Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2011, 03:57   #1
 Разведчик
Аватар для irbisss
 
irbisss неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 23
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Post Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Уважаемые читатели, хотел написать вторую часть гайда намного раньше, но возник вопрос, а надо ли это кому то? Спросил в теме 1 части гайда ( http://www.zhyk.org/showthread.php?t=127386 ), через 2 дня с удивлением увидел пару личных сообщений, где просили написать вторую часть гайда. Ну что ж, если я помогу даже 1 человеку, значит писал не зря, поехали!!!


1. Немножко предыстории.
Торговля котами, как описано в 1 части гайда, довольно прибыльное и нетрудное занятие. Коты приносят пассивный доход, практически не требуя вашего присутствия за монитором. Но рано или поздно вы сталкиваетесь с проблемой, описанной товарищем gluk2000 в первой части гайда. А именно - торговля котами рано или поздно имеет лимит прибыли. Допустим ваш компьютер тянет 4 окна. С каждого окна, избавившись от конкурентов и приноровившись к торговле, вы получаете по 1 кк в сутки чистой прибыли. Итого : ваша прибыль 4 кк в сутки. Кому то вполне хватит на жизнь, а у кого то всего лишь 1 окно тянет, а у кого то прибыль с каждого кота не по 1 кк а по 200 к. Проблемы ведь у всех разные. Суть в том что это гайд для тех кому мало прибыли с котов, да и всех остальных он научит очень неплохо зарабатывать Итак, поговорим о активной торговле...
2. Что требуется барыге?

2.1 Сидеть за монитором.
2.2 Компьютер должен быть включен 24 часа в сутки.
2.3 Наличие стартового капитала. Я бы советовал не начинать это дело без ЛИШНИХ 10 кк в кармане, которые никак не повлияют на вашу торговлю в котах.
2.4 Наличие мозгов. Мозгов требуется на порядок больше, чем в торговле кошаками. Умение правильно общаться, заговаривать зубы, торговаться, разбираться в ценах на сервере, и предугадывать экономические скачки сервера.
3. В чём заключается "активная" торговля???

Активная торговля строится на том, что некоторым людям очень срочно нужны наличные, ради этого они продадут ненужные вещи намного дешевле их реальной стоимости.)))В то же время другим людям эти вещи необходимы, или вы должны суметь убедить их в том, что они им необходимы хД. Так что же такое активная торговля? Говоря простым языком, вы целый день сидите на згд (я сижу в коте хД), палите общий чат и мировой чат, в которых очень часто пишут что что-то продают/скупают. Данный способ барыжничества приносит вам заработка прямо пропорционально вашему стартовому капиталу. То есть если у вас есть 100 кк, то и срубать вы сможете до 10-20 кк в день. Парочка примеров : сижу на згд в котэ, палю общий чат, пишут : "продам пантеру срочно за 5 кк", я сторговал пантеру за 4 кк. Кинул на аукцион за 5,5 кк через 10 минут приходит 5,25 кк на почту, пантера продана. Не плохо не правда ли? Полтора кк за 20 мин.
4. Обмен

Реагируйте на любые торговые предложения в мировом и основном чате, невзирая на то, есть ли у вас наличка, либо есть какие то, только что купленные по дешовке вещи. Ведь человечество научилось обмениваться вещами ещё до нашей эры). Так что вам мешает? Рассматривайте разные варианты обмена, НО такие в которых вы будете в явно выигрышной ситуации, будете иметь свой навар, какой - каждый барыга решает сам. Опять примерчик как я с 5 кк поднял до 20 за недельку, впринципе ничего не делая и заходя в игру раз в день на пол часика-часик. С 5 кк сделал 7 кк котом, за 7 кк купил голд джина тай бо, джина обменял на бычью шкуру 4яч, 4 7 на хп, и платину на ману (шкура и платина стоят около 15 кк), шкуру и платину обменял на грабитель душ (он 17 кк минимум), грабитель душ на ускоренного слона и стиль за 6 кк (всё стоит 20 кк). Вот и поднялись с 5 кк до 20).
5. СОВЕТЫ :

5.1 Покупайте те игровые вещи, которые быстро реализуете, и которые востребованы.
5.2 Пытайтесь раскрутить покупателя/продавца, торгуйтесь.
5.3 НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДЫ! Часто предлагают обменять что либо на рес из Луны, якобы который стоит 20 кк. Вы крикните в мир уточнить сколько он стоит, и тут вам реально пара человек скажут, что его стоимость за 20 кк. На самом деле это мульты перса, предлагающего вам рес, либо его друзья разводилы.. На такой жестокий развод ведутся даже многие хай лвлы...
5.4 Создайте свою торговую тему на форуме pwonline.ru и выкладывайте там то, что вы продаёте и что хотите купить.
5.5 Всё что делаете, делайте с выгодой для себя...

Всем спасибо за внимание, некоторые сейчас начнут постить мол это бред, и так всем известный. Возможно. Но "недоторговцев" в пв сотни и тысячи, а вот барыг, которые могут повлиять на игровую экономику - еденицы.

Последний раз редактировалось irbisss; 16.04.2011 в 04:04.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gros12345 (16.04.2011), Пельмешка (04.06.2011), kenny02 (06.08.2011), Kris1749 (21.06.2011), neuch (30.04.2011), шутти1 (07.05.2011)
Старый 16.04.2011, 09:02   #2
 Пехотинец
Аватар для gros12345
 
gros12345 скоро будет известенgros12345 скоро будет известенgros12345 скоро будет известен
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 81
Популярность: 271
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Спасибо,очень хороший гайд,и реально часто на сервах продают пантер,пухи,шмот по заниженой цене.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 10:54   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Paco-robanne
 
Paco-robanne никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

честно говоря всё это очень не стабильно, и чтобы онлайн 24 часа в сутки был включен компьютер для многих тоже нереально((
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 11:06   #4
 Разведчик
Аватар для AOFUN
 
AOFUN на правильном пути
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 17
Популярность: 25
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Тема не бред, сам так делаю уже пару месяцев...
Еще выгодно смотреть аук на наличие ешевых книг и петов, от 500 до 2-3кк выгоды. Особенно пантера и мишка.
________________
Пока вы качаетесь, я играю.©
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 14:52   #5
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для Okke
 
Okke излучает ауруOkke излучает ауруOkke излучает ауруOkke излучает ауруOkke излучает ауруOkke излучает ауру
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 21
Популярность: 671
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 228 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Данный гайд уже полное рассусоливание 1 гайда, с глупыми словами автора.
А как известно первая часть гайда был скопипастина с руофф форума.

Наверное данное сообщение сочтут за флуд. Ну да ладно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pro100zver999 (23.05.2011)
Старый 16.04.2011, 16:02   #6
 Разведчик
Аватар для irbisss
 
irbisss неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 23
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Уажаемый Mr. Price хотелось бы Вам, ответить по пунктам :
1). "Данный гайд уже полное рассусоливание 1 гайда, с глупыми словами автора."
Поясняю : если Вы не отличаете такие понятия, как пассивный и активный заработок, мне Вас очень жаль и это воистину прискорбно. Желаю Вам успешно закончить среднюю школу, и научиться "асиливать многа букфффф", понимая прочитанное.
2). А как известно первая часть гайда был скопипастина с руофф форума.
Мммм, первая часть гайда писалась вот этими руками, которыми я пишу вам данный пост, и кто его скопипастил на руофф форум меня уже не волнует. (если его скопипастили, я не знаю, ибо на руофф форуме не сижу, там по моему скромному мнению одни тролли и неадекваты). Если Вы открывали первый гайд и умеете распознавать буквы русского алфавита, внизу было написано : Гайд написан irbisssом специально для сайта zhyk.org. Обидно на самом деле, когда бескорыстно пытаешься помочь остальным, а в ответ получаешь вот такие посты.
3). Наверное данное сообщение сочтут за флуд. Ну да ладно.
Я тоже считаю что Ваше сообщение сочтут за флуд и удалят нахер))) Ссори за грубость.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 18:52   #7
 Разведчик
Аватар для gigant123
 
gigant123 неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 19
Популярность: -56
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

ага а ещё ставишь в покупку миху и пантеру за 3-3,5кк очень много продают за день я как-то раз получил 8 мих и 4 пантеры. Потом продаёшь уже по 5-6кк итого 2-3кк выгода.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 18:57   #8
 Разведчик
Аватар для AOFUN
 
AOFUN на правильном пути
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 17
Популярность: 25
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

А где кота ставил?
________________
Пока вы качаетесь, я играю.©
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 21:16   #9
 Разведчик
Аватар для neuch
 
neuch никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Не плохой гайд! Все подробно описано!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 00:34   #10
 Разведчик
Аватар для irbisss
 
irbisss неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 23
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Цитата:
Сообщение от AOFUNПосмотреть сообщение
А где кота ставил?

Запад ГД будет идеальным местом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 16:30   #11
 Разведчик
Аватар для hangen
 
hangen никому не известный тип
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

А если точить на +5 для переноса вещи то можно много зароботать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 16:35   #12
 Сержант
Аватар для korobo
 
korobo на правильном пути
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 119
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Узнай сколько у вас стоит заточка +5 и подсчитай
________________
Не ленитесь ставить "спасибо" тем кто вам помог
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:06   #13
 Разведчик
Аватар для irbisss
 
irbisss неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 23
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Заточка, хм, я не верю в системы и т.д) Имхо там полностью правит ВКР. Если вы рыжий, и удачи выше крыши, дерзайте). Знаю некоторых людей которым жутко фартит на заточку))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 12:07   #14
 Разведчик
Аватар для (ANGEL)
 
(ANGEL) никому не известный тип
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

полчаса листания аука и зарабрток 3-5кк) бывает такое, что люди ошибаютря в нулях и вещь можно купить очень выгодно)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 15:07   #15
 Разведчик
Аватар для neuch
 
neuch никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга" -=Часть 2=-

Цитата:
Сообщение от irbisssПосмотреть сообщение
Если вы рыжий, и удачи выше крыши, дерзайте)

Согласен Хд
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд по ивенту "Око Джунглей" ака "Руины в Чаще" korobo Статьи, квесты и описания по Perfect World 24 27.01.2014 16:53
[Руководство] Гайд "Как иметь стабильный заработок" или "Я честный барыга". irbisss Статьи, квесты и описания по Perfect World 82 25.02.2012 15:18
"""МОЛОДЦЫ!!""" - обнова идет - читы фиксят! Zgystok Общение и обсуждение CrossFire 3 29.03.2011 17:32
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net