Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Инжектим wallhack на любой зарубежный сервер

-

Зарубежные сервера Point Blank

- Материалы, прямо связанные с игрой на зарубежных серверах Point Blank. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2011, 18:22   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для (((FrOcSimO)))
 
(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру(((FrOcSimO))) излучает ауру
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 98
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 191 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Инжектим wallhack на любой зарубежный сервер

Здравствуйте дорогие пользователи.Некоторые просят как заинжектить WH на зарубежный сервер или говорят крашит при инжекте CE.Ну вот я решил выложить гайд,как инжектить совершенно по другому.
Приступаем к работе:
1.Нам потребуется обход-читать эту статью
2.Kernel Detective v1.4.1 - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Запускаем игру обходим HacksShied
Берём любой WH даже от русского клиента.Я во вложения кину свой WH
Когда сделаете обход и не закрывайте Kernel Detective нажимаем Левой Кнопкой Мыши на point blank.exe и переходим во вкладку Libraries

Во вкладке Libraries находим процесс Point blank.exe и нажимаем на него Правой Кнопкой Мыши и выбираем Inject new Library

Выбираем нашу .dll в нашем случае это wh by (((FrOcSimO))).dll

После выбора .dll появится это окошко

После удачного инжекта в игре нажимаем INSERT и появится меню с выбором 5 Chams'a и 1 WallHack.

Бывает кикает,а бывает можно успеть поиграть.Делался гайд на Итальянском сервере,на других ,может быть, будет лучше.

P.S Буду добавлять гайды и на других серверах.
Вложения
Тип файла: rar wh by (((FrOcSimO))).rar (12.4 Кб, 131 просмотров)
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+PreDator+ (10.06.2011), djsmuk1 (10.06.2011), F1RST MC (10.06.2011), murl0ck (10.06.2011), Saw55 (13.06.2011), yarchik95 (11.06.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] ц4 х75 зарубежный chuckyOwnedYou Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 23.05.2011 15:54
[Обменяю] мой акк ру2 фул гал на любой сервер на EC Cobaka Dark Orbit 0 06.03.2011 22:02
[Помогите!] Прошу кто чем можжет приму любой акк любой сервер! kaktess Общение и обсуждение 6 11.01.2011 02:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net