Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

AimBot для PB

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2011, 00:42   #1
 Пехотинец
Аватар для baks1
 
baks1 на правильном путиbaks1 на правильном пути
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 79
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 74 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для baks1 с помощью ICQ
 
По умолчанию AimBot для PB

Написал вобщем AimBot для PointBlank на AutoIt3, но есть проблема... Есть функция MouseMove(), так вот, она ведёт курсор к указанным координатам, но проблема, например в комнате(когда ещё не нажал готов) запускаю, и всё нормально наводится... А вот когда в игре, он тупо ведёт прицел вверх-вниз(когда как), но жму Escape(на клаве Esc), и появляется курсор, он опять же нормально наводится... В чём проблема я определил, но не знаю как решить. Тоесть проблема в том, что прицел не совпадает с курсором, нужно написать скрипт для прицела, а как это сделать, я незнаю, думаю знающим это будет не сложно=)
Вот видео, думаю те, кто хоть чуть-чуть разбираются, поймут! Скриптеры в помощь!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] видео доступно только по ссылке=)

Последний раз редактировалось baks1; 21.02.2011 в 00:49.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 01:12   #2
 Сержант
Аватар для stalkr
 
stalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небеstalkr лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 797
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 224 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для stalkr с помощью ICQ Отправить сообщение для stalkr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AimBot для PB

можно в вх добавить зеленые шлемы ( на вх фывраля у дон. скинов есть!) думаю можно и на другие скины так замутить! и сделать наведение на зел. головы!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:41   #3
 Пехотинец
Аватар для baks1
 
baks1 на правильном путиbaks1 на правильном пути
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 79
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 74 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для baks1 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: AimBot для PB

Цитата:
Сообщение от stalkrПосмотреть сообщение
можно в вх добавить зеленые шлемы ( на вх фывраля у дон. скинов есть!) думаю можно и на другие скины так замутить! и сделать наведение на зел. головы!

Ты не понял в чём суть, то что курсор туда сюда бегает это не проблема, проблема в том, что водится именно курсор, а когда ты играеш, прицел не заменяет тебе курсора, а просто делает курсор невидимым, но управляются и прицел и курсор одинаково, только например курсор стоит в левом верхнем углу, а прицел всегда по середине, и курсору довести до цвета из угла надо определённую длину, а прицел среагирует на курсор, и ведёт такую же длину, но т. к. они стоят в разных углах прицел ведётся совсем не туда, куда надо... Я просто уже не знаю как ещё объяснить...
P.S. Лучше то будет если AimBot будет без ВХ=)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 15:16   #4
 Разведчик
Аватар для sasha120198
 
sasha120198 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 16
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для sasha120198 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AimBot для PB

Цитата:
Сообщение от baks1Посмотреть сообщение
Ты не понял в чём суть, то что курсор туда сюда бегает это не проблема, проблема в том, что водится именно курсор, а когда ты играеш, прицел не заменяет тебе курсора, а просто делает курсор невидимым, но управляются и прицел и курсор одинаково, только например курсор стоит в левом верхнем углу, а прицел всегда по середине, и курсору довести до цвета из угла надо определённую длину, а прицел среагирует на курсор, и ведёт такую же длину, но т. к. они стоят в разных углах прицел ведётся совсем не туда, куда надо... Я просто уже не знаю как ещё объяснить...
P.S. Лучше то будет если AimBot будет без ВХ=)

Автор я канешно в этом неразбираюсь но ты лутше спроси совета у предка и варлока,и также февраля и флудского.
________________
Поблагадори меня,я в долгу неостанусь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 21:37   #5
 Разведчик
Аватар для analog5
 
analog5 никому не известный тип
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AimBot для PB

дай исходник того, что есть сейчас. без проблем подправлю и верну!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:17   #6
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AimBot для PB

Цитата:
Сообщение от analog5Посмотреть сообщение
дай исходник того, что есть сейчас. без проблем подправлю и верну!

и себе оставишь копию
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:50   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Popirus
 
Popirus вызывает надежду
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: -46
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Popirus с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: AimBot для PB

Я тоже думаю спроси совета умеющих людей, если не помогут значит пробуй, старайся)
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:06   #8
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AimBot для PB

Зачем вы годовую тему подняли ... ?
________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:22   #9
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: AimBot для PB

Цитата:
Сообщение от ElectroVampПосмотреть сообщение
Зачем вы годовую тему подняли ... ?

Пб достала, решил в ксс пойти? Я тоже там играю, гораздо веселее и тактичнее, норм решение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net