Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ОТМЫВ БАГОВЫХ КРЕДИТОВ

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 06:14   #1
 Разведчик
Аватар для otmiv-kred
 
otmiv-kred скоро будет известенotmiv-kred скоро будет известенotmiv-kred скоро будет известен
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для otmiv-kred с помощью Skype™
 
По умолчанию ОТМЫВ БАГОВЫХ КРЕДИТОВ

У многих форумчан в результате последнего бага на кредиты появились акки на которых лежат биллиарды, триллионы и даже нониллионы (наверное и в экран не влезает столько нулей ) кредитов. После закрытия самого бага главным является сберечь непосильным трудом чарли нажитое и уйти от уплаты налогов (бана в смысле). С другой стороны, столько кредитов и не нужно – даже если отмыть всего лишь 0.01% только с одного такого акка можно будет ставить каждый час на каждый лот торгов по 100 миллиардов кредитов миллиарды лет (до конца света кредитов точно хватит)

Мое предложение очень простое – я отмою баговые кредиты, максимально повысив шансы уйти от бана. В итоге, Вы все равно получите отмытых кредитов больше, чем возможно потратить за ближайшие 100 лет.

Как я повышу вероятность уйти от бана? Я обладаю некоторой информацией о том, какая информация в каких логах хранится, времени хранения разных логов и уровнях доступа разных категорий админов к этим логам. Также есть предварительная информация о готовящемся скрипте отстрела кредоолигархов. Если отмытые кредиты и будут забанены, то самыми последними из баговых кредитов (а возможно только они и выживут).

Зачем мне это нужно? Пока был баг был в командировке, а теперь хочу догнать паровоз и урвать часть пирога. А Вам – лучше иметь очень очень очень очень очень много более стабильно чем очень очень очень очень очень много но в бане.

На отмыв возьму по одному (максимум 2) акку на сервере которого у меня пока еще нет. Один из приоритетов – сумма на акке (мелких сумм не беру).

ПРЕДОСТАВЛЯТЬ МНЕ АККИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужно делать в точности то, что я скажу. Передавать мне нужно будет только акки уже отработанные с которых слиты все креды (напр глав кланов) для захоронения свидетелей и зиц председателей.

Запрос на отмыв баговых кредитов отправлять при авторизации в скайп: otmiv-kred
формат: сумма / сервер / участие в торгах
напр: 1,73E+19 / Европа 5 / БЕЗ торгов

не выносите мне мозг названием сумм на вашем акке, учите математику и пишите сумму в указанном формате (1,73E+19 это 17 300 000 000 000 000 000 или 17,3 триллионов)

по вопросу как я отмываю и что еще делаю – блочу в скайпе без предупреждения

в теме можно не флудить – вряд ли у меня будет время ее читать
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Уязвимость] ОТМЫВ БАГОВЫХ КРЕДИТОВ otmiv-kred Общение и обсуждение 16 30.07.2011 14:28
Отмыв Звезда в шоке Общение и обсуждение, архив Lineage 2 8 03.09.2010 12:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net