Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Мини гайд ТХ

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2011, 13:53   #1
 Разведчик
Аватар для NewStylexD
 
NewStylexD неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 25
Популярность: -92
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для NewStylexD с помощью Skype™
 
Smile Мини гайд ТХ

И так, ТХ по себе сложный класс, имеет средний малый п деф, м деф, большой атак спид... На офф сервах маленьких рейтах ТХ в прямых руках делает чудеса, По своему классу ТХ похож на АВ и ПВ (Тёмный и Светлый ельф)
Для начала говорю про тату:
Офф сервера, маленькие рейты, для кача +4 Стр -5 Кон, пойдёт, т.е не вижу смысла тратить деньги ради 150 хп...
В пвп уже идёт другая тактика, +4 Кон - 4 Стр, +1 Кон - 1 Стр, +4 Дех - 4 Стр.
Тату на Хп ставлю 2 из-за стана, так как на замесах уже все поточенные станы проходят очень часто...
Вещи которые можно использовать:
Для кача на маленьких рейтах можно бегать или в ПЛе (Плейт сет С грейд), или уже в комон шмоте, так как не вижу опять же тратить деньги на ненужный Б шмот...
Когда уже вы выкачались и идут замесы за споты... Было много споров на счёт, что же лучше? ДК (Дарк Кристал) лайт, или МЖ (Манджестик) лайт. Лично по своему опыту советую бегать в МЖл так как атак спида меньше не намного, а вот стан встречаеться абсолютно везде, как на каче, так и на пвп. Ну а потом уже драк и дино...
Оружие которое использовать:
Маленькие рейты, абсолютно не вижу смысла покупать нормальное оружие, ибо комон не много решает... Оружие нам нужно только Ас( Ангел Слеер) так, как там уже и АТТ ( Атрибут) и СА. Кристал туда вставлять КД( Критикал демейдж) По этому тоже был большой повод поспорить что же лучше, Хаст, или Кд. Я выбираю Кд - дамаг решает.
Ещё на многих серверах (пвп) особенно Интерлюд, начали ставить Ц и Б дагеры с СА мортал блов, (летал 44% и 40%) Тоже на любителя, но я бы не советовал, так как видел что кроме танка они не помогают совсем не как...
Тактика в пвп:
Тебе нужно для начала научиться сбивать таргет у тебя для этого 2 скила (Трик, и Свитч) Далее у тебя будет 4 основных скила которые наносятч урон, и один скил который обездвиживает на маленькое время (Блаф, блёф) Так как у тебя есть 2 скила которые сбивают цель, первым юзаем Свитч, у него шанс поменьше, пока не добежим до жертвы, далее юзаем блаф, он обездвиживает соперника, далее юзаем критикал блов (Critical Blow Экстремально смертельная атака с повышенным шансом прохождения. Возможен смертельный удар)Далее юзаем Трик, сбиваем цель жертве, После кидаем Летал (Lethal Blow Смертельно опасная атака)
Или же если прошёл блёф, то даём задний, бэкстап (Backstab Атака со спины, наносящая смертельную рану. Используется с кинжалом. Возможен критический удар. Возможен смертельный удар.)
Далее опять же свич и передний, деадли блов (Deadly Blow Потенциально смертельная атака. Используется с кинжалами. Возможен критический удар) После можно повторить это...


P.S. Строго не судить, пишу первый раз)
________________
Skype: Shevchenkox1

Последний раз редактировалось NewStylexD; 24.02.2011 в 12:12.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:28   #2
 Разведчик
Аватар для piterpen92
 
piterpen92 на правильном пути
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 5
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мини гайд ТХ

1)тату на замес вместо 1кон-1стр лучше ставить +4вит-4инт ибо вит -это сопротивление дебаффам.......
2)Са В АС куда лучше (Хаст) откат быстрее скилов..... и для дагера куда важней выдать серию ударов + шанс на то что вылетет обила, чем бить на 200 больше....
3)насчет Ц,Б дагера на Мортал Блоу то это зависит только от сервера еще..... ну а вообще да, только против танка...

не забываем про Мираж......
________________
Ты мой друг, и я твой друг, мы друг друга, друг друг друг ^^
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 14:32   #3
 Разведчик
Аватар для NewStylexD
 
NewStylexD неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 25
Популярность: -92
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для NewStylexD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мини гайд ТХ

Когда писал весь гайд думал о мираже Хаст, атак спид 100 больше абилка на 350 меньше...
________________
Skype: Shevchenkox1
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 16:48   #4
 Разведчик
Аватар для un1c
 
un1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слухуun1c у всех на слуху
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 25
Популярность: 1343
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 97 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для un1c с помощью ICQ Отправить сообщение для un1c с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мини гайд ТХ

Цитата:
Са В АС куда лучше (Хаст)

C эти не согласен!Са лучше всего иметь на Кд+ еще подержу взовисимости от сервера если са на Кд рабочий то надо его брать ,а Са на хаст помойму бред!
Автор подправь свой пост где тату!
Цитата:
+4 Кон - 1 Стр

а +4Кон - 4 Стр (а то могут не понять где ты такую тату взял)

Последний раз редактировалось un1c; 23.02.2011 в 16:50.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 00:56   #5
 Разведчик
Аватар для ~*KasIIer*~
 
~*KasIIer*~ на правильном пути
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 12
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мини гайд ТХ

как по мне так бред полный....ну в принцепе у каждого свои тип игры да и на пвп серверах грации таким образом не поиграешь......
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:05   #6
 Разведчик
Аватар для xselderx
 
xselderx никому не известный тип
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 16
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мини гайд ТХ

Цитата:
Сообщение от piterpen92Посмотреть сообщение
1)тату на замес вместо 1кон-1стр лучше ставить +4вит-4инт ибо вит -это сопротивление дебаффам.......

Я считаю, что лучше некаких тату на тх не ставить, польза небольшая, всю жизнь за тх играл)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:15   #7
 Пехотинец
Аватар для MOHETKA
 
MOHETKA на правильном пути
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 65
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для MOHETKA с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мини гайд ТХ

Цитата:
Сообщение от xselderxПосмотреть сообщение
Я считаю, что лучше некаких тату на тх не ставить, польза небольшая, всю жизнь за тх играл)

видно мало ты жыл....тату надо
________________
Я не то что не фотогеничен, я даже не фотошопогеничен!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Мини Гайд По Коневоду MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 5 14.08.2014 08:31
Мини гайд по ГМу ^^El'z0r Perfect World 16 26.12.2012 21:35
[Руководство] Мини-гайд Соски в ОГ ГБ ZliLO Статьи и описания по Lineage 2 3 02.02.2010 00:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net