Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 00:37   #61
 Разведчик
Аватар для -SCAR-
 
-SCAR- никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

вопрос решил качаю пвмакс утром буду сколачивать состаяние на фришке)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 01:55   #62
 Рыцарь-защитник
Аватар для "Unix
 
"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 631
Популярность: 3773
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 275 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для "Unix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Люди по делу, реально много писать, скажите стоит ли читать? И пробовать?
Просто таких тем и видео реал много, и все говорят робит, а потом говорят "тебя руки кривые" скажите кто по пробовал, хоть какой то процент из этой статьи правдивый?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 02:08   #63
 Разведчик
Аватар для JIts84
 
JIts84 никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Ух... ну, во-первых, спасибо за гайд.
А во-вторых, в первый раз увидел, так сказать, воочию, что значит точиться на "руоффе" 8 и выше. То есть если до перемещения Шина в ад всё более менее понятно, и можно осмыслить, то что происходит дальше - вообще тёмный лес для меня с точки зрения понимания происходящих процессов.
Шин, прокоментируй, если не трудно, следующий момент.
В определённый момент времени у определённого НПЦ озвученный тобой "цикл камня" имеет место быть одним и тем же? Т.е. можно "прозвонить" болванку небеска/подземка в пределах 50-60 камней и уже на эту цепь можно будет накладывать комбинации заточки от НПЦ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 10:49   #64
 Разведчик
Аватар для Lixom24
 
Lixom24 никому не известный тип
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от DesrpadoПосмотреть сообщение
хоть какой то процент из этой статьи правдивый?

Да, правдивый. А успех в точке по гайду Шина, зависит от того, как ты его понял и что вывел для себя)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:52   #65
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Капец, ответил на этот вопрос уже 5рым людям из моего пм, и вижу его тут.
Если кто-то напишет еще раз в пм вопросы, на которые ответ в этой теме дан - я не буду отвечать, ок?)

И так:
Цитата:
Сообщение от JIts84Посмотреть сообщение
В определённый момент времени у определённого НПЦ озвученный тобой "цикл камня" имеет место быть одним и тем же? Т.е. можно "прозвонить" болванку небеска/подземка в пределах 50-60 камней и уже на эту цепь можно будет накладывать комбинации заточки от НПЦ?

Графики функций этих шансов это : график КАМНЯ (небеска/подземка. мироздание тут не пляшет), и график КОМБИНАЦИИ, а не самого миража. Просчитать пару-тройку комбинаций, и вывести пару-тройку своих комбинаций у самих камней, вполне возможно.

То есть - приведу рандомный пример: вот у тебя есть простая комбинация +--+-+. Есть подземка. Как узнать саму комбинацию подземки? Нажимать грубо раз 20-30(я в разы больше всерал, но мне можно, я псих) на шмотке не убирая подземок, даже если шмотка +0. Тогда ты заметишь к примеру что у самого камня идет где-то +--+-+, то есть совпадающая комбинация. Это вообще "золото" в твоем индивидуальном методе будет. Если совпадает комбинация камня и комбинация самих +- в данный момент времени- то ты можешь хоть +12 сделать с 0. Но совпадают они пздц как редко, поэтому если совпадут, делаешь + миражом, на - ставишь подземку, чтобы дала -, затем на + ставишь мираж, и на - подземку опять. Минусы ловишь НА ДРУГИХ вещах (+1, +2 левых шмотках). Тогда когда ты сделаешь так +(мираж) -(подземка) -(подземка) +(мираж) -(подземка) +(!!!) вот тут ты на последний + в твоей комбинации должен поставить опять подземку, и будет тебе счастье.
Что касается "прозвонить" болванку - 50-60 камней хватит, но эта комбинация будет только на НЫНЕШНИЙ промежуток времени, и успеть заточиться по этой схеме тебе нужно до окончания промежутка, поэтому нужно очень быстро кликать, вычислять, записывать и запоминать все на КАЖДЫЙ НОВЫЙ промежуток времени. Кто сказал, что заточка это легко?) Да хрен там, для задров, которые уже придрочились к этому, она легче, но нет таких людей, кто с легкостью все и всегда точит, а если есть - покажите мне их) "С 0 до 10 за 30 миражей и 10 небесок, а затем сбил." - утверждал мне один "умелец". Я сказал всего 3 слова, которые заставили его закрыть свой рот, и уйти с серва. Слова простые " Повтори при мне". Каждый понимает, что повторить какое-то реально сильное достижение очень трудно, особенно когда ни хрена не понимаешь, почему так получилось.


Поэтому я призываю вас самих вычислять и постигать то, что необходимо вам, как это делать я подсказываю в этой теме. Ни в коем случае не следует повторять то, что получилось у других. Почему? Ответ еще проще: Вы - не они, а они - не вы.
"В рот положили, осталось только разжевать и проглотить..."


Надеюсь мысль поняли, подробнее я рассказываю только в обучении, и только тем кто платит)), но т.к. я щас забил и не учу никого, то и рассказывать пока никому не буду, не буду рассказывать - ВСЕГО).

А этой инфы может хватить).
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:08   #66
 Разведчик
Аватар для ad13
 
ad13 никому не известный тип
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Правильный гайд, спасибо Шин. У меня два вопроса.
Первое, в своем гайде ты говоришь, что на видео мы увидим как точится шмотка, НО не пуха. В чем разница заточки пухи от шмота по мимо того что тратится в 2 раза больше миражей. Какие могут быть особенности?
Второе, если допустим я нашел несколько алгоритмов точки, каков шанс что этот алгоритм сработает на другом персе? И если я нашел эти алгаритмы на фришке, каковы шансы их работы на оффе?
ЗЫ: сам увлекаюсь точкой уже более полугода, максимальные заточки +9, себе сделал и некоторым друзьям круг +8, но пушки так точить и не осилил.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:00   #67
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Дело в том, что у пушки все совсем по другим комбинациям идет, рассказ об этом займет нереально много времени, просто скажу - хотите точнуть пушку, лучше точните что-нить другое и перенесите, это намного дешевле, если вы не знаете как точится пуха. Как говорят "не умеешь срать - не мучай жопу", самое оно. Я не говорю, что там все так хреново, просто там нужно еще дохрена всего знать в точке, я к примеру до декабря вообще не трогал свое сен луо +9. Еле сделал, и хватит ( думал так..) Только потом сбил, заточил до 8, сбил, нифига не понял почему не работает то, что срабатывает на шмоте, но когда допер, изучил все это, сделал +11. На 12 тоже сбил)).

Ну а касаемо алгоритмов - перечитай первый пост еще разок). Тут не от перса зависит, и не от серва. Тут сама суть этой ****и, называемой заточка, в том, чтобы каждый раз у нпца определять все именно В ДАННЫЙ момент. Вообще не факт, что у тебя пройдет та комба, которую ты знаешь, именно сейчас ты можешь вообще её не увидеть. Но зато, ты можешь на фришке протестить их хоть все, и ждать на оффе. Сейчас на оффе несколько раз все переменили, все запутали и сделали гениально простую вещь, но для всех игроков она нереально хренова - ввели комбинации не по порядку, а одна внутри другой, и так может быть не просто хронология комбинаций (1, 2 , 3,..), а теперь внутри 1ой могут быть хоть 20 других.
Открыли первую, в ней вторую, в ней третью, в ней четвертую, затем 15ую, 81ую, а потом 81 закрылась, и если нет новой, то закрывается 15ая, 4ая, 3ая, 2ая и уже только тут кончается первая. Вот тут самая жопа. Даже такой задр как я кое-как понимаю где, что и как кончается...
По поводу оффа - я позовчера протестил комбинацию с +++, так вот до 8 она пашет.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:05   #68
 Разведчик
Аватар для Godlike3t
 
Godlike3t на правильном пути
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 2
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Ну как и ожидалось, понабежало хомячков, которые думают что сейчас посмотрят и пойдут жахать +12=) А то главное, что пытался донести шин - СОВОКУПНОСТЬ МЕТОДОВ, а не СПОСОБ, саму идею точки, поймут пара человек...
*когда-то точился бок о бок с шином... конечно далеко не в таких масштабах, но как сейчас помню - после воплей шина в кч "опять +8 миражом* пробрало и побежал учиться, сливая тонны миражей... ээх было времяя %)*
Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Вообще, если кто знает персонажа Zayka с таразеда, он докажет, я его научил только миражами точиться, он даже пол сета сделал +9

ну пять +9 за пару недель было (с нуля естессно) только миражами (причём +7 и выше не фэйлил ни разу), потом чара забрали и я забил на всё

оффтоп "Кто знает, как можно сделать вот так:
Друль, соло, без хирки, без приста - заходит в 95ые хх, и убивает министра, без мобов. Как это сделать можно? Отпишитесь в пм, если я такой уж нуб, но знаю, что..."
ахахахах)

Последний раз редактировалось Godlike3t; 11.03.2011 в 16:21.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:30   #69
 Разведчик
Аватар для ad13
 
ad13 никому не известный тип
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 4
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
ты можешь на фришке протестить их хоть все, и ждать на оффе.

так и делаю, спасибо за разъяснение.
ЗЫ: могу тебе скинуть свой не хитрый гайд, как смонтировать мувик на довольно простецкой бесплатной проге, если нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:06   #70
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от Godlike3tПосмотреть сообщение
оффтоп "Кто знает, как можно сделать вот так:
Друль, соло, без хирки, без приста - заходит в 95ые хх, и убивает министра, без мобов. Как это сделать можно? Отпишитесь в пм, если я такой уж нуб, но знаю, что..."
ахахахах)

))))
Зайац цук))


Цитата:
Сообщение от ad13Посмотреть сообщение
если нужно.

Да я уже накачал столько всякого дерьма, что мой комп-унитаз уже не выдерживает. (сорь за оффтоп)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:07   #71
 Разведчик
Аватар для denniskin
 
denniskin никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Отличный Гайд! Пораньше бы!!! На днях спустил почти все на заточку, впустую, Н е п о в е з л о(не прочувствовал систему) Ну нельзя здесь давать волю эмоциям!
Пару раз до +7 точил, продавал чтоб покрыть затраты, заметил некоторую закономерность) но о такой методе даже и думать не знал. Денег подкоплю попробую! Точусь у одного НИПа всегда, время не играет особой роли.
Определенная цикличность была замечена при точке, возможно просто везло... Я против доната, заработать можно если включить мозг.)
Еще раз спс за Гайдик.
з.ы. Чуток бы пораньше прочесть!((( пару тысяч миражей съекономилъ)

Последний раз редактировалось denniskin; 11.03.2011 в 18:27.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:40   #72
 Разведчик
Аватар для Persten
 
Persten на правильном пути
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 18
Популярность: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

да гайд отличный....много новых вещей понял:
-в точке нет методов работающих всегда и везде....и если у когото получилось то не факт что работает всегда...
- понял что осилить ВКР можно......а это самое, нет даже САМОЕ главное
ща всёравно пв бросаю вот на орионе 100кк спущу на точку и на антаресе....глядишь научусь точке , ещё и заработаю
так что удачи... жду новых советов от умного человека....а я пока на фришку
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:24   #73
 Разведчик
Аватар для denniskin
 
denniskin никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Аффтору еще раз большой СПС!
Наставил на путь истинный)
Афигел от последовательности +-----++++++++-
Вот уж поистине рандом Кетайский

Последний раз редактировалось denniskin; 11.03.2011 в 20:35.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:05   #74
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Есть еще более прикольная, с 12 плюсами подряд) Поймать бы её)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 17:36   #75
 Разведчик
Аватар для ZAVIST
 
ZAVIST никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Дааа... видимо мне одному не везт(((...не фига не получается. Потратил все юани и n-ое количество голды. Обидно
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Руководство по ВПЕ! maxxx Читы, баги и статьи по WoW 143 08.11.2015 11:24
• Скачать игры бесплатно » PSP » Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable (2010/P GAttuso Игры 0 18.07.2010 03:47
[Перевод] Полное руководство, Видео и скрипт как легко взять замок FPS Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 18.02.2010 19:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net