Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 16:15   #31
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Авто "Востановитель щита"

Цитата:
Сообщение от ●ÇÕMÈÐÍÃ●WAR●Посмотреть сообщение
Скажите как цеплять скрипты на WP=) заранее спасибо)

http://i.zhyk.ru/?v=cqc.png
 
Старый 09.11.2011, 16:44   #32
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для NewSnoopy
 
NewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауруNewSnoopy излучает ауру
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 53
Популярность: 653
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 72 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Авто "Востановитель щита"

Скрипт активируется когда на обоих конфигурациях отсутствует щит?
Если нет, то бесполезно для бота, хай-тек включился, а бот сразу переключился на конфигурацию, где полностью восстановлен щит - толка нет.
Если да, то я Ваш фанат
 
Старый 14.12.2011, 12:42   #33
 Разведчик
Аватар для Тим-09
 
Тим-09 никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 13
Популярность: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Тим-09 с помощью ICQ Отправить сообщение для Тим-09 с помощью Skype™
 
Post Re: Авто "Востановитель щита"

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Включается когда щита будет равен нолю. А смысл кнопкой активировать? Кто на боте его активирует? И скрипт делался что бы лишний раз не отвлекатся а тут ещё кнопку ты говоришь нажимать.

я думаю лучше сделать так, когда щита останется кусков 20 тогда активировать, ато пока оно будет активировать пол прочки не будет, щя же урон бешеный... я даже не успевал на вторую конфу переключаться, не то что там включить хайтек...


Цитата:
Сообщение от wtf=Посмотреть сообщение
Мда бился сегодня против двоих и случилась такая ситуация ...
Бил в одного беговою снесли переключил на боевую, и щитов 300 к, вот когда осталось 23 к щита и прочки 50 к, вдвоем рыжиками в меня пульнули и скрип даже не успел восстановить щиты ...

Конечно нужная вещь, но сделай хотябы когда остается 50 к щитов ...
А то риск большой

я как раз про это...
 
Старый 14.12.2011, 14:13   #34
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rikle
 
Rikle скоро будет известенRikle скоро будет известенRikle скоро будет известенRikle скоро будет известенRikle скоро будет известен
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12
Популярность: 497
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 141 раз(а) в 73 сообщениях
 
По умолчанию Re: Авто "Востановитель щита"

Цитата:
Сообщение от wtf=Посмотреть сообщение
Мда бился сегодня против двоих и случилась такая ситуация ...
Бил в одного беговою снесли переключил на боевую, и щитов 300 к, вот когда осталось 23 к щита и прочки 50 к, вдвоем рыжиками в меня пульнули и скрип даже не успел восстановить щиты ...

Конечно нужная вещь, но сделай хотябы когда остается 50 к щитов ...
А то риск большой

50 даже маловато может быть 75к хотяб и будет скрипт найс)))А так отлично на боте летал пару раз наблюдал все работает)
 
Старый 14.12.2011, 18:46   #35
 Разведчик
Аватар для SashaDark
 
SashaDark скоро будет известенSashaDark скоро будет известенSashaDark скоро будет известен
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 31
Популярность: 266
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Авто "Востановитель щита"

А нельзя ли сделать так чтобы , как токо остается меньше 250к прочки он начинает щелкать ГГшки (пополнять прочность) и сразу восстанавливать щит..В бою пригодится, я знаю есть прога для щелкивания ГГшек, но на нее всеравно время уходит, а так сразу все будет..)
 
Старый 15.12.2011, 11:14   #36
 Пехотинец
Аватар для YA\VAGABUND
 
YA\VAGABUND лучик света в грозовом небеYA\VAGABUND лучик света в грозовом небеYA\VAGABUND лучик света в грозовом небеYA\VAGABUND лучик света в грозовом небеYA\VAGABUND лучик света в грозовом небеYA\VAGABUND лучик света в грозовом небеYA\VAGABUND лучик света в грозовом небе
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 55
Популярность: 762
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 100 раз(а) в 82 сообщениях
Отправить сообщение для YA\VAGABUND с помощью ICQ Отправить сообщение для YA\VAGABUND с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Авто "Востановитель щита"

ToJIcTbI9k, это скрипт друг мой)
попробывал скрипт, не понравился, убил врага но успел выбить щит, когда лопнул враг щит пополнился
________________
Время расставит все по местам и всех по местам.
 
Старый 15.12.2011, 13:48   #37
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Kventin=
 
=Kventin= у всех на слуху=Kventin= у всех на слуху=Kventin= у всех на слуху=Kventin= у всех на слуху=Kventin= у всех на слуху=Kventin= у всех на слуху=Kventin= у всех на слуху=Kventin= у всех на слуху=Kventin= у всех на слуху=Kventin= у всех на слуху
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 33
Популярность: 1403
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для =Kventin= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Авто "Востановитель щита"

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Очередной скрипт "Автоматический щитовостановитель" Активирует хайтек "Щитовостановитель" когда у вас небудет щита. Скрипт не даст вашему боту слится и очень помогает в бою! Вы лишний раз не будете отвлекатся на хайтек и сможете победить врага! В будущем зделаю ещё один скрипт который будет полезен в битвах и может обьеденю ети скритпы!
Настройки:
перехват трафика на PPC, D3, H1, цепляем на порт 8080.
Приятного использования моих скриптов.

Добавьте энерготрансфер с ремонтником . Все будет супер!
 
Старый 15.12.2011, 14:03   #38
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Hoqqano228.rus
 
Hoqqano228.rus никому не известный тип
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 186
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 292 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Re: Авто "Востановитель щита"

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Минимум 70к щита должно быть, если без щитов летать хайтеки на ветер уйдут.

Удобней для всех было бы если ты добавил в один скрипт, три предмета усилений: энерготрансфер, ремонтник и щит. Будь бобр до собери скрипт.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] Авто "ракетный прицел" valsoray Dark Orbit 2 03.03.2011 15:00
[Предложение] Выставить "По умолчанию" галочку "Без перенаправления" при переносе тем Jumper Team of development 4 25.02.2011 15:08
[Помогите!] Авто починка в игре "Вмогиле" Mcljoker Свободное обсуждение 0 28.01.2011 17:16
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net