Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Spore плохо работает?

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2008, 15:01   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
Post Spore плохо работает?

Из дружественного стана зарубежных изданий поступили не больно-то радостные новости. Мультиплеер в Spore (по крайней мере у многих завсегдатаев вселенной) попросту не работает. Официальные форумы ломятся от трагических сообщений: "Я разочарован...", "Spore не дает мне играть в онлайне", "Зря я продал своего World of Warcraft персонажа" и так далее в том же духе.

Сам Уилл Райт общается со страждущими, утверждая, что проблема скоро решится. Вот якобы они не Funcom и поддержку пользователям устроят по полной программе. Оказывается, как оказалось позднее, проблема в некоем секретном коде. Когда люди пытаются сыграть в онлайне (игры по LAN и прочих внутрисетевых забав это не касается), выпрыгивает табличка, мол, нужно ввести n-значный код активации. Сам Уилл Райт по-прежнему затрудняется в объяснениях - что таят эти 12-14 цифр и почему обладатели лицензии (!) (а не посетители и пользователи торрент-трекеров) должны мучаться из-за нестыковки оборудования серверов и клиента.

Проблему пытается решить техподдержка, а мы следим за ситуацией.

Все об игре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:37   #2
 Разведчик
Аватар для Demangad
 
Demangad никому не известный тип
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 8
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию

Весёлая игрушка токо быстро надоедаети проходиться быстро(((
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:34   #3
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

да ладно я в споре только до племени дошел а дальше не втыкаю что делать..так што пока воткну... еще много времени пройдет пока она меня прет)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net