, орк виладж, колизее и ещё где-то. С помощью этого кристала мы можем просматривать разные местности, но нас не интересуют эти местности самое главное что когда мы просматриваем их мы невидимы так вот начинаем просматривать например колизей потом тпшимся в город(не через кристал, а когда мы в просмотре юзаем / unstuck или сое) и у нас тот же эфект как и с олимпом Я проверял на La2Onix.ru там он не работает, но я решил написать. Проверяйте на своих серверах если не где не работает то можно тему удалять или может это повтор(извините если повтор, я искал но не нашёл).

Последний раз редактировалось MasterPKxD; 22.02.2011 в 08:28.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BoxL2 (21.02.2011), J-Fobos (20.02.2011), KoreshP (21.02.2011), LandserX (10.03.2011), Spiritizm (20.02.2011), zhorik2000 (20.02.2011)
Старый 21.02.2011, 15:13   #2
 Разведчик
Аватар для allgood033
 
allgood033 на правильном пути
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 17
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Невидимка

Я делал сложнее брал виву потом смотрел за олимпом и подлетал вверх тем самым меня телепортировало в город и я летал невидимкой
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Невидимка 2 vlaha Баги и читы Lineage 2 1 12.02.2014 19:49
[Баг] Ник невидимка KelemanJar Баги и читы Perfect World 11 04.05.2010 19:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net