Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ру1 - 20 левел, топ акк

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 21:46   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Шалость Удалась
 
Шалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражанияШалость Удалась блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 124
Популярность: 1788
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 293 раз(а) в 214 сообщениях
Отправить сообщение для Шалость Удалась с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ру1 - 20 левел, топ акк

данный акк выменял у меня Матвей. сделку провели отлично, данные он предоставил первым. не кидок. советую

Добавлено через 5 минут
данный акк выменял у меня Матвей. сделку провели отлично, данные он предоставил первым. не кидок. советую

Последний раз редактировалось Шалость Удалась; 18.04.2011 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:03   #17
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ру1 - 20 левел, топ акк

Цитата:
Сообщение от Матвей СоболевПосмотреть сообщение
Поправляю, по шутке отписался в теме с удоботом, что все очень хорошо.
А был не удо, а пачка вирусов. Скачало много людей =(. Антон мог бы проверить айпи, но решил просто забанить =(

Правильно сделал, а то уже ты начал напрягать со своими разводами, (помниш когда по 18 ирисок ты делал?).
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 05:24   #18
 Разведчик
Аватар для Матвей Соболев
 
Матвей Соболев никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 - 20 левел, топ акк

И кого я развел? Спроси у всех форумчан.
________________
Я вернулся
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:23   #19
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ру1 - 20 левел, топ акк

Цитата:
Сообщение от Матвей СоболевПосмотреть сообщение
И кого я развел? Спроси у всех форумчан.

17 нубов тебе даные от аков скинули, если ты нечего с аками не делал то это всё равно считается разводом, ведь чужими даными ты завладел, люди тебе доверяли а ты как самый последний с них прикалывался, подмочил свою репу конкретно, твой бан считаю вполне справедливым.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 13:08   #20
 Разведчик
Аватар для Матвей Соболев
 
Матвей Соболев никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 - 20 левел, топ акк

Чужими данными я не владел Я не читал, как увидел сообщения с заглавиями "сделай тарелку", сразу удалил. И никто не прикалывался, просто Математика попросил поддержать...
________________
Я вернулся
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:33   #21
 Разведчик
Аватар для Матвей Соболев
 
Матвей Соболев никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 - 20 левел, топ акк

Ты кто? Кидала лес там -------->
Я его обменял, никакой кражи.... Забанят только тебя за мат. Совет тебе - в психушку иди.
________________
Я вернулся
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 22:12   #22
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ру1 - 20 левел, топ акк

топ аккаунт -это минимум лям рсб и 5 лям х4 на борту и соответсвующие атрибуты,40дп ,все остальное мусор с цифрами,(это мое личное мнение) а по существу я думаю акк найдет себе нового хозяина,
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] ак ру2 16 левел 21 досье darone2 Dark Orbit 4 17.03.2011 18:29
[Продам] или ОБМЕНЯЮ ру2 18 левел! Артем11 Dark Orbit 0 24.02.2011 23:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net