Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Интервью с paiN|PAADA

-

Общение и обсуждение Warcraft 3

- Общение и обсуждение по темам Warcraft 3

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 11:00   #1
 Рыцарь
Аватар для Nebrasska
 
Nebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе цену
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 356
Популярность: 4342
Золото Zhyk.Ru: 23
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 439 раз(а) в 237 сообщениях
Отправить сообщение для Nebrasska с помощью ICQ Отправить сообщение для Nebrasska с помощью Skype™
 
По умолчанию Интервью с paiN|PAADA

Бразильская команда paiN является одной из команд прошедших квалификацию на Roccat DotA Gosucup # 3. С группового этапа, GosuGamers взял интервью с PAADA, капитаном команды.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Привет, я поздравляю с квалификацией на отборочном туре ROCCAT DotA GosuCup # 3. Не могли бы вы дать нам краткое представление о себе?
- "Спасибо, Привет, я PAADA, капитан и суппорт команды paiN!"

Каково ваше общее мнение о квалификации?
- "Это было очень приятно, мы столкнулись с командами которых очень хорошо знаем, и получили немного удачи для такого достижения"

Неужели это счастье? scxz
- "*Улыбаясь* Лучшие команды (vvv и SROB) на мой взгляд, были не на высоте, чему мы и обязаны."

Ну, расскажи нам о команде paiN. Когда она была создана?
- "Команда paiN была создана во время ESWC 2010, когда старые игроки CNB (кто не смог прийти, вследствие чего и оставили команду) и несколько друзей решили создать команду."

Если я правильно помню, вы были игроком CNB, правильно?
- ". Да, также как капитан и суппорт, фактически три других члена команды paiN были также в CNB (brtt, sune и GRD) Только brtt пошел на ESWC, но ушёл из CNB и присоединился к paiN два месяца назад.."

Насколько популярна DotA в Бразилии по вашему мнению?
- "Очень популярна, Бразилия очень большая страна, и DOTA, а также и Counter-Strike являются наиболее популярными играми в нашей стране."

Сколько команд из бразильской сцены участвуют в международных турнирах, например?
- "Кроме нас, есть также две хорошие команды, которые очень трудно превзойти, но они меняют свои составы команд очень часто, в CNB например, было около 25 игроков за год, а в paiN всего 9* Улыбка *"

На каких лигах или турнирах вы обычно играете?
- "Мы играем на лигах Бразилии: fearz и iDota, также играем много пабов"

Много ли турниров DotA организовано в Бразилии?

- "Да, много, но большинство из них не имеют призы для победителей.

Что вы думаете о новой карте 6,71?

- "Очень приятно, понравились 3 новых вещей, дымок очень весёлый!"

Однако в ROCCAT Gosucup, поставлена версия 6.69c. Не могли бы вы рассказать нам, какие аспекты этой версии конкретно вы сможете использовать в свою пользу?

- " Я не знаю, есть много аспектов чтобы воспользоваться ими, но каждая команда играет по "своему" стилю, со своими триплами, соло лайнами, но мы скорей всего будем придумывать новые вещи и полагаться на скилл каждого игрока."

В вашем матче против GDT, вы пикнули Лича. На самом деле Лич пикается довольно часто в последнее время. Это ваш любимый герой?

- "Мне нравится Лич, в 6.69c его Frost Armor сильнее против сокращения брони венги, это также делает бессмертным Алхимика и довольно приличный выбор в трипл."

В ходе игры против Veritas Invictus: ваш оппонент идёт в 2 керри, Sniper и Wind Runner, а ваша команда выбирает лишь одного Morphling...
- "Мы очень доверяем нашему Mophling'у, brTT и R22 используют его по максимуму, также Morphling довольно не сбалансирован с Ethereal Blade и очень силён на соло лайне!"

В ожидании игры вы были уверены, что могли и не переиграть их?
- "Мы уделяем большое внимания в выборе лайнов (как и лучшие соло лайны, так и с полным доминированием их), выигранные замесы впоследствии дают нам как и экономическое преимущество, так и уровневое ." * улыбка *

У вас ребята есть много импульса. Вы должны побеждать как и в бразильском футболе!

- ". Hahahahaahha * улыбка * Нам надо много тренироваться, и играть как минимум 8 месяцев вместе"

Кого вы видите, вашим крупнейшим соперником на Gosucup? Каковы ваши ожидания?
- "Ну, SRob и LOST.EU у нас были прежде, так что я бы сказал, кто-то из них." * Улыбка *

Ну, я прошу вас рассказать немного о себе? Что вы будете делать в будущем, кроме доты?

- "Я исследую финансы, покупаю и продаю акции на фондовом рынке, и делаю много фитнес-центров."

Мы близки к концу интервью. Не могли бы вы рассказать нам роли игроков команды paiN?

- "Sune всегда был соло, brTT в качестве керри, и я в качестве суппорта, другие играют тем, чем нам нужно". * Улыбка *

Один последний совет, что бы вы сказали, для победы игры в DotA?

- "Замесы обычно решают игру, нужно бороться и бороться!" * Улыбка *

Кому передадите привет?

- "Всем поклонникам и членам paiN, iDota лиги и GosuGamers + моей подруге!".
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:48   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ars0
 
ars0 на правильном пути
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 147
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с paiN|PAADA

Очень интересное интервью)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по герою Akasha | Акаша | The Queen of Pain Purify DotA Allstars 0 12.02.2011 19:37
Pain ESP v1.3B CS1.6 Hight Читы и хаки для CS 2 29.11.2010 18:04
Интервью с . . . Ekziuperi Интервью и опросы 26 02.05.2010 08:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net