Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

по взлому почт

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 23:23   #16
 Разведчик
Аватар для loljke111
 
loljke111 вызывает надежду
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 8
Популярность: -13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от DEDUIIIKAПосмотреть сообщение
Хахаха, ну вот, блин сдаюсь. Что вам "мего умным ДЕТЯМ" говорить о ломании почт. С мозгом у меня все в порядке, в отличи от твоего с 1 маленькой извилиной.

1. Если нет нечего возможно сосунок ты тупой, то почему ты все еще тут, сидишь пипку дрочишь, напрягаешь свой тупой мозг заумными словами и пытаешься что то доказать. Валя сразу в кандидаты наук. Или сделай собственную операционную систему например " lolsoftmudak"

2. Хех ппц ты малой, ты думаешь что чел заплатит за 1 почту 1200руб, тот ему заплатит и через 5 дней он получит свой корявый ответ и будет надеется увидеть данные от акка? Нормальные люди умеют почту чистить.. ФЕРштенй шакал немецкий???

3. По моему, что бы зарегать @mail.ru надо через телефон подтвердить от регистрации. Так что ГНИДА(чурка ты тупая) все мейлы привязаны!Гнид не выводи... Я сказал именно @mail.ru ты умеешь читать шакал?? Пусть мне дадут бан за маты. но ты Шлю*а бесишь меня очень сильно.

Если ты гнида такая умная, су4ка ты вшивая. напиши в скайп, и я посмотрю какой ты там умный...Я тебе дам свою почту, а ты сидя на своих яйцах попытаешься забрать ее себе? Нефиг тут флудить и доказывать что ты очень умный... Это все видно как ты написал слово
"моск" . Так что у тебя вместо "моска" ?? Орехи из Nuts?
Скайп Dan1eldefo чурка жду тебя там..

P.S. моск ахахахах развевать омг..

жиррррно слишком
ошибку ищут те кто обычно загнан в тупик и нечего более не может сказать в свою защиту
а то что тобой написано выше это лишь бурная детская несдержанность,ну нечего вырастишь авось да поумнеешь,хооотя кто его знает,ну да и еще твоё поведение напоминает поведение быдлo-гопа-нациста ,задумайся над своим поведением ведь в реале можно за столь необдуманную и агрессивную речь и в бубем получить,ну и добавлю,то что ты написал бред поооолнейший ты сам прочти то что ты написал и задумайся над двумя вопросами,"как я написал такой бред" " и наxyя"?ты видимо хочешь что то и кому то доказать?
вопрос кому?и зачем?
ты всем доказал уже что ты мелкое быдлo с задатками нациста

Последний раз редактировалось loljke111; 04.05.2011 в 23:28.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:30   #17
 Разведчик
Аватар для DEDUIIIKA
 
DEDUIIIKA скоро будет известенDEDUIIIKA скоро будет известенDEDUIIIKA скоро будет известен
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 12
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от loljke111Посмотреть сообщение
жиррррно слишком
ошибку ищут те кто обычно загнан в тупик и нечего более не может сказать в свою защиту
а то что тобой написано выше это лишь бурная детская несдержанность,ну нечего вырастишь авось да поумнеешь,хооотя кто его знает,ну да и еще твоё поведение напоминает поведение быдлo-гопа-нациста ,задумайся над своим поведением ведь в реале можно за столь необдуманную и агрессивную речь и в бубем получить,ну и добавлю,то что ты написал бред поооолнейший ты сам прочти то что ты написал и задумайся над двумя вопросами,"как я написал такой бред" " и наxyя"?ты видимо хочешь что то и кому то доказать?
вопрос кому?и зачем?
ты всем доказал уже что мелкое быдлo с задатками нациста

1. Ошибки я исправляю потому что ты безгранично тупой
2. Я сейчас в рассвете своих сил и физически и духовно.
3. я не говорю по немецки но могу тебя послать куда по дальше.
4. работать на публику не хорошо
________________
Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:37   #18
 Разведчик
Аватар для loljke111
 
loljke111 вызывает надежду
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 8
Популярность: -13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от DEDUIIIKAПосмотреть сообщение
1. Ошибки я исправляю потому что ты безгранично тупой
2. Я сейчас в рассвете своих сил и физически и духовно.
3. я не говорю по немецки но могу тебя послать куда по дальше.
4. работать на публику не хорошо

молоооодец уже лучше

видишь,можешь же ведь когда захочешь
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:41   #19
 Разведчик
Аватар для DEDUIIIKA
 
DEDUIIIKA скоро будет известенDEDUIIIKA скоро будет известенDEDUIIIKA скоро будет известен
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 12
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от loljke111Посмотреть сообщение
молоооодец уже лучше

видишь,можешь же ведь когда захочешь

а ты можешь писать и думать одновременно? и сооосноокк буду писать через много ООО ок?
________________
Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:43   #20
 Разведчик
Аватар для loljke111
 
loljke111 вызывает надежду
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 8
Популярность: -13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от DEDUIIIKAПосмотреть сообщение
а ты можешь писать и думать одновременно? и сооосноокк буду писать через много ООО ок?

садись два
опять за старое ,виднооооо не судьба тебе поумнеть
хоооотя еси чесно я не очень то верю в судьбу

Добавлено через 2 минуты
слабо скзать свой ид основы и сервер?

Последний раз редактировалось loljke111; 04.05.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:50   #21
 Разведчик
Аватар для DEDUIIIKA
 
DEDUIIIKA скоро будет известенDEDUIIIKA скоро будет известенDEDUIIIKA скоро будет известен
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 12
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от loljke111Посмотреть сообщение
садись два
опять за старое ,виднооооо не судьба тебе поумнеть
хоооотя еси чесно я не очень то верю в судьбу

Добавлено через 2 минуты
слабо скзать свой ид основы и сервер?

Мой ид тебе не по зубам. Я бы тебе их выбил все до единого, но я смотрю на вещи реально как ты смотришь каждый день на свое тупое отражение в зеркале, жаль я тебя ни когда не увижу. Хотя может когда то и увижу тебя. Я вот 1 не пойму, когда ты все пишешь, зачем писать так много ООО. Или тебе в зад что то вставляют ща или это уже машинально. А ты случаем не сидел в мексиканской тюрьме?? ООООО
________________
Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:59   #22
 Разведчик
Аватар для loljke111
 
loljke111 вызывает надежду
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 8
Популярность: -13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от DEDUIIIKAПосмотреть сообщение
Мой ид тебе не по зубам. Я бы тебе их выбил все до единого, но я смотрю на вещи реально как ты смотришь каждый день на свое тупое отражение в зеркале, жаль я тебя ни когда не увижу. Хотя может когда то и увижу тебя. Я вот 1 не пойму, когда ты все пишешь, зачем писать так много ООО. Или тебе в зад что то вставляют ща или это уже машинально. А ты случаем не сидел в мексиканской тюрьме?? ООООО

ооооооооо
слишкоооооом много агрессии
помягче ,не вольно возникают мысли о твоё социальном положение в обществе,наверное сидишь в падиках и глушишь троечку?
не ну я конечно могу ошибаться
но если судить по твоим сообщениям то именно такие мысли и возникают о тебе.
В твоих сообщения нет конкретики или более-менее умных мыслей а лишь однооооо быдлячиcтвo.
Ну давай же пошути опять на тему моих букв ооооооо
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:01   #23
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от DEDUIIIKAПосмотреть сообщение
Мой ид тебе не по зубам. Я бы тебе их выбил все до единого, но я смотрю на вещи реально как ты смотришь каждый день на свое тупое отражение в зеркале, жаль я тебя ни когда не увижу. Хотя может когда то и увижу тебя. Я вот 1 не пойму, когда ты все пишешь, зачем писать так много ООО. Или тебе в зад что то вставляют ща или это уже машинально. А ты случаем не сидел в мексиканской тюрьме?? ООООО

не спорь с дураками,ибо опустишься до их уровня (с).
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:11   #24
 Разведчик
Аватар для DEDUIIIKA
 
DEDUIIIKA скоро будет известенDEDUIIIKA скоро будет известенDEDUIIIKA скоро будет известен
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 12
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от loljke111Посмотреть сообщение
ооооооооо
слишкоооооом много агрессии
помягче ,не вольно возникают мысли о твоё социальном положение в обществе,наверное сидишь в падиках и глушишь троечку?
не ну я конечно могу ошибаться
но если судить по твоим сообщениям то именно такие мысли и возникают о тебе.
В твоих сообщения нет конкретики или более-менее умных мыслей а лишь однооооо быдлячиcтвo.
Ну давай же пошути опять на тему моих букв ооооооо

Хм, я бы сказал что я очень богатый миллионер и все такое, но это не так. Я обычный студент. Живу с друзьями на квартире. НО за мной не бегают родители и не подтирают зад..Моя агрессия направлена только на тебя.Я не могу ее смыть как ты мочу в унитаз, на ком то другом. Понимаешь черт, я очень и очень добрый человек. Конечно в тихом омуте черти водятся. Но пока их не тронуть, все будет норм.

Так вот. Воспитан я очень культурно, ибо речь моя идет с целью..
Я не такой как ты, я не пишу на публику повторяюсь. Я пишу как есть.
Буквы ооо мне нафиг не сдались. Это наоборот значит что ты посредственность . Мне уже сейчас пофигу что ты напишешь после моего сообщения. У меня есть дела более куда важные, чем общаться с недалеким умом человеком. Пиши что хочешь, на этой радостной и высокой ноте, я ухожу с этой темы. P.S. задумайся зачем ты живешь если ты уже в возрасте 10 лет стал малым дегенератом.
Мой тебе совет, офф с темы, офф с сайта и забудь что ты когда то, писал здесь..ББ упырь..всего худшего...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Islander_OПосмотреть сообщение
не спорь с дураками,ибо опустишься до их уровня (с).

Правду говорят, правильная мысля приходит опосля...
________________
Если человек вас обманул, он мошенник; если он обманул вас дважды, вы дурак.

Последний раз редактировалось DEDUIIIKA; 05.05.2011 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:22   #25
 Разведчик
Аватар для loljke111
 
loljke111 вызывает надежду
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 8
Популярность: -13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Цитата:
Сообщение от DEDUIIIKAПосмотреть сообщение
Хм, я бы сказал что я очень богатый миллионер и все такое, но это не так. Я обычный студент. Живу с друзьями на квартире. НО за мной не бегают родители и не подтирают зад..Моя агрессия направлена только на тебя.Я не могу ее смыть как ты мочу в унитаз, на ком то другом. Понимаешь черт, я очень и очень добрый человек. Конечно в тихом омуте черти водятся. Но пока их не тронуть, все будет норм.

Так вот. Воспитан я очень культурно, ибо речь моя идет с целью..
Я не такой как ты, я не пишу на публику повторяюсь. Я пишу как есть.
Буквы ооо мне нафиг не сдались. Это наоборот значит что ты посредственность . Мне уже сейчас пофигу что ты напишешь после моего сообщения. У меня есть дела более куда важные, чем общаться с недалеким умом человеком. Пиши что хочешь, на этой радостной и высокой ноте, я ухожу с этой темы. P.S. задумайся зачем ты живешь если ты уже в возрасте 10 лет стал малым дегенератом.
Мой тебе совет, офф с темы, офф с сайта и забудь что ты когда то, писал здесь..ББ упырь..всего худшего...

а заметь с чего начался весь этот троллинг?
с твоих выбросов в сторону ТС ,причем с таких глупых и не чем подкреплённых
прежде чем что нибудь написать или сказать подумай сто тыщ раз ну или погугли

ну а твои попытки надавить на сознание и психику успехов не увенчались


предлагаю на этом моменте окончить наши баталии


упппппс
ты сказал что ты студент нооо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
1. Ник- New_Paradise, имя Дима
2. Полу-фул веник.4 ирис.4флакс.(может сеня сяду на гала,но я был фулом просто ириски лопнули)
3. опыт 341.248.235.лвл 17. 879.457 ед. чести.
4. небыл в клане
5. ICQ-370103535. Skype Dan1elDefo
7. 16

скайп твой? твой?
7 пункт возраст?
облом?врушника

кстати твой ид тоже не проблема
32258683 ru1

Добавлено через 20 минут
эййй герой
ты где?
тебе не чего ответить?

Последний раз редактировалось loljke111; 05.05.2011 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 05:15   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Неясыть007
 
Неясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небеНеясыть007 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 18
Популярность: 719
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 174 раз(а) в 110 сообщениях
Отправить сообщение для Неясыть007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Неясыть007 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: по взлому почт

Что вы тут письками мереетесь?))) Во первых @mail.ru никак к телефону не привязываются... покрайней мере дней 5 назад, я их авторегером штук 50 нарегал.
А подобрать пароль к мылу нетакая уж и сложная задача:
Во первых у среднего пользователя пароль не длиннее 6 символов и в основном на цифрах, тоесть получится приблизительно 1млн комбинаций и если бруть со скоростью 200 переборов в сек. то переберетя это примерно за 80-90мин.
Во вторых брутить не обязательно пароль, можно например брутить контрольный вопрос что займет намного меньше времени... У большенства стоит вопрос "имя собаки" или "любимое блюдо" . Значит берем базу кличек животных, кулинарный список блюд и вперед!!!
Так что если человек шарит то за сутки можно сбрутить почти любое мыло... ну если конечно пароль не генерированный!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Услуги по взлому DefAssault Point Blank 11 04.08.2010 08:37
вопрос по взлому... matso Общение и обсуждение Perfect World 1 17.06.2010 11:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net