Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 16:15   #16
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от glavklПосмотреть сообщение
как это выражаеться в этом методе?

Это видео не метод!)) Это ОДИН ИЗ СПОСОБОВ в моем методе)
Метод - совокупность всех способов заточки, которыми обладает тот или иной человек.
Так надеюсь яснее выразился).
Один из способов в методе - заточка с использованием сяо бао + своих тер + нужного времени ( таким способом сделал себе +8 сет +9 сен луо, будучи в аов, в клане, который захватил все терры, поэтому все сводилось к "изнасилованию" сяо бао и присутствию в инвентаре 1 миража+1подземного/небесного+руны тп = +к заточке на шмотке.). Но об этом я уже писал в теме видеогайда от Саржа, если есть необходимость, скопирую оттуда в пм, кому это нужно).


Цитата:
Сообщение от DarthMouseXXПосмотреть сообщение
ты сказал что ставил патч сервера прямо на офф, но на сайте написано что у них нет патча и качать только фулл клиент

Я ставил неделю назад, патч в 1.22 гига, еще один в ~190 мегов и мод PW сервера ( там анимацию всех скиллов переделали, красиво кстати)) это 400+ мб еще.
8ого марта (вчера), админ сервера выложил новый клиент, с какой-то там обновой, который я еще не скачал. Патча НЕ БУДЕТ, как он заявил, поэтому всем теперь придется качать 4.8гига с торрента... Печаль...


Цитата:
Сообщение от DarthMouseXXПосмотреть сообщение
ты сказал что на видео 20+ способов

Во-первых, прочти внимательнее, пожалуйста) Не "на видео", а "в моем методе", более 20 способов. На самом видео представлен лишь один из таких способов.
Это использование нескольких комбинаций с подменой вещи.
А все способы я не напишу, по многим причинам, оглашать которые мне не хочется. Просто, со временем я выложу действующие на оффе комбинации, способы, все то, что поможет многим людям не донатить, а экономнее играть, хотя бы экономя на заточке. )
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gave (13.03.2011)
Старый 09.03.2011, 16:53   #17
 Разведчик
Аватар для Exe11ent
 
Exe11ent никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 12
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Спасибо шин,видео досмотрел не до конца,но из поста узнал много нового : )
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:17   #18
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Приветствую всех читателей этой статьи).
Видеогайдом называть это, как мне кажется не совсем правильно, ниже я объясню почему, но если вам так угодно, то это некоего рода «видеогайд», или «гайд-наставление» по заточке с 0 до 12 абсолютно любой вещи (внимание, не оружия.) by ~Shin~.
Долго думал, парился, качал различные бесплатные/условно бесплатные (как они меня задрали..) программы для редактирования видео/аудио файлов. Вообщем я пришел к выводу написать комментарий, а не произносить его на протяжении всего видео. (Честно говоря прослушал всю ту хрень, что я нес в качестве коммента, и понял, что капитан очевидность отдыхает, поэтому не хочу выкладывать видюху с комментом.)
Итак, начнем)
В данном видеогайде вы можете увидеть пример заточки любой шмотки, кроме оружия, в данном случае брони 5ого лвла, продающейся у нпца, не обязательно брать именно её, но именно с этой вещью я когда-то делал нереальные состояния на оффе, и те кто покупал у меня заточки могут это подтвердить, а если кому-то прям хочется жутких доказательств, найду парочку скринов, попозже (по желанию). Так вот… для заточки любой вещи до +12 необходимо не читать всякого рода гайды, не пересматривать чьи-то видюхи в интернете, и не нужно пытаться повторить то, что у кого-то получилось, в отснятом кем-то видео… Все это чушь, поверьте моему действительно огромному опыту заточки.
Даже просматривая мое видео я призываю вас (!), не повторять то же самое, а стараться запомнить, разглядеть необходимые, для начала простые, но всеже – комбинации заточки.
Невозможно научить человека заточке, показывая ему как «быстро и красиво» точнулась шмотка у тебя. Ни в коем случае. Обучая людей, я брал с них 400кк,сумма для кого-то огромная, для кого-то копейки, зная что получает знания о заточке до 10 включительно, при цене +10 =450кк (к тому времени на таразеде). Все, кого я обучал знают, что нельзя выучить какую-нибудь комбинацию +-+-+- и сидеть «сколачивать состояние». Как многие из вас, дорогие читатели этой статьи, знают на руоффе в пв были некоторые негласные фиксы заточки, дабы усложнить жизнь тем, кто точит своими руками, а не донатит ради чьего-то кошелька, и своей мимолетной радости в виртуальном мире. Так вот, нельзя зная только пару комбинаций заточить сразу +12, однако я постарался показать, что это возможно, и продемонстрировал это в своем видео, но(!!), даже не опытные точеры понимают, что, для того чтобы заточить +12 нужно что-то сбить…
Я лишь скажу, что нет, не всегда). Но заточка с 10 до 12 БЕЗ ПОТЕРЬ поистине длительный процесс, который занял бы в несколько раз больше времени… Да, потерь (т.е. сбивание шмота в 0, или на -1) не было бы, но и потратились мы бы по-крупному. Поэтому, вы увидите как можно используя какую-нибудь простую комбинацию, либо её ближайшие вариации сделать +12. В данном фрагменте – заточку на +12 я попытался показать вам на примере комбинации +++-***, вариации которой: +++--++, +++---+, +++-+--, +++-++-, +++--+-, и т.д. в пределах шести знаков. Еще раз напоминаю, съемка видео проходила на пвп сервере, патч которого устанавливал прямо на офф с последней обновой, поэтому шансы точки практически идентичны, но в нынешний момент на оффе из всех вариаций данной комбинации будет работать к примеру только одна, возможно две, но обе в 95% случаев будут внутри какой-либо другой, более огромной комбинации… (я за почти 9 с лишним месяцев непрерывного процесса заточки ( каждый день стоял по 10 часов на оффе и тыкал как показал в видюхе) изучил очень много, но дошел только до 18тизначных, и представьте сколько может быть значений 18тизначной комбинации, если у простой 7мизначной уже не мало разновидностей.)
То, что я хочу вам сказать, можно выразить более простым языком, капитанской, но одновременно очень верной фразой : «Хочешь научиться точить – иди и точи.»
Только изнасиловав всех нпцов пв, на протяжении нескольких месяцев, желательно именно там, где вы в последствие хотите применять свои знания, вы действительно научитесь точиться, именно точиться и затачиваться, а не использовать какие-либо ресурсы/материалы инета, в целях повторить то же самое, даже не понимая, что именно повторять…
Например… У меня в видюхе был момент, когда меня в очередной раз выкинуло, я презашел, и сразу поставил +6 под небесный, сразу +. Если бы я заснял отдельно эти 20 секунд как видюху, и выложил – те кто захотели точно так же, готовы были бы скопировать весь мой инвентарь, лвл, внешность, точку в которой я стою в данный момент, станцевать с бубном, но все равно не заточились бы, потому что я вылетел на комбинации, дающей сейчас +, и т.к. это пвп сервер, я выбрал мало того, что нпца хрен знает где, так еще и правителя, чтобы точно знать, что никто не придет продолжать точиться тут. Я зашел и продолжил свою комбинацию. Затем решил показать, что не только у одного нпца можно точиться и пошел в НД, там сделал +8 +9 и даже +10, а затем довел еще одну шмотку до 9. Так получается, не хочешь, но шмотка точится… Кстати в 2 или 3 местах, я случайно ( по малоопытности в создании видюх) обрезал секунду, где я навожу на получившуюся точку, Однако, вы можете понять что и как получилось, потому как в чате точки загорится зеленая надпись на нужной мне шмотке). Это так, к слову, для более понятного просмотра. Нужно понимать, что для заточки разница в том, точишь ты на +5 или на +10, как-то не сильно велика, если ты используешь систему заточки через «комбинации» +-…
Но лично меня отличает от всех точеров еще и, как я его называю «ген задрота». Кто-то нашел комбинацию, две, три, и точит по ним, радуется, ему большего не надо. Мне – надо, решил я для себя и протачивал шмотки ( мало кто на оффе сливал через старейшину/правителя практически 12ккк, за все время, а те кто сливал, уже вскрыли вены и выпрыгнули в окно, как это когда-то думал сделать я))). Но, когда у всех наступает «фикс нивала», все волосы из одного места зубами выдирают и орут, что точку пофиксили, что точиться нереально, и т.д. и т.п. Чушь. В пв кроме комбинаций +- есть еще кое-что, о чем догадываются, возможно единицы. Всем известно, что небесный камень, подземный камень, камень мироздания имеют свой определенный шанс успешной заточки. Но никто не знает, что и у камней есть свои системы применения, иногда, когда система камня и комбинация плюсов несовпадают (очень часто) происходит «минус» в точке, и многие голову ломают почему. А бывает, когда сидишь и просчитываешь +-+- комбинации и +-+- самого камня каким ты точишь, на каком-то этапе происходит наложение двух «графиков» (как я себе это представляю» и тогда, если у камня сейчас должен быть +, и у комбинации +, то можно ставить на +12 даже миражом, шанс выше 90% и море пафоса)). Но это уже такие глубины заточки, что лучше не парить вам сейчас мозг, и всего лишь делать то, что я сейчас пытаюсь – поставить вас на правильный путь, на путь «самопостижения» заточки, возможно так назвать его будет уместнее…

Я не хочу, и не буду писать тут ВСЕ, что я знаю о точке, даже в устной форме это займет возможно больше суток непрерывного рассказа. Я лишь могу немного подсказать, и сказать где и как это найти, как это и необходимо делать, ведь – невозможно научить человека точиться, возможно лишь научить его понимать, как это правильно можно и нужно делать, как, что, куда, почему, зачем, после чего и для чего что-то делать в заточке. Подробнее об этом я писать даже не буду, а если кому-то действительно интересно, то пишите мне в скайп на ник: andrew-top1 , я постараюсь ответить всем, но пока не знаю, буду ли я обучать людей, либо вообще буду ли я точить дальше, ибо запарило играть в пв, если честно…

Ну а сам видео-файлик:
Весь файл весил 4.1 гиг в ави, как мог урезал в муви мейкере (единственное, что пошло без лагов и всяких «отправь смску» на мое компе.), вес практически 100 мб, формат оставил wmv. С озвучкой версия меня лично не удовлетворила, а посему не хочу выкладывать её и позориться)).
В скором времени я сниму еще несколько способов из моего метода заточки, и возможно постараюсь снимать видео-файлики, когда в очередной раз зайду на Таразед, и буду точить своих друзей, либо какого-нибудь клиента, (раньше, когда я еще играл, сейчас я точу только друзей и друзей моих друзей, которые платят за это моим друзьям))), в такие моменты постараюсь заснять то, что практически всегда срабатывает на руоффе. Нивал не переживет, как они заявляют «5000000» игроков, заточенных не донатом.) По крайней мере, я постараюсь снять на видео самый быстрый способ заточки на оффе до 6-7 точно. Однако, возможности пока что у меня нет, и когда будет – пока не известно…
(Да, кстати, в методе не один или два способа, по крайней мере в моем методе около 20+ различных способов заточки, с разными камнями, и т.д.)

Вот ссылка на Youtube:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Специально для Zhyk.ru by ~Shin~. (Оригинал гайда.)

Авторство этого «гайда-наставления» и видео-фрагмента с заточкой с 0 до 12 принадлежит персонажу ~Shin~ с сервера Таразед, настоятельное требование, при распространении данной информации соблюдать авторские права).

Что тут можно сказать...По мне это можно назавть не видео-гайдом,а скорее видео-вдохновидом.Мне ты доказал,что ты умеешь точиться..ДУмаю доказал многим.ГОворишь есть не только фишки с+ и +,но и с определённым процентом камней неба,мироздания,подземок????Может и есть.А есть ещё один способ точиться...О нём думаю,не знает никто,ну или пару человек.Насобираю денег проверю,но если он пройдёт,то можно точитсья 12 мирадами и 12 мироздангия до +12.Понимаю,все начнут говорить балабол,скринов нет,это всего лишь чушь и т.д.Мне плевать,я говорю тебе,Шин,знаешь ли ты этот способ?Скажи слышал ли ты о нём(скажу одно он связан с сундуками),Думаю это достаточного,и если ты знаешь ты поймёшь.Думаю,что народ ринеться точить.Но,Шин,ведь всё могут пофиксить,и твой гайд не нужен будет,что скажешь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:17   #19
 Разведчик
Аватар для x2lk
 
x2lk на правильном пути
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 39
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Осилил) Пойду тестить, мм мог бы за реал на Орионе что нить мне точнуть?
________________
╔══════════╗
__Skype: x2lk
╚══════════╝
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:25   #20
 Разведчик
Аватар для Gave
 
Gave на правильном пути
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 18
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Gave с помощью ICQ Отправить сообщение для Gave с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Прочитал,посмотрел,автор молодец,спасибку тыкнул)
________________
Куплю юаньки и вещи на сириусе
Аська-439090320
Скайп-gafeee3
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:37   #21
 Разведчик
Аватар для No Gravity
 
No Gravity неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 13
Популярность: -93
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для No Gravity с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Прочил еле еле. Надо бы подделать текст, чтобы приятно было читать, а так ништяк!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1000+ strafe script
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 17:42   #22
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
то можно точитсья 12 мирадами и 12 мироздангия

Я знаю это) Причем я стремился не к этому всю свою жизнь, а к +12 с 12 миражей, без каких либо камней.
Сейчас на оффе ты не провернешь ничего с мирозданиями, уже. И, если я правильно помню,там не сундуки нужны, чтобы мироздание "успех" дало, но то настолько древние вещи, которые, ДАЖЕ если работали, уже не принесут желаемого результата. Вообще, если кто знает персонажа Zayka с таразеда, он докажет, я его научил только миражами точиться, он даже пол сета сделал +9. Но оно того не стоит в плане нервов)). Поэтому каждый выбирает способ для себя такой, чтобы хотя бы получать кайф от заточки, от процесса заточки, а не нервно выдирать волосы из одного места, чтобы возможно получилось что-либо.

В добавок ко всему - мои способы - абсолютно легальны, и если бы хоть намек на хаки - меня бы забанили ниваловцы еще летом. Вы даже представить себе не можете, СКОЛЬКО людей себе вены вскрыли (наверно) из-за того, что меня не забанили, по видимо их просьбам. (почти каждый день в игре писали разные люди что-то типо: "ты еще не забанен?" и т.д.)
Банить было бы за что, я бы еще понял, поэтому различного рода багами, именно багами с точкой, я не увлекаюсь. Поэтому - меня знают как точера, весь таразед по крайней мере, а багеров-однодневок (баги на заточку не бывают долговременными, согласитесь) через неделю забывают).





Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
всё могут пофиксить,и твой гайд не нужен будет,что скажешь?

Что я скажу? А что не говорить если при мне точку фиксили 4 раза. И почему-то всегда есть то, что работает, и когда не работает это что-то (1ое), то работает то, что не работало раньше, но о нем знали.

По-русски говоря: "Всё новое- хорошо забытое старое". Зачем придумывать велосипед заного? Тем более когда у нивала НЕТ прав вносить изменения в игру, не согласуясь с разработчиками. Поэтому и обновы долгие, и заточка изменяется не каждый день. А китайцы сидят и не понимают, какого хрена в России, где все должны бегать в шапках-ушанках и охотиться за медведями, так часто приходится менять охрененно-сложные коды/структуры процесса заточки камнями?))
Если тебя такой ответ не удовлетворит, скажи))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:14   #23
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Я знаю это) Причем я стремился не к этому всю свою жизнь, а к +12 с 12 миражей, без каких либо камней.
Сейчас на оффе ты не провернешь ничего с мирозданиями, уже. И, если я правильно помню,там не сундуки нужны, чтобы мироздание "успех" дало, но то настолько древние вещи, которые, ДАЖЕ если работали, уже не принесут желаемого результата. Вообще, если кто знает персонажа Zayka с таразеда, он докажет, я его научил только миражами точиться, он даже пол сета сделал +9. Но оно того не стоит в плане нервов)). Поэтому каждый выбирает способ для себя такой, чтобы хотя бы получать кайф от заточки, от процесса заточки, а не нервно выдирать волосы из одного места, чтобы возможно получилось что-либо.

В добавок ко всему - мои способы - абсолютно легальны, и если бы хоть намек на хаки - меня бы забанили ниваловцы еще летом. Вы даже представить себе не можете, СКОЛЬКО людей себе вены вскрыли (наверно) из-за того, что меня не забанили, по видимо их просьбам. (почти каждый день в игре писали разные люди что-то типо: "ты еще не забанен?" и т.д.)
Банить было бы за что, я бы еще понял, поэтому различного рода багами, именно багами с точкой, я не увлекаюсь. Поэтому - меня знают как точера, весь таразед по крайней мере, а багеров-однодневок (баги на заточку не бывают долговременными, согласитесь) через неделю забывают).






Что я скажу? А что не говорить если при мне точку фиксили 4 раза. И почему-то всегда есть то, что работает, и когда не работает это что-то (1ое), то работает то, что не работало раньше, но о нем знали.

По-русски говоря: "Всё новое- хорошо забытое старое". Зачем придумывать велосипед заного? Тем более когда у нивала НЕТ прав вносить изменения в игру, не согласуясь с разработчиками. Поэтому и обновы долгие, и заточка изменяется не каждый день. А китайцы сидят и не понимают, какого хрена в России, где все должны бегать в шапках-ушанках и охотиться за медведями, так часто приходится менять охрененно-сложные коды/структуры процесса заточки камнями?))
Если тебя такой ответ не удовлетворит, скажи))

1_=)Не совсем удовлетворил..Ну то есть как:Я имелл ввиду,что есть способ точки +12 12 миражами без одного слёта.Да именно так будет ++++++++++++.А с сундуками я провёл аналогию,о да она есть...Звучит как бред,понимаю,но просто решил узнать знаешь ли ты этот способ.А мироздания используются просто для подстраховки.(Какой бы ни была комбинация очково нажать когда +11 можно сбить,ведь так?).А про древний способ ты скорее всего имел ввиду прокликивание мирозданием.
2_Фиксили не фиксили,но думаю,если ты продолжишь печатать свои способы,то продажа заточик на перенос такого понятия может и не стать.А это(моё мнение) самый выгодный заработок в ПВ(да и в реале,если перевести).Ну ладно отошёл немного.КОнечно,даже так многие всё равно не смогут точиться,пусть ты выложишь 100000000000000 способов-видео и все они будут верные.Ведь не все могут выглядеть комбинации,да и некоторым может захотеться тыкнуть на удачу,да и некоторые буквально купят меньше сырья чем нужно и в итоге облажаются,да и не которые тупо думают что это ВКР и всё никак его не предугадаешь(наивные -).НО ВСЁ РАВНО думаю не стоит вылаживать все способы всё равно Нивал если захочет то изменит систему так,что даже Шин-великий-Шин не точнёт +2(+3 мб =)).
P/s ходят слухи,что территория не влияет терь на точку,с новой обновой пофиксили типа(не знаю правда или нет!)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:26   #24
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Про терру бред.
Вчера после того, как залил гайд, зашел на офф за чара друга. Он попросил поточить.. Так вот на его терре можно было +6, и я за его копейки сделал ему +6 3шт, именно его шмотья. Там еще от вида шмотки зависит, в какой момент времени какая точится, на сколько, и чем. Но это слишком сложно для восприятия, и слишком прикольно, для общей массы форумчан).
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:33   #25
 Разведчик
Аватар для Gave
 
Gave на правильном пути
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 18
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Gave с помощью ICQ Отправить сообщение для Gave с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Зайди в скайп,поговорить хочу.
________________
Куплю юаньки и вещи на сириусе
Аська-439090320
Скайп-gafeee3
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:35   #26
 Разведчик
Аватар для Wadik_111
 
Wadik_111 вызывает надежду
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 8
Популярность: -23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Про терру бред.
Вчера после того, как залил гайд, зашел на офф за чара друга. Он попросил поточить.. Так вот на его терре можно было +6, и я за его копейки сделал ему +6 3шт, именно его шмотья. Там еще от вида шмотки зависит, в какой момент времени какая точится, на сколько, и чем. Но это слишком сложно для восприятия, и слишком прикольно, для общей массы форумчан).

То что я сказал про теру,было не самое основное в моём сообщении
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:12   #27
 Разведчик
Аватар для x2lk
 
x2lk на правильном пути
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 39
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Какая разница? Человек научился точится, хочет и пытается научить точится нас... А вы недовольны чем то...
________________
╔══════════╗
__Skype: x2lk
╚══════════╝
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:27   #28
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от Wadik_111Посмотреть сообщение
То что я сказал про теру,было не самое основное в моём сообщении

Это я понял))
Ты меня не понял, из твоего сообщения, то, что касается терры, я прокомментировал)
А остальное, я думаю не нуждается в комментах)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 19:42   #29
 Разведчик
Аватар для Magi100r
 
Magi100r никому не известный тип
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Magi100r с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

ну что же встану и громко похлопаю Шину спасибо !!)
Вдохновил, Обьяснил, немножко научил ))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 20:05   #30
 Разведчик
Аватар для Gave
 
Gave на правильном пути
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 18
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Gave с помощью ICQ Отправить сообщение для Gave с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

мы с тобой в пм общались,там сообщение раз в 10 мниту(((ТАк что хотел еще спросить:в какое время лучше точить и на сколько шанс заточки выше,если точить гавеный шмот,купленый у нпс,чем голд/грин/фиол?
________________
Куплю юаньки и вещи на сириусе
Аська-439090320
Скайп-gafeee3
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Руководство по ВПЕ! maxxx Читы, баги и статьи по WoW 143 08.11.2015 12:24
• Скачать игры бесплатно » PSP » Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable (2010/P GAttuso Игры 0 18.07.2010 04:47
[Перевод] Полное руководство, Видео и скрипт как легко взять замок FPS Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 18.02.2010 20:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net