Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2011, 04:58   #31
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
откуда инфа что никто этим заниматся не будет?

А откуда инфа что кто то будет?
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Ты видимо туповатый

У тебя кончились аргументы и ты перешел на оскорбления? не стоит, все равно смешно выглядит
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
подаешь заявление в полицию

О том, что вы, совершенно незаконно, нарушив правила игры,покупали монеты "слева"
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Старый 03.06.2011, 10:12   #32
 Разведчик
Аватар для MintegO
 
MintegO на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
А откуда инфа что кто то будет?

Я не даю гарантий, заявление примут и рассмотрят. Дальше будет видно.
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
У тебя кончились аргументы и ты перешел на оскорбления? не стоит, все равно смешно выглядит

Ты пытаешься показатся умнее чем ты на самом деле, я тебе лишь дал понять что уровень твоего мозга не соответствует заявленому, аргументы у меня всегда есть. Смешно? Смешно пожалуй ты выглядишь пытаясь что-то доказать, просто у тебя самого бы смелости не хватило подать заявление и разбиратся со всем этим.
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
О том, что вы, совершенно незаконно, нарушив правила игры,покупали монеты "слева"

Покупать внутриигровую валюту за реал запрещено лишь правилами игры, и никакой уголовной ответственности за эти нарушения нету. А его деяние попадает под статью 159 УК РФ .
Цитата:
Сообщение от Статья 159 Уголовного кодекса
Наказание по отношению к осужденному может быть применено в виде реального лишения свободы на срок до 10 лет, возможно, с взиманием крупного денежного штрафа.В зависимости от характера и тяжести совершенного преступления, статья 159 УК устанавливает различные виды наказания за мошенничество.

Кстати куллбой радуйся, мошенников на зоне уважают.

Последний раз редактировалось MintegO; 03.06.2011 в 10:15.
 
Старый 03.06.2011, 12:02   #33
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Ты пытаешься показатся умнее чем ты на самом деле

А ты знаешь насколько я умный? Сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
уровень твоего мозга не соответствует заявленому

Заявленному? Ты хоть понял что сказал?
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
у тебя самого бы смелости не хватило подать заявление и разбиратся со всем этим

Естественно, я очень боюсь подавать заявления, я смотрю ты меня прям наизусть знаешь -_-
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Покупать внутриигровую валюту за реал запрещено лишь правилами игры, и никакой уголовной ответственности за эти нарушения нету

Смотри, откуда валюта ты не знаешь, следовательно валюта могла быть получена нечестным путем, следовательно это могла быть кража\взлом, поскольку люди, у которых были украдены внутриигровые ценности, вполне могли сливать туда реал деньгу, значит фактически, он украл у них то, за что они заплатили реальными деньгами, а значит ты скупаешь краденное. Да и потом, если учесть что правилами игры это запрещено, значит деятельность незаконна по отношению к этой самой игре, а если ты проводишь незаконные сделки, значит ты и сам можешь заниматься запрещенной деятельностью, ибо "фиг тебя знает". И уже тебе придется доказывать, что ты на самом деле белый и пушистый.
Да, кстати, я что то не вижу, чтоб вы таки подали заявление
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Старый 03.06.2011, 12:35   #34
 Разведчик
Аватар для MintegO
 
MintegO на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
А ты знаешь насколько я умный? Сомневаюсь

Я уверен.
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Заявленному? Ты хоть понял что сказал?

Я понял, а твой скудный умишко видимо нет.[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Естественно, я очень боюсь подавать заявления, я смотрю ты меня прям наизусть знаешь -_-

Всю жизнь следил за тобой, изучал тебя, что-бы сейчас тебе это сказать!
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Смотри, откуда валюта ты не знаешь, следовательно валюта могла быть получена нечестным путем, следовательно это могла быть кража\взлом, поскольку люди, у которых были украдены внутриигровые ценности, вполне могли сливать туда реал деньгу, значит фактически, он украл у них то, за что они заплатили реальными деньгами, а значит ты скупаешь краденное. Да и потом, если учесть что правилами игры это запрещено, значит деятельность незаконна по отношению к этой самой игре, а если ты проводишь незаконные сделки, значит ты и сам можешь заниматься запрещенной деятельностью, ибо "фиг тебя знает". И уже тебе придется доказывать, что ты на самом деле белый и пушистый.

Люди фродят, каржат и продают. Если ты скупаешь/продаешь юани, и не каржишь то тебя сажать незачто, а проверить не сложно поверь, если ты перекупил карженый голд/юани то будет видно что не ты первоисточник грязных денег, и нарушил выходит ты только правила игры. Максимум что грозит - бан. А доказать что ты первоисточник "грязи" они доказать не смогу.
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Да, кстати, я что то не вижу, чтоб вы таки подали заявление

Меня он не кинул.

Последний раз редактировалось MintegO; 03.06.2011 в 13:31.
 
Старый 03.06.2011, 19:58   #35
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Смотрящий
 
Смотрящий на правильном путиСмотрящий на правильном пути
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 19
Популярность: 101
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Смотрящий с помощью ICQ Отправить сообщение для Смотрящий с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

А почему то coolboy1 еще не забанели???
 
Старый 03.06.2011, 20:48   #36
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Я уверен.

Ну я тоже могут быть уверен что ты это и есть COOLBOY1, но вот доказать это не могу, равно как и ты
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Я понял, а твой скудный умишко видимо нет.

Мой "скудный умишко" по сравнению с твоим - "Великий ум вселенной"
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Если ты скупаешь/продаешь юани, и не каржишь то тебя сажать незачто

Да что ты? А вдруг ты знал, каким путем были получены юани и намеренно скрыл сей факт от представителей администрации, ради собственной выгоды? Это называется поддельничество и доказать обратное ой как сложно. Кстати логи аськи\скайпа\любой другой переписки не катят, поди докажи что ты не сам с собой переписывался с левой аськи, для получения "чистой" истории
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Меня он не кинул.

Да я просто смотрю ты прям ярый борец за справедливость, рвешь и мечешь, как бы засадить негодяя. Вот только бездействуешь, таких называют пустотреп, а по русски - балабол. Тобишь говорить ты горазд, а вот дело не делаешь
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Старый 04.06.2011, 19:15   #37
 Разведчик
Аватар для MintegO
 
MintegO на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Ну я тоже могут быть уверен что ты это и есть COOLBOY1, но вот доказать это не могу, равно как и ты

Либо обосновывай слова либо не гунди врунобол.
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Мой "скудный умишко" по сравнению с твоим - "Великий ум вселенной"

Ты питекантроп социально не адаптированый.
Я могу в тебе обосновать питекантропа, а ты во мне нет. Так что ты выходишь балаболом.
Твои слова похожи на бред сумашедшего, необоснованые предъявы и пустые слова.
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Да что ты? А вдруг ты знал, каким путем были получены юани и намеренно скрыл сей факт от представителей администрации, ради собственной выгоды? Это называется поддельничество и доказать обратное ой как сложно. Кстати логи аськи\скайпа\любой другой переписки не катят, поди докажи что ты не сам с собой переписывался с левой аськи, для получения "чистой" истории

Ахах, так-то отдел "К" может проверить кто с кем общался, ты сам с собой, или ты с кем-либо.
Так что с твоим умом, лучше таким не заниматся.
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Да я просто смотрю ты прям ярый борец за справедливость, рвешь и мечешь, как бы засадить негодяя. Вот только бездействуешь, таких называют пустотреп, а по русски - балабол. Тобишь говорить ты горазд, а вот дело не делаешь

Балабол? Балабол только ты, я тебе уже писал выше.
Ты обоснуй ок, либо закройся. Я за свои права борюсь до последнего, но меня он не кинул, соответственно мне незачем на него писать заявление и тому подобное. Я просто дал людям ссылки и советы, а твой как я писал выше скудный умишко не смог обработать полученую инфу. Ты бы вникал в написаное, прежде чем кидать необоснованые предъявы, ибо выглядишь смешно.
Вообщем-то, я не вижу смысла бросатся словами на форуме, хотя уверен ты только это не умеешь. Если у тебя есть ко мне притензии жду в скайпе, скайп кинул в личку.

Последний раз редактировалось MintegO; 04.06.2011 в 19:27.
 
Старый 04.06.2011, 22:32   #38
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Либо обосновывай слова либо не гунди врунобол

Ну во первых ты свои слова тоже не обосновывал, а во вторых ты кто такой есть, чтобы я тебе что либо обосновывал?
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
питекантроп

австралопитек
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
социально не адаптированый

Ты судишь об социальной адаптации человека по переписке в инете? Ты глуп, либо просто решил наконец таки написать хоть несколько умных слов
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Твои слова похожи на бред сумашедшего, необоснованые предъявы и пустые слова

На свои посмотри да -_-
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
так-то отдел "К" может проверить кто с кем общался

Поди докажи, что ты не встречался в реале с ним и не обговаривал сделку
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Балабол? Балабол только ты, я тебе уже писал выше

Ну, в том что ты стрелы будешь гонять, я не сомневался =)
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Ты обоснуй ок, либо закройся

А то что? Станешь называть меня балаболом? Думаешь, твое мнение обо мне меня волнует? Значит у тебя высокая самооценка
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Я за свои права борюсь до последнего, но меня он не кинул, соответственно мне незачем на него писать заявление и тому подобное

Куде же делось твое "всех победю"? Уже не хочешь его засадить? Хотя нет, ты хочешь, вот только понимаешь что реально ты из всего вышеперечисленного ничего не сделаешь =)
Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
притензии жду в скайпе

А не хочешь вычислить мой айпишник, чтобы "ПРИЕХАТЬ КА МНЕ ДАМОЙ И ВЛАМИТЬ ЛЮЛЕЙ!!111"? Или ты можешь меня чем то заинтересовать? Назови хоть одну причину, писать тебе в скайп и созваниваться? Заинтересуешь - позвоню
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Старый 04.06.2011, 22:36   #39
 Разведчик
Аватар для _lolwut_
 
_lolwut_ вызывает надежду
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 11
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Последний пост просто ужаснейший слив ):
 
Старый 04.06.2011, 23:22   #40
Заблокирован
 Сержант
Аватар для lf13
 
lf13 на правильном путиlf13 на правильном пути
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 110
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 114 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для lf13 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

И смысл ломаться в сети? ещё и не по теме... можете всю жизнь спорить не доказав ничего.
 
Старый 05.06.2011, 01:03   #41
 Пехотинец
Аватар для gladvoz
 
gladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известенgladvoz скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 87
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 52 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для gladvoz с помощью ICQ Отправить сообщение для gladvoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

я одного понять не могу. GattoNero тут разоряется на MintegO что типо все бес толку и не лезь так как ты тут вообще не причем.
а какой смысл в этом для того же GattoNero ????
может макс девил и кул бой это твои твинки? так как от кулбоя нет не слова в этой теме, только тебя и видно.
GattoNero тебе не все равно что там собираются делать?

пишите блин от куда валюта и прочее. да по барабану от куда она и как заработана. игра бесплатная по этому при вопросах с игровой валютой нарушаются только игровые правила.
а вот когда при продаже чего либо кидают на деньги, это уже уголовно наказуемо.
если б за игровую валюту могли наказывать, то во времена брута мы многие бы сели.
может я и не прав, но GattoNero проявляешь какой то прямо не здоровый интерес к этой теме. будто тебе больше всех это нужно.
 
Старый 05.06.2011, 02:05   #42
 Разведчик
Аватар для MintegO
 
MintegO на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Ну во первых ты свои слова тоже не обосновывал, а во вторых ты кто такой есть, чтобы я тебе что либо обосновывал?

австралопитек

Ты судишь об социальной адаптации человека по переписке в инете? Ты глуп, либо просто решил наконец таки написать хоть несколько умных слов

На свои посмотри да -_-

Поди докажи, что ты не встречался в реале с ним и не обговаривал сделку

Ну, в том что ты стрелы будешь гонять, я не сомневался =)

А то что? Станешь называть меня балаболом? Думаешь, твое мнение обо мне меня волнует? Значит у тебя высокая самооценка

Куде же делось твое "всех победю"? Уже не хочешь его засадить? Хотя нет, ты хочешь, вот только понимаешь что реально ты из всего вышеперечисленного ничего не сделаешь =)

А не хочешь вычислить мой айпишник, чтобы "ПРИЕХАТЬ КА МНЕ ДАМОЙ И ВЛАМИТЬ ЛЮЛЕЙ!!111"? Или ты можешь меня чем то заинтересовать? Назови хоть одну причину, писать тебе в скайп и созваниваться? Заинтересуешь - позвоню

Я устал выделять цитаты и отвечать на каждый твой детский лепет, ибо ты не достоин моего внимания, стрелки гонять? Ты сначала узнай у своих одноклассников что это значит, потом бормочи дитё.
Ну во-первых я знаю хоть одну умную фразу и тебя это задело? Пичально.
Во-вторых, если ты мне покажешь посты где я писал что я ПОСАЖУ COOLBOY1 И НАЙДУ ЕГО В РЕАЛЕ, я перед тобой извенюсь, а ежели нет, ты балабол. Я уже доказал второй вариант, и оправергнуть ты его не сможешь, но на твои попытки я посмотрю.
Несколько умных слов? От тебя не одного не видно, может потому-что размер твоего мозга равен нулю?
Заинтерисовывать? Тоесть ты даже за себя постаять не можешь, я догадывался что будут тупые отмазки (собственно какой автор, такие и отмазки), ты ищешь варианты что-бы не звонить мне в скайпе, почему? Потому-что ты боишься, как я писал выше ты только на форуме умеешь писать ересь, а как ответить как мужик так ты сразу мятся начинаешь. Далее последуют такие же отмазки мол зачем мне тебе звонить ты никто чтоб я тебе звонил, и т.д и т.п.
Если бы мне нужно было, я бы и написал заявление и нашел юристов, подключил бы отдел "К", только мне то он никакого вреда не нанес, сколько можно повторять, и после этого ты хочешь сказать что ты не тупой?
Если ты не способен не на что кроме как сидеть в интернете и писать охинею, то будь добр удались.
Вообщем-то я всё сказал, ты неудачник не более.
Ах да, и позволь узнать где я писал что собираюсь тебя искать в реале и т.д? Возможно в твоем больном вооброжении? Детская психика она такая.

Последний раз редактировалось MintegO; 05.06.2011 в 02:13.
 
Старый 05.06.2011, 07:04   #43
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от MintegOПосмотреть сообщение
Я устал выделять цитаты и отвечать на каждый твой детский лепет, ибо ты не достоин моего внимания, стрелки гонять? Ты сначала узнай у своих одноклассников что это значит, потом бормочи дитё.
Ну во-первых я знаю хоть одну умную фразу и тебя это задело? Пичально.
Во-вторых, если ты мне покажешь посты где я писал что я ПОСАЖУ COOLBOY1 И НАЙДУ ЕГО В РЕАЛЕ, я перед тобой извенюсь, а ежели нет, ты балабол. Я уже доказал второй вариант, и оправергнуть ты его не сможешь, но на твои попытки я посмотрю.
Несколько умных слов? От тебя не одного не видно, может потому-что размер твоего мозга равен нулю?
Заинтерисовывать? Тоесть ты даже за себя постаять не можешь, я догадывался что будут тупые отмазки (собственно какой автор, такие и отмазки), ты ищешь варианты что-бы не звонить мне в скайпе, почему? Потому-что ты боишься, как я писал выше ты только на форуме умеешь писать ересь, а как ответить как мужик так ты сразу мятся начинаешь. Далее последуют такие же отмазки мол зачем мне тебе звонить ты никто чтоб я тебе звонил, и т.д и т.п.
Если бы мне нужно было, я бы и написал заявление и нашел юристов, подключил бы отдел "К", только мне то он никакого вреда не нанес, сколько можно повторять, и после этого ты хочешь сказать что ты не тупой?
Если ты не способен не на что кроме как сидеть в интернете и писать охинею, то будь добр удались.
Вообщем-то я всё сказал, ты неудачник не более.
Ах да, и позволь узнать где я писал что собираюсь тебя искать в реале и т.д? Возможно в твоем больном вооброжении? Детская психика она такая.

Бла бла бла, как обычно, пустые разглаголсьтвования, оскорбления в мой адрес, провокация и прочее и прочее... Мальчик, придумай что нить поумней, это уже даже не веселит меня, как это было вначале
gladvoz Просто парниша, как это называется "не знает ни*ера, а пытается что то доказать" Меня всегда забавляли люди, которые на черном рынке MMORPG заикались об отделе "К". Ведь 99.9% этих людей знают об отделе "К" только из интернета. Им кажется что подобный отдел существует, чтобы разбирать их мелочные дела, о том, как "какой то тип кинул меня на 100 рублей вебмани" и они пытаются это доказать, не зная ровным счетом ничего. но потом, MintegO начал оскорблять и всячески агриться, меня это веселит еще больше, я решил развить идею и посмотреть как далеко он зайдет...Как и все подобные ему люди, от своих слов он завуалированно отказывается, зовет в скайп "КАНКРЕТНА ПААБЩАЦА", в скайпе захочет узнать мой домашний адрес, дабы приехать и набить морду, все по стандартной схеме обыкновенного школоло.
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
 
Старый 05.06.2011, 13:16   #44
 Разведчик
Аватар для MintegO
 
MintegO на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 17
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Бла бла бла, как обычно, пустые разглаголсьтвования, оскорбления в мой адрес, провокация и прочее и прочее... Мальчик, придумай что нить поумней, это уже даже не веселит меня, как это было вначале
gladvoz Просто парниша, как это называется "не знает ни*ера, а пытается что то доказать" Меня всегда забавляли люди, которые на черном рынке MMORPG заикались об отделе "К". Ведь 99.9% этих людей знают об отделе "К" только из интернета. Им кажется что подобный отдел существует, чтобы разбирать их мелочные дела, о том, как "какой то тип кинул меня на 100 рублей вебмани" и они пытаются это доказать, не зная ровным счетом ничего. но потом, MintegO начал оскорблять и всячески агриться, меня это веселит еще больше, я решил развить идею и посмотреть как далеко он зайдет...Как и все подобные ему люди, от своих слов он завуалированно отказывается, зовет в скайп "КАНКРЕТНА ПААБЩАЦА", в скайпе захочет узнать мой домашний адрес, дабы приехать и набить морду, все по стандартной схеме обыкновенного школоло.

Ты так и не привел примеры ребенок, тоесть ты обычный балабол как я писал выше. Ты просто начинаешь пороть чушь, я тебя преглосил в скайп пообщатся, ты сразу отмазыватся начинаешь. Какой вывод напрашивается? Ты школьник который боится спалится со своим голосом 8ми летнего ребенка. Ты не зная меня кидаешь предъявы что я балабол и не встречался с отделом "К", а доказать ты это как-нибудь можешь? Вот и я думаю что нет, вывод опять-же сам собой напрашивается, ты злой школьник которому не дают.
Оскарблять? Пожалуй я лишь констатировал факт, я тебя не звал в скайп "КАНКРЕТНА ПААБЩАЦА" я тебя просто пригласил побеседовать, а ты лижбы не идти начинаешь нести несусветный бред, тебе просто больше нечего сказать потому-что ты боишься и знаешь сам что ты только на форуме герой, а на деле тупая шавка.
Я тебе писал что буду искать тебя в реале и бить морду? Это уже ты сам придумал, тоесть ты опять-же ищешь всячиские отмазки, такие дети как ты очень предсказуемы, и я знал что ты не пойдешь в скайп в силу своей трусости свойственной индивидумам твоего возраста.
Я школоло? Тогда ты пожалуй дет-садовец. Ты не зная сколько мне лет говоришь что я школоло, а я минимум в 0.5 раз старше тебя ребенок.
От своих слов отказывался? Покажи пожалуйтса, или опять балабольством занимаешь? Я и не говорил что я буду его искать, ты мне покажи цитату где я собирался его искать. Просто ты очень глуп, и возможно новые слова для тебя вновинку, и ты не понимаешь их значения. Кароче я жду цитаты где я хотел его найти в реале, и что я тебя собираюсь вычеслить и найти в реале, набить морду и т.п.
Ты обычный 14-ти летний выскочка, не более. Ну а ты отмазывайся дальше, так забавно на это смотреть, очень смешно выглядишь.

Последний раз редактировалось MintegO; 05.06.2011 в 13:22.
 
Старый 05.06.2011, 15:57   #45
Заблокирован
 Сержант
Аватар для lf13
 
lf13 на правильном путиlf13 на правильном пути
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 110
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 114 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для lf13 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кидала COOLBOY1

 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидала. pref1x Подача заявок и протестов по жалобам 3 05.01.2011 20:33
Кидала kompek Подача заявок и протестов по жалобам 7 29.12.2010 20:22
[Услуги] Кидала! Nstape777 Dark Orbit 0 28.12.2010 18:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net