Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 20:04   #1
 Разведчик
Аватар для Karambis
 
Karambis никому не известный тип
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Наказание

Здравствуйте, пользователи Zhyk.ru
В последнее время участились случаи угона аккаунтов у пользователей DO.
Ведь вы сидите на "Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов!", а получается что это уже не чит портал, а какаято белеберда...
Разве вас в детстве не учили что воровать чужое нехорошо, даже если очень хочется.... это может быть наказуемо... не со стороны БП (баны и прочая чушь), а самими хозяевами... Так вот пример вам из жизни...

]Однажды очень плохой человек украл у хорошего знакомого аккаунт) Общими усилями мы узнали скайп дурочка, а потом и страничку вконтакте, где были указано место проживания этого чуда...
Короче дело закончилось тем, что этого утырка нашли и жестоко наказали по почкам и печени, а после вернули аккаунт владельцу...

Так что берегите своё здоровье и нервы других людей
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:06   #2
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наказание

смешно.
________________


  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:07   #3
 Разведчик
Аватар для Karambis
 
Karambis никому не известный тип
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наказание

а вору уже нет)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:09   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для usa_west_19lvl
 
usa_west_19lvl неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наказание

о даа.....вы позвонились к нему со словами .. ОТРЫВАЙ, ВОР АКОВ... ? хахахаха
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:12   #5
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наказание

если к кражам хорошо подготовиться, то попасцо сложно, прочто вор не подготовился к краже, да это может и смешно для всех, к краже через сеть готовиться, но факт остается фактом, а факт в том что любого вора найти можно, если он плохо готовился перед кражей!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:19   #6
 Разведчик
Аватар для Karambis
 
Karambis никому не известный тип
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наказание

Цитата:
Сообщение от usa_west_19lvlПосмотреть сообщение
о даа.....вы позвонились к нему со словами .. ОТРЫВАЙ, ВОР АКОВ... ? хахахаха

опять хохочете... только и можете что в сети отбирать что-то.. всё по сети делаете ( играете/смотрите/любите) а в реале подойти к человеку и отобрать у него что-то наврядли способны.. Дети с тяжёлым детством, не о всех говорю, но к сожалению есть такие
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:19   #7
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наказание

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
если к кражам хорошо подготовиться, то попасцо сложно, прочто вор не подготовился к краже, да это может и смешно для всех, к краже через сеть готовиться, но факт остается фактом, а факт в том что любого вора найти можно, если он плохо готовился перед кражей!

Нее меня нельзя))Хотя я вообще не готовлюсь)))Но я и не вор я всего лишь приватизатор))

А к автору :
1.Бить человека из-за какой-то виртуальной фигни.
2.Видимо вам лошок попался.
3.Я вообще не уверен что вышенаписанное правда.
________________
Дух из прошлого...

Последний раз редактировалось userinit.exe; 12.03.2011 в 20:24.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:22   #8
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наказание

Цитата:
Сообщение от KarambisПосмотреть сообщение
опять хохочете... только и можете что в сети отбирать что-то.. всё по сети делаете ( играете/смотрите/любите) а в реале подойти к человеку и отобрать у него что-то наврядли способны.. Дети с тяжёлым детством, не о всех говорю, но к сожалению есть такие

Ну найди меня по сети, я посмотрю на это, чушь полная, а за какие то противоправные меры в жизни могут и дяди милиционеры нагрянуть
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:36   #9
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наказание

Цитата:
Сообщение от НЕ_БЫКУЙТЕПосмотреть сообщение
Всем привет , плизз подарите кто-то аака в ДО , только чтоб честно а то моего сбрутили и скинули все , плиз народ кому не жалко дайте ака , добавтесь ко мне в скайп pashok924 , люди пожалуйста дайте ака какогото , я вам буду очень блогодарен , зарание спс

а какой ник у акка был? может это я у тебя пару дней назад акк увел)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:45   #10
 Сержант
Аватар для dimon04
 
dimon04 скоро будет известенdimon04 скоро будет известенdimon04 скоро будет известен
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 122
Популярность: 204
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 109 раз(а) в 61 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наказание

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
а какой ник у акка был? может это я у тебя пару дней назад акк увел)))

не ведись. ниче у него не уводили.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:47   #11
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наказание

Цитата:
Сообщение от dimon04Посмотреть сообщение
не ведись. ниче у него не уводили.

и не собирался, просто интерестно есть тот лошарик на жуке или нет)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:49   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для susluc
 
susluc скоро будет известенsusluc скоро будет известенsusluc скоро будет известенsusluc скоро будет известен
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 62
Популярность: 305
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 49 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наказание

Автор,на ночь мне порасказывай сказак я усну побыстрей ;D
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:33   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для spen4os
 
spen4os никому не известный тип
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наказание

vokovl я узнаю как тебя зовут в понедельник спрошу кто на плаваньи работает)) там в кательной))И кто выходит темпиратуру измеряет))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:35   #14
 Разведчик
Аватар для Фестер Аддамс
 
Фестер Аддамс на правильном пути
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 16
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Фестер Аддамс с помощью ICQ Отправить сообщение для Фестер Аддамс с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наказание

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
Нее меня нельзя))Хотя я вообще не готовлюсь)))Но я и не вор я всего лишь приватизатор))

А к автору :
1.Бить человека из-за какой-то виртуальной фигни.
2.Видимо вам лошок попался.
3.Я вообще не уверен что вышенаписанное правда.

про москита слышал?
он сказал где он работает и к нему приехали, и поговорили,с каким исходом прошел разговор я не в курсе,но валера был не доволен...
________________
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:36   #15
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наказание

Цитата:
Сообщение от spen4osПосмотреть сообщение
vokovl я узнаю как тебя зовут в понедельник спрошу кто на плаваньи работает)) там в кательной))И кто выходит темпиратуру измеряет))

узнавай, я как раз дежурный в понедельник, попрошу администрацию сказать, кто мною интересуется, хотя я и так знаю кто это))
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] наказание за пушинг Павел.DO Общение и обсуждение 19 17.06.2011 00:07
[Информация] Началось наказание баггерам)) 256_TeraBite Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 90 20.02.2011 09:53
Наказание! rohan7 Общение и обсуждение Perfect World 5 13.03.2010 19:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net