Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 13:55   #16
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Облом

ага, делать больше нечего, я фильмы не смотрю, только ужасы
я правду говорю, а еще у меня есть свой собстверрный коллайдер со встроенным синхрофазотроном)))) не ну правда)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:58   #17
 Рыцарь
Аватар для Destroyer74
 
Destroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известен
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 361
Популярность: 329
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 236 сообщениях
Отправить сообщение для Destroyer74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Облом

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
ага, делать больше нечего, я фильмы не смотрю, только ужасы
я правду говорю, а еще у меня есть свой собстверрный коллайдер со встроенным синхрофазотроном)))) не ну правда)))

Товарищ просто как и я, в сталкера переиграл, да не маленько причем
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:01   #18
Заблокирован
 Сержант
Аватар для pelylka
 
pelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауруpelylka излучает ауру
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 105
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для pelylka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Облом

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
ага, делать больше нечего, я фильмы не смотрю, только ужасы
я правду говорю, а еще у меня есть свой собстверрный коллайдер со встроенным синхрофазотроном)))) не ну правда)))

я уже начинаю верить тебе
вот если ба мне ещё и ужасы посмотреть которые ты смотришь то 100% поверил бы
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:05   #19
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Облом

Цитата:
Сообщение от Destroyer74Посмотреть сообщение
Товарищ просто как и я, в сталкера переиграл, да не маленько причем

ну может есть немного, так только прошел тени чернобыля и чистое небо, приду домой поставлю заного зов припяти))) кстати я только до конца проходил по основной сюжетной линии с самыми интерестными концовками и все)))

а на подобного рода фигню меня пробивает когда делать нечего)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pelylkaПосмотреть сообщение
я уже начинаю верить тебе
вот если ба мне ещё и ужасы посмотреть которые ты смотришь то 100% поверил бы

нееее, тебе таких фильмов нельзя, ужасы это для меня комедии, сколько не смотрел, ей богу ни разу не испугался даже чуть чуть)))

Последний раз редактировалось Mebius; 12.03.2011 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:27   #20
 Пехотинец
Аватар для Jon_431
 
Jon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известен
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 92
Популярность: 246
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Jon_431 с помощью ICQ Отправить сообщение для Jon_431 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Облом

БП тебе за тарелку мстит...
Жесть конечно... но зато тарелка есть )))
Я играть брасил, есть чистый акк, на котором не играли 3 месяца.
________________
Вернулся... Но видимо незачем.

Последний раз редактировалось Jon_431; 12.03.2011 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:38   #21
 Капитан
Аватар для shark71
 
shark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе цену
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 314
Популярность: 4336
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для shark71 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Облом

Цитата:
Сообщение от Destroyer74Посмотреть сообщение
Товарищ просто как и я, в сталкера переиграл, да не маленько причем

Дестроер, замути пожалуйста какой нить скрипт к батълстар галактика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] несмотря что все еще бета, она бне больше дарка пришлась. Думаю вам тоже)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:04   #22
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Облом

Цитата:
Сообщение от Destroyer74Посмотреть сообщение
Хотел вам сообщить , что ролик даркорбит в стиле HighSkill для форума жук отменяется.
Админы сегодня ночью покарали меня очень жестоко, со стороны скриптов и ручных проверок.
В бане 7 фулов ( досье 20-40 )
27 полуфульчиков - всё на ру4 - Ibot
Если кто-то захочет поделится акком боевым с досье 31 и более ( тупо полетать ), заряженным - буду очень благодарен, солью вам пару сотен кораблей на досуге
Так же нужны волонтеры , кто может на короткое время предоставить аккаунт для теста скриптов на базе WP

была такая же ситуёвина у друзей - мои домыслы: при ручной проверке и залёте акка на новом сервере админ банил все акки на почте. у двух человек так же было...
________________


  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:20   #23
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Облом

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
ага, делать больше нечего, я фильмы не смотрю, только ужасы
я правду говорю, а еще у меня есть свой собстверрный коллайдер со встроенным синхрофазотроном)))) не ну правда)))


Монолита случаем нету?Если есть дай пару желаний)))

И еще ты в О-сознании не состоишь??))
________________
Дух из прошлого...
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:33   #24
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Облом

Мои домыслы: посмотрели какой айпи заходил последний раз на тарелку и забанили все остальные аки на которых был зафиксирован вход с тем самым айпи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:34   #25
 Разведчик
Аватар для darone2
 
darone2 никому не известный тип
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 5
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Облом

ру2 7ирис 20досье пойдёт,белка есть немного
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 19:35   #26
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: Облом

пишу в скайп молчишь,дружище что случилось я хочу помочь,конечно не 30дп,а 26,за то боевой )
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:01   #27
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Облом

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Мои домыслы: посмотрели какой айпи заходил последний раз на тарелку и забанили все остальные аки на которых был зафиксирован вход с тем самым айпи.

у меня так же друзей банили, все их акки, только они ни о каких тарелках и слыхом не слыхивали.
почта, почта
________________


  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:15   #28
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: Облом

Когда заходишь на акк ты оставляешь след,как когда наступишь на песок,но в этом случаи след не будет стёрт ветром,а останется на долго.
не знаю почему но я подумал о серии симпсонов где показали эволюцию гомера.
И так,по таким методам можно выяснить кто когда заходил на акаунт.Так же у много уважаемого BP(bug point)"а есть на каждом акаунте ячейка,где хранится каждый ник пароль и мыло.
Валсорай метко подметил.Если был акаунт хоть 1 раз на одной почте где были остальные то...
Но есть вариант,спросить у мусаров.(думаю у бп есть такие связи)
Т.к. некоторые пункты соглашения d.o. О уголовной...
при том что если вы украдёте акаунт,то вы украдёте чужое имущество.
Там написано что если вы нарушите правила то карается бан или такое.
Но, будочи разработчиком читерских и прочего не легального софта для до,то вам возможно наказание в виде бана на все акаунты или даже по ip.

думаю что хоть что то поможет,сочувствую..
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:26   #29
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Облом

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Мои домыслы: посмотрели какой айпи заходил последний раз на тарелку и забанили все остальные аки на которых был зафиксирован вход с тем самым айпи.

Вот поэтому при взломе акков я всегда юзаю или дЭдик или прокси)))


Ибо уже научен горьким опытом в одной другой игрушке(
________________
Дух из прошлого...

Последний раз редактировалось userinit.exe; 12.03.2011 в 20:32.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Облом всем читакам bmzemlauauerope Общение и обсуждение S4 League 30 07.07.2010 10:49
облом продажи взломаных персов reca Общение и обсуждение Perfect World 26 02.06.2010 19:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net