Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Privat Soft ( дёшево )

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 04:56   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 89045300275
 
89045300275 на правильном пути
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Post Privat Soft ( дёшево )

  • InterAttack
  • 40 $

Шпионский набор эксплойтов, содержащий скрипты, предназначенные для упрощения инфицирования компьютеров. Предварительно хакеру требуется заманить жертву на зараженную страничку, где JavaScript легко определит версию браузера и операционной системы, наличие патчей и обновлений, легко подберёт необходимый эксплойт. Далее всё по стандартной схеме.

  • LukyPack
  • 40 $

LukyPack использует только самые новые эксплойты, не закачивая в качестве обновления бесполезный устаревший код. Однако присутствует возможность и самостоятельно выбрать какой именно эксплойт следует использовать.
Автоматизация действий заключается в варьировании подхода к измененным веб-страницам. Если раньше хакеру приходилось вручную добавлять ifrаmе ссылки, то теперь этим занимается непосредственно утилита. Другое важно нововведение – возможность проверки ftp и ifrаmе. Программа ворует данные об учётных данных ftp серверов, проверяет их на достоверность, а затем добавляет в них ifrаmе-ссылку, ведущую опять таки на IcePack. На марте 2011 LukyPack содержал 14 непропатченных эксплойтов и обновляется с периодичностью раз в несколько месяцев.


  • Plankton v.3
  • 20 $

Трой, специализирующийся на краже паролей. Принцип работы заключался в том, что пользователь, в PlanktonBuilder создаёт файл трояна по своим запросам и требованиям и далее начинает распространять этот файл. Попадая на компьютер жертвы при запуске трояна он начинает себя копировать в системные папки и сканирует такие программы, как ICQ, Steam , Skype , Google Chrome , Miranda IM, Trillian, AIM, &RQ, The Bat!, Outlook, Internet Explorer, Opera, Mozilla/Netscape, FAR Manager, Windows/Total Commander и многие другие программы (список поддерживаемых программ может меняться в зависимости от модификации) на наличие и присутствие в них сохранённых паролей (FTP, авторизации, DialUP подключение, почта, ICQ и т.д.) и отсылает их все Вам на e-mail . Кроме того поддерживается самоуничтожение трояна, некоторые модификации, особенно третья, могут всячески скрывать своё пребывание от пользователя и антивирусных программ.

  • SeaKatana
  • 10 $

Утилита позволяет создавать большинство видов вредоносного кода. Для этого не требуются даже базовые навыки программирования, поскольку программа после заражения компьютера подключается к предварительно указанному серверу и открывает интерфейс, с помощью которого можно легко управлять действиями софта. Также интерфейс позволяет пользователю установить определенные действия для процессов и сервисов, например, завершить указанные сервисы, заблокировать сервер пользователя и т.д. SeaKatana может сжимать вредоносный софт в UPX-пакеты, а также помогает ему завершать свои процессы при обнаружении программ отладки (предназначенных для дешифровки вредоносных кодов). Генерируемый код способен отображать всю информацию о зараженной системе: процессор, оперативная память, установленный антивирус, используемый браузер и др. Затем SeaKatana позволяет запускать в зараженной системе различные утилиты, редактировать реестр или вносить изменения в хостовый файл. В результате хакеры смогут перенаправлять пользователей на фишинговые или зараженные веб-сайты. Трояны, созданные с помощью данной утилиты, также способны делать скриншоты, перехватывать аудио-потоки и записывать нажатия на клавиши.

  • WeWithRussia
  • 10 $

Бот-клиент, самораспространяющийся троянец-загрузчик, действующий под «центром управления» WeWithRussia, продаётся как отдельно, так и в связке с botstardb. Помимо загрузки других файлов в систему основной задачей botstardb является дальнейшее самораспространение. Для этого используется несколько популярных способов: ICQ-спам, при котором тексты со ссылкой на вредоносные сайты добавляются во все сообщения исходящие сообщения; web-спам добавляет ссылки во все web-формы, заполняемыми пользователем; почтовый спам, когда текст добавляется к тексту письма пользователя.
В функционал бота, помимо стандартных процедур инсталляции себя в систему, внедрения в запущенные процессы, борьбы с некоторыми антивирусами, предоставления услуг анонимного socks- и http прокси-сервера, входит и мощнейшая процедура кражи информации: троянец ворует содержимое Protected Storage, в котором содержатся пользовательские пароли; перехватывает любые отправляемые через браузер данные, вводимые в формы. Контролируемые адреса, с которых перехватывается информация, — это, как правило, адреса банков и платежных систем. Таким образом происходит кража аккаунтов. Функция перехвата нажатых клавиш кнопок мыши и мгновенных скриншотов экрана позволяет обходить защиту виртуальных клавиатур. Ещё одна очень интересная функция связана с фишингом: при попытке пользователя выйти на один из сайтов, обращение к которым контролируется троянцем, происходит либо редирект запроса на поддельный фишинговый сайт, либо добавление в оригинальную страницу сайта нового поля для ввода данных. Содержимое страницы подменяется прямо на компьютере пользователя, еще до отображения в браузере.


  • dbass
  • 30 $

Это приложение для установки вредоносного ПО с использованием всех возможных эксплойтов. Стоит оно около 1000 $ и распространяется хактимой Dream Coders. Помимо, собственно, самой программы я предлагаю и сервисное гарантийное обслуживание постоянных клиентов, включающее в себя регулярное обновление системы новыми эксплойтами. Обновление обойдётся от 5 до 10 $ долларов, в зависимости от ликвидности уязвимостей. Принцип действия программы понятен даже начинающему кибервзломщику: после посещения заражённой веб-страницы, содержащей ссылку ifrаmе, пользователь попадает на сервер, где запускается dbass. Приложение сканит компьютер пользователя на наличие уязвимостей, и при обнаружении таковых, загружает соответствующий эксплойт.

  • botstardb
  • 20 $

Программа для управления бот-сетями. Botstardb работает подобно обычным системам администрирования ПК, обладает удобный интерфейсом, способен выдавать удобочитаемые графики производительности индивидуальных сетей отображающие количество «зомби» в них в каждый момент времени и уровень активности за день и за месяц, управлять заражённым машинами удалённо, загружать новые вредоносные программы и даже очищать все следы своего присутствия в системе, вплоть до «суицида» всех вредоносных программ. Botstardb делит сети по странам и выдает отчеты по каждому боту отдельно: сколько спама он разослал и какое ПО было использовано для отправки.

ICQ : 447473090
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crossfire Privat danil_ Общение и обсуждение CrossFire 4 23.03.2011 13:58
[Помогите!] CrossFire Privat Mutant777 Общение и обсуждение CrossFire 1 15.03.2011 20:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net