Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ЕЖ 2 года

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 08:28   #1
 Разведчик
Аватар для olshewski
 
olshewski никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию ЕЖ 2 года

Здравствуйте,
Хочу продать своего ежа прекрасного. Цена 2000 р. (ну если мне внятно объяснят -почему я должен - то подвинусь с ценой).
Про аккаунт кроме того, что очень жалко продавать, скажу - что акк некаченный (никогда никакими читами не пользовался и не собираюсь) - аку если не год - то почти - 6000 боёв, ветка званий почти вся прокачена - но до лейтов - берет есть только на штурмовика и почти автоматчик(не хватает одной медали мастера) - ну тут можно кому как нравится - хоть пулеметчику берет одеть - суть в том что одной медали не хватает.
Скрины не сделал - если необходимо - то сделаю - если просто позырить - то мне с работы неудобно игру включать - и фотосессию устраивать. Да и на что смотреть-то? Если инетресно -и будет предметный разговор - то без вопросов конечно. Из орудий, сразу скажу, - нет авп, нет ауга, есть крисы, ну и остальное - типа калаша, спектров, модные пистолеты диглы и т.д. (сам играю только с к-1)
icq, есть в профиле, вот 646552849 (эта до 19 00, после - допишу здесь)

пожелания следующие - чтобы не совсем дети обращались и чтобы не ради позырить, а так же поинтересовать и прицениться. Разговор по делу - надо - покупай. Почитал про гаранты на форуме - если человек на форуме репутацией обладает - то думаю не надо - если нет - то только через гаранта.
срочно
после 18 00 : icq 616497022

вообще всё-таки действовать в случае чего предлагаю - только через гаранта.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:04   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для DeD'oK
 
DeD'oK скоро будет известенDeD'oK скоро будет известенDeD'oK скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 55
Популярность: 229
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 122 раз(а) в 64 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЕЖ 2 года

Скрины в студию!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net