Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PersInfo

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 01:27   #1
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию PersInfo

Я уже видел их штуки три. Наверно, если хорошо поискать, их гораздо больше. Вспомнил только одно встречающееся название - Enemy info. Наиболее понравившийся был сделан патчем elementclient. В моем исполнении это второй. Первый был на Autoit и с выводом информации поверх клиента, то есть работал только с игрой в оконном режиме.
PersInfo.jpg
Достоинства:
Информацию выводит в окне клиента.
Можно играть в оконном и в полноэкранном режиме.
Недостатки:
Нужно подгрузить библиотеку.
Как пользоваться:
Разархивировать файл PersInfo.dll в папку element, в ту самую, где лежит elementclient.exe.
Запустить Inject.reg для записи ключа в реестр.
Запустить игру и зайти персом, как обычно.
Для вывода информации о персе в таргете нажать Insert.
Появится четыре строки, при взятии любого перса (кроме себя) в таргет будет отображаться Левел и максимальные Hp и MP.
Перед выключением игры или смене персонажа нужно снова нажать на Insert для выключения вывода.
Если такой вариант не нравится можно воспользоваться этим.
Размышлизмы:
Вообще-то начал писать бота, а это - побочный результат. Так как на С++ пишу впервые, нужно проверить на совместимость, краш и т. д.
Буду рад отзывам и замечаниям. Dll получается большая как раз в связи с совместимостью. Можно задать другие условия компиляции, и она будет 95к, но тогда на чужой оси нужно будет ставить дополнительные библиотеки. Перед выключением игры или сменой персонажа вывод информации нужно выключать обязательно, иначе возможен вылет игры - пока не знаю, как это обойти.
До этого мне еще как до китая... пешком...
Недоработки:
Из того, что заметил сам:
Клавиша Insert иногда срабатывает неадекватно, прийдется делать более продвинутый обработчик...
На чем работает у меня:
Windows HP, SP3
Предупреждения:
Кто боится, что программа сможет украсть логин, можно подгружать именно вторым способом, после ввода пары логин-пароль. Ответственность за взломанные аккаунты и пропавшие вещи не принимаю, так как в программе изначально это заложено не было.
Почти вся информация и примеры исходников взяты на zhyk.ru.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вложения
Тип файла: rar PersInfo.rar (90.8 Кб, 165 просмотров)

Последний раз редактировалось sumikot; 12.03.2012 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spyware (10.03.2012)
Старый 07.03.2012, 09:32   #2
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PersInfo

Слишком мало инфы выводишь. Всё это без проблем можно посмотреть и без программы.
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:49   #3
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Слишком мало инфы выводишь. Всё это без проблем можно посмотреть и без программы.

Оки. Приведи пример как можно посмотреть без программы хотя бы лвл чужого перса. Если не брать, конечно, его в пати.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:58   #4
 Разведчик
Аватар для Dim3mS
 
Dim3mS скоро будет известенDim3mS скоро будет известенDim3mS скоро будет известенDim3mS скоро будет известенDim3mS скоро будет известен
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 49
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Dim3mS с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim3mS с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PersInfo

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Слишком мало инфы выводишь. Всё это без проблем можно посмотреть и без программы.

А по мне нормальная вещь, да и без заморочек.
________________
Приму в дар вкусняшки в Perfect World с Пегаса
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:16   #5
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

Единственный плюс, так это то, что рисует прям в окне клиента, а значит будет работать у тех, кому нравится играть в полноэкранном режиме.
По сути directX хук можно и в своем приложении реализовать, но в своё время мне было влом это делать, да и кода на это уйдет в несколько раз больше чем занимает вся логика программы такого рода.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 10:36   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Spyware
 
Spyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известенSpyware скоро будет известен
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 80
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 73 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Spyware с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: PersInfo

у твикса renamer тоже простая но эффект то какой...все гениальное просто...
хотя автор и не он но все же =)

Последний раз редактировалось Spyware; 07.03.2012 в 10:40.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 00:35   #7
 Разведчик
Аватар для mcVeter
 
mcVeter никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

то ли я слепой и не увидел отображения то-ль ни то чет сделал... файл закинул куда надо, но кнопка Insert у мну срабатывает только как принт скрин (через кнопочку fn пробовал). подскажите че не так(
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:02   #8
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

Цитата:
Сообщение от mcVeterПосмотреть сообщение
срабатывает только как принт скрин (через кнопочку fn пробовал)

Ноут? попробуй без fn. Получится Insert.

Библиотека подгрузилась нормально? Самый простой (для меня) способ проверить - Артмани-процесс-карта процесса. если библиотеку видно, значит все нормально. Есть куча альтернативных программ, позволяющих посмотреть, какие библиотеки использует процесс. Если в системе есть какой нибудь троянчик, использующий тот же ключ реестра для загрузки своей библиотеки, то вывод очевиден... Проверь визуально состояние ключа - выполнить-regedit, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows.

Я так понял, народу такая штука не нужна? Есть только отзывы, что мало инфы, да нормально или не нормально.
А из 31 скачки кто-нибудь запускать еще пробовал? Я вообщето не ради плюсиков ее выложил (хотя они тоже не помешают), а ради получения результата совместимости - а вдруг я убью полгода )) на написание хорошего бота, а он кроме меня ни у кого работать не будет?

Последний раз редактировалось sumikot; 12.03.2012 в 13:22.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 16:26   #9
 Пехотинец
Аватар для [eshborn]
 
[eshborn] скоро будет известен[eshborn] скоро будет известен[eshborn] скоро будет известен[eshborn] скоро будет известен[eshborn] скоро будет известен
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 99
Популярность: 411
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

мне одному кажется что программа недоделана? да и PWEnemyInfo больше может, конкуренция однако)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 16:39   #10
 Разведчик
Аватар для Hardwellpw
 
Hardwellpw никому не известный тип
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

Опять же нету кнопочки Insert, a fn не работает. Все остальное удачно

Последний раз редактировалось Hardwellpw; 12.03.2012 в 16:43.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:27   #11
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

Цитата:
Сообщение от [eshborn]Посмотреть сообщение
мне одному кажется что программа недоделана? да и PWEnemyInfo больше может, конкуренция однако)

Это не кажется, это так и есть. Как я писал, это всего лишь побочный результат, проверка на глючность. На конкуренцию не надеюсь - программы для разных областей и с разными возможностями. В частности, никогда не делал форму для отображения и настроек. Доже со скриптом у меня были настройки в трее.

Цитата:
Сообщение от HardwellpwПосмотреть сообщение
Опять же нету кнопочки Insert, a fn не работает. Все остальное удачно

Вот с этого места поподробней. У кого ее нет? У меня есть. 3 штуки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 17:50   #12
 Разведчик
Аватар для fred80
 
fred80 никому не известный тип
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

мне программа понравилась только на win7 64 не пошла, а на 32 норм. Можно ли подправить для 64.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 18:18   #13
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

А запуск в режиме совместимости не помогает?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:22   #14
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

вообще то PW и так в режиме совместимости идет для 64... а моя только длл, все параметры от игры, дочерние... Ну хоть один отписался, что запустилась, уже радует
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 03:18   #15
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: PersInfo

Цитата:
Сообщение от sumikotПосмотреть сообщение
PW и так в режиме совместимости идет для 64... а моя только длл, все параметры от игры, дочерние...

а, извиняюсь, шапку не читал, думал что обычная программа а не дллка
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net