Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 22:07   #151
 Капитан
Аватар для Sardge
 
Sardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражанияSardge блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 307
Популярность: 2044
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 194 раз(а) в 111 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

да,да,шин хороший точе,думаю скоро пригодится метод )
________________
Your life, a game. Turn it up, turn it up with cocaine
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 03:15   #152
 Разведчик
Аватар для 2FED2
 
2FED2 никому не известный тип
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Шин с открытия серва человек который зарабатывал копейки за убийство боссов никогда он проточен не был но сразу вдонатил на бао и рубил потихоньку капусту. На офе, по своему опыту скажу - купив 10000 миражей под сундуки (то есть когда они дешего стоят) и купив 1000 камней небесных можно получить очень много точек за +7 просто точить вещи (скажем штук 20) до 3 миражами потом ставить небески и точить
до +4 получившиеся 4 до 5 итд. Надо просто большие затраты времени и средств тут он прав. Видео с фришки - естественно не доказывает такие же возможности на офе.
Шин вам тут втирает про то как он вещи раздал и что играть не хочет - чёс полнейший. Человек который с открытия серва пахал как папа карло за гроши. не будет кидать прибыльный бизнес. Прибыль его заключалась лишь в том чтобы пихать за 400кк видео точек с фришек где шанс заточки выше. Он один из первых кто этим занялся. Когда с большого количества миражей и небесок\подземок получил много +7 начал их загонять. Когда клиентов стало очень мало пытался проточить на 8 оставшиеся - получилось. Продал заработал ещё на миражи и небески. Заработал имя, заработал славу читера. Почему бы с лохов не пособирать на одном только имени денег? Он просто копировал клан, перса на фришку точил там с хорошим шансом и сливал это видео по скайпу с понтом это он на Таразеде. Когда возмущенные клиенты, а их поверьте не мало начали на него наезжать он по тихому свалил с серва. Вывел он оставшиеся деньги с серва или просто слил все свои +10 пытаясь их точнуть на +11 этого точно не скажет никто. Но то что я вижу сейчас здесь - поиск новых лохов которые с радостью понесут деньги за "НЮАНСЫ" где им нальют воды предварительно взяв плату. На серве он не появляется и "друзей" не точит.
Не ведитесь на эту провокацию.
По своему опыту: Было 4 веши заточенные на +8 точил миражами и небесками. Попробовал дальше стало 3 +9 потом 2 +10, Сейчас 2 +11, повезло. Просто миражами и небесками без всяких Сяо Бао терр и прочей чуши.

Последний раз редактировалось 2FED2; 19.03.2011 в 04:37.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 08:02   #153
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от 2FED2Посмотреть сообщение
Шин вам тут втирает про то как он вещи раздал и что играть не хочет - чёс полнейший.

Начнем с этого. Утверждаешь - доказывай) Ты это я?) Ты живешь со мной в одной квартире?) Ты знаешь меня в жизни и знаешь все мои действия?) Чтобы что-то утверждать о человеке - нужно иметь факты. Приведи хоть одно доказательство своих слов, если не балабол, ок?) Просто приведи)

Цитата:
Сообщение от 2FED2Посмотреть сообщение
Прибыль его заключалась лишь в том чтобы пихать за 400кк видео точек с фришек где шанс заточки выше.

Ок, вот опять же. Ты у меня покупал метод?) Никогда. Тогда, извиняюсь за выражение, какого хрена открывать рот о том, чего ты даже не знаешь?))) НИ ОДНОГО человека я не обучал по каким-то видюхам с фришек. Если ты этого не знаешь - зачем тут балаболить и что-то утверждать, без доказательств?)
По крайней мере у меня человек 14-15 (все ученики), могут тебе рассказать, как я учил.
Самому не понятно, что люди не платили бы деньги за левые видюшки, поэтому я учил через скайп-экран, в режиме реального времени точился на оффе, а они в это время все слушали и своими глазами видели.

Цитата:
Сообщение от 2FED2Посмотреть сообщение
Почему бы с лохов не пособирать на одном только имени денег? Он просто копировал клан, перса на фришку точил там с хорошим шансом и сливал это видео по скайпу с понтом это он на Таразеде.

Опять же... Где я прошу хоть копейку за видюху?))) Скрин, ссылку, любое доказательство твоих слов, если ты не сам знаешь кто)
А для нереально слепых людей... 255 лвл, лучник в хеви нирване, причем не с точной копией моего ника, и в клане Damned - о дааа. Это действительно похоже на 101 хкви друля, с сен луо, и в клане ArtOfWar. Куда уж мне, так жестко я еще никогда не палился)))

Цитата:
Сообщение от 2FED2Посмотреть сообщение
Когда возмущенные клиенты, а их поверьте не мало начали на него наезжать он по тихому свалил с серва.

Ух ты) А ты же всех моих клиентов знаешь да?) Всех 15 человек, которые до сих пор со мной общаются в скайпе, и говорят найденные ими новые способы, а в замен получают то, что я нашел в точке, уже после их обучения. Но тебе же все известно)) Ты знаешь абсолютно все о моей жизни, да?))


Цитата:
Сообщение от 2FED2Посмотреть сообщение
Но то что я вижу сейчас здесь - поиск новых лохов которые с радостью понесут деньги за "НЮАНСЫ" где им нальют воды предварительно взяв плату.

Слеп как не знаю кто)) Где я ору, что мне нужны деньги, несите мне их, и т.д. в этой теме?) факты, скрины в студию.


Цитата:
Сообщение от 2FED2Посмотреть сообщение
На серве он не появляется и "друзей" не точит.

Ну конечно!) Ты же самый самый лучший мой друг на серве. Ты даже у меня во френд листе 100500% есть. Ну и, конечно, как же я забыл, ты же все -все -все знаешь) Ты знаешь даже, точу я друзей или нет, ух какой ты "ясновидящий". Круто) Так же хочу, научишь?) А, да.. Факты) Скрины, факты, что я не точу друзей. В студию) Ждем)




Вот так, с 1 поста, человек выставил себя сами понимаете кем, как минимум 6 раз сказав чушь, которую ему даже не дано знать) И, внимание, ни одного скрина или доказательства чего-либо из его слов, у него нет) Да, по большей части, и быть то не может))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 12:45   #154
 Разведчик
Аватар для Lixom24
 
Lixom24 никому не известный тип
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Может конеш бред, но все же. У меня старенький ноут (при большой нагрузке кулер потрескивает) и когда я точу, заметил, что в те самые моменты когда идут +++, ++++ кулер надрывается...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:12   #155
 Разведчик
Аватар для ad13
 
ad13 никому не известный тип
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

масла капнуть на него не побывал?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:22   #156
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Начнем с этого. Утверждаешь - доказывай) Ты это я?) Ты живешь со мной в одной квартире?) Ты знаешь меня в жизни и знаешь все мои действия?) Чтобы что-то утверждать о человеке - нужно иметь факты. Приведи хоть одно доказательство своих слов, если не балабол, ок?) Просто приведи)


Ок, вот опять же. Ты у меня покупал метод?) Никогда. Тогда, извиняюсь за выражение, какого хрена открывать рот о том, чего ты даже не знаешь?))) НИ ОДНОГО человека я не обучал по каким-то видюхам с фришек. Если ты этого не знаешь - зачем тут балаболить и что-то утверждать, без доказательств?)
По крайней мере у меня человек 14-15 (все ученики), могут тебе рассказать, как я учил.
Самому не понятно, что люди не платили бы деньги за левые видюшки, поэтому я учил через скайп-экран, в режиме реального времени точился на оффе, а они в это время все слушали и своими глазами видели.


Опять же... Где я прошу хоть копейку за видюху?))) Скрин, ссылку, любое доказательство твоих слов, если ты не сам знаешь кто)
А для нереально слепых людей... 255 лвл, лучник в хеви нирване, причем не с точной копией моего ника, и в клане Damned - о дааа. Это действительно похоже на 101 хкви друля, с сен луо, и в клане ArtOfWar. Куда уж мне, так жестко я еще никогда не палился)))


Ух ты) А ты же всех моих клиентов знаешь да?) Всех 15 человек, которые до сих пор со мной общаются в скайпе, и говорят найденные ими новые способы, а в замен получают то, что я нашел в точке, уже после их обучения. Но тебе же все известно)) Ты знаешь абсолютно все о моей жизни, да?))



Слеп как не знаю кто)) Где я ору, что мне нужны деньги, несите мне их, и т.д. в этой теме?) факты, скрины в студию.



Ну конечно!) Ты же самый самый лучший мой друг на серве. Ты даже у меня во френд листе 100500% есть. Ну и, конечно, как же я забыл, ты же все -все -все знаешь) Ты знаешь даже, точу я друзей или нет, ух какой ты "ясновидящий". Круто) Так же хочу, научишь?) А, да.. Факты) Скрины, факты, что я не точу друзей. В студию) Ждем)




Вот так, с 1 поста, человек выставил себя сами понимаете кем, как минимум 6 раз сказав чушь, которую ему даже не дано знать) И, внимание, ни одного скрина или доказательства чего-либо из его слов, у него нет) Да, по большей части, и быть то не может))

То что ты сам говорил,это чисто твои слова,и мы должны поверить те на слово.Он ничем не потвердил свои слова и ты тоже ничем не подтвердил.В моих глазах ты пиздёжник,у которго даже доказательств нет.Да и советы твои пустые,большинство строк просто литьё никому не нужной воды.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:25   #157
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
ты тоже ничем не подтвердил.

Странно, скрины, видюхи, все что я говорю и делаю - я могу подтвердить) В отличии и от него, и от тебя) Чтобы обвинить кого-то в чем-то, нужно доказать, что тот кто-то неправ сначала себе, а потом другим) Если не знал - мне тебя жаль)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:38   #158
 Пехотинец
Аватар для NoKIA4o
 
NoKIA4o никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 58
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Да, продолжайте не верить Шину, а некоторые уже +6-7 точат пачками.
________________
Помог - тыкни "Спасибо"

Продаю персонажей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:50   #159
 Разведчик
Аватар для DarthMouseXX
 
DarthMouseXX никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Так вот: ++-+-+

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
но есть другие комбы ++-++-++, или ++--+-+++

а как насчет ---++---++-+- ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:49   #160
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от DarthMouseXXПосмотреть сообщение
а как насчет ---++---++-+- ?

В плане "как насчет?")
Что именно ты хочешь, не уловил) Если ты про использование данной комбы - то можешь попробовать, но минусов много, я не люблю такие. Более благоприятно проходит точка по комбам, которые на большую часть состоят из +. по крайней мере плюсов больше, чем минусов.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:57   #161
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

[QUOTE=~Shin~;1000142]Не факт что скрины с оффа.А видюха сам сказал что с пвп.Я не говорю,что я смогу так точнуться даже на пвп,также я тебя ни в чём не обвиняю.Просто своё мнение,вот и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:46   #162
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

[QUOTE=Wadik_111;1000423]
Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Не факт что скрины с оффа.А видюха сам сказал что с пвп.Я не говорю,что я смогу так точнуться даже на пвп,также я тебя ни в чём не обвиняю.Просто своё мнение,вот и всё.

Факт) Любого фотошопера попроси, он тебе докажет их оригинальность. На них изображена реальная жизнь таразеда, персонажи, и т.д.

Цитата:
у которго даже доказательств нет.Да и советы твои пустые,большинство строк просто литьё никому не нужной воды.

Не обвиняешь?)) Мдя... с кем я общаюсь...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:51   #163
 Разведчик
Аватар для bubonic_a
 
bubonic_a никому не известный тип
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

шин можно вопросик? или даже несколько)
1. комбинация всегда начинается с +?
2. на что она может заканчиваться?
3. если комбинация внутри комбинации, то обязательно ..+(внутренняя комбинация)+..?
4. можно твой скайп чето отмотал найти не могу=(
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:58   #164
 Разведчик
Аватар для DarthMouseXX
 
DarthMouseXX никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
В плане "как насчет?")
Что именно ты хочешь, не уловил) Если ты про использование данной комбы - то можешь попробовать, но минусов много, я не люблю такие. Более благоприятно проходит точка по комбам, которые на большую часть состоят из +. по крайней мере плюсов больше, чем минусов.

Ты привел пару комбинаций, я попробовал и вышла такая комбинация( пичалька
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 19:37   #165
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от bubonic_aПосмотреть сообщение
шин можно вопросик? или даже несколько)
1. комбинация всегда начинается с +?
2. на что она может заканчиваться?
3. если комбинация внутри комбинации, то обязательно ..+(внутренняя комбинация)+..?
4. можно твой скайп чето отмотал найти не могу=(


1.Большинство да. Есть несколько, которые с минуса идут, но о них пока не задумывайся, они сложные и длинные, и не всегда удобные.
2.По сути сама комбинация для того и просчитывается, чтобы заточиться по ней. Поэтому мы и выделяем в комбинации последний + и говорим, что она закончилась. Если после него идет еще несколько минусов - нам это уже безразлично. Плюс мы поймали - этого и хотели. А другая комба может начаться с минусов и будет примерно так: (первая комба) "++-+-+---" "--+-++-+-"(вторая комба). На их стыке образовалось например 5 минусов.
3. Если бы.. Конечно нет) И бывает такое очень редко. Это нужно, чтобы внутри первой комбы влезла вторая прямо перед последним плюсом первой комбы. Бывает крайне редко...
4. andrew-top1


Цитата:
Сообщение от DarthMouseXXПосмотреть сообщение
Ты привел пару комбинаций, я попробовал и вышла такая комбинация( пичалька

после ++-+- какой знак пошел?) Если +, то именно комба ++-+-+ прошла, если нет, то там плюс через пару знаков, а затем тройной даже частенько выдает)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Руководство по ВПЕ! maxxx Читы, баги и статьи по WoW 143 08.11.2015 11:24
• Скачать игры бесплатно » PSP » Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable (2010/P GAttuso Игры 0 18.07.2010 03:47
[Перевод] Полное руководство, Видео и скрипт как легко взять замок FPS Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 18.02.2010 19:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net