Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продам монеты на Таразеде

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 23:52   #1
 Разведчик
Аватар для PwKroll
 
PwKroll вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для PwKroll с помощью ICQ Отправить сообщение для PwKroll с помощью Skype™
 
По умолчанию Продам и куплю монеты на Таразеде

Цена 1кк = 23 руб. юани чистые, возможна передача с основы!
Возможно с течением времени цена изменится (на курс юаней влияет курс голда).

ICQ 7049125

Минимальная сумма покупки 1кк
Принимаю яд, киви, вм, небольшие суммы на телефон могу принять
Работаю частями от 0,5кк!

Какие преимущества покупать у меня, а не у торговых магазинов, таких как pwlvl и др?

Вот схема работы pwlvl (сам работал с ними поэтому всю схему знаю):
1) Вы оставляете заказ на покупку N кк на каком-нибудь сервере
2) Оператор pwlvl отправляет это сообщение своим поставщикам (вначале тем, кто продает дешевле)
3) Если поставщик оказался в сети, и у него есть нужная сумма на нужном сервере, тогда оператор связывается с покупателем
4) Покупатель переводит деньги вперед и ставит лот в кота/аук или просто говорит ник, чтобы получить монеты почтой
5) Поставщик выкупает лот, который выставил покупатель, при этом самое главное юани проходят напрямую от поставщика к покупателю, pwlvl даже дня у себя не держит этих денег, этот сервис является лишь посредником сделок
6) Поставщик получает свои деньги или код протекции (я когда им поставлял монеты просил использовать протекцию)
7) Вернемся к пункту 3. если же ни один из поставщиков не оказался в сети, то вам просто придется ждать

Обратимся к пункту 5, из этого следует что никаких гарантий на то, что вы покупаете у pwlvl чистые юани нет!!! Поставщиком может стать любой человек (кардер, брутер, фармер и др), pwlvl не проводит никаких проверок! Для тех кто не понял, повторяю pwlvl у себя юаней не держит и не отмывает их, а только является посредником сделок. Гарантированно вы тут только получите товар, но его качество никто вам не гарантирует.
Сори что разобрал пример на pwlvl, в основном все онлайн магазины действуют по такому принципу. Однако я слышал о существовании таких магазинов, где поставщики проходят проверку своего товара с недельной отлежкой, но продавать свои чистые юани да и еще проходить проверку мало кто согласится.

Схема моей работы:

1) Деньги фармятся на основе путем торговли игровыми вещами (аук, кот)
2) Когда накапливается определенная сумма, я передаю монеты твинку
3) Когда вы пишите мне о желании приобрести монеты, я сразу вам говорю есть та или иная сумма или нет, ничего и никого ждать не нужно, передавать монеты вам буду я, а не левый человек, то есть в данном деле я не буду выступать в роли посредника, я буду только продавцом
4) Сумму покупки можно разделить на любое количество частей, на ваше усмотрение, хоть по 1кк. Запомните, что кидалы никогда не предложат вам делить платеж на мелкие части, они наоборот устанавливают достаточно высокие минималки для покупки (например 20-50кк)
5) Вы передаете мне деньги без протекции, получаете в игре ту сумму игровых монет, которую уже оплатили
6) Важно во время сделки не кричать в игре в общий чат! и не совершать подобных действий, которые могут пропалить покупку юаней, ведь согласно Правилам игры, даже чистыми монетами торговать за реал нельзя!

Последний раз редактировалось PwKroll; 25.02.2012 в 15:57. Причина: Обновление цены
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aise (07.05.2011)
Старый 17.04.2011, 18:56   #2
 Разведчик
Аватар для KOBRualet
 
KOBRualet никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Купил только что примерно 120кк, деньги кидал первым, партиями. Продавец терпеливый, ждал пока я нубов сделаю и нафармлю ими лута))

Отпишу еще через недельку или две, отследили деньги или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 01:06   #3
 Пехотинец
Аватар для UniDemoN
 
UniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известенUniDemoN скоро будет известен
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для UniDemoN с помощью ICQ Отправить сообщение для UniDemoN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам и куплю монеты на Таразеде

Цитата:
Сообщение от free111Посмотреть сообщение
Монеты "чистые", заработанные торговлей, преимущественно торговлей через аукцион.

Цитата:
Сообщение от free111Посмотреть сообщение
начинаю скупать монеты на Таразеде по курсу 1кк=13руб.

Если они и были изначально чистыми, то таковыми уже являться не будут, так как, вероятно, хотя бы один из продавцов предоставит "грязные" юани и покупатель попадёт под блокировку.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 01:12   #4
 Разведчик
Аватар для sumax
 
sumax никому не известный тип
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Контрольный вопрос. Вы с гарантами работаете?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:22   #5
 Разведчик
Аватар для PwKroll
 
PwKroll вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для PwKroll с помощью ICQ Отправить сообщение для PwKroll с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Если они и были изначально чистыми, то таковыми уже являться не будут, так как, вероятно, хотя бы один из продавцов предоставит "грязные" юани и покупатель попадёт под блокировку.

Первая партия монет полностью была моей (не у кого не покупал). Коплю еще юани, сейчас 30-40кк накопил торговлей (кот, аук), но мне еще никто юани не продавал (только купили 1 раз сразу 120кк). Когда уже куплю у кого-то юани, отдельно их отложу на другом аке и попытаюсь их отмыть.

Цитата:
Сообщение от sumaxПосмотреть сообщение
Контрольный вопрос. Вы с гарантами работаете?

Да, возможны использования услуг известных гарантов, однако лучше напрямую, чтобы не терять вам %, лучше поделить платеж "на 100500 частей".
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:49   #6
 Разведчик
Аватар для KOBRualet
 
KOBRualet никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Ты собирай монетки мне... Я же тебе сказал еще куплю...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:20   #7
 Разведчик
Аватар для ThatFunny
 
ThatFunny никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Продавал монеты через протекцию,все прошло нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 00:06   #8
 Разведчик
Аватар для PwKroll
 
PwKroll вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для PwKroll с помощью ICQ Отправить сообщение для PwKroll с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Первый пост, к сожалению, редактировать нельзя, поэтому напишу тут.

Продажа: в связи с падением курса голда цена на юани немного повышается и теперь составляет 1кк=19руб.
Оплата на ЯД, киви.

Покупка: цена на скуп юаней 1кк=14руб.
Оплата с киви, Webmoney (wmr)

ICQ 7049125

Последний раз редактировалось PwKroll; 05.05.2011 в 23:49.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:15   #9
 Разведчик
Аватар для Aise
 
Aise скоро будет известенAise скоро будет известенAise скоро будет известенAise скоро будет известен
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 32
Популярность: 317
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 139 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для Aise с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Человек Сегодня у меня купил монеты на Теразэте все прошло четко быстро грамотно
Можно иметь дело, Советую
________________
Слабый человек спит мордой в салате,сильный в десерте.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 00:37   #10
 Разведчик
Аватар для PwKroll
 
PwKroll вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для PwKroll с помощью ICQ Отправить сообщение для PwKroll с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Цитата:
Сообщение от omg999Посмотреть сообщение
отпиши плиз скайп если или другой способ с тобйо связаться
а то у меня пробелмы с асей

в скайп достучаться не могу, новую асю добавил, напиши в личку когда будешь в сети
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:11   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для GamepPro
 
GamepPro на правильном пути
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 54
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для GamepPro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Купил деньги,всё чисто =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 11:54   #12
 Разведчик
Аватар для Lupin
 
Lupin на правильном пути
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 5
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Lupin с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Уважаемый, будьте добры зайти в ICQ, мне нужно с Вами поговорить
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:32   #13
 Разведчик
Аватар для PwKroll
 
PwKroll вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для PwKroll с помощью ICQ Отправить сообщение для PwKroll с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Мои чистые монеты закончились пока, 12кк всего осталось, когда будет пополнение я напишу тут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 15:50   #14
 Разведчик
Аватар для PwKroll
 
PwKroll вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для PwKroll с помощью ICQ Отправить сообщение для PwKroll с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Я вернулся! Первый пост не читайте, там все расценки старые.
Сейчас в наличии около 35кк, небольшое пополнение будет каждый день от продажи ид призов и других вещей.

Цена 1кк = 33 руб.
Возможно с течением времени цена изменится, всегда смотрите последний пост
Прошу не писать тут, что дорого, например на ОТ есть темка, где покупают юани до 35р, курс голда на более новых серверах не намного отличается от курса голда на Таразеде.
Сравним цены у нивала (официальный способ пополнения счета):
Курс голда на Таразеде составляет примерно 280к
1кк/280=3,57голда в одном миллионе
3,57*13,38=47,78 рублей за 1кк
у меня всего 33руб, итого вы экономите почти 15руб за каждый миллион игровых монет!

Минимальная сумма покупки 1кк
Принимаю яд, киви, небольшие суммы на телефон могу принять

Какие преимущества покупать у меня, а не у торговых магазинов, таких как pwlvl и др?

Вот схема работы pwlvl (сам работал с ними поэтому всю схему знаю):
1) Вы оставляете заказ на покупку N кк на каком-нибудь сервере
2) Оператор pwlvl отправляет это сообщение своим поставщикам (вначале тем, кто продает дешевле)
3) Если поставщик оказался в сети, и у него есть нужная сумма на нужном сервере, тогда оператор связывается с покупателем
4) Покупатель переводит деньги вперед и ставит лот в кота/аук или просто говорит ник, чтобы получить монеты почтой
5) Поставщик выкупает лот, который выставил покупатель, при этом самое главное юани проходят напрямую от поставщика к покупателю, pwlvl даже дня у себя не держит этих денег, этот сервис является лишь посредником сделок
6) Поставщик получает свои деньги или код протекции (я когда им поставлял монеты просил использовать протекцию)
7) Вернемся к пункту 3. если же ни один из поставщиков не оказался в сети, то вам просто придется ждать

Обратимся к пункту 5, из этого следует что никаких гарантий на то, что вы покупаете у pwlvl чистые юани нет!!! Поставщиком может стать любой человек (кардер, брутер, фармер и др), pwlvl не проводит никаких проверок! Для тех кто не понял, повторяю pwlvl у себя юаней не держит и не отмывает их, а только является посредником сделок. Гарантированно вы тут только получите товар, но его качество никто вам не гарантирует.
Сори что разобрал пример на pwlvl, в основном все онлайн магазины действуют по такому принципу. Однако я слышал о существовании таких магазинов, где поставщики проходят проверку своего товара с недельной отлежкой, но продавать свои чистые юани да и еще проходить проверку мало кто согласится.

Схема моей работы:

1) Деньги фармятся на основе путем торговли (аук, кот)
2) Когда накапливается определенная сумма, я передаю монеты твинку
3) Когда вы пишите мне о желании приобрести монеты, я сразу вам говорю есть та или иная сумма или нет, ничего и никого ждать не нужно, передавать монеты вам буду я, а не левый человек, то есть в данном деле я не буду выступать в роли посредника, я буду только продавцом
4) Сумму покупки можно разделить на любое количество частей, на ваше усмотрение, хоть по 1кк. Запомните, что кидалы никогда не предложат вам делить платеж на мелкие части, они наоборот устанавливают достаточно высокие минималки для покупки (например 20-50кк)
5) Вы передаете мне деньги без протекции, получаете в игре ту сумму игровых монет, которую уже оплатили
6) Важно во время сделки не кричать в игре в общий чат! и не совершать подобных действий, которые могут пропалить покупку юаней, ведь согласно Правилам игры, даже чистыми монетами торговать за реал нельзя!
- Почему я не передаю юани с основы?
- С основы юани я не передаю, чтобы не палить ник, потому что могут попасться такие люди, которые увидев что я, например из вар клана (или из лк) накатают заявку на бан в саппорт. Поэтому в целях своей безопасности я передаю деньги через твинка.

ICQ 7049125
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 23:30   #15
 Разведчик
Аватар для PwKroll
 
PwKroll вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для PwKroll с помощью ICQ Отправить сообщение для PwKroll с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам монеты на Таразеде

Первая партия монет 37кк продана, поступления юаней будут, в товарообороте порядка 400кк
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net