Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Юани и вещи на проционе

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2011, 05:53   #1
 Разведчик
Аватар для miryno
 
miryno на правильном пути
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 14
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Юани и вещи на проционе

Я предлагаю Вам купить юани и вещи на сервере процион. Речь идёт о достаточной крупной сделке.
Дело в том, что мне надоело играть, да и в реале куча дел навалилась. Поэтому я решил продать большую часть накопленного мною имущества. Хочу заметить, что все денежные средства были накоплены мною ЛЕГАЛЬНО, за 2 года игры, поэтому Вы можете не опасаться БАНов. БАНы частое явление, когда Вы покупаете юани у продавцов обладающими не большим количеством юаней. Это связано с тем, что зачастую такие продавцы получили юани НЕ легально, например БОТом. Так же постоянные продажи привлекают к себе большое внимание администрации. Что в итоге? Администрация игры ловит этого БОТа или же продавца и раскручивает всю цепочку до Вас. Я же предлагаю Вам реально легальный и безопасный способ купить игровые ценности.
У меня есть юани и игровые ценности(вещи). Сделку можем осуществить 2-мя способами:
1. Я продаю вещи в игре и уже Вам передаю юани.
2. Я НЕ продаю вещи. Мы производим с Вами оценку вещей и исходя из её стоимости уже делаем расчёты. В итоге я передаю Вам вещи и юани.
Первый способ довольно простой и не геморройный. Второй способ, придётся немного повозится. Но при этом Вы выигрываете в том, что некоторые вещи могут понадобится Вам и смысла продавать их нет. Ну и конечно получая вещи, Вы уже на 100% уверены, что это не БОТ собирал :-)
Суммарная стоимость вещей примерно 1 600 000 000 юаней.
По частям я не продаю! т.к. продажа вещей по частям вызывает подозрения и может привести в БАН.
Кстати уточню, что сделка будет происходить через ГАРАНТ, поэтому кидалы всякие и т.п. могут просто забить на это сообщение-)
Я лучше потеряю n-ое количество рублей на гаранте, чем кому то подарю всё)
Если Вы заинтересованы в покупке - пишите на е-мейл - worls собака yandex точка ru
Дальше уже определимся через что будем общаться, будь то скайп или ещё что ни будь -) И конечно же уточним все ньюансы и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 12:01   #2
 Разведчик
Аватар для nivix
 
nivix никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юани и вещи на проционе

30-18-33 стукни
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:34   #3
 Разведчик
Аватар для miryno
 
miryno на правильном пути
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 14
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юани и вещи на проционе

Если кому не удобно на мыло, оставляю тут свою аську 622457566
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 18:55   #4
 Разведчик
Аватар для gluk2000
 
gluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауру
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 26
Популярность: 668
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юани и вещи на проционе

всю сумму не потяну. но если будешь продавать по частям- стукни в асю. взял бы партию.
________________
С 2010 года ПРОДАЮ юани В этой темке
скайп apatochka
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 23:01   #5
 Разведчик
Аватар для miryno
 
miryno на правильном пути
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 14
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юани и вещи на проционе

Цитата:
Сообщение от gluk2000Посмотреть сообщение
всю сумму не потяну. но если будешь продавать по частям- стукни в асю. взял бы партию.

Нужно всё и сразу продать. У тебя низкие цены, потому что ты перекупщик, если я правильно понял, поэтому продажа по частям мне не выгодна. Тем более тебя могут поймать(тьфу тьфу тьфу) конечно, но цепочку то раскрутят -)
Если тянуть сможешь больше чем сейчас - пиши!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 09:40   #6
 Разведчик
Аватар для gluk2000
 
gluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауруgluk2000 излучает ауру
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 26
Популярность: 668
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 38 раз(а) в 29 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юани и вещи на проционе

Цитата:
Нужно всё и сразу продать. У тебя низкие цены, потому что ты перекупщик, если я правильно понял, поэтому продажа по частям мне не выгодна. Тем более тебя могут поймать(тьфу тьфу тьфу) конечно, но цепочку то раскрутят -)
Если тянуть сможешь больше чем сейчас - пиши!

Нужно- это понятно. Но я в курсе обьемов всех более-менее крупных торговцев. Такую сумму сразу у тебя никто не купит. Написал красиво, но никаких гарантий что монеты чистые у тебя нет, а рисковать суммой под штуку вечнозеленых сразу никто не станет. Я бы на твоем месте распродавал бы мелким оптом. По 100-200кк. Это более реально.
________________
С 2010 года ПРОДАЮ юани В этой темке
скайп apatochka
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Я вам деньги и вещи на АНТАРЕСЕ - вы мне на ПРОЦИОНЕ вася авсь Perfect World 0 09.03.2011 17:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net