Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 04:25   #1
 Разведчик
Аватар для WildcаtS
 
WildcаtS никому не известный тип
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Привет Я WildcаtS!

[B][B]Уважаемые мной игроки!Я очень хотел выиграть,через год я понял,что это невозможно в принципе.После того как зарегился на этом форуме думал,как мне повезло. НО. Хочу заявить о том,что все что публикуется в жуке прямиком отправляется в ДО для подробного изучения и принятия контрмер,собственно удивляться нечему,за баны.Этакий филиальчик ДО.Все что не угодно подполью выкладывается для открытого пользования.Это значит тех кто не входит в ПОДПОЛЬЕ можно и даже нужно держать за овец.Убежден в том,что Руководство Жука имеют преференции в ДО.Умные люди и так это понимают.Нас сливают за понюшку табака.Резюме:Не пользуйтесь прогамми вышедшими на ЖУКЕ.Не удивительно,что многие мной уважаемые люди здесь на форуме,открыли свои сайты в прямую не согласные с политикой ЖУКА.В отличии от Нас овцев.
Р.S "Ожидаю гневных откликов от шакалов кормящихся с барского стола"
Отвечу Всем если не закроют!И жду откликов честных игоков!От спасибо не откажусь.Так вроде принято.

Последний раз редактировалось WildcаtS; 05.03.2011 в 04:35. Причина: Добавить не сказанное
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bigmak47 (05.03.2011), usishe (05.03.2011), Zlodeika (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 04:36   #2
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для WreckeR/9/
 
WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 283
Популярность: 10639
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 674 раз(а) в 335 сообщениях
Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью ICQ Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Мне ответь: Почему не в обсуждалке?
________________
W
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 04:44   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pelylka
 
pelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауру
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 105
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для pelylka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

за что тебе спасибо ставить ? это даже школьник знает то что ты пытался донести до так называемых*ОВЕЦ*
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 06:01   #4
 Разведчик
Аватар для parik
 
parik никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 22
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Цитата:
Сообщение от pelylkaПосмотреть сообщение
за что тебе спасибо ставить ?

он типа прикололся!))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 06:11   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для NeverForget
 
NeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 74
Популярность: 1791
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 163 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для NeverForget с помощью ICQ Отправить сообщение для NeverForget с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Отправил на тебя жалобу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 06:29   #6
 Пехотинец
Аватар для qwert-yg
 
qwert-yg на правильном путиqwert-yg на правильном пути
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 86
Популярность: 150
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 62 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для qwert-yg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

1) Выучи синтаксис!
2) Никто не принуждал сидеть здесь!
3) Ты поди бан получил и выговориться решил? ...верно?!...
________________
Если помог, поставь спасибо
Любой ник
UDOBot и Garena
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 07:21   #7
 Разведчик
Аватар для danger69
 
danger69 на правильном пути
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 13
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для danger69 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Цитата:
Сообщение от WildcаtSПосмотреть сообщение
[B][B]Уважаемые мной игроки!Я очень хотел выиграть,через год я понял,что это невозможно в принципе.После того как зарегился на этом форуме думал,как мне повезло. НО. Хочу заявить о том,что все что публикуется в жуке прямиком отправляется в ДО для подробного изучения и принятия контрмер,собственно удивляться нечему,за баны.Этакий филиальчик ДО.Все что не угодно подполью выкладывается для открытого пользования.Это значит тех кто не входит в ПОДПОЛЬЕ можно и даже нужно держать за овец.Убежден в том,что Руководство Жука имеют преференции в ДО.Умные люди и так это понимают.Нас сливают за понюшку табака.Резюме:Не пользуйтесь прогамми вышедшими на ЖУКЕ.Не удивительно,что многие мной уважаемые люди здесь на форуме,открыли свои сайты в прямую не согласные с политикой ЖУКА.В отличии от Нас овцев.
Р.S "Ожидаю гневных откликов от шакалов кормящихся с барского стола"
Отвечу Всем если не закроют!И жду откликов честных игоков!От спасибо не откажусь.Так вроде принято.

полегчало?
________________
Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 08:02   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Zlodeika
 
Zlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компании
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 95
Популярность: 918
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Вы до сих пор думаете что он набивает спасибки?))
Я, считаю, у этого человека ума больше чем у вас всех вместе взятых.
у меня есть скрипт одного из таких недовольных, которых вы с радостью обольете грязью, но ваше любимое подполье не даст вам такой скрипт, потому что вы его не достойны.

Последний раз редактировалось Zlodeika; 05.03.2011 в 08:04.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 08:16   #9
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Цитата:
Сообщение от ZlodeikaПосмотреть сообщение
у меня есть скрипт одного из таких недовольных

Что за скрипт?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 08:20   #10
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Цитата:
Сообщение от ZlodeikaПосмотреть сообщение
Вы до сих пор думаете что он набивает спасибки?))
Я, считаю, у этого человека ума больше чем у вас всех вместе взятых.
у меня есть скрипт одного из таких недовольных, которых вы с радостью обольете грязью, но ваше любимое подполье не даст вам такой скрипт, потому что вы его не достойны.

А вы видимо так и не поняли к чему приводит безконтрольное распространение ценных материалов, ведь бп начинает банить именно при массовом использовании тех или иных пограмм, а не довольных очень много так как все хотят всё на шару, и если бы кто то хотел вылажить свой какой то скрипт, то может это сделать не только на жуке, сайтов хватает, чтож вы все тут сидите если не довольные политикой сайта
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 07.03.2011 в 19:22.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lav41 (06.03.2011), usa_west_19lvl (05.03.2011), usishe (05.03.2011)
Старый 05.03.2011, 08:27   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Zlodeika
 
Zlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компанииZlodeika душа компании
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 95
Популярность: 918
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
А вы видимо так и не поняли к чему приводит безконтрольное распространение ценных материалов, ведь бп начинает банить именно при массовом использовании тех или иных пограмм, а не довольных очень много так как все хотят всё на шару, и если бы кто то хотел вылажить свой какой то скрипт, то может это сделать не только на жуке, сайтов хватае, чтож вы все тут сидите если не довольные политикой сайта

Воковл, я против вас ничего не имею, даже более того вы мне очень даже помогли, но наверное вы этого уже не помните. Я знаю другие ресурсы, просто я не хочу нарушать правила этого форума.

Кстати у меня создается впечатление что у подполья закончились идеи))) Можно сказать придумали все что можно..... мой интерес, к данному разделу, увядает быстрее чем интерес к самой игре.
З.Ы. получается раздел на форуме сделан для подполья,а не наоборот.

Последний раз редактировалось Zlodeika; 05.03.2011 в 20:23.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:12   #12
 Рыцарь
Аватар для Destroyer74
 
Destroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известен
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 361
Популярность: 329
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 236 сообщениях
Отправить сообщение для Destroyer74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Цитата:
Сообщение от ZlodeikaПосмотреть сообщение
Воковл, я против вас ничего не имею, даже более того вы мне очень даже помогли, но наверное вы этого уже не помните. Я знаю другие ресурсы, просто я не хочу нарушать правила этого форума.

Кстати у меня создается впечатление что у подполья закончились идеи))) Можно сказать придумали все что можно..... мой интерес, к данному разделу, увядает быстрее чем интерес к самой игре.

Ну почему, в подпольном чате порой слышу такое, что сам не додумывался бы писать ребятки поумнее есть, правда скрипты свои не выкладывают
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:15   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для LEXA-RAZOR
 
LEXA-RAZOR на правильном путиLEXA-RAZOR на правильном пути
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 19
Популярность: 158
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для LEXA-RAZOR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

как бы БП не пыхтело но ВП они отловить не смогут
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 09:18   #14
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

Как они не додумаются зделать защищёное соединение? или ето зделать в до невозможно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 11:16   #15
 Разведчик
Аватар для SAM_R700
 
SAM_R700 на правильном путиSAM_R700 на правильном пути
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 31
Популярность: 101
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 67 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для SAM_R700 с помощью ICQ Отправить сообщение для SAM_R700 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Привет Я WildcаtS!

вот если кому то не нравятся программы надо создавать свои ,можно и на той же основе что и с жука ,если рук нет или головы пользуйся что дают .....
________________
СпасИбка не помешает братан
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] ПРИВЕТ ВСЕМ! Artyom.r97 Общение и обсуждение Counter-Strike 1 12.02.2011 23:04
[Помогите!] ПРИВЕТ ВСЕМ! Artyom.r97 Общение и обсуждение Counter-Strike 3 12.02.2011 18:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net