Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 29.05.2011, 16:38   #1
 Разведчик
Аватар для max515
 
max515 никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 3
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Exclamation Готовая сборка MaNGOS для 3.3.5а

Ставим на закачку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По желанию:
[spoiler][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] замените в папочке MaNGoS и рейты станут х1 (как на офе)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на русском языке замените в папочке MaNGoS
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на русском языке замените в папочке MaNGoS

Установка:

Нам потребуются:1. microsoft .net framework 3.5 (легко доступен в всемирной паутине + на многих операционных системах он входит в комплект поставки)
2. navicat (эта программа платная, поэтому не гонитесь за самой последней версией т.к. не на все можно легко добыть ключи, кряки и т.п.)
P.S. мой совет качайте 8 версию.

Установка:
Я объясню как ставить сервер на локалхост (игра без интернета)
1. В любом месте, любого локального диска (где есть 1ГБ свободного места), создаём папку с любым названием, допустим что вы назвали её "SERVAK" и она у вас на локальном диске "D".
2. Открываем эту папку и разархивируем в неё МАНГОС, открываем папку MaNGoS, должно получиться такое D:\SERVAK\MaNGoS. Возвращаемся на папку назад.
3. Разархивируем папку usr, заходим в папку usr, должно получиться такое D:\SERVAK\usr. Возвращаемся на папку назад
4. Разархивируем папку tmp, заходим в папку tmp, должно получиться такое D:\SERVAK\tmp. Возвращаемся на папку назад
5. Разархивируем папку home, заходим в папку home, должно получиться такое D:\SERVAK\home. Видим там папку с цифрами и точками, переименовываем эту папку в 127.0.0.1 . открываем эту папку и видим там опять папку с цифрами и точками в названии и её переименовываем в 127.0.0.1, открываем эту папку, ищем в нейconfig.php, открываем блокнотом. Нас интересуют: вторая и третья строки:

$ip ="5.91.54.11"; // IP сервера
$dbip ="5.91.54.11"; // IP mysql


меняем на:

$ip ="127.0.0.1"; // IP сервера
$dbip ="127.0.0.1"; // IP mysql


Остальное не трогаем, сохраняем, закрываем
6. Возвращаемся в папку D:\SERVAK. азархивируем Денвер (denwer). Заходим в нее, смотрим в адресную строку D:\SERVAK\denwer тут ничего менять нам не придется, просто давайте познакомимся с главными кнопками: Run.exe запуск виртуального диска - это нужно, что бы весь ваш комп не превращался в серверную машину, запускает "апач", "пхпмайадмин" и всё что нужно (не стоит забивать этин голову). Stop.exe выключение всего комплекса программ. Restart.exe перезагрузка всех программ. Boot.exe подготовка ПК к работе серверной машиной. SwitchOff.exe отключение всех программ + не замедлительное отключение виртуального диска.
P.S. Скоро мы вернемся к этой ПАПКЕ!!!

7. Возвращаемся на папку назад в D:\SERVAK. Разархивируем папку tmp заходим в неё, в адресной строке должно быть D:\SERVAK\tmp.
Тут для вас ничего интересного нет, это всё используется Денвером, если там что то не правильно сделать то всё полетит... Лучше не балуйте с этой папкой.
8. Ну... с этим мы разобрались) ОТКРЫВАЕМ ВАШ АНТИВИРУС И ВЫКЛЮЧАЕМ В НЕМ БРАНДМАУЗЕР!!!! теперь идём в папку Денвер и запускаем его Run.exe.
Должно появиться окошко с появляющимися строчками, за тем на несколько мгновений всплыёт еще одно окошко и они оба свернуться. Смотрим в трей (в правый нижний угол), должно появиться 2 новых значка. Всё, Денвер работает, можете что бы убедиться, зайти в Мой компьютер и посмотреть в разделе Жесткие диски должен появиться еще один значёк.
9.Заходим в Навикат(как его установить сами догадаетесь и описывать я этого не буду)
заходим в Фаил (File), Новое соединение (New connection). Выплывает окно в нем видим: Имя соединения (connection name) сюда вписываем realmd, смотрим ниже Имя хоста/IP дресс (host name/IP address) по умолчанию тут написано (localhost), но нам нужно поставить сюда 127.0.0.1, порт не трогаем, Юзер нейм: сюда пишем mangos пароль, тоже mangos жмём Тест соединения (Test connection). Далее выплывет еще одно окошко, и там будет либо Успешно (succesful) либо Не выполнено по какойто причине(её укажут)! Если причина в [email protected] , то всё закрываем, Денвер выключаем с SwitchOff.exe , перезагружаем комп, ВЫКЛЮЧАЕМ ПОЛНОСТЬЮ АНТИВИРУС и вновь идём в папку с Денвером, запускаем сперва Boot.exe ждем, потом Run.exe, затем повторяем пункт 9 сначала пока не выйдет Успешно (succesful) 10. В окошке написано Успешно (succesful) жмем ОК и вас перебрасывают в главное окно программы, смотрим в левом столбце появился значек с подписью realmd. Кликаем 2 раза, не много ждем (база раскрывается). Выпадает несколько несколько строк с названиями и значками в виде серых бочек. нас интересует realmd (ищем в списке этих бочек). Нашли? 2жды кликаем, ждем и бочка становится зеленой, а в правой колонке (пустой до этого) появляется не большой список там мы находим realmlist 2жды по нему тыкаем, открывается окно в котором вся инфа о сервере Название, реалм лист, зона, заселённости и прочее и так по порядку! id 1, это мы не меняем, это будем редактировать если поставим еще один реалмлист. name PROcorp - Это то что будет видно игрокам, название сервера ПРОкорп это моё... мой... проект короче! (не будем об этом), address 5.91.54.11 - это меняем на локалхост (127.0.0.1). дальше тоже не меняем ничего но потом полазаете сами разберетесь, там вид игры меняется (ПвП,ПвЕ,РП и т.д.)
11. жмем галочку внизу, закрываем, и НАвикат тоже закрываем, рестартуем денвер. Идем в папку с игрой вов\Data\ruRU ищем realmlist.wtf, открываем блокнотом, удаляем всё и пишем set realmlist 127.0.0.1 , сохраняем, закрываем.
12. идём в D:\SERVAK\MaNGoS. ищем realmd.exe запускаем, должно появится окошко и висеть (не исчезать), если исчезло, то значит с денвером не дружит совсем ваш антивирус! если висит то жмем скрыть, в этой же папке ищем mangos.exe запускаем и ждём будут бежать строчки с процентами, ждём пока все проценты прекратят бегать (2-3мин.) далее,на некоторых компах издастся звуковой сигнал, это и будет значит что серв запустился.

СЕРВ ГОТОВ!!!!

теперь открываем браузер и вводим в адресную строку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Откроется сайт, он полностью рабочий, есть ЛК, регистрация и прочее (только форума нет, т.к. не вижу смысла его добавлять если играешь в одного... но если надо то каждому желающему объясню)
Регаемся, и играем)))

Внимание если комуто понадобится помощь, не откажу, стучите в асю или скайп

НО!
Вопрос: Почему я вам пишу "Привет, как дела? Что делаешь?", а вы мне не отвечаете? И почему вы иногда так долго отвечаете??

Ответ: Запомните самое главное правило: я ОДИН, а вас - МНОГО. Поэтому отвечаю только на важные вопросы по делу. А за флуд и спам, можно быстро попасть в игнор. Пожалуйста, пишите свой вопрос грамотно и понятно. НЕ РАЗБИВАЙТЕ текст одного сообщения на несколько - меня это раздражает И не заваливайте бесконечными вопросами, имейте меру... Если я в течении 2-х минут не ответил, значит я ЗАНЯТ или меня НЕТ и ваши многочисленные "Ау!" не ускорят мой ответ, а только раздражают.

Авторские права:
Сборка: RuFuS515 и Wylfin
Гайд: RuFuS515


C 25 мая мои услуги стали платными


Связь со мной
icq 474 127 923 630 590 011
skype rufus515

Последний раз редактировалось max515; 29.05.2011 в 16:44.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовая сборка с серверов Crazy-War, Crazy-fun и Trash-world IPGxVIPER2 Сборки серверов 10 09.02.2011 23:51
Готовая сборка Interlude. levoe123 Сборки серверов 7 05.02.2011 18:33
[Помогите!] Есть ли готовая сборка сервера для аион 2.0 145325 Вопросы и ответы, обсуждения 1 28.01.2011 00:49
Готовая сборка 3.1.3 DarK KingS TeaM Inquisition Готовые сервера / Ядро Маngos 0 11.04.2010 02:31
Готовая сборка Mangos 7528 Razzor Готовые сервера / Ядро Маngos 0 28.03.2009 10:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net