Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

рынок ((=БЕШЕННОГО=))

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 16:46   #31
 Разведчик
Аватар для njkcnsqua1
 
njkcnsqua1 скоро будет известенnjkcnsqua1 скоро будет известенnjkcnsqua1 скоро будет известенnjkcnsqua1 скоро будет известен
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 340
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 169 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Цитата:
Сообщение от one^LoVeПосмотреть сообщение
А в глаз?

ты не слова выделяй а смысл текста !!! если тебя развели и кинули ты что не лох.? мууууууууу =)) а то ты умник слово выделил и теперь деловой=))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 16:50   #32
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для one^LoVe
 
one^LoVe на правильном путиone^LoVe на правильном пути
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 71
Популярность: 164
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 101 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для one^LoVe с помощью ICQ Отправить сообщение для one^LoVe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Меня не кто не кинул. Я ссылаюсь на отзывы в теме
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:02   #33
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BigDaddy*
 
BigDaddy* никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Цитата:
Сообщение от ***MR.AkuRa***Посмотреть сообщение
Не советовал,у него покупать во 1)у них секта его,Модер Ромик Кидок и он сам кинули,меня и Предока. Это лично моё мнение будьте внимательней!

ты что лечишь имею с ним дела уже год (НЕ КИДОК)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:12   #34
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BigDaddy*
 
BigDaddy* никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Давайте док-ва человеку лет 30+ а школьники вы незнаю что вы хотите доказать но у вас не чего не получится и через офицальных гарантов он тоже работает главное плати за гаранта ты так что лапшу не вешайте на уши
И ГОВОРИТ ОН ПОСТОЯННО ПО МИКРАФОНУ А НЕ КАК ВЫ КИДАЛЫ И ШКОЛЬНИКИ
так что отдыхайте и завидуйте ему

Добавлено через 2 минуты
Давайте док-ва человеку лет 30+ а школьники вы незнаю что вы хотите доказать но у вас не чего не получится и через офицальных гарантов он тоже работает главное плати за гаранта ты так что лапшу не вешайте на уши
И ГОВОРИТ ОН ПОСТОЯННО ПО МИКРАФОНУ А НЕ КАК ВЫ КИДАЛЫ И ШКОЛЬНИКИ
так что отдыхайте и завидуйте ему

Последний раз редактировалось BigDaddy*; 30.04.2011 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:29   #35
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Кто хочет увидеть док-ва что бешеный кидал обращайтесь в Skype-Prosnaiper8

Добавлено через 6 минут
Народ я не спорю что он во всем кидок аки у него есть но он киданул многих. Каторые нечего, не докажут.

Последний раз редактировалось VortexWhy; 30.04.2011 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:38   #36
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для one^LoVe
 
one^LoVe на правильном путиone^LoVe на правильном пути
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 71
Популярность: 164
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 101 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для one^LoVe с помощью ICQ Отправить сообщение для one^LoVe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Данил кинь их сюда лучше
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:53   #37
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Хорошо минутку
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:35   #38
 Разведчик
Аватар для $Game$
 
$Game$ на правильном пути
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 7
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Бешенный ,кидалова конченная ?Ты Нуб сам спалился же,что ты кидок.Посмотри что ты написал и подумай,кто поведётся на это?

если вы покупаете у меня аккаунт то - сначала кидаете деньги на мой счет и только потом я вам даю лог и пас от ака+лог и пас от почты к которой привязан аккаунт.!.номера на аккаунте нет он не привязан.!. так что вам остается только зайти с лог и пас на него. затем войти в профиль и привязать вашу мобилу.потом заходите на почту и там уже ждете письмо с подтверждением !и подтверждаете регистрацию. все очень легко и просто !!!

а вот если вы желаете продать мне ак то вот мои условия они тоже предельно просты и ясны.
1.для начала вы мне даете лог и пас от вашего аккаунта который вы хотите мне продать.(скрины я не принимаю = их легко подделать)
2.я зайду на ваш ак примерно оцениваю его стоимость. и если мы сходимся с вами в цене то выполняем следующее.
привязываем мою мобилу+я меняю лог и пас + смена почты. и только после этого я пересылаю вам деньги на ваш счет !!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:46   #39
 Разведчик
Аватар для njkcnsqua1
 
njkcnsqua1 скоро будет известенnjkcnsqua1 скоро будет известенnjkcnsqua1 скоро будет известенnjkcnsqua1 скоро будет известен
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 340
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 169 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Цитата:
Сообщение от ***MR.AkuRa***Посмотреть сообщение
Хорошо минутку

давай кидай мне тоже интерестно

глянуть как я народ кидаю=))

Добавлено через 7 минут
акура возьми трубку в скайпе !!! почему сбрасываеш !!!??? ну герой клавиатуры го в скайп !!!

Последний раз редактировалось njkcnsqua1; 30.04.2011 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:59   #40
 Разведчик
Аватар для sharinhan
 
sharinhan никому не известный тип
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Спешу развеять ваши сомнения я искал акк и нашел. С утра поболтали, я весь день на акке гонял, позже к вечеру он вернулся. Я как раз купил симку и закинул денег на ЯД. Я спокойно позвонил он ответил, трубку берет сам. Я конечно человек не доверчивый, но сам бешаный человек с ребенком) у меня у самого много друзей с детьми, так вот спокойно поговорили почитали сообщения на форуме жука посмеялись покомментировали) Дальше он мне скинул платежные реквезиты я перевел деньги ЯД. Подождали пока переведутся, до последнего момента я думал что выбрасываю деньги на ветер, но это Вэликолепный мужчина принял платеж и дальше мы залезли в настроечки обменялись кодами мобильников и перевязали мобилу вообще без проблем, дальше сменил акк пароль и почту, вот и впринципе и все)) я пытался дозвониться до тех кто орет что это развод, так и не дозвонился. Кароче не буду расписывать распрекрасные качества и тд и тп, просто скажу не развод, и можете спокойно брать акк. )

Думаю мое сообщение заслуживает спасибки) Удачной игры и прямых хедов)

Да и еще по поводу первого сообщения что тут ничего не убирают, а как убрать если пост не редактируется?)
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:03   #41
 Разведчик
Аватар для njkcnsqua1
 
njkcnsqua1 скоро будет известенnjkcnsqua1 скоро будет известенnjkcnsqua1 скоро будет известенnjkcnsqua1 скоро будет известен
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 340
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 169 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Цитата:
Сообщение от $Game$Посмотреть сообщение
Бешенный ,кидалова конченная ?Ты Нуб сам спалился же,что ты кидок.Посмотри что ты написал и подумай,кто поведётся на это?

если вы покупаете у меня аккаунт то - сначала кидаете деньги на мой счет и только потом я вам даю лог и пас от ака+лог и пас от почты к которой привязан аккаунт.!.номера на аккаунте нет он не привязан.!. так что вам остается только зайти с лог и пас на него. затем войти в профиль и привязать вашу мобилу.потом заходите на почту и там уже ждете письмо с подтверждением !и подтверждаете регистрацию. все очень легко и просто !!!

а вот если вы желаете продать мне ак то вот мои условия они тоже предельно просты и ясны.
1.для начала вы мне даете лог и пас от вашего аккаунта который вы хотите мне продать.(скрины я не принимаю = их легко подделать)
2.я зайду на ваш ак примерно оцениваю его стоимость. и если мы сходимся с вами в цене то выполняем следующее.
привязываем мою мобилу+я меняю лог и пас + смена почты. и только после этого я пересылаю вам деньги на ваш счет !!

ты школоло што я могу еще сказать !!! я написал честно свои условия !!! а кому не нравится я не застовляю !!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:04   #42
 Разведчик
Аватар для sharinhan
 
sharinhan никому не известный тип
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Цитата:
Сообщение от sharinhanПосмотреть сообщение
Спешу развеять ваши сомнения я искал акк и нашел. С утра поболтали, я весь день на акке гонял, позже к вечеру он вернулся. Я как раз купил симку и закинул денег на ЯД. Я спокойно позвонил он ответил, трубку берет сам. Я конечно человек не доверчивый, но сам бешаный человек с ребенком) у меня у самого много друзей с детьми, так вот спокойно поговорили почитали сообщения на форуме жука посмеялись покомментировали) Дальше он мне скинул платежные реквезиты я перевел деньги ЯД. Подождали пока переведутся, до последнего момента я думал что выбрасываю деньги на ветер, но это Вэликолепный мужчина принял платеж и дальше мы залезли в настроечки обменялись кодами мобильников и перевязали мобилу вообще без проблем, дальше сменил акк пароль и почту, вот и впринципе и все)) я пытался дозвониться до тех кто орет что это развод, так и не дозвонился. Кароче не буду расписывать распрекрасные качества и тд и тп, просто скажу не развод, и можете спокойно брать акк. )

Думаю мое сообщение заслуживает спасибки) Удачной игры и прямых хедов)

Да и еще по поводу первого сообщения что тут ничего не убирают, а как убрать если пост не редактируется?)

njkcnsqua1 Выписывай какие есть акки а какие уже продал, что актуально а что нет))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:06   #43
 Пехотинец
Аватар для Жека)0_о
 
Жека)0_о излучает ауруЖека)0_о излучает ауруЖека)0_о излучает ауруЖека)0_о излучает ауруЖека)0_о излучает ауруЖека)0_о излучает ауру
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 57
Популярность: 541
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 125 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для Жека)0_о с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека)0_о с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

После того как меня кинул Ромик который на тот момент был Администратором твоего сайта
Я не доверяю ни кому оттуда(Причем призываю всех к этому),кроме одного всего лишь человека и это не ты ..
Если не понял,твой сайт ,
Если что-то не так ты крайний !
Не советую покупать,дурная слава ..
________________
Джамп хак New version ! [ Без CE ]
"Mess with the best, die like the rest."

Последний раз редактировалось Жека)0_о; 30.04.2011 в 22:10.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VortexWhy (01.05.2011)
Старый 30.04.2011, 22:13   #44
 Разведчик
Аватар для $Game$
 
$Game$ на правильном пути
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 7
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Цитата:
Сообщение от njkcnsqua1Посмотреть сообщение
ты школоло што я могу еще сказать !!! я написал честно свои условия !!! а кому не нравится я не застовляю !!!

Ухахахах Я Школоло? В скайп го мб лохотрон?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 22:14   #45
 Разведчик
Аватар для sharinhan
 
sharinhan никому не известный тип
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: рынок ((=БЕШЕННОГО=))

Цитата:
Сообщение от Жека)0_оПосмотреть сообщение
После того как меня кинул Ромик который на тот момент был Администратором твоего сайта
Я не доверяю ни кому оттуда(Причем призываю всех к этому),кроме одного всего лишь человека и это не ты ..
Если не понял,твой сайт ,
Если что-то не так ты крайний !
Не советую покупать,дурная слава ..

Ничего говорить не буду в защиту, но именно бешанный мну не подвел) Если есть какие нить вопросы terahan2006 скайп)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рынок олег вассерман Dark Orbit 4 25.01.2011 13:30
[Помогите!] рынок СФИНКС Общение и обсуждение 1 20.01.2011 21:13
[Обменяю] Рынок TheRespawn Lineage 2 1 24.12.2010 10:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net