Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Видеогайд (дюп Action)

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2011, 22:17   #1
 Разведчик
Аватар для Marzocchi
 
Marzocchi на правильном пути
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 12
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Видеогайд (дюп Action)

Решил снять гайд на тему дюпа Action. Для тех у кого с ним возможно возникают проблемы или есть вопросы
Ссылка на видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ссылка на ютюб

Последний раз редактировалось Marzocchi; 15.03.2011 в 22:30.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=[unnamed]=- (15.03.2011), BoxL2 (16.03.2011), crazy613ii (15.03.2011), jekajkee (15.03.2011), lordgrins (15.03.2011), Toni Dja (15.03.2011), ~*KasIIer*~ (16.03.2011)
Старый 16.03.2011, 01:12   #2
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Видеогайд (дюп Action)

Омг,неужели для такого дюпа нужно делать видео гайд.Там же один пакет и все.Вот если б отмыв-это другое дело.
Ну ладно,автор старался,оставлю.
Кто будет флудить-получит карточку.
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
BoxL2 (16.03.2011)
Старый 24.07.2011, 22:03   #3
 Пехотинец
Аватар для overbafer1
 
overbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компанииoverbafer1 душа компании
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 72
Популярность: 1083
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 247 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для overbafer1 с помощью ICQ Отправить сообщение для overbafer1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Видеогайд (дюп Action)

Цитата:
Сообщение от ФедяПосмотреть сообщение
Конечно можно
Надо например фейкнуть пуху с СА и вынуть СА из обеих(!) пух.
Тогда после рр пухи не пропадут и заточка тоже будет прежней.
Есть и ещё способы для любого шмота, но в паблике о них увы не узнать.

Ну 1 способ для Шмота (и то неполного) я знаю. На некоторых серверах разрешено запечетывать Конечности шмота (шлем, боты и перчи). Ищем мамона, либо через l2ph запечатываем пуху.
________________
Читерский анекдот (основан на реальных событиях):
Дюпаю на сервере. Тут меня админ тп в тюрьму, банить сразу не стал, видимо хотел поиздеваться. Говорит :"Сейчас я тебя карать буду". Суммонит здорового моба, агра. Ну думаю щас убьёт меня. Моб подбегает ко мне, разворачивается и с одной плюхи валит админа. Видимо он знал кто тут на самом деле плохой.
 
Старый 25.07.2011, 13:03   #4
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Видеогайд (дюп Action)

Цитата:
Сообщение от 0CTПосмотреть сообщение
Не Федь, пухи дюпнутые Action не отмываються через СА, так же как и шмот с перепечаткой =) Через другие дюпы так отмываеться, а через этот нет..... походу тут как то связаны пухи, и когда меняешь OID первой, автоматически меняеться OID и второй

Ммм всегда мыл через са везде.
Сейчас только вспомнил надо наделать фейков сделать рестарт чаром с настоящей пухой, чтобы изменить OID , а только потом вынимать са или вставлять са в фейки.


overbafer1, тут без разницы - любые multisell обмены т.к. сервер выдаёт уже совсем другой item с совсем другим "игровым номером".
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] [Видеогайд] по заточке с +0 до +9 by Sardge Sardge Общение и обсуждение Perfect World 392 21.01.2013 11:09
ВИДЕОгайд по кубу Koli Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 29.12.2009 16:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net